Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#121
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

iWyRLEfayec.jpgyIOv-1TBbYM.jpg


  • 0

#122
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

RN2blDOknh8.jpgPMQ6kuca4H0.jpg


  • 0

#123
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое с Instagram'а Фахрие.

 

jHI-atjtaE8.jpg


  • 0

#124
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак Озчивит продолжает рекламировать фильм "Мой брат"

 


  • 0

#125
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ЭЛЬЧИН САНГУ ОТВЕТИЛА НА ПРЕТЕНЗИИ!
lCJq6TMSoXI.jpgRRWP1CNacIU.jpgq6ohw6kHdxQ.jpgaAXvzjntoBU.jpg
Утвержается , что у Эльчин Сангу из-за синдрома выгорания и усталости появились раны. Эльчин Сангу позавчера вечером в университете "Yıldız Teknik " получила награду. Сангу во время речи (торжественной) коснулась и этой темы. Эльчин , которая одержала победу в номинации "Лушая сериальная актриса года" сказала:" Спасибо за то , что вы оставляете хорошие подарки на моем пути , когда я занимаюсь искусством.Все в порядке , мы хорошо движемся." Барыш Ардуч , который одержал победу в номинации "Лучший актер" не смог присоединится к церемонии , так как болеет.

 


Перевела Ирина Стойкова специально для diziturk !
Источник gecce.com


  • 0

#126
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джерен Хиндистан ушла от своего мужа Умита Аслана, брак с которым не был зарегистрирован, у них был лишь мусульманский обряд бракосочетания - никах. По слухам, пара распалась из-за того, что Умит не хотел регистрировать их брак, а собирался дальше жить с ней и с другими своими женами(у него их 3)
Умит купил для нее дом класса люкс в Стамбуле, а также будет выплачивать 5000 ТЛ каждый месяц в виде алиментов, так как у них есть общая дочь

 

e9HisPY_Jyo.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#127
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Hurriyet сообщает, что Энгин Акюрек возвращается на экраны с сериалом "Пока ангелы спят", где сыграет сына главаря мафии

 

jeHhkdfyIBk.jpg


  • 0

#128
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ГОДА. 

Популярный турецкий телеканал «Tv8» подвёл итоги 2015 года и определил десять самых стильных женщин прошедшего года. Лидирующую позицию заняла молодая и талантливая Серенай Сарыкая. Конечно же, в этом списке были и наши любимые актрисы. 

3. Третью позицию заняла Кёсем Султан - Берен Саат. Актриса может оставаться красивой даже без косметики и с простыми джинсами и футболкой. По мнению турков, после свадьбы Берен стала ещё красивее и моднее, что и принесло ей третью позицию. 

4. Фахрие Эвджен, которая по слухам сыграет повзрослевшую Дильрубу Султан в сериале «Великолепный век. Кёсем», показывает истинную женскую красоту. Она может носить всё что угодно, ведь любая одежда делает её ещё краше. На церемониях и разных вечерах Фахрие приковывает всё внимание к себе своими необычайно красивыми платьями. 

7. Бергюзар Корель - представитель истинной красоты турчанок. Её любимый цвет для туалетов- черный, именно этот цвет подчеркивает её фигуру и красоту тёмных глаз. 

 


Переведено и подготовлено  группой vk.com/muhtesem_yuzyil_fan


  • 0

#129
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

WE4pASSZdNM.jpgTNBKzzwya3U.jpg


  • 0

#130
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

По слухам, актриса Эльчин Сангу подверглась угрозам неизвестного человека в сети Интернет.Актриса написала заявление в полицию.В полиции запросили данные об IP -адресе угрожающего,однако, Америка отказала в предоставлении данных. Таким образом, дело осталось без движения.

B367sOaYufw.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 0

#131
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Журналистка газеты "Хюрриет" Аслы Барыш провела анализ... Мы раскрываем самую идеальную женщину Турции . Ecли сложить все части звезд , которые вызывают самый большой восторг у людей , каков будет результат? Двери пластических хирургов и тренеров разрываются , для того, чтобы быть похожим на каких звезд? Какой вид это будет иметь?

1) Нос, который чаще всего предпочитают в Турции- это нос Берен Саат . Стоимость пластики от 5000 тур.лир. 
2) Идеальные губы у Тубы Бююкюстюн . Стоимость хирургического вмешательства около 800 тур.лир. 
3) Владелица идеальной кожи- Бурджу Эсмерсой. Чтобы достичь такого же эффекта понадобится 6-ть сеансов . Стоимость одного - 300 тур.лир. 
4) Самые эффектные плечи у Дениз Аккая. Результат достигается с помощью спец. физ. нагрузок - 15 минут в день достаточно.
5) Обладательница лучшей груди-Хадисе. Стоимость операции 8 000 -15 000 тур.лир. 
6) Лучший пресс у Эды( фамилия не указана ). Результат достигается с помощью упражнения " планка " , длительность которого должна быть от 90 секунд.
7) Лучшие бедра- Джерен Хиндистан. Стоимость сеанса около 300 тур.лир.
8) Идеальные ноги у Серенай Сарыкая . Для достижения результата нужно выполнять физ.упражнения в течении 15 раз по 4-и подхода.
9) Обладательница глаз , которые никак нельзя повторить с помощью хирургического вмешательства - Нургюль Йешильчай.
10) Самый предпочитаемый цвет волос у Фахрие Эвджен.

Если сопоставить с помощью ПК то, что написано о Нургюль, Берен , Тубе , Фахрие и Бурджу , получится 2757.png" ИДИАЛЬНЫЙ ТИП ТУРЕЦКОЙ ЖЕНЩИНЫ" ( последнее фото).2757.png

E-FUqdiihtw.jpgt01UBqdFTzk.jpggZ-mlJbmMc4.jpgX4OEmN7kiLA.jpgL9waVjzEWWs.jpgBVfpxmtWs9s.jpgRmFOQoVaP0A.jpg\zIuE7saTDck.jpg
 


Перевела Ирина Стойкова для Diziturk! 
Источник gecce.com


Сообщение отредактировал Lady rain: 12.01.2016, 00:19:02

  • 0

#132
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Страсть Фахрие Эфджен к селфи!
OqHBreiprNA.jpg
Любовь Фахрие к селфи все больше и больше. Недавно она была замечена у выхода с дома моды, она была счастлива, невозможно было не заметить эту радость. Возлюбленный Фахрие, Бурак Озчивит снимается в фильме " Kardesim Benim", Фахрие готовится к премьере фильма,и специально заказала платье , сказала что очень взволнованна , и сфотографировалась с журналистами.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#133
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ЗВУК АЗАНА ПРИДАЕТ МНЕ ПОКОЙ!
DMtkNG9s3S4.jpg
Сделали документальный фильм о жизни Мерьем Узерли. Актриса после славы , которая настигла ее в сериале " ВВ" , готовится вернуться с новым сериалом " Королева ночи". Мерьем рассказала о неизвестных фактах своей жизни в документальном фильме. Узерли рассказала , что перед тем как актерство вошло в ее жизни , она занималась многими профессиями.
 Вот что сказала Мерьем :" Когда-то я работала в саll-центре. Была консультантом, официантом. Под видом Санта-Клауса раздавала шоколадки. " 
С сериалом " ВВ" ее жизнь изменилась , те дни актриса вспоминает так:" На самом деле , я думала , что этот проект продлится максимум 6 недель. У меня не было ни малейшего предположения , что проект продлится несколько лет. Я стояла на балконе , смотрела на Стамбул. Я сама себя спросила :" Хорошо, Хюрем Султан, ты в раю находилась. В итоге историческая фигура , настоящий человек. Ты не против , что я тебя играю?" . Потом заснула . Мне снилась она. После того сна , я была уверенна , что я хочу учавствовать в этом проекте." Когда Узерли давала интервью, она услышала звук Азана и расчувствовалась. Актриса сказала:" Когда я была маленькой звук Азана был записан на кассету. И помогал мне засыпать. Потому что звук Азана придает мне покой . Мерьем рассказала :"Когда я узнала , что беременна Ларой стало ясно , что я не буду сниматься в 4-ом сезоне "ВВ". Я осталась в каком-то промежутке. Многие мне говорили:"Разве сейчас время думать о ребенке, когда ты на пике карьеры?" Продюсер Тимур Савжи приехал ко мне в Берлин о оказал мне поддержку ." 

 


Перевела Ирина Стойкова для Diziturk! Источник gecce.com


  • 0

#134
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Как снимали одну из сцен драки в фильме "Брат мой". В кинотеатрах Турции с 14 января!

 


  • 0

#135
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

На пресс-конференции в Баку фильма "Дикий мёд" Чагатай Улусой сделал интересные признания по поводу своих "бывших" девушек , с которыми пресса приписывала ему романы. Актер признался, что ни с Серенай Сарыкайя, ни с Гизем Караджа и волейболисткой Озге Эртоз у него не было любовных отношений.Чагатай сказал,что такая любовь,которую ему приписывали, бывает только в фильмах. До сих пор актер не задумывался о женитьбе и считает,что рано еще задумываться об этом.

 

gNqNgIH6Qwg.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 0

#136
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Если верить новости газеты Habertürk, Кенан Имирзалыоглу сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Синем Кобал. В своем доме в районе Джихангир с видом на Босфор, Кенан романтично украсил одну комнату и,как полагается, встав на одно колено, сделал ей предложение.Сейчас пара путешествует по Африке, после возвращения Кенан попросит руки Синем у ее родителей.

 

IcZDXUqg288.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 0

#137
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Известный комедийный актер Турции Шахан Гёкбахар в своем профиле в Инстаграм выложил видео, где он имитирует рекламу ,в котором снялась Мерьем Узерли. Видео развеселило поклонников актера.

 


  • 0

#138
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет к 1 серии "Королеве ночи"

41ID5uIMBuU.jpg
Согласно легенде, люди, вместившие всё великолепие в одну ночь, имеют единственный шанс увидеть драгоценный цветок "Королева ночи"D83CDF37.png
Такой же ночью началась и история Селин (Мерьем Узерли) и Картала (Мурат Йылдырым). 
Картал пересекается с Селин в путешествии по Франции, он влюбляется в Селин с первого взгляда. 
Несмотря на то, что эта внезапная большая любовь для Картал и Селин скоро угаснет, они готовы её пережить. 
История любви, начавшаяся во Франции, полна событиями, которые перенесут в Карадениз, а потом и в Стамбул. 

https://vk.com/vkturksinema


  • 0

#139
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 13 серии "Несчастной(бесконечной) любви".

Кемаль в любом случае уверен в том, что Эмир причастен к тому, что его ранили ножом. Кемаль также думает, что Эмир также причастен к аварии Ондера и клянется в том, что Эмир расплатится за все то, что сделал. В то же время Нихан будет смотреть записи на флешках и снова будет переживать эту ночь. То, что случилось с Кемалем, станет причиной того, что семья соберется. Асу не отходит от Кемаля. Нихан приходится наблюдать издалека то, что Асу рядом с Кемалем и ее ревность увеличится. Когда она захочет быть рядом с Кемалем, его поведение разобьет ее сердце. 
Галип и Эмир узнают, что пропали записи и Нихан начнет волноваться за Кемаля. А Кемаль скажет Нихан, что нужно избавится от флешек. Кемаль не знает, что Нихан одна находится в опасности. Нихан будет нуждаться в помощи Кемаля. Вильдан и Ондер боятся, что в любое время Лейла признается Нихан, что она ее тетя, но раньше Нихан эту правду узнает Эмир. Эмир снова с помощью этой новости нанесет новый удар по семье Сезин.
И эта правда станет причиной того, что Лейла с Нихан встретятся с глазу на глаз. Признание Лейлы приведет к тому, что она захочет рассказать Кемалю самое необходимое. Нихан уверена в том, что единственным человеком, которому нужно доверять - является Кемаль. И уже настанет скоро момент, когда она впервые ему расскажет правду.


  • 0

#140
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерьем Узерли рассказала о ''Королевe ночи'' и о том как проходят съемки

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.