Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#201
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Девочки, я все новогодние праздники просто забила на увеселительные мероприятия, так как в конце декабря черт меня дернул посмотреть первые серии Ферихи, и все...бессонные ночи, дни в тумане у телевизора. Очень понравился сериал, ГГ, единственные после ЗЛ которым веришь в их любовь. После Ферихи я простила Хазалке ее Нихал. В процессе просмотра этого шедевра на второй план отступили все естественные потребности, я даже схуднула знатно...Теперь мне хочется посмотреть еще какой-нибудь сериал наподобие ЗЛ и Ферихи, я не люблю когда чтобы продлить успешный сериал, сценаристы начинают вводить новых герое, с их планами мести ГГ, хочется наблюдать именно за любовью ГГ. Будте добры посоветуете что-нибудь подходящее

Азра,смею посоветовать Вам посмотреть новый сериал Королева ночи..там очень знакомый сюжет...про сына,отца и женщину,которую влюблены оба-и отец ,и сын...второй ЗЛ...хотя,второго такого сериала нет..имхо...я на страницах выкладывала краткое содержание....

Мне,например,очень понравился сериал История одной любви..я его посмотрела залпом....на одном дыхании..и серий немного -36...теперь пара Коркут-Джейлан у меня на втором месте после Бихтер и Бехлюля

Вот видео:

 

 


Сообщение отредактировал Lady rain: 15.01.2016, 00:13:40

  • 0

#202
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ОСТАВИЛА В ТЕНИ МЕРЬЕМ УЗЕРЛИ!
-S5M5_pgDfs.jpg
В сериале " Королева ночи" актриса исполняющая роль "Эсры" обогнала Мерьем Узерли!

Фунда Йерйигит , которая в сериале "Королева ночи" исполняет роль Эсры (жена Картала) своей актерской игрой оставила в тени даже Мерьем Узерли . Фунда получила большое количество одобрений со стороны смотрящих сериал "Королева ночи" , в котором главные роли исполняют Угур Полат , Мурат Йылдырым и Мерьем Узерли. В последний раз Фунда Йерйигит принимала участие в сериале " Карадайы" ( роль Бельгин). В сериале "Королева ночи" с совместными сценами с Муратом Йылдырымом , Фунда встретилась с большим количеством одобрений и обсуждений в соц. сетях. 

СПРАВКА: Фунда Йерйигит родилась в Голландии в 1984 году. После окончания Анатолийскиского лицея "Кадир Хас" , актриса поступила в в Стамбульский университет международных отношений ( факультет политологии) , стала выпускницей Стамбульской государственной консерватории театрального факультета. 

 


Перевела Ирина Стойкова для Diziturk! 
Источник gecce.com


  • 0

#203
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Девочки, я все новогодние праздники просто забила на увеселительные мероприятия, так как в конце декабря черт меня дернул посмотреть первые серии Ферихи, и все...бессонные ночи, дни в тумане у телевизора. Очень понравился сериал, ГГ, единственные после ЗЛ которым веришь в их любовь. После Ферихи я простила Хазалке ее Нихал. В процессе просмотра этого шедевра на второй план отступили все естественные потребности, я даже схуднула знатно...Теперь мне хочется посмотреть еще какой-нибудь сериал наподобие ЗЛ и Ферихи, я не люблю когда чтобы продлить успешный сериал, сценаристы начинают вводить новых герое, с их планами мести ГГ, хочется наблюдать именно за любовью ГГ. Будте добры посоветуете что-нибудь подходящее

Кстати, ровно 5 лет назад, 14 января 2011 года, на турецком канале «Show TV», показали первую серию сериала «Назвала я её Фериха».


  • 0

#204
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Известный комедийный актер Энгин Гюнайдын, которого поклонники сериала «Великолепный век» отлично знают по яркой роли Гюль Аги, подвергся нападению грабителей. Вернее, злоумышленники пробрались в дом Энгина, откуда похитили драгоценности и ноутбук актера. На днях полиция Стамбула, обратив внимание на странное поведение мужчины на блошином рынке, который пытался продать ноутбук, задержала его, заподозрив неладное. Изъяв ноутбук для проверки, полисмены обнаружили, что в нем содержаться личные фотографии Энгина Гюнайдына, а также файлы со сценарием. Таким образом, украденные вещи были возвращены их владельцу.
vgFbStQPFBU.jpg
 
 

  • 0

#205
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Сечкин Оздемир посреди улицы ест сарму/долму, приготовленную его поклонницами

 

VhOdxLLEnL8.jpg7sQPUjaNrJo.jpgDQj_6hUlsVE.jpgJGD-MKiD9HU.jpgo6JAmyG71dQ.jpgiprWlQMm33o.jpg


  • 0

#206
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Постер к сериалу "Зимнее солнце" С Шюкрю Озйылдызом и Аслы Энвер

 

WrW0recSHAA.jpg


  • 0

#207
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль Йешилчай

 

tAPftlt7GO0.jpg


  • 0

#208
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ханде Догандемир

 

CK_zJXsJTRM.jpg


  • 0

#209
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Большое количество предложений Бегюм Кютюк.
HmXboH43Z1M.jpg
После окончания сериала "День, когда была написана моя судьба" Бегюм Кютюк попрощалась со зрителями. Прошлым вечером актриса была замечена в районе Нишанташи. Бегюм затронула тему продолжительности сериалов, насчет которой она уже раньше говорила свое мнение: "160 минут даже фильм не снимают. А когда дело доходит до сериалов, то можно. Надо уменьшить это время, другая, как долго это будет продолжаться? Также актриса рассказала про свои ближайшие дела: "Мне поступают много предложений для съемок. Я стараюсь выбрать самое подходящее и понравившееся мое, а самое главное, моему зрителю"

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#210
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джансу Дере встретилась со своей подругой - актрисой Бурчин Терзиоглу в Нашанташи. Спешно разговаривая с журналистами , она сообщила благую весть, актриса возвращается на экран с новым сериалом. Джансу не расскрыла никаких тайн касаемо сериала, а всего лишь сказала:" Как актриса, я думаю , что не совсем правильно будет чтобы я оглашала детали. Но я вернусь с хорошим проектом-это точно. Я порчу экранный пост( экранное время)" , после сказанного актриса улыбнулась . 

gJwAur2LlG0.jpgXbvy-kFU0-M.jpgXdBbLTpFbOw.jpgEaMTcF5gxOA.jpg5oRcdSeXA8w.jpg

 


Перевела Ирина Стойкова для Diziturk! 
Источник gecce.com


  • 0

#211
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Тайандж Айайдын возвращается на телеэкраны. 
p97RIZpejbE.jpg
Долгое время актеры Тайандж Айайдын и Эджем Озкайа держались подальше от съемок. 
Новый сериал канала kanal D "Песня Жизни" в скором времени "встретиться"со своими зрителями. Сериал, режиссером которого является Джем Карджи, а сценарист - Махинур Эргюн, также положила конец "сериальной диете" Тайанджа Айайдына и Эджем Озкайа. Также эта двоица будет делить главные роли с такими актерами, как: Бурджу Бириджик, Биркан Сокуллу, Серай Гёзлер и Ахмет Мумтаз Тайлан.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#212
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

промо-фото к "Вдребезгам"))))) Эркан Петеккая и Шюкран Овалы

 

QaGpIvawQtE.jpg


  • 0

#213
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Туба Буюкюстюн

 

peiTYZuKA6U.jpg


  • 0

#214
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пополнение в семье "Вдребезги"

Хюмейра - мать Диляры
Шюкран Овалы - психолог

 

4AeqVzgPt98.jpg


  • 0

#215
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Зрителям сериала "Война роз" пришла радостная весть!
arEAg2d7G9k.jpg
Ранее было объявлено что сериал "Война роз" , в котором главные роли исполняют Дамла Сонмез , Джанан Эргюндер , Барыш Кылыч сделает финал на 68-ой серии. Согласно последним новостям , Kanal D обратился к продюсерсой компании MedYapım с просьбой о продлении сериала еще на 3-и серии. В результате полученных новостей , если больше не будет продления сериала , финал состоится в 71-ой серии. 

 


Перевела Ирина Стойкова для Diziturk!


  • 0

#216
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сечкин Оздемир и Селин Шекерджи

 

ww59SBjlqUM.jpgTtr8KToxal8.jpg


  • 0

#217
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Пелин Карахан с мужем и сыном

 

9xrWE3lum8g.jpg


  • 0

#218
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Королева Ночи. Жизнь за кадром. Meryem Uzerli & Murat Yıldırım

 


  • 0

#219
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 2 серия "Королева ночи"

 


  • 0

#220
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 14 серии "Несчастной любви"

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.