Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#81
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль Йещилчай

 

xpLyGQmnS7k.jpg


  • 0

#82
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сельма Эргеч

 

sodDEFjKn3A.jpg


  • 0

#83
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Светлая память Ремзи Эврен
 

%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B7%D0%B8-300x142.j

Недавно стало известно о том, что скончался один турецкий актер – Ремзи Эврен. У него была обструктивная болезнь легких, от которой он не мог излечиться долгое время. Но умер он от сердечного приступа во сне, так пояснили прессе его родные. Актер известен как в Турции, так и за пределами родной страны. Прославился игрой в таких проектах «1001 ночь», «Карадай», «Долина волков». Последней работой Ремзи Эврена был сериал «Великолепный век. Кесем Султан», где ему не удалось доиграть свою роль до конца, из-за скоропостижной смерти. Близкие и друзья проводили актера в последний путь. Светлая память.

http://kocem-sultan....at-remzi-evren/


  • 0

#84
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бирдже Акалай: " Я в алкогольном опьянении, давайте не будем говорить!"
Zq31ZlKXlCg.jpgOH3tSEdQmWo.jpg
Позавчера Бирдже Акалай и её муж Сарп Левендоглу, которые снимаются в фильме "Сумасшедший лесник" , были замечены в одном заведении в районе Арнавуткёй. Сарп Левендоглу рано покинул собравшуюсю компанию друзей. Сарп быстрыми шагами направляясь и садясь в машину отчалил из заведения не ответив на вопросы.А приблизительно через 1 час покинувшая завидение Бирдже Акалай позировала перед журналистами. Потом она сказала:" Давайте сегодня не будем говорить , я в алкогольном опьянение."

 


Перевела Ирина Стойкова специально для diziturk !
Источник gecce.com


  • 0

#85
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Энгин Алтан Дюзьятан стал отцом!
Y2p1Jk4g1Aw.jpg
У Энгина Алтана Дюзьятана и Неслишах Алкочлар , которые поженились в 2014 года родился первенец! Неслишах родила в специализированной больнице( район Улус) в Стамбуле . Выяснилось , что родился мальчик и его назвали Эмиром.Дюзьятан не оставил жену одну и прусутствовал на родах держа ее за руку.В момент , когда пара взяла ребенка на руки они расплакались .

 


Перевела Ирина Стойкова специально для diziturk !
Источник gecce.com


  • 0

#86
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Черная роза - 1-ый анонс 104 серии

 


  • 0

#87
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Черная любовь -  2-ой анонс 13 серии

 

 

 

Нихан - Кемаль! Кемаль! 
Галип - Если не ты забрал, то кто забрал? Скажи мне! 
Эмир - Я не взял. Кто-то другой забрал. 
Эмир - Я сделаю так, что ты будешь сожалеть. 
Кемаль - Ты согласись с тем, что ты ответственный за все, что сделано. Потом уже встретимся. 
Зейнеп - Эмир, я тебя очень люблю.
Эмир - Для того, чтобы мы смогли быть вместе, нужно еще больше.
Нихан - Мы - не семья. Мы люди, которые что-то скрывают и которые друг другу говорят неправду. Я очень устала.
Лейла - Расскажи Кемалю о том, о чем скрываешь. Расскажи, избавься(спасайся).


Сообщение отредактировал Lady rain: 10.01.2016, 18:38:15

  • 0

#88
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 29 серии-Любовь напрокат

 

 

Омер - Противоречивая Дефне.
Дефне - То есть ты не веришь в то, что я смогу сдержать свое слово? Это так?
Омер - Ты говоришь о приключениях.
Дефне - Да, я без ума от этого. Самое любимое мое. Что? 
Суде - Ай, вот реально Любовь напрокат.
Дефне - Может я сдержу свое слово.
Омер - Она днями не пишет. Не звонит. Не спрашивает. Не разговаривает. Потом говорит: Здравствуй!". И снова она выигрывает. 
Корай - Бомбезная новость!
Дефне - О Боже!
Корай - Что случилось?
Дефне - Я как раз и говорю: "Что случилось?".
Корай - аа.
Дефне - Да, мы хорошо поработали. Мы справились хорошо. Потому, что мы очень хороши(в этом). Очень хороши.
Омер - Если ты хочешь, мы можно что-то другое сделать.
Дефне - Давай сделаем! Давай сделаем! Конечно! Нет не это(это нельзя).. Ты только не спи.. Не спи!


Сообщение отредактировал Lady rain: 10.01.2016, 18:38:41

  • 0

#89
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 40 серии-Пойраз Карайель

 


  • 0

#90
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 9 серии-Королева мая

 


  • 0

#91
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 14 серии-Возвращение домой

 


  • 0

#92
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сериал "Довольно" выбрал верную тактику!
NDxhvvwAmsI.jpg
Как и в любом деле на телевидении тоже действует правило "пробовать что-то новое" - рискованно. У каждого риска как и выигрыш, так и проигрыш могут быть большими.
Каждый канал в новогоднюю ночь транслировал развлекательные программы и передачи, и лишь ATV рискнул транслировать в это время первую серию нового сериала "Довольно". Однако, данный риск дал положительные результаты.Когда я впервые услышал такое решение от продюссера сериала Ата Тюркоглу, я задал ему вопрос: "Почему именно 31-ого декабря?".
Вот, что ответил Ата: "Нет другого свободного вечера для показа нового сериала. На kanal D транслируется "Долина волков", на Star tv - "Великолепный век.Кесем", на канале FOX 7-ого января стартует "Слепой Узел". Мы должны были рискнуть именно в этот вечер, чтобы опередить всех по Четвергам. Мы в себя верим. Какими бы не были рейтинги за 31-ое число, благодаря повторам канала ATV нашего сериала, аудитория до следующего четверга уже увеличится, и мы станем довольно неплохими конкурентами."
Все прошло именно так, как и думали. В новогодний вечер рейтинги сериала "Довольно" составляли 3,42%, после повторов уже через неделю, 7-ого января, они набрали 6,09% и заняли 3-ью позицию в рейтинге самых просматриваемых проектов.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#93
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Реакция сериала "Возвращение домой" на насилие над детьми.
eDb7v0KTwBk.jpg
Всеми любимый сериал канала ATV "Возвращение домой" в своих обращениях к социуму касается общественных проблем. После ужасных сцен насилия мачехи над ребенком в Кайсерии, а также случившемся в Конье, подобный пример решил показать нам в своих сериях "Возвращение домой". Так сказать данный сериал продемонстрировал нам, к чему могут привести такие насилия. В 13-ой серии мы увидели пример реальной жизни, таким образом, сериал не остался равнодушным к этим проблемам и захотел впечатлить все турецкое общество. Тема сериала: борьба матери, главной героини Лейлы, которую оживляет Дильшад Джалеби, против насилия над ее ребеноком со стороны своей мачехи. Маленькую Элиф играет Лейла Кыршан, с ней как раз-таки плохо обращается мачеха Джанан, роль которой досталась актрисе Ипек Эрдем. По причине насилия, Джанан положили в психиатрическую больницу. А что будет дальше - узнаем в следующих сериях.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#94
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Снова любовь" в Словакии.

vP9dCXB30Fs.jpg

Продолжаются продажи заграницу сериала "Снова любовь", в главных ролях которого снимаются Бугра Гюльсой, Озге Озпиринджи, Джан Сипахи, Нилай Дениз и Тулин Орал. В октябре прошлого года сериал был продан во многие страны, а 11 января начинает трансляцию на канале Doma tv в Словакии. Романтическая комедия компании Surec Film рассказывает про случайное знакомство Фатиха и Зейнеп, жизнь которых меняется после их встречи.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#95
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

The Best Turkish Actress 2015.TOP 10
Самые популярные актрисы 2015 года
Beren Saat , Берен Саат
Berguzar Korel , Бергюзар Корель
Deniz Çakır , Дениз Чакыр
Fahriye Evcen , Фахрие Эвджен
Sinem Kobal , Синем Кобал
Meryem Uzerli , Мерьем Узерли
Neslihan Atagül , Неслихан Атагюль
Nurgul Eşilçay , Нургюль Ешилчай
Selma Ergeç , Сельма Эргеч
Serenay Sarıkaya , Серенай Сарыкая
Tuba Büyüküstün , Туба Бюйюкюстюн

 


  • 0

#96
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
The Best Turkish actors 2015.Лучшие актеры 2015.TOP 10

Kıvanç Talıtuğ , Кванч Татлытуг,

Murat Yıldırım , Мурат Йылдырым,
Burak Ozçivit , Бурак Озчивит,
Kenanturk Imirzalıoğlu ,Кенан Имирзалыоглу,
Çağatay Ulusoy , Чагатай Улусой,
Kerem Bursin , Керем Бурсин,
Engin Akürek , Энгин Акюрек,
Şükrü Ozyıldız , Шюкрю Озйылдыз,
Engin Öztürk ,Энгин Озтюрк,
Baris Arduç , Барыш Ардуч,

 


  • 0

#97
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

День рождения! 
xLHOVNvWCg4.jpg6Qh09iT1jKw.jpg
Синем Озтюрк отметила свое 31-летие вместе с друзьями в районе Асмалымесжид. При выходе актриса ответила на пару вопросов журналистов: 

О своем возрасте: 
-Мне исполнилось 31. Я почти прошла половину своего жизненного пути, но чувствую себя будто мне еще 25." 

Что вы скажете о пропаже ваших драгоценностей? 
-Вы сами знаете, эта была вечеринка для друзей, и я не подала жалобу, так как не хотела никого ставить в неловкое положение. Кто бы не украл пусть Всевышний его накажет." 
Напоминаем, месяц назад в доме актрисы на вечеринке пропали ее драгоценности. 

 


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#98
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые фото Халита Эргенча и Бергюзар Корель

 

QRt7fxnsCaI.jpg89pvH29yOIw.jpg4qrSIyjhpS8.jpg


  • 0

#99
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак

 

tBTiYQlS_LI.jpg


  • 0

#100
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ZW6Ff11cs1M.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.