Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#161
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Обиженные цветы 29 серия АНОНС

 


  • 0

#162
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Замужние и разгневанные" 14 СЕРИЯ

 


  • 0

#163
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 Фраг к 40 серии сериала "Пойраз Караэль"

 


  • 0

#164
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Karagül 104.

 

 


  • 0

#165
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джансу Дере была замечена со своим "сериальным" отцом в проекте "Сыла"- Мендересом Саманчылар за завтраком в районе Этилер. Актриса сказала репортерам:" Он мне действительно как отец. Мы часто видимся, просто вы этого не видите". Мендерес, в свою очередь,тоже не остался в стороне и ответил: "Мы сегодня увиделись с моей дочерью и позавтракали.Она всегда была моей дочерью и будет, это никогда не изменится".

 

4YuhUnPwte8.jpgbCRA_TnqJbs.jpgwd9W5yNyasE.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#166
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Статья журналистки Ойа Доган из газеты Vatan:
"Сериал "Вспомни, Гёнюль", был одним из лучших проектов этого сезона, несмотря на плохую игру некоторых актеров,некоторые проблемы и т.д. Однако, этот сериал примечателен тем,что мы полюбили Онура Сайлака. Все итак знали,что он талантливый актер. Однако, после роли в этом сериале он заставил нас полюбить своего героя - маньяка,психопата. Этот проект поднял его на несколько ступенек вверх. Он доказал нам,что не верит в плохие или хорошие мифы и заставил увидеть в плохом что-то хорошее".

skLRwOHQwIw.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#167
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джансу Тосун, которая играет в сериале "Время переселения" роль дочери героини Вахиде Перчин - Зюмрют. Интересно, что Джансу Тосун является выпускницей актерских курсов именно Вахиде Перчин. Актриса признается,что они и думать не смела,что когда-то будет играть в одном сериале со своим учителем.

 

foCs2ECiwkQ.jpggDkcaFpUWfc.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 0

#168
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Наконец! Свершилось! Начался сериал, который обсуждался весь год, который весь год не сходил с первых полос газет, подготовки к которому длились месяцами, который поменял рекордное количество сценаристов - "Королева ночи" с Мерьем Узерли. Почему только упомянул имя Мерьем? Потому,что это была тактика создателей весь год - ставки делались на возвращение Мерьем. По правде говоря, я бы мог сказать много чего с самого начала первой серии и до финала. Однако, не хочется. Положа руку на сердце, с чистой совестью пишу этот отзыв, несмотря на огромное количество новостей обо всяких кризисах на съемках сериала, о проблемах со сценарием, со съемками. Это нормально, это же Турция.Мы любим писать новости и кидать в воздух миллионы лир. Мы так делаем свое дело, ибо только так умеем...
Сериал, на первую серию которого было потрачено, по слухам, 10 миллионов лир ( кто говорит 15, кто 10, никто не говорит 8), вышел на экраны с готовым сценарием всего на 13 серий. Это тяжело. Кто будет выявлять "трендовые" проблемы общества, их чувство и сможет на основе этих проблем написать огромный сценарий? Кто будет этим заниматься? Что такое вообще история? Все зовут популярных актеров, имена которых уже превратились в клише, из маленькой какой-то истории раздувают целую глобальную проблему и пускаются в путь. Так делаются дела в нашем секторе кино. 
Так, вернемся к сериалу. Основа истории- любовный треугольник. Хороший ход, испытанная и сильная основа. Только не пойму, когда Селин успела покраситься в блондинку, когда она шла в дом для гостей. В самой первой сцене дождь был создан очень некачественно, что и было видно. Красивые люди,красивые сцены.Не могу ничего плохого сказать.Однако, ни одна сцена не привела меня в состояние, чтобы я показал пальцем и вскричал: "Оооо, братья Тайлан!Вы великолепно это сняли!".Когда на проект потрачено столько денег, хочется 100% качества. Было ощущение переигрывания в некоторых сценах. Сразу бросается в глаза,что сценарий был написан мужчиной. 
Игра Угура Полата мне понравилась. Достойно и энергично. Мерьем Узерли тоже смотрелась неплохо, ее акцент заставляет присмотреться к ней и слушать ее историю. Не возникало ощущения,что это Хюррем Султан. В сценах с Угуром Полатом она была весьма хороша. Мурат Йылдырым тоже играл хорошо,однако, кажется,что сценаристы не знают точно как выразить его героя Картала. То ли он грубиян, то ли смельчак.Если определятся, из Картала получится хороший герой. Не могу не заметить,что в финальной сцене Мерьем выглядела как сестра Мурата.
Столько было шуму, столько рекламы, Мерьем не сходила с новостей,плюс ее новая косметическая марка прибавила ожиданий от сериала. Уверен,что создатели захотят продать сериал другим странам. Если сценарий будет в дальнейшем достойным и, если учесть, что Мурат Йылдырым и Мерьем Узерли являются любимчиками на иностранном рынке , продажа прав на показ сериала пройдет удачно . Что же,пожелаем им успеха!". 

CTGuMJotQvE.jpg


Анонимный журналист журнала Ranini

https://vk.com/diziturk


  • 0

#169
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Вишневый сезон" покорил Турцию.

8dmK1Pwoyec.jpg
Соц. медиа телевидения Турции на основе платформы N’oluyo провела голосование на выбор лучших из лучших. В победителях оказались такие сериалы, как "Вишневый сезон", "Любовь напрокат" и "Дочери Гюнеш". В опросе участвовало 3,4 миллиона человек. Всего прошло 4 этапа голосования в 11 категориях. В 3 категориях первые места заняли Серкан Чайоглу, Озге Гюрель и сериал с их участием - "Вишневый сезон". Лучшим актером был выбран Серкан Чайоглу. За ним 2е и 3е место заняли Илькер Калели и Бугра Гюльсой. Лучшей актрисой признали главную героиню сериала "Черный хлеб" - Озлем Йылмаз. Следом, на 2ом и 3ем месте находятся Озге Гюрель и Бергюзар Корель. За победу в номинации "Лучший сериал" шла напряженная борьба. В итоге, с разницей в 500 голосов первое место занял сериал "Вишневый сезон", следом идет сериал "Любовь напрокат", "Дочери Гюнеш" - на 3-ем месте. Лучшим актером, который в этом году стал популярным, признали актрису Гокче Акйылдыз из сериала "Обиженные цветы". В номинации "Лучшая пара" первое место взяли Ойкю и Аяз -"Вишневый сезон", 2е место - Селин и Али, "Дочери Гюнеш", 3е место - Омер и Дефне, "Любовь напрокат".

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#170
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Поддержка Мурату Далкылычу от Мерве Болугур! 
GID07TjIQ-Y.jpg
Самая большая поддержка Мурату , который на ряду с музыкой делает первые шаги в актерстве от Мерве Болугур! 
Поддержка Мурату, который снялся в фильме " Пизанские игры " пришла от его жены Мерве Болугур. Красавица-актриса сказала:" Как и в своем деле , он здесь ( в актерстве) очень очень успешен. Я его самый большой сторонник. Мне очень понравилось ".
 
 
Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk! 
Источник gecce.com

  • 0

#171
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

От Фахрие Эвджен благая весть связанная с Кенаном Имирзалыоглу !
MtqiZj7jnuc.jpg
Посмотрите , как отреагировала Фахрие Эвджен на новость о том , что она будет сниматься с Кенаном Имирзалыоглу ?

Вчера Фахрие Эвджен и ее возлюбленный Бурак Озчивит наедине поужинала в заведение "PF Changs" , которое находиться в Этилере. От глаз журналистов не скрылся довольно веселый вид пары , когда они увидели их(журналистов) у выхода. У Фахрие спросили , будет ли она сниматься в сериале от Ау Yapım, в котором задействован Кенан Имирзалыоглу . Этот вопрос застал ее в расплох и она ответила так:" На данный момент ничего не ясно". Актриса отвечая таким образом , не смогла опровергнуть предположения и воздержалась от деталей . Выяснилось , что Фахрие потребовала довольно высокое вознаграждение для нового сериала и достигла с продюсерской фирмой многих соглашений. 

bHYJ5agkQ2s.jpg

lwDTuJ_Clho.jpgEbS0ufJ1HSk.jpg

 


Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk! 
Источник gecce.com


  • 0

#172
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Для свадьбы Неслихан Атагюль и Кадира Догулу засучили рукава 
tg4fwovqsh8.jpgkGeP6ePdQnU.jpg
Неслихан и Кадир решили не тянуть со свадьбой и приняли решение провести ее в апреле. Подготовки к свадьбе начаты.

1)Для проведения торжества начались поиски места. 
Как только Неслихан и Кадир выйдут на летние каникикулы , они сразу же сядут за свадебный стол( поженятся). Стало известно , что место , на которое в последнюю очередь положила взгляд пара - это дворец " Чыраган" .
2) Помолвка стала сюрпризом.
На торжестве , к которому присоединились близкие друзья ,пара недавно обручилась . 

 


Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk! 
Источник ayakligazete.com


  • 0

#173
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Психологический натиск в сериале "Довольно" зрители лицезреют с самых первых серий.
0gCR4Tqsk6w.jpg
ЙЕКТА ХАРМАНЛЫ: Все из-за тебя! Если бы ты была хорошей матерью , сидела бы дома и занималась ребенком. Что ты правильного сделала в своей жизни ? Я никогда не был для тебя важен. Ты ничему не придаешь значение , что является моим . И ребенку моему ты не придаешь значения!


  • 0

#174
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

За звание актриса года борются 5 претендентов.
n2SceFXA7rw.jpg
Скоро станут известны имена женщин года. Для церемонии Elele Avon Kadin Odulleri (награды женщин) начался обратный отсчет. В этом году были номинированы 45 женщин и 5 мужчин в 10-и разных категориях. Первые диамы голосований проходили на сайте elele.com.tr. Прошедшие в финал номинанты далее рассматривались и выбирались по мнению жюри. В котором представлены: Хулья Кочйигит, Мехмет Йылмаз, Эртугрул Озкёк, Нихат Одабаши, Арет Вартаньян, Лейла Алатон, Эсин Овет, Айще Арман и Ахмет Гюнещтекин. Церемонии награждения пройдет 14-ого января в отеле Shangri La. Также гостей вечера ждет много сюрпризов. Девиз вечера в этом году - #kadinisterse (если женщина захочет). Журнал Elele уже на протяжении 40 лет черпают вдохновение от уверенных в себе, гордых, смелых, успешных, решительных женщин. Таким девизом организаторы церемонии еще раз хотели всем доказать, что если женщина может добиться многого, стоит только ей захотеть.
А вот и номинанты: 

Актрисы: Бурчин Терзиоглу, Эльчин Сангу, Гёкче Бахадыр, Нургуль Ещильчай, Серенай Сарыкайа.
Писатели: Акила Азра Кёхем, Букет Узунер, Инджи Арал, Симинья, Шебнем Бурджуоглу
Общественная ответственность: Берен Саат, Эсра Эрол, Сема Йакар, Фулья Экмен, Зухал Он
И т.д.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#175
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Пойраз Караель" напомнил всеми давно забытое клише. 
wAQlVIW7J5M.jpg
Автор статьи: Месут Йар

В сериал канала Kanal D вернулась актриса Азра Акын. Теперь уж точно Зульфикар запутается. Вернувшись, Азра также напомнила всеми любимую и забытую фразу: "Sen benim kim oldugumu biliyormusun?/ Ты знаешь, кто я?" Чтобы представиться, героиня Айшегюль сказала: "Ты знаешь, кто я? Я дочь Бахры Умма", услышав это я будто вернулся в прошедшие годы...
В одном общественном месте человек, стоявший в конце очереди, прошел вперед без очереди, так как хотел, чтобы его обслужили первым. Однако, офицер настаивал на том, что надо ждать свою очередь. На что тот произнес фразу-клише: "Да ты знаешь, кто я?". Ответ был очевиден: "Кем бы ты ни был, тебе придется ждать свою очередь" думаю, после этого случая данное клише подзабылось. Но "Пойраз Караель", видимо, снова захотел нам его напомнить.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#176
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс к новому сериалу "Янтарь" на канале ATV

 


  • 0

#177
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат Далкылыч и Мерве Болугур, Тувана Тюркай и Толгахан Сайышман на гала-премьере фильма "Византийские игры"

 

6tqHfjL1ZYU.jpgyqp7E4NDqrc.jpgIc4dzzj8r-o.jpg


  • 0

#178
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Материнское волнение Берен Саат остаdлено на полпути!
DPRuW-ZNL1E.jpg
Берен Саат, проходившей лечение методом ЭКО, пришлось оставить желание завести ребенка из-за возражения продюсера "Великолепный век".
Два года назад Берен Саат соединилась браком со знаменитым поп-певцом Кенаном Догулу. После свадьбы часто выходили новости о том, что пара ожидает ребенка. Саат, при каждой возможности, говорившая о своем желании стать матерью в прошлые месяцы начала лечение ЭКО. Но любовь к детям этой красивой актрисы в этот раз столкнулась с новой преградой. По последним вестям, Саат, которая хотела стать матерью путем ЭКО начала лечение в одной из больниц в Улусе. По причине того, что актриса меняла расписание съемок ради лечения, продюсерская компания узнала о ее планах стать матерью. Начальство продюсерской компании сделало предупреждение Берен Саат, получающую 90 тыс. лир за серию со словами "Эта ситуация приведет нас к затруднениям. Продолжишь лечение позже". Актрисе, которая была расстроена и пришла в уныние из-за полученного предупреждения, пришлось остановить лечение.

 


Перевод Лейла Ансарова для КЁСЕМ СУЛТАН


  • 0

#179
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак Озчивит

Мурат Йылдырым

S5UhB4V32LI.jpgyocfhs8vfyA.jpg


  • 0

#180
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Стало известно, когда будет свадьба Неслихан Атагюль и Кадыр Догулу

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.