Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1501
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 39 серии -Обиженные цветы

 


  • 0

#1502
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1503
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1504
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1505
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1506
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1507
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1508
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Баде и Малкоч забрали заявления о разводе.

c36cd4760600283e5365c4ed60317cea931e1524


  • 2

#1509
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Поддержка со стороны Искендера Керему Бурсину.
DLkZXteJ8tM.jpg
Съемки фильма с Керемом Бурсиным и Серенай Сарыкайа "С добрым утром, любимая" продолжаются полным ходом. 

Серенай, которая будет играть роль танцовщицы Дилары, берет уроки танцев, а Керем же берет уроки пения, чтобы как можно лучше уметь пользоваться своим голосом, а играть он будет роль Мерта. Актеры расскажут и покажут нам красивую историю любви. Керем даже побывал в звукозаписывающей студии с музыкантом Искендер Пайдаш. Также стало известно, что для роли Бурсин учится играть на гитаре.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1510
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль Йешилчай и Озджан Дениз, исполнявшие главные роли в сериале "Особняк с виноградными лозами", снова примут участие в одном проекте, на этот раз это будет фильм. Информацию подтвердил продюсер компании "Авшар фильм" Шюкрю Авшар.

 

aSqXV3gEj80.jpg


  • 0

#1511
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фильм "Дикий мед" с участием Чагатая Улусоя и Лейлы Лидии Тугутлу будет представлен на фестивале турецкого кино в Канаде.

 

XjDdUx6V2SI.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1512
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль Йешилчай, устав от большого скандала с бывшим партнером по сериалу "Вдребезги" Эрканом Петеккая, уехала отдыхать в Сеул.

 

2WQXodgi4J4.jpg


  • 0

#1513
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

По слухам, Толгахан Сайышман расстался со своей возлюбленной Альмедой Абази. Причиной стал экранный поцелуй Толгахана со своей партнершей по сериалу "Ни за что не откажусь" Амине Гюльше. Альмеда приревновала Толгахана, следствием чего и случился распад пары.

 

e620ini7es0.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1514
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Джейда Атеш : Вы не сможете получите от меня плохой новости !
G4tdiZRZFQA.jpgq90CsCJMSUM.jpgDbMwOsp9D10.jpg
Длительное время Джейда не появлялась на глаза журналистам , а вчера вечером Атеш была замечена в районе Арнавуткёй на выходе у продуктового магазина. Актриса сказала , что она не хочет говорить. 
Но когда журналист сказал , что в последнее время о ней выходят хорошие новости ( о браке) , Джейда ответила :" Вы не сможете получите от меня плохой новости!"

  • 0

#1515
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Пелин Карахан.
0VdFdUJo6Z0.jpg
Пелин Карахан очень рада своему возвращению на телеэкраны с ролью Айлин в сериале "Довольно"... Мы застали её на съёмках в районе Бейкоз и обсудили темы материнства, сына Али Демира и работы её мечты.

- С одной стороны работа, с другой стороны семья и ребёнок. Сложно все успевать?
• Я почти 2 года была вдали от камер. Из-за этого войти в прежний режим работы было немного сложно, конечно. 

- Соскучились ли Вы по камерам?
• Период беременности, затем рождение Али Демира...если честно, все это заставило меня забыть о камерах. Только когда мой сын стал расти, я начала понимать, что хочу вернуться на работу. И в конце-концов, я вернулась. 

- И Бедри Бей поддержал Вас...
• Если бы мой муж Бедри не поддерживал бы меня, я бы не согласилась на съемки в сериале "Довольно". Если бы не он, в нашей семье не было бы умиротворения, и в работе я не смогла бы иметь такой успех.

- Али Демир уже встал на ноги?
• Он уже бегает (смеётся). 15-месячный крохотный мужичок. Обожает крушить все, к чему прикасается.

- Какая Вы жена, какая Вы мама?
• Так как я всегда была близка к семейной жизни, я хотела как только можно раньше родить. Я стала мамой в 30 лет. Для женщин, работающих в этой сфере, это довольно ранний возраст. В наше время женщины все позже начинают думать о ребёнке.

- В сериале "Довольно" Айлин тоже замужем и тоже мать...
• В Турции женщины все чаще подвергаются психологическому насилию, и Айлин одна из таких героинь, Поэтому я с удовольствием играю её.
S6W-vwcIKgw.jpg
- Если бы у Пелин в жизни был бы такой же муж, как Йекта, она бы действовала также, как и Айлин?
• Человек не может знать, пока не столкнётся сам с этой ситуацией в реальной жизни. Когда нет детей, женщина в праве думать более раскрепощено. А если у тебя ещё и нет материальной поддержки, то вообще руки опускаются. У Айлин как раз есть такая проблема.

- Вы остаётесь под впечатлением от сыгранной роли?
• До сегодняшнего дня я играла много драм, но никогда не позволяла своим ролям оставлять след на моей реальной жизнью. "Кавак Йеллери" был моим первым сериалом, и продлился он 5 лет. Роль Аслы меня поколебала. Моя психика была нарушена, я даже обратилась к психологу. Это плоды актёрской деятельности.

- У вас ещё и картины есть...
• Я очень люблю рисовать, но последние несколько месяцев не было времени взять в руку кисть. Рисование - это совсем другое чувство. Масляные краски, картины гейш...

- Почему именно гейш?
• Не знаю, просто мне так хочется. Эти цвета и скрытые чувства этих женщин тронули меня. Может быть потом эти картины я смогу использовать в каком-нибудь социальном проекте. 

- Как насчёт фильма?
• Ах, это моя самая большая мечта - снять фильм. 10 лет я работаю актрисой и у меня все ещё нет своего фильма. В то же время я не хочу его снять лишь для галочки.

- Ещё и ненадёжность эфира...
• Продолжительность серий большая, условия работы трудные, а рейтинги висят над нами, как демоклов меч. Я рада, что снимаюсь в таком успешном сериале, как "Довольно".

- Будут ли сюрпризы в "Довлльно"?
• Каждая серия и так полна сюрпризов. Однако, скоро ветер будет дуть совсем в другом направлении.

- Смотрите ли Вы "Великолепный век. Кёсем"?
• Как только нахожу свободное время, то да, наблюдаю. Я говорю именно "наблюдаю", потому что смотрю я в это время свой сериал. Айлин и Кесем стали конкурентами. 

- Бываете ли Вы на кухне?
• В зависимости от времени (смеётся). Однажды я открою свою кондитерскую. У меня есть никому неизведанный секрет.

- Это секрет, связанный с тортами?
• Когда я снималась в "Великолепном веке" в роли Мехримах Султан, 2 месяца я после съёмок, работала в кондитерской в районе Улус. Я не получала за это денег. Просто хотела научиться этому делу. Я своими руками приносила покупателям заказы. 
5WFLzBu-Aww.jpg
- Клиенты удивлялись?
• (смеётся). Некоторые при виде Мехримах Султан впадали в шок, некоторые даже не могли сделать заказ. Спасибо им, они (владельцы заведения) научили меня всему, что знали. Короче говоря, я готова для того, чтобы открыть свою кондитерскую...

Сезджу Пазар.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1516
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 36 серии "Статуса отношений - запутано".

- Вы знали, что госпожа Элиф подала заявление для усыновления Исо?
Джан - Что?
Айшегюль - Исо?
Элиф - Да, Айшегюль! Я верю в то, что я лучше буду смотреть за Исо, чем ты.
Айшегюль - Гюлендам! Гюлендам, стой!
Джан - Айшегюль, пожалуйста!
Айшегюль - Уходи! Все из-за тебя получилось(случилось).
Джан - Представим, что мы передумали разводится из Элиф. Мы можем забрать Исо?
Элиф - Уже настало время чтобы ты включился в игру. Ты каким-то образом приближайся к Айшегюль. А то у меня уже нет сил. 
Айшегюль - Не волнуйся, дорогой. Все решиться.
Мурат - Что ты ждешь в такое время?
Джан - Айшегюль! Что ты делаешь здесь с этим парнем?
Мурат - Ты до сих пор даешь отчет этому типу?
Джан - Ты не вмешивайся!
Мурат - Ты иди к своей жене.
Айшегюль - Хватит уже!

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1517
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 39 серии "Любви напрокат",

В любви напрокат пришла весна!

Отношения Дефне и Омера становятся теплее(нежнее). Они начинают играть в игру, которая нас взбудоражит. Ясемин, Синан, дефне и Омер проведут великолепный день. Но вечер полон сюрпризов. От Дефне будет неожиданные сюрпризы. Появится неожиданный гость и тайны выйдут наружу?

Синан и Ясемин, наконец-то... Они влюбляются по уши? Кстати между кем начнутся новые любовные отношения ?

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1518
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч Татлытуг снимет фильм про жизнь мотоциклиста Кенана Софуоглу. 

5z1csA6ZYw4.jpg
Известный актер Кыванч Татлытуг, увеличил свою цель. В этот раз он хочет сесть в кресло продюссера. 
До сегодняшнего дня каждая роль, которую он сыграл, принесли большой успех Татлытугу, он хочет снять фильм про жизнь переполненную болью и успехом чемпиона мотоциклиста Софуоглу и сыграть главную роль. 
По рассказам из киностудии, известный актер очень впечатлен жизненной историей Кенана Софуоглу, 4 раза становившимся мировым чемпионом. Жизнь спортсмена, переполненную грустью и успехом, Кыванч хочет перенести на большой экран. Известно, что сам актёр является любителем мотоциклов и этой новой целью он поделился со своим близким окружением.


Перевод Галины Романовой для vk.com/kivanc_tatlitug


  • 0

#1519
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Немного о Кенане Сафоуглу, чью жизнь хочет экранизировать Кыванч и сыграть его самого. D83DDEB4.png
_waMu1eglog.jpgPoGcogvasAs.jpgUkRB8UMGQdU.jpg
Кенан Sofuoğlu (род. 25.08.1984) - турецкий профессиональный мотогонщик, выигравший 4 чемпионата мира в 2007, 2010, 2012 и 2015 и являющийся самым успешным, на сегодняшний день, мотогонщиком в мире. У Кенана есть сестра и были ещё два брата тоже мотогонщики, один погиб на гонках, второй в автомобильной аварии. 
3 сентября 2014 года, после двухлетней помолвки, Кенан женился на Джулии Лооман. В марте 2015 у пары родился сын Хамза. 2 мая 2015 младенец перенес мозговое кровотечение во время семейного отдыха в Алании. Он был переведен в Стамбул и перенес операцию. Ребёнок умер 25 июля 2015, в возрасте четырех месяцев. 
Кенан Сафуоглу, помимо турецкого, говорит ещё на немецком, французском и английском языках.

 

vk.com/kivanc_tatlitug


  • 2

#1520
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

NEW

 

bTkAxAz-0xA.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.