Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#141
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вот уже четырнадцатый год подряд Технический университет Йылдыз проводит ежегодную церемонию награждения «Звезда года», победителей которой определяют по результатам голосования среди студентов учебного заведения. В этом году награды в номинации «Лучший киноактер года» удостоился хорошо знакомый поклонникам сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит. Это уже вторая награда церемонии «Звезда года», которую получает Бурак. Кстати, «Лучшей киноактрисой года» была признана возлюбленная Озчивита, актриса Фахрийе Эвджен. Звездная пара была удостоена этих наград за фильм «Любовь похожа на тебя», в котором они исполнили главные роли.

 


  • 0

#142
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Чагатай Улусой заболел 

 


  • 0

#143
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

27-летний иранский студент, который учится в Турции на медицинском факультете влюбился в Хазал Кая и постоянно преследует ее ,создавая много проблем...
Неадекватный поклонник из Ирана стал настоящим кошмаром для известной актрисы

 


  • 0

#144
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 5 серии "Горькой любви".

Али - Я и раньше говорил, что я готов любить. Возможно и ты за меня будешь держаться.
Ферман - Если увидят, что ты снова с этой девушкой, не простят. Уберут из горизонта.
Булут - Ты не причиняй ей вреда.
Али - Я и для себя хочу этот брак. Я хочу чтобы этот ребенок был смыслом моей жизни(чтобы я хотел жить). Может и к тебе хочу привязаться.
Решат - Сказать ребенку, что его мама умерла - это не так уж и легко. Когда я смотрю на Али, я стесняюсь своих грехов.
Мелек - Этот ребенок будет знать тебя как родного отца до нашей смерти. Хорошо?
- Твой папа умер из-за Фермана Коклюкая.
Булут - Я в своей жизни по-настоящему влюбился. Но ты не оставила. Если бы оставила, и ты и я были бы свободные. Мы бы с тобой были счастливые. Но ты не оставила.


  • 0

#145
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое с Instagram'а Бурака

 

ChpGWbjw7Kw.jpg


  • 0

#146
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Беррак Тюзюнатач и Биркан Соколлу вместе ? 
Zr3tB4ZAjJY.jpg
Утверждается , что актриса сериала "Филинта " Беррак Тюзюнатач отдала свое сердце Биркану Соколлу . Согласно новости , которая вышла в турецкой газете " Milliyet" Беррак и Биркан скрывают то , что они вместе как тайну. В новости говорится о том, что Тюзюнатач и Соколлу , вчера вечером встретились в каком-то заведении в районе Эмирган с их друзьями. Не обращая внимание на окружающих они обнимались , развлекалась . Утверждается также что и целовались. 
О Беррак Тюзюнатач и Онуре Туна ("Филинта") ранее выходили сплетни о том , что они вместе . А имя Биркана Соколлу , который 5-то месяцев назад развелся с Аслы Энвер , ранее упоминалось с Аху Ягту. 

Перевод :Ирина Стойкова 
Источник gecce.com
 

Сообщение отредактировал Lady rain: 12.01.2016, 21:03:15

  • 0

#147
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак

 

OVHm39XFwJ4.jpg


  • 0

#148
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль Йешилчай устроила прощальную вечеринку в честь окончания ее съемок в сериале "Вдребезги". Эта вечеринка дала начало новым слухам - из-за отсутствия актеров сериала на прощальной вечеринке поползли слухи о правдивости напряженных отношений между Нургюль и актерами со съемочной площадки сериала "Вдребезги", в особенности - с Эрканом Петеккайя, хоть актриса и опровергала эти новости не раз.

 

JxNUugjimKM.jpgUoiseWE4RHQ.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 0

#149
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Энгин Акйурек возвращается на телеэкраны с сериалом Melekler Uyurken (Спящие ангелы). 
7gyiZg0bfEY.jpg
Энгин Акйурек приобрел известность во многих странах мира благодаря сериалу "В чем вина Фатмагюль?", но именно первое место он занимает в Эфиопии. А больше всего Энгина любят не в Турции, а в Египте. В Чили актер занимает 3 позицию популярности. Последний проект Акйурека был "Грязные деньги и любовь", который закончился в прошлом сезоне. И вот уже стало известно название нового сериала, с которым актер собирается вернуться на телеэкраны - Melekler Uyurken. Также по слухам, Энгин будет играть роль сына главы мафии. По-поводу партнера Акйурека и остального актерского состава пока ничего не известно.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#150
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Попросили руки, едем обратно домой"

Ибрахим Бюйукак пошел свататься к своей возлюбленной Нурдан Бесен. Телеведущий поделился фотографией в инстаграме с подписью: "Ну все, попросили руки, едем обратно домой". На фотографии кроме Ибрагима также присутствуют Эсер Йененлер, Огузхан Коч, Йагмур Танрысевсин, Дильшад Джелеби, Бердан Гюзель и Умут Эвирген.

Также не осталось незамеченным, как молода пара Огузхан и Йагмур, которые пока не выкладывают нигде общих фото, на данной фотографии сидят рядышком.

pkT9HNPk7EQ.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 0

#151
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 5 серии "Горькой любви".

Горькие, но правдивые слова Мелек стают причиной того, что Али удаляет свое прошлое и сжигает караван, где он жил с Эйлюль для того, чтобы начать новую жизнь. Ребенок Мелек уже стал надеждой(причиной) держаться за жизнь для Мелек и Али. Эти двое, которые обожглись в прошлом, смогут ли избавится от прошлого и держаться друг за друга? И что ждет Али и Мелек?

Булут захочет оберегать Мелек и заботиться о ней, не смотря на то, что они не могут быть вместе. Но Ферман Коколюкая не разрешит это сделать. Он уничтожит Булута, и еще одна тайна станет известной. Чего хотят люди, которые Булуту рассказали об этой тайне? Интересно стал ли причиной смерти Ферман Коклюкая, который воспитал Булута и поставил его на ноги?

Булут, который захочет оберегать Мелек, ей еще больше причинит вреда? И с того момента как будет продолжаться жизнь Булута и Суде? Сможет ли найти Суде в себе силы для того, чтобы продолжать такую жизнь?

Дела помаленьку выходят из-под контроля, и Шахика начнется волноваться чтобы не узнали всю правду.

Али хочет стать папой для ребенка, который родится. Мелек не знает, что он Коклюкая. Каким будет ответ Мелек на такое предложение?


  • 0

#152
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

9ffPip66Jyo.jpgrIz_SPQWjus.jpg


  • 0

#153
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 29 серии "Любви напрокат". 

Хулуси Нериман загнал в угол. Нериман уже использует свой последний козырь. Что будет происходить на завтраке-сюрпризе?

Нериман делает план чтобы Дефне и Омера ночью наедине закрыть в офисе для того, чтобы "зажечь страсть." И, конечно, у нее есть помощник - Корай. Дела еще больше запутываются по этому чудесному плану, происходит еще больше, чем ожидали.

Убивают двоих зайцев одним выстрелом. Ясемин в другой комнате остается с Синаном, они тоже там закрыты. Посмотрим закончится ли эта длинная ночь счастливо для пар, которые остались наедине


  • 0

#154
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сериал начали снимать в прошлом месяце в Франции, в поселке Грасс. В нем снимаются Мерьем Узерли, Мурат Йилдырым, Угур Полат, Дениз Джелилоглу и Шеввал Сам.



История Седин и Картала начнется ночью.
Селин годами ищет любовь в городе Грасс, на юге Франции. И поэтому она с первого взгляда влюбляется в Картала. Если Картал и Селин однажды ночью не смогут дышать нормально, их любовь все-равно будет продолжать жить и готова на все. Любовь начинается в Франции, а потом продолжается в Стамбуле...



Азиз, черноморский известный бизнесмен. Его самого близкого друга убили и он усыновит его младшего сына. Азиз уже много лет назад потерял свою жену и у него есть сын и дочь. Он не хотел чтобы в его жизни появилась женщина пока в его жизнь не вошла героиня, которую играет Мерьем Узерли. Азиз в эту женщину влюбится. А самое странное то, что его приемный сын тоже в нее влюбился.


Главные роли - Мерьем Узерли, Мурат Йилдырым, продюсера - Ягмур и Дурул Тайлан, сценарист - Джюнейт Айсан и Бахадир Озденер, произвозство - 03 Productions. Сериал начнется в январе 2016 года.



Мерьем Узерли, папа турок, мама француженка. Она играет роль эксперта по парфюмерии в Нидже. Между двух влюбленных будет играть героиня Ширин. Известного черноморского бизнесмена Азиза(играет Мехмет Аслантуг) убивают друга. У этого друга есть 3летний сын. Он его усыновит. У Азиза есть сын и дочь. Его жена при родах сына умерла. Азиз из уважения к жене не хочет чтобы в его жизнь вошла женщина. Но героиня Мерьем Узерли все изменит. И также в нее влюбится его приемный сын, который уже подрастает.

Узерли за 1 серию будет получать 170 000 лир.

 

WeIM6ELeVBc.jpg

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#155
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

3 фрагмент 13 серии "Несчастной любви".

Нихан - Я очень устала. Я потерялась в безвыходности. Ради кого я ношу на спине своей этот груз?
Кемаль - В каждом пути есть дорого назад. Достаточно чтобы ты захотела. 
Нихан - Нет пути назад если убил кого-то, Кемаль.
Кемаль - Ты о чем говоришь?
Нихан - Мой брат 5 лет назад убил человека. Мой брат - убийца.

 


  • 0

#156
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 1 серии "Королевы ночи".

Согласно легенде, люди, вместившие всё великолепие в одну ночь, имеют единственный шанс увидеть драгоценный цветок "Королева ночи". Такой ночью начинается история Селин и Картала. Картал приехал в Францию, и случайно его пути пересеклись с Селин и он влюбляется в нее с первого взгляда. Селин и Картал готовы пережить эту неожиданную любовь даже если в один момент эта волшебная любовь ночью погаснет. История любви началась в Франции, потом продолжится в районе Черного моря, а после этого и в Стамбуле .


  • 0

#157
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Мёртвый узел" 2 серия

 

 


  • 0

#158
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

3 фрагман к сериалу "Песня жизни" 

 


  • 0

#159
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 анонс 49 серии Вдребезги

 

 

 

 


  • 0

#160
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 ФРАГ К 29 СЕРИИ-ЛЮБОВЬ НАПРОКАТ

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.