Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1481
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

На съемках сериала "Сладкая месть", Лейла Лидия Тугутлу, исполняющая главную роль в сериале, начала капризничать на съемочной площадке. Актриса захотела, чтобы ей выделили отдельный трейлер, в котором актеры готовятся к съемкам. Лейла Лидия объяснила это так: "Так как для моей роли нужна полная концентрация, я не хочу, чтобы что-то меня беспокоило. Поэтому я не хочу, чтобы кто-то находился со мной в одном трейлере".

 

SRfait2jHKc.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#1482
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

JL12JiIaILI.jpgRGKog3l8IrU.jpgHUlzj5ulIXo.jpg8EbKY5tYEdM.jpg


  • 0

#1483
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 1 серии "Подкаблучника".
JWy6Ws2kBkI.jpg
Саклыкой - это райское место. Он известный своей природой, атмосферой, красивыми девушками. Жители Саклыкоя всегда боятся, что люди, которые приедут туда, испортят красоту деревни. 
Деревенские девушки самые красивые в мире. Никакую девушку не выдадут замуж тому, кто не из этой деревни Саклыкоя. Если кто-то не местный захочет женится на какой-то девушке этого района, он должен обязательно стать подкаблучником и жить там.
Сериал рассказывает о горячей искренней любовной истории. На экраны выйдет веселая смешная история о том, как Ферит и много других страдающих мужчин стали "Подкаблучниками".

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1484
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Афиша к фильму "Материнская рана" на английском языке
weYWBLIOBGE.jpg
 

  • 0

#1485
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ибрагим

 

9HGvIYvoE20.jpg


  • 0

#1486
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

D1KmAA2KPN8.jpg


  • 0

#1487
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 23 серии "Несчастной (черной) любви".

Кемаль - Больше всего в жизни я тебя полюбил. Больше всего. Даже больше себя.
Асу- Я не меньше Нихан люблю Кемаля.
Лейла - А Кемаль тебя настолько же любит, насколько любит Нихан?
Эмир - Ты меня не боишься?
Зейнеп - Совсем.
Эмир - То есть ты говоришь :"Я не смогла научиться".
Зейнеп - Тогда научи.
Нихан - Эмир где? Пришел?
- Пришел, но пошел в свою комнату. Он сказал, что не хочет, чтобы его беспокоили.

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1488
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 23 серии "Несчастной(черной) любви".

Эмир будет в большом шоке от того, что узнал от Кемаля и будет вынужден встретиться лицом к лицу с травматическим прошлым. И произойдет большая ссора с Галипом. Галип не сможет отрицать большую часть правды. Он сам все по очереди расскажет Эмиру. А Эмир начнет исследовать некоторые нюансы, которые Галип от него утаил(скрыл). И первым, кто придет ему на ум - это Туфан ( он подумает, что его брат - это Туфан). Эмир будет искать точные ответы закрытого напрочь прошлого. 
А Кемалю будет не достаточно наблюдать за реакцией Эмира после того, как он ему "подложил бомбу". Кемаль тоже начнет расследование, он тоже хочет узнать кто же брат Эмира. В то же время Кемаль, не сдерживая себя, борится с темными чувствами внутри себя. 
Нихан тайно от Кемаля снова будет расследовать "ту ночь". Она решительно настроена найти ту запись, о которой говорил Танер, но вскоре снова пути Кемаля и Нихан разойдутся. Тайна, которая их разлучает, также может их и соединить. Они даже если и захотят, не смогут разойтись.
Эмир впервые потерял контроль над собой и равновесие, также он перебывает в депрессии. А Зейнеп решает использовать этот факт в свою пользу. Асу помогает Зейнеп и это еще больше придает Зейнеп храбрости. И то, что произойдет между Зейнеп и Эмиром, изменит все в доме. 
В это время Нихан получит пакет и он поменяет все планы Кемаля и Нихан. Этот пакет может быть ключом к свободе Нихан и Кемаля. И они сделают шаг вперед( и не будет пути назад) для того, чтобы построить свое будущее.

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1489
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

В этом году уже в 35-й раз будет проходить Стамбульский КиноФестиваль. По заявлению организаторов, они подготовили очень большую и обширную программу, которая будет включать в себя 223 фильма, снятые в 62 странах. Всего будет 25 номинаций. В категории короткометражных фильмов будет в качестве жури - Хазал Кая. Награда в этой номинаций составит около 9.000 долларов. 
Во время КиноФестиваля гости и участники будут не только наслаждаться фильмами, но и учавствовать в дискуссиях, лекциях и присутствовать на концертах. Билеты поступят в продажу с 26 марта, и само мероприятие пройдет с 7 по 17 апреля 2016 года
vUyBMZpu-20.jpg
Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_diziler


  • 0

#1490
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Из-за вспышек фотокамер опустили руки.
wr3-WTI9lN4.jpg
Мерт Фырат был замечен в районе Ортакёй со своей возлюбленной. Прогуливаясь пара увидела журналистов и смутилась. 

Они сразу же отошли друг от друга: "Друзья, ну может тут хотя бы не будем", - сказал Мерт. "Мы просто гуляем с друзьями. Мы не пара." - подчеркнул актёр. А красавица рядом с ним надела капюшон и старалась скрыть лицо от камер.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1491
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Капризы Лейлы Лидии Тугутлу на съёмках "Сладкой мести"
WqErv1epOdo.jpg
Ходит мнение, что главная Гермес сериала "Сладкая Месть", премьера которого намечается на 26-ое Марта, Лейла Лидия Тугутлу будет в центре внимания не только благодаря своим красоте и таланту, но и благодаря своим капризам. 

По слухам, актриса запросила себе личную гримерку: "Для того чтобы я сконцентрировалась на свою роль, меня ни в коем случае нельзя отвлекать. Поэтому не хочу ни с кем делить гримерку" - сказала Лейла.

 

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1492
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Почему закончился сериал "Горькая любовь"?
UgclZciWeWc.jpg
Автор статьи: Дамла

"Горькая любовь" - ремейк корейского сериала "Bad Love", который обладал сильным актёрским составом. Однако, рейтинги сериала никогда не достигали желаемых результатов, и поэтому было решено сделать финал на 13-ой серии. Почему же были низкие рейтинги?

1. Неправильная реклама сериала.

Изначально из самого первого анонса мы видели лишь рекламу Сечкина Оздемира и Селин Шекерджи и сложилось мнение, что зрители будут наблюдать печальную историю любви этих актёров. Про других актёров и речи не было. Однако, по дальнейшим анонсам и фотографиям к 1-ой серии было заметно, что главные герои играют супружескую пару, между которыми нет любви. Это немного разочаровало зрителей, которые уже привыкли к первой версии и так и не смогли смириться с реальностью.

2. Нереалистичность 

Видно, что старались показать огромную любовь Булута и Мелек, однако зрителям показали лишь их отношения за один день. Точно также показали в первой серии огромную любовь Али к Эйлюль, а затем через короткое время Али влюбился в Мелек. Таким образом, ни пара Булут&Мелек, ни пара Али&Мелек не показалась искренней и реальной.

3. "Горькая любовь" где?

В сериале в принципе было много странных и не связанных друг с другом связей: любовь Али и Эйлюль, Булут и Мелек, Али и Мелек, любовь Суде к Булуту, Мехмета к Суде... Половина из них не казалась искренней, а вторая половина из-за невзаимной любви не смогла полюбиться зрителю. Для некоторых финал был счастливым, но все-таки, мы так и не увидели ту самую бесконечную любовь от начала сериала до конца, из-за чего и пропал интерес зрителей.

4. Несходимость серий друг с другом

Герои, которых мы видели в главных ролях в одной серии, в других сериях уходили на 2-ой план. Такое ощущение, что каждая серия была посвящена разным героям. Таким образом, у зрителя, которому изначально полюбился один герой, а затем, когда он не мог наблюдать его достаточно в других сериях, пропадал интерес к сериалу в целом.

5. Нескончаемые сцены второстепенных героев.

Несмотря на то, что второстепенных героев играли актеры - один профессиональнее другого, в сценарии было много лишних длинных диалогов, которые со временем просто надоедали. Главные сцены будто терялись во всех остальных сценах. Поэтому, зритель просто бросал смотреть сериал на половине.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1493
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

G9CuzV3V2FY.jpg


  • 0

#1494
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

T2W-Kvitbm8.jpg4jFjRCPupBk.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 22.03.2016, 13:48:14

  • 0

#1495
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

АНОНС 59- ОЙ СЕРИИ.

 


  • 0

#1496
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонсы 2 серии Янтарь

 

 


  • 0

#1497
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

  2 анонс 47 серии Снова любовь

 

 

 


  • 0

#1498
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 5 серии Зимнее солнце

 


  • 0

#1499
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

3 анонс 1 серии -Исчезнувшие 46

 


  • 0

#1500
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.