Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#781
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озджан Дениз подал в суд на своего бывшего адвоката.
Озджан Дениз обратился с заявлением в суд Бакыркёя на своего бывшего адвоката, утверждая, что последний обманул его доверие. Как говорится в заявлении Озджана, адвокат присвоил причитавшуюся ему сумму в размере почти 37 тысяч турецких лир. Адвокат все отрицает. Если вина адвоката будет доказана, ему грозит до 14 лет лишения свободы.

 

FHVIqhAfVeg.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#782
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Полиция следила за праздником!
JmULHh2Zj3g.jpgJjdMzBt1aD0.jpgefPqY6Rz_CU.jpg
Вчера в одном из ресторанов Стамбула прошёл день рождения матери Кенана Догулу, мужа Берен Саат! 
Ей исполнилось 72 года. Специально для праздника заведение было закрыто, а с улицы за зданием следил наряд полиции чтобы не было происшествий
Не было упущено, то что и Берен присутствовала там.
Снаружи папарацци сфотографировали, её когда она танцевала со своим мужем.

 


Перевод: Мустафа Абдирахимов
Специально для: https://vk.com/kosem_sultan 


  • 1

#783
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актерский состав сериала "Son Destan":
a_yNqJX0wds.jpg
Бюлент Инал
Седеф Авджи
Сельчук Йонтем
Экин Тюркмен


  • 0

#784
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Слухи вокруг свадьбы КыванчаD83DDCF0.png
7I0uGBiUqM8.jpg
Как известно, на следующей неделе состоится свадьба известного актера Кыванча Татлытуга и его возлюбленной Башак Дизер. Вокруг пары ходило много слухов, одним из которых было то, что мать Кыванча не принимает будущую сноху. В связи с тем, что будущая свекровь по состоянию здоровья, скорее всего, будет отсутствовать на свадьбе, слухи начали распускаться с большей силой. На что женщина немедленно отреагировала, сказав, что то, что пишет пресса ее, как мать, расстраивает. Считает, что в стране есть о чем писать поважнее, и просит лучше пожелать счастья влюбленным и прекратить писать такое.

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 1

#785
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат + Аслы = друзья
IQvxOAbqiYQ.jpg
На выходе из студии Мурат Боз ответил на вопросы журналистов. Певец обрадовал поклонников тем, что работа над альбомом закончена и скоро он увидит свет. На вопрос об отношениях с Аслы Энвер сказал: "друзья, не знаю, кто распускает эти слухи, но не верьте этому. Аслы мой друг и точка. Это действительно неприятные вещи, надеюсь на ваше понимание".


  • 0

#786
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

На вечеринке по случаю дня рождения Ирем Сакын были замечены Гюпсе Озай и Барыш Ардуч. Постоянно выходят новости о расставании пары , но на вечеринку они пришли рука об руку . Актёру , которому был недавно поставлен диагноз пневмония задали вопросы , на которые он ответил. Журналисты сказали :" Вышли новости о том что у вас туберкулёз ." Барыш ответил :" Нет, это была пневмония , все прошло . Слава Богу, мы справились , сейчас я чувствую себя хорошо."

 

k2QaNUgijaQ.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#787
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пришла поздравить подругу!
QyT8FIHb1sA.jpg
На днях Сельма,пришла к Нур Феттахоглу,что бы поздравить ее с рождением дочери.
Журналисты поймали актрису при выходе из больницы.
Не ответив ни на один вопрос,Сельма села в машину и уехала.
Напомним,скоро и Эргеч станет мамой,на данный момент она на 7 месяце беременности.

Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#788
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Назначили день свадьбы!
6kzKRPwIcr4.jpg
Бурджу Бириджик,которая на данный момент снимается в сериале "Песня жизни",была замечена со своим возлюбленным в караоке.
Заметив журналистов,Бурджу зашла в здание.
При выходе,пара сообщила о том,что они пришли разлечься,на вопросы о свадьбе,Бурджу ответила так:"Дай Бог в июле,вас тоже ждем"

Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#789
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

По поводу отношений Мурата и Аслы,высказала свое мнение и Демет Акалын,известная певица.
OuTLRGR5C-c.jpg
Демет:"Одна из самых красивых пар.Эту девочку,как узнала очень люблю.Я хочу,что бы мой братишка наконец стал отцом.Они очень подходят,я безумно рада.Это стало бомбой,в этот прекрасный день-День влюбленных.Счастья вам,Принц и Принцесса."

Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#790
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое увлечение Чагатая!
p6kPbVlDY14.jpg
Фотография вызвала бурю эмоций-фотография велосипедов.
Каждая фотография актера,вызывает бурю эмоций у его поклонников.На этот раз он поделился своим новым увлечением-велосипед.
Запоминающийся комментарий под фотографией:"Он даже фотографирует красиво то, на что бы мы, в жизни и внимания не обратили"

Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#791
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Прекрасная Ягмур!
sE--Hi7UNSA.jpg
Отношения прекрасной пары-Огузхан и Ягмур продолжаются.
Данная пара,снималась вместе в сериале "Назвала меня папой",а после же они начали встречаться в жизни.Долгое время они скрывались от журналистов.
В прекрасный день-День влюбленных,Ягмур поделилась данной фотографией,и тем самым подтвердила свои отношения с Огузханом.

Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#792
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерве Болугур,которая недавно вышла замуж за певца Мурат Далкылыча,была на концерте у любимого.
Прежде чем выйти на сцену,они поговорили немного с журналистами.Они рассказали о том,что у них все замечательно.
По поводу ребенка:"Это судьба,но пока таких планов нет,у нас очень плотный график.Пусть об этом думает Мерве.В конце концов,9 месяцев под сердцем,ребенка будет носить именно она.Не сможет высыпаться.Поэтому я не лезу в такие темы."
2YJsIIMXvoI.jpg
Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#793
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озге сказала эти слова Эльчин?
3LNe9KKmQq8.jpg
Твит Озге Оспиринджи взорвал социальные сети.
Озге сейчас снимается в сериале "Снова любовь",в роли-Зейнеп.
Тот самый твит:"Сейчас у молодых девочек в идеале,те,кто носит шубы из животных.Это разве не глупо?"
И тут,пошли слухи о том,что данный твит посвящен Эльчин,которая на данный момент снимается в сериале "Любовь напрокат",ведь именно она в последней серии была так одета.

Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#794
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кенан Имирзалыоглу сделал предложение в новогоднюю ночь , а пару дней назад как и полагается по традициям попросил Синем у её родственников . Синем Кобал и Кенан Имирзалыоглу 14 Февраля обручились в кругу своих родственников . В тот день Синем после завтрака находилась у парикмахера в районе Куручешме. Вместе с Синем были её близкие друзья Бурчин Терзиоглу и Джем Кемер. После того как Синем была сделана причёска и нанесён макияж они покинули заведение. Синем Кобал находилась в парикмахерской около двух часов , внимание журналистов привлекла обувь , стоимостью 393 доллара.
Кенан в тот вечер в сопровождении трёх машин прибыл в район Аджибадем в дом семьи Кобал. На вопрос журналистов , которые ждали до ночи :" Вы соль добавили?" , Синем рассмеялась. На пальце Синем, которая покинула дом отца , было замечено ещё одно кольцо - обручальное.

 

M6LqScIiJf8.jpgjnFNRdU9UMg.jpg4fT2PzD53v4.jpgwKoHzSUV6Ps.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#795
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новая работах Хазал. 
1jnPeFmHr_I.jpg3KnHHOu57cY.jpg
После финала сериала "Я назвала её Фериха" , другие исполнения ролей Хазал , не привлекли внимание зрителей .Хазал стала поваром . В сериале "Марал" вместе с Арасом Булутом , Хазал исполняла роль кондитера. Актриса решила превратить свою роль в профессию: 5-ть раз в неделю с 08:00 до 18:00 она посещает курсы. Также Хазал не пренебрегает тем , чтобы фотографироваться на курсах. Кулинарные профессии в последние годы стали очень популярными.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#796
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ссора Эльчин Сангу на миллион.
TofSAo2GaoI.jpg
Эльчин Сангу договорилась за миллион о рекламе для одной марки шампуня. Ранее с этой фирмой работала Мерьем Узерли. 
Этот договор вызвал конфликт между актрисой и её бывшим менеджером Башай Окай. Башай утверждает, что это она сделала из Эльчин звезду и потребовала себе долю из этой выручки. "Я многое сделал ради Эльчин. Она хотела заниматься музыкой, в то время, как я из неё сделала актрису" - сказал бывший менеджер. На этот раз не смог промолчать нынешний менеджер актрисы - Гайе Сёкмен, который тоже вмешался в этот конфликт.

Стало известно, что обе стороны будут решать данную проблему в суде.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#797
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

В день всех влюблённых Кенан Имирзалиоглу попросил руку и сердце Синем Кобал у её родителей. 
AA7qmySmIHc.jpgocZ9LUS26dQ.jpg
Прошлым вечером Кенан Имирзалиоглу со своей семьёй в 3-ех машинах поехал к семье Синем Кобал в район Аджибадеб. Встретив у подъезда журналистов, Кенан не смог сдержать удивления. "Сегодня мой счастливый день, мы приехали для хорошего дела, не хочу чтобы сегодня были какие-то недоразумения" - сказал актёр и улыбнулся для фото. 

Также стало известно, что пара собирается сыграть свадьбу 21-ого мая в посёлке Кунда. Кенан и Синем собираются гулять (отмечать) 3 дня и 3 ночи, поэтому уже сейчас они забронировали для гостей 2 отеля.

https://vk.com/diziturk


  • 1

#798
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новость, которая рассердила Кыванча Татлытуга.
Ikm9jXzbrDE.jpg2tqK8bjQwC0.jpg_2Xdma6lc6A.jpgfpz-f4glHcM.jpg
Прошлым вечером Кыванч встретился с Саджыт Асланом в одном заведении. На выходе актёр столкнулся с журналистами. Отвечая на их вопросы Татлытуг пожаловался на новости (слухи), которые выходят про него. "Я зол не на вас, а на лживые новости про меня" - сказал актёр, "Друзья, послушайте, я последний раз хочу прокомментировать все ложные слухи, которые только портят настроение. Конечно же, это все неправда. Все те новости, которые не были подтверждены лично мной, расстраивают не только меня, но и мою семью. Просьба к вам, больше не тревожить нас этими слухами."


  • 1

#799
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Спасибо, что не спрашиваете у меня по поводу "Кёсем"! 
D1JiJ_XM2sM.jpg
Небахат Чехре была замечена в одном из ресторанов района Джихангир, где она праздновала день рождения своей подруги Дениз Зорлу.
Подруги отмечали день рождения только вдвоём, и при выходе Небахат, заметив журналистов, сказала:
"Вы тут, ребятки? Если бы я знала я бы вас не заставила ждать меня в такой холод, вышла бы раньше."
Услышав эти слова, её подруга добавила: "Вы видите? Эта женщина очень красива и имеет ранимую, чуткую душу! Она думает обо всех. Обо всех."

Потом Небахат добавила:
"Спасибо что не спрашиваете моего мнения по поводу сериала "Кёсем", вы первые журналисты, которые не достают меня этими вопросами."

Перевод: Мустафа Абдирахимов
Специально для: https://vk.com/club35129091


  • 0

#800
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Неслихан Атагюль ради своего любимого Кадира Доулу записалась на курсы приготовки еды.
yfCMWZLuyu8.jpg
Неслихан Атагюль решила научится готовить кушать ради своего любимого Кадира Доулу, который любит хорошо и много поесть. 

По новостям Hürriyet, Атагюль записалась на курсы Средиземноморской и дально-восточной еды. После съемок сериала"Чеоной любви", в котором она играет главную роль сейчас, она будет ходиь на курсы. Неслихан Атагюль, у которой уже 2 года длятся любовные отношения из Кадиром Доулу, в июне 2016 выйдет замуж.

 

https://vk.com/club101127430


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.