Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#341
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

mR1HWWPOGNw.jpg


  • 0

#342
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ К 14-ОЙ СЕРИИ! kara sevda

Нихан рассказывает всю правду

Нихан рассказывает Кемалю всю правду, которая привязывает её к браку с Эмирем. Кемаль пытается уговорить Нихан довериться властям. Нихан отказывается, сказав, что не выдержит тюремного заключения Озана. А Кемалю скажет, чтобы он оставил это дело и принял все произошедшее. Хотя Нихан и уговорила Кемаля из-за туза в рукаве, но Кемаль все равно, заметив пустоты в этом деле расследует дело "той ночи", без ведома Нихан. 

Нихан переживёт с семьёй небольшой конфликт из-за Лейлы. Захотев немного отдалиться от них, Нихан идёт к Лейле и переживает необычную ночь с Лейлой, и неожиданно пришедшим Кемалем. Хотя Эмир и вышел из под надзора, он понимает, что не неприкосновенен. Он начнёт ещё больше нападать на Кемаля. Он начинает строить планы, чтобы все, кто рядом с Кемалем стали привязаны к нему. Эмир настроен серьёзно работать вместе с Кемалем и он ударит Кемаля туда, куда тот не ожидал. Хоть Кемаль и не готов, но он готов на все, чтобы время шло в его пользу. Эмир со своим самым большим тузом- Зейнеп начинает своё тяжёлое нападение на Кемаля. А Зейнеп полностью доверяет Эмиру. 
Кемаль узнаёт о важную вещь о "той ночи". Эта вещь может полностью изменить жизнь Нихан.


  • 0

#343
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

С 25 января сериал  Это моя жизнь начнут транслировать в Сербии

 

psuwS0fztjA.jpg


  • 0

#344
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

iAn0Kj7DYHU.jpgwVZA8ZQN1EY.jpgSNSZPs3Pozo.jpg


  • 0

#345
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Обручальное кольцо Синем Кобал!
sMfm9KjSoAw.jpg
Тувана Демир презентовала свою новую весенне-летнюю коллекцию "Сон в летную ночь". На показ пришла и подруга модельера Синем Кобал. Синем всех поразила своей элегантностью. Внимание журналистов притянуло кольцо с драгоценным камнем на безыменном пальце правой руки актрисы. Судя по последним новостям, Кенан сделал Синем предложение.


  • 0

#346
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Синем с показа

 

sBsHdtkY8iU.jpgs2QOF1SZ-_s.jpgVt3RwUYPFJs.jpgTN6yXpbQ28s.jpgKwqmFyHXXKA.jpgSn1ltAzl9zA.jpgIdLFM9dZmR0.jpgNZpt3ZiDci8.jpg


  • 1

#347
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Бурак

 

Jp6YeUFk0NA.jpg


  • 0

#348
Azra

Azra
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки, во время моей «болезни» по Запретной любви, я проштудировала данный форум вдоль и поперек от самой первой части до нынешних времен.

Как же я зачитывалась сообщениями, особенно сообщениями Бабы Любы, как же она по полочкам раскладывала свое видение поступков главных героев. Очень мне не хватает вот таких мнений.

Сейчас на форуме все больше просто информации о мире турецкого кинематографа, а мне очень хотелось бы участвовать в обсуждениях, особенно остро это желание возникло недавно при просмотре Ферихи.

Сейчас я нахожусь в эпохе «застоя», в том смысле что как и прежде смотрю тур.сериалы, но нет таких как ЗЛ и Фериха, которые не просто захватили меня, а поглотили собою весь мой привычный уклад.

И сейчас я хотела бы написать о сериалах которые я уже посмотрела, и о своих впечатлениях. Возможно найдется человек, впечатления которого будут сходи с моими, а значит наши вкусы совпадут и я смогу получить совет о новых сериалах, от которых уже не смогу оторваться.


  • 0

#349
Azra

Azra
  • Гость
  • 28 сообщений

Мой первый сериал турецкого производства – В чем вина Фатмагуль?

Меня очень заинтересовала тем, качество съемки, такие потрясающие виды побережья, Стамбула (видно было, что съемки происходят не в павильонах, а на натуре), жизнь богатых людей. По началу меня очень увлек сюжет, эта свадьба по необходимости, эта ненависть ГГероини, злость и беспомощность Керима, особенно впечатлила Мукадес - ну как так можно сыграть, в голове не укладывается, я просто влюбилась в нее, несмотря на то что персонаж не совсем положительный. Хотя когда Фатмагуль стала относиться к Кериму иначе, и простила его я пропустила,  как то не углядела, все ждала-ждала когда же случится любовь и проморгала, для меня это так и осталось тайной. Второй сезон досмотрела только потому что привыкла не бросать на полпути незаконченный дела, под конец даже перемотала сцены с братцем Фатмагуль и его женой.

В принципе фильм мне понравился, но без фанатизма. Хотя огромное ему спасибо за то, что открыл для меня турецкий кинематограф.

 

Хочу сразу сказать, что тогда я не искала специально турецкие сериалы, просто если попадались на глаза рецензии заинтересовавшие меня, я начинала просмотр.

Потом был сериал Месть. Берен очень красивая, она реально шикарная женщина. Но ее метания между двух героев я не оценила, любви не увидела. И впервые решила не мучать себя и прекратить просмотр по окончании первого сезона

Далее я наткнулась на сериал Курт Сеит и Шура. Ну что могу сказать – не смотря на то что действие и история началась в России я в сериале смотрела только эпизоды с участием Курта – ах какой же он красавец….Эти глаза, брови вразлет, густая борада, и военная форма, которая как ни крути красит мужчину. История любви мне не понравилась, не заинтриговала, а эти длинющие серии тогда для меня были пыткой, тем более что как по мне так в них присутсвовало много ненужных пауз, долгих взглядом и вообще как кота за одно место тянули, досмотрела таки я первый сезон и бросила. Хотя оговорюсь сразу, что недавно посмотрела ролик сделанный умльцами о любви Курта и Шуры, и прослезилась, возникла даже мысль вернуться ко второму сезону, но подумав, решила, что все уже трогательные моменты я увидела в ролике, поэтому возвращаться нет причины.

Но актера игравшего главную роль приметила. И вот тогда я пошла на спец.сайт и стала искать его фильмографию.


  • 0

#350
Azra

Azra
  • Гость
  • 28 сообщений

Так в моей жизни появился Кузей и Гюней. Ох, какого было мое разочарование - от полного достоинства, статного  Сеита перейти к нервному, обиженному судьбой худому Кузею было тяжко. Посмотрела данный сериал полностью, но химии между ГГ так и не увидела, и эта большая любовь так и осталась для меня непознанной. Но Кыванч конечно шикарен, эти его привычки, а как он держал телефон у уха, из этих мелочей и складывается восприятие героя. Ни один из героев мне не понравился, ни Джемре (противная деваха), ни Кузей который чуть что кидался на людей (надо же учится контролировать свои эмоции, т.к. даже если бы не эта подстава, он со своим характером загремел бы в места не столь отдаленные). По мне так единственным светлым пятном был Барыш – эти его ямочки…ух.

И тут после просмотра всех этих сериалов я стала замечать что в них нет этих признаков любви, этих прикосновений, взглядом, поцелуев. Вроде бы по смыслу понятно что ГГ любят друг друга, но хотелось бы прикосновений и поцелуев в кадре, а их так мало, и они такие тайные и полупрозрачные что даже не акцентируешь на них внимание.

Я уж хотела завязать с турецким кинематографом. Но тут на мою голову случилась Запретная любовь. И понеслась….Я получила все то, что так страшно желала. Тут и любовь которая зарождается на НАШИИХ глазах, и борьба с собой и со своими чувствами, и попытка быть вместе, и как следствие расплата за то что любовь хоть и была, но она то запретная. Ах эти ГГ…Ни Бихтер, ни  Бехлюлю не являются положительными героями в общепринятом смысле, но как же я переживала за нее, когда Бихтер в своем желании сделать ему больнее ломала свою жизнь, и как находила оправдание всем трусливым поступкам Бехлюля.

Я заболела ими, я до полуночи просиживала на форумах, искала фан-видео о героях. Тут на мое счастье знакомые собирались в отпуск в Стамбул и искали попутчиков. Это был мой лучший отпуск, не могу сказать, что исходила Стамбул вдоль и поперек, но свою мини мечту я осуществила – я нашла дом Заягилей, дом где вне началось и все закончилось.

И кстати, до меня не сразу дошло что Фатмагуль и Бихтер играла одна и та же героиня, какие же они разные ее героини.

Запретной любовь была поставлена такая высокая планка, что я уже не надеялась, что когда – нибудь смогу так увлечься.


  • 1

#351
Azra

Azra
  • Гость
  • 28 сообщений

Потом было Бесценное время. Мне понравился сериал. Куча героев, почти все главные. И самая трогательная история любви у Сонера и Айлин. Досмотрела его до конца без фанатизма конечно, но с удовольствием. Третий сезон начал подбешивать, поэтому просмотрела его практически на перемотке. Но о потраченном времени не жалею.

В это время в Турции транслировались Грязные деньги и любовь. Честно говоря не понимаю феномена Ангина Акьюрека, он и в Фатмагуль то мне не приглянулся., но решила перетерпеть. Вот вроде бы и любовь ГГ зарождается на НАШИХ глазах, вроде как я и люблю есть препятствия для того чтобы герои были вместе, но меня не зацепило…Но решила не бросать. Это стал мой первый сериал под который я решила выполнять домашнюю работу. Он вроде как идет где то на заднем плане, а я в это время могу отлучится обувь помыть, посуду перетереть, а одним глазком смотреть. Добила я его таки.

Эзель начала смотреть только из-за присутсвия в нем в некоторых сериях Кыванча. Для меня это сериал оказался очень сложным, их планы месте не умещаются в коре моего головного мозга. А эта великая любовь с Айшан для меня вообщее загадка, так как пересекаются они очень редко (на мой взгляд). И вот вроде дотянула до серий где играл Кыванч, теперь на распутье: бросать не бросать…подожду еще.

По причине Кыванча смотрю так же Менекше и Халиль. Такое ощущение что про брата с сестрой смотрю. Смотрю очень редко, когда возникает простой – вроде бы один закончила, а новый начинать не хочется, вот тогда и возвращаюсь к нему.

Начитавшись положительных отзывов решила приступить к просмотру Аси. Гл.героиня до того положительная, до того выдержанная и спокойная, что аж тошнит. И вообще там никто не скандалит, нет каких-то страстей, если кто и переживает трагедию, то делает это так глубоко внутри себя. Пока остановилась на сороковой серии, так как приступила к просмотру Любви и ненависти, а там все тот же Мурат Йилдырым, и у меня такое ощущение, что его Демир перекочевал в Саваша, а Саваш в Картала (или как там зовут его героя из Королевы ночи). Что то его герои везде одинаковые.


  • -1

#352
Azra

Azra
  • Гость
  • 28 сообщений

Прилив. Знала что его сняли на основе американского сериала ОС, который в свое время так же у меня не пошел. Но я рискнула и начала смотреть. Сразу мне не понравилась Мира, правильная и приличная до тошноты, Яман – сама честь и достоинство турецкого кинематорграфа, а эти подставы и ловушки со стороны плохих героев так вообще выдавали в этом «шедевре», что все это американские проделки. Мучалась я недолго, и не смотря на кучу восторгов бросила просмотр на 9 серии. Но теперь мучаюсь, вдруг стоило еще пяток серий посмотреть, вдруг пойдет по другой колее…Но учитывая, что сериал снят по американским лекалам в это слабо верится, к тому же я наслышана, что там практически нет поцелуйчиков и обнимашек, а мне это нужно чтобы поверить в любовь ГГ, пока решила не возращаться к нему.

Любови и ненависть. Вот как Мерьем Уезерли не вдохновляет меня, так и эта Нургуль с незапоминаемой фамилией. Я пока на 20 серии. Впечатлений у меня нет. Вообще никаких. Хотя знаю что данный сериал на Кинопоиске имеет достаточно высокий рейтинг. Но я жду, вдруг накроет меня. И так же могу себе позволить заниматься домашней работой под него.


  • 0

#353
Azra

Azra
  • Гость
  • 28 сообщений

Вместе с ним смотрю Историю одной любви. Ой, как он меня захватил, и держал в напряжении серий десять. Потом как то отпустила, даже не могу сказать почему, может конечно дело в том, что одновременно перед новогодними праздниками начала смотреть Назвала я ее Фериха.

И как я уже писала ранее, это второй после ЗЛ который поглотил меня. Я смотрела его до 4-х утра, спала часов до девяти, и опять по новой (благо были новогодние праздники). Меня не остановило даже то что он переведен не полностью, и последние серии пришлось читать субтитры. Зато я услышала настоящие голоса актеров. Какой же чувственный голос у Хазал, и оч.сексуальный голос у Чагатая. Этот сюжет стопроцентно мой. Я видела начало любви, я видела ее рассвет и испытания которые прошли герои. И наконец то после ЗЛ я увидел чувственные поцелую, прикосновения, то чего хочется увидеть в любой мелодраме. Господи, как же они целуются…, а эти их ссоры (иногда конечно перебор с надуманными причинами), ругань, все так натурально, все так импульсивно по-турецки…

Но одно могу сказать, я рада что Хазал не смогла сниматься в третьем сезоне, ну сколько еще испытание можно придумать на голову ГГ…достаточно, все должно быть в меру, терпеть не могу когда начинают вводить новых героев, которые мстят ГГза прошлые какие то обиды. По мне, так история должна иметь начало, развитие и конец, не фиг тянуть ее до бесконечности. И как для многих поклонников для меня сериал закончился за две минуты до финальных титров.

 

Кстати я также по мере выхода смотрю Бесконечную любовь и Великолепный век.Кёсем. Первый смотрю из-за нарядов Нихан и красавчика Бурака. Кёсем мне лично интереснее, что-то в нем есть, и чувствую, что если его не прикроют раньше време, там так все завернется, что оторваться будет невозможно.

 

Теперь мне нужна новая «жертва» в том смысле что хочу увлечься чем нибудь новым.


  • 1

#354
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сериал "46" станет началом новой эпохи...
WoBtacGFo5k.jpg
Автор статьи: Месут Йар

Наверное, это изменит судьбу сериалов: продолжительность одной серии сериала - 60 минут, прямо как заграницей или же во времена черно-белого телевидения. Первым подобный опыт будет проводить канал Star tv по воскресеньям, начиная со следующего месяца. Сериал под названием "46", в главных ролях которого Эрдал Бешикчиоглу и Ясемин Аллен, скоро стартует на star tv. Как раз одна серия именно этого сериала будет идти 60 минут. Ну а если учитывать рекламы, то максимум 70 минут. Без мучений... Но разве такие изменения смогут покрывать все их расходы? Наверняка, те, кто решился на это, уже давно провели все расчеты. Ну что ж, я лишь могу пожелать, чтобы данное решение увенчалось успехом.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#355
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Нургюль Ешильчай вызвало большой ажиотаж в социальных сетях.
W8BECtLnMbQ.jpg
Нургюль Ешильчай, уход которой из сериала "Вдребезги" подтвердился, последние съёмочные дни проводит с любимыми коллегами. Красивая актриса в своём инстаграме поделилась фотографией, на которой они с Алиной Боз и Лейла Танлар находятся у стилиста-парикмахера.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#356
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургуль Йешилчай
Мурат Далкылыч

Мурат Боз

 

QsWqJmiC8TY.jpgQwDyCyWdrfc.jpgrjqaKnDCS-Q.jpg


  • 0

#357
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сериал "Жизнь полна чудес" из-за низких рейтингов выйдет в финал на 8ой серии , 31 января.

 

BxIerQa4QTs.jpg


  • 0

#358
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое письмо от Серенай
"Привет с другой стороны..."
sn5_ciEqulE.jpg
Среди вас есть те, которые еще не смотрели Star Wars? Спрашиваю: «Есть ли те которые еще не смотрели?» потому что здесь бушуют бури. Да что вы там скажете, за первые 2 дня пересмотрели миллионы… Не буду врать, я не большой поклонник Star Wars, но думаю что этот фильм важен для истории кино. Я и другие фильмы не смотрела. Поэтому в этот раз не хотела пропускать. Хотела увидеть, что это у всех на устах, такая легенда. Я не могу сказать, что фильм был плохой. Считаю, что людей ожидает история еще больше, что то волшебное и обвораживающее. Визуально волшебное, но похоже большая часть уделена на слабых актеров. Еще один фильм который меня расстроил это Big Short. А как я была взволнована увидев состав актеров… Стив Карелл, Кристиан Бэйл, Райан Гослинг, Брэд Питт. Что еще нужно, всех любимых актеров собрали в один проект. (Уверена, все женщины представляли другой фильм) . Говорю для тех кто еще не смотрел фильм, связан с распадом ипотечной системы…. Хорошая история, но будто идет по одной линии. И по-моему, в фильме другой стиль, чем мы привыкли. Продюсер попробовал много чего, в частности предпочитал отталкивать зрителя. Я не могу сказать это мне понравилось. Это становится причиной отдаления от истории, и больше замечаешь ошибок. Особенно Брэд Питт ничего не сменил в себе, кроме вида. И Райану Гослингу не идут такие волосы (стрижка).

Фильм The Revenant По взгляду продюсера может и настоящая история (в которую можно поверить), но очень скучная. (Лео, очень хорошо как всегда,) Про Тому Харди не могу сказать ничего, не плохого и не хорошего, на мой взгляд, он выглядел как искусственный.

Кстати, перейдем к важному… Надеюсь все хорошо встретили новый год. Уже, почти месяц, извините что опозданием, вот мои пожелания: Пусть в этом году вы приблизитесь еще на шаг к вашим мечтам, даже пусть они исполнятся. В этот раз я встретила первые минуты необычно… Сейчас, наверно среди вас найдутся те которые скажут: «Да ладно тебе, мы знаем, что ты была в Лас-Вегасе». Сразу скажу, за 20 минут до нового года я поднялась в комнату (в номер). На улице было ужасно холодно. А внизу невероятно полно людей. Сразу все опьянели, девушки шли босыми ногами, а их парни несли их обувь на руках. То есть, самым правильным было смотреть на фейерверк с окна комнаты. С этим волшебным видом, я молясь встретила новый год. Пожелала, все свои желания. Загадала желание для моей семьи, любимых, для всех кто меня любит, и конечно себя не забыла…. Посмотрим, со временем сбудутся, или нет... Если сбудутся, я дам знать… Но фейерверки в Вегасе, это самые сумасшедшие фейерверки, когда я либо видела. Это явно что-то с чем то. Как человек который в первые побывал в Вегасе, могу сказать это сумасшествие. Вообще-то новогодняя ночь ничего особенного для меня не значит. Для меня каждый день праздник. Слава Богу, у меня хорошее настроение. Зачем мне врать, идея с Вегасом была очень сильной и веселой. Я хотела побывать на концерте Кэти Пэри, но если бы были места, честно выбрала бы концерт Michael Buble или Maroon 5. 

Друзья, жизнь здесь не очень меняется. Точно такие же истории как в больших городах… Место где живут люди, одержимые своим здоровьем, делают все вовремя, и не любят много общаться. Что они делают? Думаю, что сидят дома. Не знаю. Они весь день делают все точь в точь, очень боятся что собьются с пути. 

Где эти люди? 
Место с эффектом Голливуда? Слишком все преувеличено? Правильно, там легко жить. Все здесь продумано, чтобы сделать жизнь человека на много проще и комфортнее. Но есть что то, что у меня вызывает дискомфорт (раздражает). Не могу понять что это, и сказать. Может я скучаю по тому месту, куда посмотрев, могу сказать «Вот оно!». Скучаю по турецкому завтраку (в этой стране нехватка сыра), пить кофе под вечер, смотреть на рыболовов у моря, оххх этот вид, теплый взгляд моего народа, офффф пить чай (нет, такого как наш шоколад), скучаю по маме, по друзьям в офисе, по менеджеру, друзьям, по дому, по Орфе (собака Серенай). 
Вот так вот друзья, новости тут такие, я скучаю… и вы по мне скучаете не так ли? 

Осталось немного до воссоединения… Надеюсь будет потрясающее возвращения для прекрасных работ. Путь этот год принесет всем, мир, спокойствие, здоровье, счастье, удачи, успехов, любви, и ничего у нас не уносит…
Я очень вас всех люблю… Благодарю вас за то, что вы поддержали меня в этом пути в который я верила, за то, что дали мне сил пойти за своей мечтой, и показали что я могу ее усовершенствовать, не думая что это не возможно. Есть много чего за что я должна вас отблагодарить… Но есть одна вещь которая не сбила меня с этого пути, которая оберегла меня от плохого, как всегда говорит моя мама это энергия ЛЮБВИ, друзья! Любить, не ожидая взаимности. Любить кого-то, любить свою работу, любить себя… В этом и секрет. Благодарю маму, за то, что она впитала в меня эти чувства с детства, и спасибо планете, что возвращает меня в глубокое прекрасное прошлое. Кажется, на этот раз получилось немного длиннее… 

С любовью Серенай…
18.01.2016

 

https://vk.com/serenayss


  • 0

#359
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

 

Кстати я также по мере выхода смотрю Бесконечную любовь и Великолепный век.Кёсем. Первый смотрю из-за нарядов Нихан и красавчика Бурака. Кёсем мне лично интереснее, что-то в нем есть, и чувствую, что если его не прикроют раньше време, там так все завернется, что оторваться будет невозможно.

 

 

Азра,у ВВК есть тема,отдельная..здесь же на форуме:

http://vse.kz/topic/...6#entry33532407

 

кстати,я тоже его смотрю...но  только и ради Беренки))

 

Собираюсь посмотреть Королеву ночи...там такая же "запретная любовь")))


Сообщение отредактировал Lady rain: 20.01.2016, 13:51:12

  • 0

#360
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
 
1 фрагмент 3 серии "Королевы ночи".

Картал - Я или уйду и попытаюсь жить с этим, или все расскажу Азизу.
Эсра - папа, Карал ушел.
Азиз - Он точно ушел к той женщине, которую любит.
Эсра - Я тебя не покину.
Азиз- Пусть он даже пойдет куда хочет. Даже пусть залезет в мешок. Я сумею найти этот мешок среди других и привести его сюда.
Эсра - Где Картал?
Эмре - Ты почему так делаешь?
Эсра - Он с этой женщиной, интересно?
Азиз - Это случится с женщиной той.
селин - Эта женщина где?
Азиз- Они заграницей в Франции познакомились.
Селин - Он вернется. Ты знаешь. Не так ли?
Картал - Здесь только я могу говорить о любви.
Картал - На этот раз заканчиваем.
Селин - Что ты делаешь?
Картал - Как и ты, играю в игру. Скоро придет Азиз. Я ему все расскажу.


Сообщение отредактировал Lady rain: 20.01.2016, 13:53:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.