Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1461
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Биркан Сокуллу, Мурат Далкылыч, Бурак Ямантурк 

 

rHK91Ku8r20.jpg


  • 0

#1462
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актриса, модель и дизайнер Мерве Болугур и её муж - певец Мурат Далкылыч посетили модный показ. Семейство Далкылыч присутствовали на показе подруг Мерве -Raisa&Vanessa.

 

M0rSs7PAv88.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1463
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Милая реклама кредитной организации с участием актеров канала "Стар ТВ". Слоган рекламы - самая большая поддержка в жизни человека - этом семья. А к семье вы относите только ваших кровных родственников или?

 

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#1464
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч Татлытуг травмировался на баскетбольном матче , который провёл с друзьями. Из за неправильного движения Татлытуг от боли оказался на земле ,и его доставили в приемное отделение скорой помощи. После обследований , у Татлытуга выявили проблемы с коленной чашечкой. Татлытуг принебрег операцией, и сказал , что хочет чтобы его обследовал его врач , и чтобы он принял решение. 
Годами ранее Татлытуг уже получал травму в баскетбольной игре и он воспользовался тогда коляской для перемещения. 
TRUeiCqTn0c.jpgtSfBTlfgO8E.jpg
Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 1

#1465
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Панические моменты Джансу Дере!
z-N9hOZ_wd4.jpg
Вчера Джансу Дере была замечена в Бебеке. Актриса сидела на балконе кафе и курила, при виде журналистов она запаниковала. Чтобы не попасться с сигаретой , Джансу быстро её затушила ,однако попытка остаться не замеченной не увенчалась успехом . 

Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 1

#1466
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"А вот и мой подарок на день рождения!"
0i-gh0XjX8I.jpg
Диляра Озтюнч вернулась в Турцию из Мальдив, где отдыхала со своим парнем. Позавчера актриса отпраздновала свой день рождения. Имениннице исполнилось 27 лет. В качестве подарка Диларе был приподнесен автомобиль. Озтюнч сделала снимок напротив авто последней модели , с именными номерами( Цыфры-означают год её рождения 19(89) ) и разместила его в соц. сети . Дилара не указала кем был отправлен подарок.

Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 0

#1467
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Ночное нападение" на дом Шебнем Бозоклу Шюкран Овалы и Эрканом Костендилем
-odTX6oPlPk.jpgU8pUCdEuaXw.jpgY2oWXArmOQc.jpg8F_maA9zVD4.jpg
Шюкран Овалы и Эркан Костендиль вчера ночью навестили Шебнем Бозоклу в её новом доме. Их заметили журналисты, когда они снимали деньги со счета , чтобы расплатиться за такси , но их ожидала неудача: карточка выдала "Блок" . Часть снятых денег актёр отдал цветочнику, а журналистам сказал :" В ночное время мы возвращаемся , из посещения (одного дома) . После этих слов актеры покинули Бебек.

Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 0

#1468
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

После великолепной гала -премьеры фильма "Мамина рана" в Стамбуле и встречей с зрителями в Измире , гала- показ состоялся в Берлине . С 17 марта фильм вышел в прокат в Европе . Интерес к исполнителям главных ролей : Мерьем Узерли ,Озану Гювену, Боры Аккашу и Окану Ялабыку , был весьма велик. На премьеру также пришёл посол Турции в Берлине Хюсейн Карслыоглу вместе с супругой. Родители Мерьем и её сестра , не оставили Мерьем Узерли одну на гала-показе. Перед кинозалом была выстелена дорожка в 400-а метров и огромное количество поклонников жаждущих получить автограф актёров. Также привлекло внимание большое количество немецких и турецких представителей прессы. Один из ведущих немецких телеканалов - ZDF, провел трансляцию всей церемонии и взял интервью у Мерьем Узерли. Актеры около часа позировали на красной дорожке , давали интервью , а после раздали автографы. После просмотра фильма зрители на ногах аплодировали актёрам .

C4b00y5NS2E.jpgG8Y6MmV1KFo.jpgj7eRNoa3u6k.jpggYy-UuV50WQ.jpgOff5YAA2wVs.jpgZE_IVLks-kU.jpgtYHdYhxm4W4.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1469
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сюрприз в сериале "Вдребезги"
J8y4w2XSBLw.jpgrD25gljV2Ls.jpg
Новая серия сериала "Вдребезги", который выходит в эфир по понедельникам, полна сюрпризов. Пока беременная Дилара рожает в больнице, психолог Хазал - Айше влюбляется в Джихана. А с другой стороны Хазал, которая долгое время получает помощь психолога, исправляет своё день рождения. На день рождении героини будет присутствовать специально приглашённый гость - певица Эдже Сечкин. Итак, Эдже Сечкин будет исполнять песни на вечеринке в честь дня рождения Хазал, она же Алина Боз.

https://vk.com/diziturk


  • 1

#1470
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Беррак Тюзюнатач вчера принимала участие в дефиле "Недели моды в Стамбуле" в качестве модели. Она представляла марку Raisa&Vanessa.

 

2-sSThESo9I.jpgfGp8ARBbRgg.jpgjSklLR9fOZc.jpgtPjNMxJnt3A.jpgpN03W0mn4s4.jpgW1XrrQXKSQQ.jpg


  • 0

#1471
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Арас Булут Ийнемли удивит новой ролью
0_g5IjCpQrw.jpg
Арас Булут Ийнемли и его возлюбленная Биге Онал были замечены в районе Арнавуткёй. Актёр подтвердил, что идут подготовки к его новому сериалу: «Будет лёгкий герой, каких я раньше не играл. Вы увидите Араса, к которому совсем не привыкли, но я не о внешности». Сериал под названием «Любовь Ангелов» совсем скоро выйдет на Kanal D, а партнёршей Араса, как и сообщалось ранее, будет Седа Бакан Эрель.

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#1472
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 39 серии "Любви напрокат".

Синан - Давайте, рассказывайте!
Омер - Что?
Синан - Как что? Как ты сделал предложение? Как все случилось? То есть все о предложении...
Дефне - 12 марта, вечером..
Омер - Какая ты милая! как хорошо ты подходишь к этому красивому вечеру, к этому моменту.
Дефне - Ты так всегда говори... И я всегда буду слушать...
Синан - Это самое важное событие в жизни женщин...
Гало - Подруга Омера..
Омер - Она пошла в туалет, вернется..
Дефне - Если я все снова буду вспоминать, то только то, как ты на меня влияешь....
Гало - Дефне?
Дефне - То какая я везучая... Это невозможно? Я знаю, что я уже не смогу быть такой счастливой.
Гало - Дефне!
Дефне - Как ты, Фикрет?
Гало - С вашего позволения, я уйду.
Дефне - Давай пошли тоже потанцуем.

 

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1473
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 11 серии.

Осман - Я тебя не оправдываю за то, что ты стрелял в Азиза. Ты отомстил. Если бы я был на твоем месте, я бы так же сделал.
Картал - Это как раз и ты сделал. В Азиза стрелял Осман Булут.
Эмре - Осман?
Картал - Это он стрелял в Азиза и повесил вину на меня.
- Он с ума сошел. Я клянусь, он с ума сошел. Уже не возможно притворятся.
Картал - Мне нужно выйти (отсюда)
Осман - нет другого выхода. Мы избавимся от Картала.
Осман сын - Ты мой папа? Ура! Картал - мой папа!


  • 0

#1474
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 39 серии "Дочерей Гюнеш". - Финальная серия "Дочерей Гюнеш".

Гюнеш очнется из комы. Но только она не может вспомнить свои последние 2 года. Ни Стамбул, ни Халюка... Для дочек самое главное - мамино здоровье. И поэтому они принимают решение скрывать от своей матери некоторые детали из прошлого Гюнеш, которые могут ее расстроить. По крайней мере до того момента, пока Гюнеш не станет лучше. У Али день рождения. Селин думает, что все хорошо, что наконец-то все плохие дни остались позади. Селин приготовит для Али сюрприз - вечеринку, посвященную его дню рождения. Но главное то, что тайна Али, которую он скрывал от Селин, выйдет наружу.
Назлы подозревает, что Саваш от нее скрывает какую-то тайну про Халюка. Когда Назлы узнает правду, она предпочтет чтобы к Гюнеш никогда не вернулась память.

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1475
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 11 серии "Королевы ночи".

Картала сажают в тюрьме из-за ловушки Османа. Азиз - единственный свидетель, но он пока не смог очнуться. Картал ищет способы как выйти из тюрьмы и поймать Османа...
А Селин извелась вся из-за Картала. Она будет ходить его навещать, уже настало время ее любимому мужчине узнать некоторую правду. 
С другой стороны Осман, который думает, что все идет у него по плану, поселится на фирме. Только он получит неожиданное приглашение. Картал его позовет на встречу с ним. Для Османа пройдет не легко эта встреча, и после нее он примет очень важное решение. Хюма решила разойтись с Хаканом, но Хакан не собирается принимать это предложение. Хакан узнает чего хочет Октай и начинает за ним следить.
В то время, как Картал и Селин пытаются преодолеть это разлуку, Азиз придет в себя(очнется). И тогда Картал столкнется лицом к лицу с неожиданной опасностью.


  • 0

#1476
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 23 серии "Несчастной (черной) любви".

Галип - Ты уже через чур перешел границы.
Кемаль - Успокойтесь! Я только начинаю.
Эмир - У меня есть брат(сестра). 
Галип - Послушай меня! Я тебя убью!
Кемаль - Итак у нас много причин для того, чтобы с вами быть врагами. Я уйду после того, когда с вами за все рассчитаюсь. После того, как рассчитаюсь за все, уйду.
Эмир - Действительно у меня есть брат(сестра)?
Кемаль - Я меняюсь. Внутри меня появляется черная сторона. Я стаю другим парнем. Я боюсь себя, и того, что я сделаю.


  • 0

#1477
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фахрие обустраивает общий дом! 
oTD4AjnQV4Q.jpg
В этом году Фахрие Эвджен находиться вдали от экранов. Актриса увлеклась искусством. Дом, в котором Фахрие проживает совместно с возлюбленным Бураком Озчивитом , она превратила в ателье. Эвджен рисует кафтаны султанш и падишахов эпохи Османской Империи. Позже актриса откроет выставку.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1478
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Почему Мурат и Мерве не носят обручальные кольца? 
2TZ3IvbMAjk.jpg
Мурат Далкылыч и Мерве Бологур попались под объективы фотокамер на показе мод. "Кольцо для меня всего лишь аксессуар", - сказала Мерве, и Мурат вмешался в разговор: "Мы обращаем внимание на другие более ценные для нас вещи. Надел кольцо или нет - не так уж и важно"

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1479
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кенан Имирзалыоглу и Фахрие Эвджен снимутся в одном сериале ? 
N6TvfmUbQ2s.jpg
Вчера Синем Кобал и Кенана Имирзалыоглу присутствовали в ТРЦ "Зорлу" и слушали Рыза Коджаоглу . Рыза в одиночку выступал на сцене. Кенан опроверг новости о совместном сериале с Фахрие Эвджен , сказав :" Нет ничего подобного. Когда случится , вы и так будете знать. "

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1480
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Аслы захотела , Мурат купил! 
96XrcBWhohs.jpg
Аслы Энвер переехала к её возлюбленному - Мурату Бозу , на виллу , которая находится в районе Йеникей. Аслы в доме захотела небольших изменений , Боз не обидел и исполнил желания Любимой. Поговаривают , что такие изменения обошлись певцу в 50 000 турецких лир. Одна из самых наблюдаемых пар в СМИ , шаг за шагом движется к браку.

Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.