Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#1621
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Арсенал" лидирует в борьбе за атакующего полузащитника дортмундской "Боруссии" Генриха Мхитаряна.
Сильнейшее разочарование, испытанное фанатами лондонского клуба в минувшем сезоне, заставило главного тренера Арсена Венгера перейти к активным действиям на трансферном рынке этим летом.

"Канониры" уже выложили 30 миллионов фунтов за полузащитника Гранита Джаку, а теперь собираются выкупить за 20 млн. трансфер нападающего "Лестера" Джейми Варди.

Усилить "Арсенал"может и 27-летний Мхитарян, оцениваемый в 20 млн. фунтов. Недавно игрок сборной Армении отклонил предложение "Боруссии" о новом контракт и сейчас обдумывает варианты продолжения карьеры за пределами Дортмунда.

Определенный интерес к Генриху также проявляют "Челси" и "Тоттенхэм", однако, утверждает The Sun, наиболее предпочтительным вариантом для армянина является "Арсенал". Трансферная стоимость Мхитаряна и его запросы по зарплате — 85 тыс. фунтов в неделю — не станут проблемой для "канониров".
  • 0

#1622
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Арсенал" лидирует в борьбе за атакующего полузащитника дортмундской "Боруссии" Генриха Мхитаряна

Было бы здорово

Но у него агент Мино Райола, а этот с Венгером вроде не дружит

 

какой гол положил Гватемале


Сообщение отредактировал Kamille: 05.06.2016, 22:34:54

  • 0

#1623
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Руководители «Лестера» предпримут попытку удержать форварда Джейми Варди, который близок к переходу в «Арсенал».

29-летний форвард в феврале продлил контракт с клубом до 2019 года и стал получать 60 тысяч фунтов в неделю. «Лестер» предлагает Варди новое повышение зарплаты.

Однако сообщается, что Варди уже предварительно согласовал 4-летний контракт с «Арсеналом», по которому он будет получать свыше 100 тысяч фунтов в неделю.

Лондонский клуб уверен в том, что сделка будет завершена до начала Евро-2016. Планировалось, что сегодня Варди пройдет медосмотр в «Арсенале».

Ранее стало известно, что «Арсенал» активировал опцию выкупа Варди в размере 20 миллионов фунтов. Информацию о переходе футболиста подтвердил главный тренер «лис» Клаудио Раньери.
  • 0

#1624
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Нападающий "Лестера" и сборной Англии Джейми Варди должен ответить на поступившее ему предложение от "Арсенала" в течение сегодняшнего дня.
 

Именно в понедельник, примерно в полдень по местному времени, англичане вылетят из Лутона во Францию. На период Евро-2016 главный тренер Рой Ходжсон и его игроки разобьют лагерь в городке Шантийи, близ Парижа.

К моменту отъезда, утверждает BBC, 29-летний Варди должен будет дать свой ответ "Арсеналу". "Канониры" предлагают Джейми контракт на четыре года со значительным повышением зарплаты.

Напомним, в минувшую пятницу стало известно, что "Арсенал" активировал пункт в контракте Варди с "лисами" о выкупе его трансфера за 20 миллионов фунтов. Теперь для заключения сделки лондонскому клубу достаточно заручиться согласием самого игрока.

Ожидается, что одновременно с этим Варди получит еще одно предложение — от "Лестера" о новом контракте, хотя свой текущий он заключил лишь в феврале. Но, следует повториться, что судьба Джейми целиком в его собственных руках.


  • 0

#1625
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Откажись и останься в Лестере! Будь мужиком в глазах фанатов Лестера!


  • 1

#1626
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Не понимаю, зачем он Арсеналу? Игрок-однодневка, таких много было в Англии, стрелявших один сезон, а потом шлявшихся по клубам. Как всегда, первым на ум Кевин Филлипс приходит со своими 31 голом. Арсеналу он не будет усилением, это точно, даже 10ки не забьет


  • 0

#1627
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Надо решать так ему кажется правильным. Всем не угодишь. Лестер один раз выиграл апл и один раз сыграет в ЛЧ. 

А дальше что? опять в чемпионшип падать?

Раскупят, не в Арсенал так в МЮ или еще куда. 

Единственный из клубов апл выходит в лч почти 20 сезонов. Один из немногих, выходящих в в плей офф ЛЧ. Пусть и и вылетающий в 1/8.

4 трофея в 2014-2015 гг. Сложный период позади. 

Надеюсь победа в апл ждет нас в 17г.


  • 0

#1628
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Сборная Уэльса проиграла в матче против сборной Швеции. Матч закончился со счетом 3:0. Рэмси отыграл 90 минут. 


  • 0

#1629
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Гол Генриха канеш шикарен) но за удары с такой дистанции в Арсенале дедушка будет очень ругать)


Сообщение отредактировал Португалец: 06.06.2016, 11:09:15

  • 0

#1630
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Говорят мареза берем

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
  • 0

#1631
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Вест Хэм» заинтересован в приобретении нападающего «Арсенала» Тео Уолкотта.
 
По информации London Evening Standard, «молотобойцы» готовы предложить за 27-летнего вингера 25 миллионов фунтов.
 
Сообщается, что то же агентство, что участвует в переговорах по возможному трансферу Джейми Варди в «Арсенал», также играет определенную роль в возможном уходе Уолкотта.
 
Тем не менее, маловероятно, что «Арсенал» отпустит Тео до тех пор, пока переход 29-летнего Варди не будет завершен.
 
Помешать трансферу Уолкотта в «Вест Хэм», который в новом сезоне переберется на новый стадион и выступит в Лиге Европы, может его высокая зарплата.
 
Однако возможен вариант, что игрок пойдет на некоторые уступки ради постоянной игровой практики.

  • 0

#1632
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Отпустить его

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
  • 0

#1633
Sanchar

Sanchar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Винсент Янссен: «Я уйду из АЗ, в клубе знают о моем решении»

Нападающий АЗ Винсент Янссен дал понять, что твердо намерен сменить клуб этим летом.

«Я попросил совета у главного тренера сборной Голландии Данни Блинда насчет своего будущего. Это был хороший разговор. Он посоветовал мне сделать промежуточный шаг и пока остаться в Голландии.

Правда, голландским топ-клубам будет трудно потянуть мой переход по финансовым причинам. Конечно, я говорю о трансферной сумме, а не о своей зарплате.

Впрочем, если они будут готовы заплатить требуемую сумму, разумеется, я буду вести переговоры. В АЗ знают, что я намерен уйти. А я знаю, что мной интересуются разные клубы. Какие именно, спросите в АЗ. Знаю, что их несколько», – сказал Янссен.

Клуб из Алкмара намерен получить за 21-летнего форварда примерно 15 миллионов евро.


Сообщение отредактировал Sanchar: 06.06.2016, 20:12:52

  • 0

#1634
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Нужен только на замену

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
  • 0

#1635
sirri

sirri
  • Гость
  • 38 сообщений

Арсенал как всегда, слухов куча, а по делу ничего нет


  • 0

#1636
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Янссен? Почему это написано тут?
Вокруг Арсенала всегда было куча слухов, а ясно становится только в дедлайн
  • 0

#1637
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

"Арсеналу" придётся повременить с подписанием контракта с лидером атак "Лестера" Джейми Варди. "Канониры" не успели провернуть сделку за несколько дней и теперь вынуждены ждать окончанию Евро для переговоров с бомбардиром, сообщает Sky Sports.

Варди вместе с партнёрами по сборной Англии сегодня вылетел в Париж, где пройдёт финальная стадия подготовки к турниру.

  • 0

#1638
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Защитник «Вольфсбурга» и сборной Швейцарии Рикардо Родригес прокомментировал возможность перехода в «Арсенал» этим летом.
 
«Я не знаю, где продолжу карьеру, все варианты открыты. Не исключено, что я останусь в «Вольфсбурге», хотя сейчас это кажется невозможным.
 
В Европе много сильных клубов. У английских команд много денег, в Испании отличный чемпионат.
 
Хотелось бы мне играть в одном клубе с Джакой? Да, это было бы здорово (смеется). Вопрос, с кем делить номер был бы сразу решен», – сказал Родригес.

  • 0

#1639
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Times: предложение Арсенала по Варди составляет 3 года с зарплатой 120 тысяч (плюс опиция продления еще на год). Ходжсон маловероятно, что помешает трансферу. Арсеналу нужно получить разрешение ФА на то, чтобы провести медобследование во Франции


  • 0

#1640
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
По информации L’Equipe, лондонцы рассчитывают приобрести хавбека Нголо Канте и в ближайшее время планируют сделать лестерширцам предложение. Опция выкупа, прописанная в контракте француза, составляет 25 миллионов евро.
 
Впрочем, «Лестер» намерен удержать Канте и предложил ему новый контракт с большим повышением зарплаты.
 
Ранее сообщалось, что «Арсенал» приобретет форварда Джейми Варди и интересуется хавбеком Риядом Марезом. 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.