Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1541
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Одну из самых красивых звездных пар Турции Фахрие Эвджен и Бурака Озчивита заметили в торговом развлекательном комплексе, куда они, держась за руки, направились, чтобы посетить кинотеатр. Пара была в довольно хорошем расположении духа, но вопросы журналистов оставила без ответов

 

E0q7RGyUu1g.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 1

#1542
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Седа Гювен

 

Kqi8zFnRoiI.jpgkVsCPNEWOz0.jpg


  • 0

#1543
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хазар Эргючлю

 

2G-DxUe4aYw.jpg


  • 0

#1544
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бергюзар Корель играла со своим сыном Али в парке района Бебек. На вопросы журналистов по поводу последних событий, произошедших в Турции(теракты) актриса сказала: "Поверьте, я своего сына вывожу на улицу спустя неделю впервые. Человек все равно тревожится... Это тяжело объяснить".

 

RcN8fpysx2M.jpg


  • 1

#1545
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

На прошлой неделе выходили слухи о том, что после просмотра серии "Ни за что не откажусь" девушка Толгахана Сайышмана, исполняющего главную роль в сериале, Альмеда Абази приревновала его к партнерше Амине Гюльше, после чего пара распалась. Но информация оказалась ложной, так как пару заметили вместе во время перерыва съемок в одном из кафе, где они обедали и мило ворковали.

 

kCcX0D4pVsA.jpgNmFtlZA0UWE.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1546
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

К актерскому составу сериала "Вдребезги" присоединился актер Танер Туран, который будет исполнять роль Бурхана. 
Это уже второй его проект, режиссером которого является Алтан Донмез. До этого он играл также в сериале "Дело чести".

 

hBPPgZ37KUk.jpg


  • 1

#1547
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

исполнительница роли Дефне в сериале "Любовь напрокат " Эльчин Сангу заключила договор с одной маркой одежды. У людей пооткрывались рты , когда они узнали, суму вознаграждения Эльчин в этой рекламе. Поговаривают , что в год Сангу будет зарабатывать за рекламы шампуня и бренда одежды 3 000 000 лир: из них 1 000 000 тур.лир за марку шампуня "Элидор" и 2 000 000 тур.лир за рекламу бренда одежды "Boyner" . Эльчин заключила годовой договор с сетью магазинов. Тоесть , актриса снимет 4 рекламных ролика за 1 год.
e8djxR3Lt4U.jpg
Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 0

#1548
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Ясемин Аллен ответила на вопросы по поводу брака. 
wx5S254gnYw.jpg
Ясемин Аллен скоро вернётся на телеэкраны с новым сериалом "46", в главных ролях с Эрдал Башикджиоглу. Актриса была замечена в районе Нишанташи вчера. Ясемин сказала, что побывала у своего парикмахера, также она не отказалась поговорить о сериале: "Наконец, близится то самое воскресенье. Я ещё сама не смотрела 1-ую серию, очень волнуюсь." Когда тема зашла о личной жизни актрисы, она сказала: "Я человек, который далёк (не думает о) от брака"

  • 0

#1549
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озан Гювен рассказал про свой последний фильм.
0cPBk79qIgA.jpgvOEnYZg9lAk.jpgqdsusC9bRy0.jpg
Озан Гювен оценил кассовые сборы фильма, в котором снялся вместе с Мерьем Узерли. 

Вчера Озан Гювен был замечен в одном из заведении района Арнавуткёй вместе со своей бывшей женой Тюркан Дерья. Увидев журналистов, актёр на ходу ответил на их вопросы. На вопрос: "Как идут дела с фильмом?", он ответил: "Все в порядке. У меня все в порядке настолько, насколько может быть после таких событий в моей стране." 

Ж: Вы не подучили желаемого интереса к фильму?
О.Г.: Сейчас важнее состояние нашего города. Главное, преодолеть все эти трудности, а потом и дела у нас будут хорошо.
Ж: Думаете, на результаты повлияли террористические акты? 
О.Г.: Не знаю, единственное, что я знаю, так это то, что мы проделали хорошую работу.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1550
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сразу 9 стран будут смотреть "Бесконечная/Чёрная любовь".
CZwaO8Wwa7g.jpg
Началась продажа успешного сериала канала Star tv заграницу. Сериал "Бесконечная/Чёрная любовь", в главных ролях которого снимаются Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль, Каан Урганджиоглу, Зеррин Текиндор и многие другие, продали сразу в 9 стран Латинской Америки: Чили, Перу, Коста-Рика, Боливия, Никарагуа, Гондурас, Доминиканская республика, Гватемала и Сальвадор. С другими же странами ещё идут переговоры. Также сериал был куплен телеканалом OSN, который транслируется в 24-ех странах.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1551
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

MhlOaSDjcxk.jpg


  • 0

#1552
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Озет 36 серии "Статуса отношений - запутано". Какое решение примет Айшегюль?

Эли использует свой последний козырь и захочет усыновить Исо. Джан передумает разводиться ради того, чтобы не отдавать Исо в руки Элиф. В то время, как Элиф будет радоваться своей победе, с помощью Исмаила судьба улыбнется Исо и Элиф неожиданно проиграет. Айшегюль не в курсе, что благодаря Мурату она стала писателем в журнале, продолжает и дальше делать свою работу. Мурат использует этот момент для того, чтобы "внезапно встретиться" с Айшегюль, которая не хочется встречаться(удивиться). Элиф, которая никак не может получить того, чего хочет, делает другие планы, Айшегюль примет такое решение, которое всех очень сильно удивит.

  • 0

#1553
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 36 серии "Статуса отношений - запутано".

Айшегюль - Элиф?!
Джан - Что ты здесь делаешь?
Элиф - Пришла к себе домой.
Джан - Боже! Подскажи мн что мне делать! Пожалуйста, Боже! Ничего уже не соображаю.
Айшегюль - Я пытаюсь здесь работать.
Элиф - Если ты работаешь, то работай, Айшегюль. Это - наш дом из Джаном.
- Элиф!
Элиф- Откуда этот звук? ааа. Айшегюль, послушай! Брось эти трюки. Я знаю, что это был твой голос.
Айшегюль - Какой звук(голос)?
Айшегюль - Это домовой так встречает новую невесту в темноте.
Элиф - На самом деле есть домовой?
Айшегюль - Беда на нашу голову.
Гюлендам - Мы попали.
Айшегюль - Забирай ее!Забирай ее, меня не забирай!
Элиф - Ай. Ее забирай, меня не забирай!
Айшегюль - Ее забирай!

 


  • 0

#1554
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Она превратила дом в ателье.
UL8L01Lnj4E.jpg
Фахрийе Эвджен, которая закончила факультет истории в Босфорском университете (Boğaziçi Üniversitesi), после роли в сериале "Курт Сейит и Шура" не получала предложений играть в сериалах. Эвджен, которая уже год не снимается, начала интересоваться рисунками. Она превратила дом, в котором она живет со своим любимым Бураком Озчивитом, в ателье. Она пишет маслом картины кафтанов, которые носили падишахи и султаны периода Османской империи. Фахрийе скоро откроет выставку.

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1555
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1-й сезон сериала "Бесконечная любовь" завершится на 38 серии.

 

jRpIqdT7gQo.jpg


  • 0

#1556
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

LJWqhvM-J7A.jpg
Накануне Кыванч и Башак ужинали в стейк-хаусе. 
Журналисты на выходе задали Кыванчу вопрос по поводу недавней травмы колена, во время игры в баскетбол. "Ситуация серьёзная, возможно потребуется операция. С палочкой я не хожу, но прохожу физиопроцедуры" сказал актёр. Садясь за руль автомобиля BMW, Кыванч смеясь заметил: "Друзья одолжили автомобиль с автоматической коробкой передач, я сейчас из-за травмы левого колена как калека на одной ноге"

Перевод: vk.com/kivanc_tatlitug


  • 0

#1557
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1558
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

940824_1052040094818494_452421539071520912672112_1052040158151821_1349544660054012525632_1052040211485149_6964347145287212901130_1052040308151806_38632845076602980756_1052040368151800_8741614857850472


  • 0

#1559
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1560
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Vla5REoAPMA.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.