Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1301
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 38 серии "Дочерей Гюнеш".

Селин - У нас всегда будут такие хорошие воспоминания?
Али - Будут.
Селин - Ты даешь слово?
Али - Даю слово!
Али - Я не стеснялся, когда я тебе показал свои раны. Но ты вылечила мои внутренние раны.
Рана - Доктор сказал, что этой ночью может совсем не перенести.
Назлы - Вы - дочери Гюнеш. Будьте сильными!


  • 0

#1302
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 22 серии "Несчастной (черной) любви".

Нихан - Ты не будешь смотреть мне в лицо, Кемаль?
Кемаль - У меня есть большая проблема. ты не видишь?
Нихан - Знаю. Брат и сестра более важны, чем мы. И как результат, ты тоже это принимаешь(не отрицаешь).
Тарык - Он мне не брат. Для меня он уже враг после того, что он сделал.
Мама - Сынок! Сынок!
Папа - Если выйдет так, что Тарык невиновен, как ты избавишься от этого греха(груза)?
Тарык - Я ничего не сделал плохого. Я все докажу.
Кемаль - Брат!
Тарык - Не вздумай ко мне приближаться! Впредь не вмешивайся в мою жизнь!
Эмир - Туфан, для человека самой большой проблемой может быть его брат(сестра). Но хороший врага может воспользоваться этим "хорошим оружием" (этой ситуацией).

 


  • 0

#1303
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет к 10 серии "Королевы ночи". - Судьба снова разъединяет Картала и Селин.

Картал устраивает допрос у Азиза по поводу смерти своего отца и своей утерявшей жизни. Но Азиз много не скажет. Единственное желание - остаться живым. Но пистолет выстрелит и Азиз будет ранен...

Эсра, которая хотела убить Селин, не знает, что делать. Она придет в больницу. Но встреча с глазу на глаз Селин и Эсры будет не легкой. Эсра попросит Селин только одно.
Как бы Картал не пытался переубедить, но полицейские его арестуют за попытку убийства.
Ранение Азиза напугает семью. Да и еще Эсра скажет всем о отношениях Селин и Картала. Уже семья Алкан не будет такой, как прежде.

В то время, как Азиз борится за жизнь, Картал попадает под суд. И он столкнется с неожиданным результатом.

https://vk.com/club101127430


  • 0

#1304
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 34 серии "Статуса отношений - запутано".

Айшегюль - Что ты здесь делаешь?
Джан - Тебя жду.
Айшегюль - Зачем?
Джан - Для того, чтобы тебя увидить.
Айшегюль - Хорошо. Увидел и вот и все(хватит)!
Джан - Хандан!
Хандан -Что ты здесь делаешь?
Джан - Ничего. Стою.
Хандан - Почему ты не заходишь в дом?
Джан - Айшегюль не пускает.
Айшегюль - Добро пожаловать, Хандан ханым!
Джан - Ты... Давай я войду, потом...
Айшегюль - Уходи...Ты испортил мне нервы..
журналист - Джан бей!
Джан - Айшегюль, папарацци. Убегай.
Айшегюль - Раз уж ты не уходишь, тогда сделай уборку. Бог в помощь!
Буль осторожен!

 


  • 0

#1305
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Gecenin Kraliçesi фрагмент 10-1
К: - Ни что не спасет тебя, никто не спасет тебя! Ты украл у меня все: отца, жизнь, Селин...
А: - Картал не делай этого
К: - Мы оба в конце пути ты и я, все будет окончено одной пулей
А: - Умоляю
Э: - Не дела, не делай
Х: - Что случилось?
М: - В отца стреляли
Э: - Не делай

 


  • 0

#1306
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Краткое содержание 10-ой серии
Судьба разлучает Селин и Картала еще раз
Картал спросит по счетам у Азиза за потерянную жизнь, за смерть отца... У Азиза нет ответов на эти вопросы. У него одно желание остаться в живых. Однако оружие выстрелит и ударит по Азизу.
Эсра, поднявшаяся для убийства Селин, не знает что делать. Находясь в таком положение придет в больницу. Встреча Эсры и Селин лицом к лицу не будет легкой. Эсра хочет от Селин лишь одного
Перевод Королева ночи 


  • 0

#1307
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

на премьере фильма Рана матери

 

nqfF71N_mQQ.jpgOQfmyXkipdY.jpgseenMzU0Y_c.jpg


  • 0

#1308
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Серхат и Лейла в Амстердаме

 

1-WPPFdqnmk.jpg


  • 0

#1309
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 "46 исчезнувших / 46 Yok olan"

 

2dDRfeAVopw.jpg8XRgo9ff2zk.jpg5v2p3dukKPQ.jpglnf4W4fh9tQ.jpgnHO8nATLee0.jpgp17etNJb43M.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 12.03.2016, 19:11:19

  • 0

#1310
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

GMyJFrRwqGo.jpgTo3BcjwEmsI.jpgnTOTwA65Ug8.jpg18AqDaWINDY.jpgyuRgAsgwu5U.jpg0s4tZCw0spw.jpgKZP1_XVOipE.jpgkYKBksTsCJ8.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 12.03.2016, 19:11:30

  • 0

#1311
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 57- ОЙ СЕРИИ 

ХАЗАЛ СБЕГАЕТ С ЭМРАХОМ!

Большая ложь Хазал вылезла наружу, Джихан с ума сошел от гнева. Хазал, испуганная гневом Джихана, попросит помощи у Эмраха. Теперь Хазал Лицом к лицу с психиатром Айше и не имея понятия что делает, поведает ей одну из самых больших тайн своей семьи. Харун который никак не может перестать думать о Диларе, не расквитался еще с Джандан. Настала очередь Джандан потерять самое важное, что она имеет....

ДЕНИЗ ПРОДАЕТ ДОМ

Джихан и Озан на грани окончательной ссоры. Дениз в поисках денег, которые как он считает его мать заняла у Рахми. Дениз, не придумавший ничего лучше, чем продать дом принесет деньги Рахми. Джихан с удивлением слушает разговор между Рахми и Денизом. Все подскочат от крика Диляры,готовящейся стать матерью мальчика.

Специально для: Paramparça | Вдребезги | Осколки


  • 0

#1312
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Образ Мерьем Узерли на премьере фильма "Материнская рана", где Мери играет главную роль.

 

8lTGznd9NII.jpgCMQ0StyW88U.jpgooqD7F7Ph7A.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 12.03.2016, 19:18:12

  • 0

#1313
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актриса Мерве Болугур взяла большой перерыв в своей карьере, поклонники актрисы уже давно ждут её появления на телеэкранах, хотя, постоянно выходят слухи о будущих проектах звезды, но чаще всего она их опровергает. Однако, есть новость, которая уже долгое время остаётся неизменной, партнёром Мерве в новом проекте будет никто иной, как популярный актёр Чагатай Улусой, 9 марта сайт "sakaryamanset.com" выложил информацию о том, что и Чагатай Улусой после перерыва готов предстать на экранах с новым сериалом.
Сюжет сериала, канал, на котором будет транслироваться сериал и дата - пока неизвестны, информация умалчивается, однако, одно пишут точно, партнершей актера будет Мерве Болугур.

 

9MHnh34fujQ.jpg


Перевод группы Мерве Болугур 25AA.png Merve Boluğur Official 


  • 0

#1314
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Отзывы о фильме.
iZkUUfecL3g.jpg
9 Марта прошла гала-премьера фильма "Материнская рана". Мероприятие посетили 1800 человек. Вот отзывы некоторых знаменитостей о фильме:

Мурат Йылдырым: "Самый лучший Турецкий фильм, который я смотрел в последнее время. Самое лучшее перевоплощение Озана Гювена. Самая лучшая режиссура. Я знал, что это хороший фильм, но не до такой же степени!"

Беррак Тюзюнатач: "Очень хорошее перевоплощение актёров, очень полезная история. Здоровья рукам создателей, я очень довольна."

Перевод: Мустафа Абдирахимов
Специально для: https://vk.com/meryem_club


  • 0

#1315
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Долгожданная гала-состоялась! Турецкий фильм "Рана моей матери" снимался в Сербии, Боснии и Герцеговине, Хорватии и Турции летом этого года. Фильм рассказывает о событиях 1992-1995 годов в Боснии.
Это первая роль Мерьем Узерли после съемок в сериале "Великолепный век" и рождения ребенка.

 


  • 0

#1316
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1317
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Я остаюсь! 
q8w7emXekn8.jpg
Недавно была гала-премьера фильма "Материнская рана". К мероприятию присоединились 1800 человек. Когда журналисты подошли к Мерьем и спросили: "Уедете ли Вы в Германию после окончания сериала "Королева ночи"?"
Она ответила: "Нет я останусь в Турции".

Перевод: Мустафа Абдирахимов
Специально для: https://vk.com/meryem_club


  • 0

#1318
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

WIgw_wsjwrY.jpgPpHNXoxq9aU.jpgTnGaId65HWM.jpg


  • 0

#1319
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бугра Гюльсой, ныне исполняющий роль Фатиха в сериале "Снова любовь", решил жениться на своей возлюбленной Нилюфер Гюрбуз, с которой встречается уже несколько лет. Свадьбу сыграют этим летом

 

Cgn7lACIgj4.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 1

#1320
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Керем Бурсин

 

XjugVXAt-Es.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.