Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#321
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ПЕРЕВОД:ИНАРА ТЕОМАН.
ИНТЕРВЬЮ:БУРАК ОЗЧИВИТ.
XS6rVn5iLH8.jpg
ЧАСТЬ 4:

-Были моменты, недопонимания?

-Я думал будут, но их не было.

-Ты не простой человек.

-Да, в работе я очень сложный человек.Но с Муратом, ничего подобного у нас не было.Сьемки проходили очень весело.Все было на самом деле очень легко, контроля сильного не было.Потому, что Мурат привык так работать.Он мог прыгнуть на мотоцикл, и примчать ко мне.Я обычно ничего такого не делаю, а тут, смотрю и я начал делать такие неожиданные вещи.Как ребенок, он делает, и я делаю. Смотрю, так и проходят сьемки.

-Тебя кто вообще впервые заметил?

-Папа, без моего ведома отправил мои фотографии в "Best Model".Но при выборе, мои фотографии выкинули в мусор.Организаторы, только в последний момент меня заметили, вытащили фотографии с мусорного ведра и позвонили, так меня и пригласили. 

-И так все в твоей жизни меняется..?

-Я не принимаю эту фразу.Если бы не моя мотивация и энергия, кому я нужен тогда?

-Правда, что в свободное время, ты пишешь истории?

-Да, правда, но пока я это дело оставил.Иногда возвращаюсь в те истории, что писал, и они помогают мне определить, что верно, а что нет.В профессии режиссера очень важно угадать то, сможет ли продержаться проект.Иногда нужно смотреть со стороны математики.Поэтому я пока оставил это дело.

-А к сериалам сценарии пишешь? 

-Нет, брат, нет.Сериал это очень тяжело.Браво, сценаристам.Как они все это делают, терпят, я не понимаю. Я никогда не смогу повторять за ними. 

-Футбольный клуб?

-Фенербахче, я за Фенербахче, но я не слежу за матчами и не хожу на них.Оставил это.Отдалился.Но раньше, ни один матч не пропускал.Я все еще люблю играть в футбол.

-Это из усталости?

-Нет, другая причина. Несмотря на то, что мы купили форму, я сходил всего на один матч.И там мы были вместе с Фахрийе.Люди, вместо того, что бы смотреть футбол, снимали нас.Мы не смогли даже посмотреть матч.После этого не ходил.

-Ты помнишь первый матч, на который ты ходил? 

-Мне было около 6 лет.Мой дядя меня отвел, но я многие моменты не помню. Я был поклонником Ридвана Делмена, все мои стены, были в его фотографиях.

-Ты снялся в фильме "Зараженный"?

-Это были мои первые работы. Без шуток, я правда во время сьемок боялся. Но кто знает, может я еще снимусь в ужастике.

-Ты не боишься, что тебя могут сглазить? Например ты не говоришь:"МашАллах, какой я привлекательный?".

-Нет, не говорю таких вещей.У меня много проблем, связанных лично со мной.

-Что тебе нравится больше всего, в себе? 

-Эх, ну глаза.Спасибо ресницам, придают выразительный взгляд.

-Режиссер сериала "Черная любовь", кажется тоже это заметил, всегда уделяет внимание твоим глазам.

-Еще, когда сьемки не начались, он сказал, что "Черная любовь", будет полностью сфокусирована на черных глазах.Поэтому постоянно уделяется этому внимание.


  • 0

#322
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
ПЕРЕВОД:ИНАРА ТЕОМАН.
ИНТЕРВЬЮ:БУРАК ОЗЧИВИТ.

ЧАСТЬ 5:

-Насколько я слышал, твои поклонники собрались у дверей и ждали тебя..

-Ого, откуда слышал?Ты что следишь за новостями Австрии?(Смеется).Потому что этот случай, был написан у них в газетах, даже мы очень удивились. 

-Там вышло,что и у нас появились эти новости, Бурак, или ты думаешь, что я слежу за тобой по всему миру..-(смеется).Вот такими значит, мы сейчас оказались.Ладно, шутки в сторону.Расскажи, как вы так умудрились поднять на ноги весь город. 

-Яхуу, на самом деле, очень интересная история.Мы с Фахрийе, поехали туда на полтора дня, что бы встретить Новый Год.Ну и вот, я поделился в инстаграме фотографией-оттуда, после мы гуляли, веселились, потом поехали в отель, что бы успеть на самолет.Смотрю, около входа стоит около 20 человек, нас ждут.Что бы пройти в ресторан, я повернулся спиной, а там еще человек 20-30.Народ скапливался.Там, тут, не знаю как, но мы оказались в лифте.Все попытались подняться наверх за нами, но их конечно не впустили.Какой был скандал внизу, ты не поверишь. Работники отеля перепугались, их лица стали белыми, они в прямом смысле заперли нас в комнате, сказав, что тут ничего подобного не происходит.Народу становилось все больше, около 700-800 человек.

-Ты, как Джастин Бибер (смеется).

-Мы около часа ждали в комнате, пока все успокоятся. Даже полиция не могла ничем помочь.И только приехав 11 машин полиции, и 65 полицейских смогли успокоить толпу.Если бы ты слышал сирены.Тут кто-то звонит в дверь, открыл,смотрю полицейский. Они посадили нас в машину, и только так мы смогли доехать до аэропорта.

-Как? Т.е вас полиция довезла?

-Ну конечно. Они нам говорят:"Вы кто? Как вас так узнают в Австрии? ", я им и сказал, что и сам подобного не ожидал. 
Они:"Не переживайте, теперь вы в безопасности".Как оказалось, даже полиция не привыкла к такому.

-Т.е всему вина-несколько фотографий?

-Именно так.Все, кто услышал что мы там-пришли.(Смеется)

-Сколько дней длились сьемки фильма? 

-Мы планировали, около 4 недель, но сьемки длились 5 недель.Первые 4 дня, мы не снимали ничего. Первые дни сьемок, очень волнительны.То машина сломалась, то тучки появились, и вот такие всякие причины.Многие возмущались. 

-Ты просчитал это все дома?

-В нашем доме такого нет.Если я начну считать, то я не смогу ничего сделать.

-Хорошо, тогда, ты любишь больше маму или папу?

-Оф, что это за вопрос сейчас, даже в детстве меня злил этот вопрос.Если увидеть мою маму, то можно сказать, что она копия Гульшен Бубикоглу.А на свадебной фотографии, так вообще.Мы даже сняли фотографию их.
А если вернуться к вопросу, я скажу, что люблю папу больше.Что бы не было проблем, а то он скажет:"Пропал ты, сынок.Подпись:папа."(Смеется)

-Ты и ремесленник, оказывается. Как там дела?

-Хорошо, слава Аллаху.Этими делами сейчас занимаются папа и зать.Дай Аллах в скором времени мы откроем еще одну мастерскую.

-Ты и художник? 

-Нет, брат, так не приувеличивай, да, я рисую.Любимый урок с первого класса-рисование.Слава Аллаху и способности были.
 
-Может и это будет в скором времени,смотри, Мурат начал сниматься..

-Да, и получилось очень хорошо. 

-Из него вышел хороший актер, а из тебя хороший певец, может выйти? 

-(Смеется).Не думаю. Мы с Фахрийе пели вместе в фильме "Любовь похожа на тебя".Я пошел в студию, кое-как за 3 месяца я смог спеть песню.Фахрийе с первого раза спела.И тут я понял, что петь, это не для меня.Мы и в этом фильме, с Муратом поем.

-Сколько длилось, то, что бы записать эту песню?

-7 месяцев (смеется).Ладно, я может певцом быть не смогу, но играть певца, у меня хорошо получилось.Работать в студии не для меня, брат.

-Ты все еще берешь уроки актерства, или уже преподаешь?

-Да нет, я не смогу делать ничего подобного. Уроки не беру, ибо каждая работа, это опыт.Каждый день на съемках, мы узнаем, что то новое, развиваемся.

  • 0

#323
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
ПЕРЕВОД : ИРИНА СТОЙКОВА специально для diziturk!
Источник : gecce.com

БУРАК ОЗИВИТ: " Фахрие спрашивает:" Почему эта работа длится до утра?""

ЧАСТЬ 6

- Не завершая нашу беседу , я хочу снова вернутся к фильму "Брат мой" . Во фрагменте есть очень веселая сцена обрезания. Ты действительно там играл на клавишах?

Б.О.: Нет , дорогой, там даже клавиши не играли. ( смеется)

- Будешь ли ты еще сниматься с Муратом? 

Б.О.: Конечно, почему бы и нет. Могу сказать , что даже в Турции нет примера этому проекту. К сожалению , нелегко собрать таких два имени как наши.

- Два звездных эго на одной съемочной площадке конечно же не могут разместиться. В связи с этим у вас не возникли недопонимания? 

Б.О.: Нет ничего не было , может быть из -за того , что у нас были разные кулуары.( разный род деятельности) . Наши братские связи очень сильные , поэтому это отражено в фильме. 

-Мурат в фильме исполнил много песен, а твоя какая любимая?

Б.О.: У меня не сходит с уст " Abe kaynana "

- В фильме мы много говорили о твоем брате Мурате , давай немного поговорим о твоей родной сестре Бурчун. 

О.Б.: Она моя единственная. Я очень люблю Бурчун , я не могу даже рассказать вам , как я плакал на ее помолвке. Я думаю , что именно в ту ночь я понял ,что она выросла . Знаешь ,я думал что в детстве она была мальчиком , а из-за меня стала девочкой. 

- Что это сейчас значит Бурак? Кажется усталость ударила в голову..

Б.О.: ( смеется) Как-то я играл на улице и меня позвала мать. Я вынужден был оставить игру и зайти в дом , я сильно взбесился , и начал бурно проявлять свои эмоции , над простынью , которая лежала , на диване. Моя сестра еще совсем маленькая , даже пуповина еще не перевязана.

- Она еще совсем ребенок, а ты непослушный взрослый ребёнок..

Б.О.: Да еще и какой! Оказывается Бурчун положили в пеленочку на простынь. Я не увидив её с одной стороны плачу с другой стороны скачу.Малышка была раздавлена , не зная этого!

- Господи , Господи!

Б.О.: Слава Богу , кроме того , что развязался пуп больше ничего не случилось. Но меня напугала мама :" Аааа , смотри , Бурчун была мальчиком , а сейчас , из-за тебя стала девочкой". Где-то до 10-ти лет я думал , что Бурчун из-за меня стала девочкой. ( смеётся)

- На сколько я знаю , с твоей фамилией есть интересная история...

Б.О.: Мои деды в Антепе занимались производством хлопка. Внутри хлопка , на фисташку похожее вещество называли Чиит. Наши деды из чиита вытаскивали масло , а потом называли Чиитзаде , а спустя еще какое-то время Чиитоглу. По закону мы стали Озчивит.

- Тоесть семейное дело - это производство хлопка..

Б.О.: И производство хлопка есть , но наряду с этим иы занимаемся кебабом . Отец моего деда ветеран освободительной войны , его прозвище " Карадайы" ( дословно : черный дядя) . Всю свою жизнь он ходил с палкой. Не прибившись нигде в жизни , он начал работать в качестве помощника , у человека , который готовил пахлаву. В 1950 году дед переезжает в Стамбул и открывает первое заведение по приготовлению кебаба.
 

  • 0

#324
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мехмет Гюнсюр

 

0GG9EZY5ImU.jpg


  • 0

#325
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 31 серии "Дочерей Гюнеш".

Гюнеш беременная. Халюк обрадуется этой новости. Он верит в то, что этот ребенок будет другим шансом для них обоих. Гюнеш будет мучать совесть из-за смерти Зафера. Привидение Зафера не будет покидать Гюнеш. Гюнеш захочет от себя отдалить дочек. Селин и Али думают, что они из рук опустили Зафера. Селин скажет, что это знак. Даже если она узнает кто отец ее, она будет только гнев чувствовать к нему. Но Али не намерен все бросить и не докопаться до истины. Селин получит роль в фильме. Они по сценарию вместе с главным героем фильма Доруком и продюсером пойдут в Sapanca делать репетиции. Назлы переживает любовные муки. Да и еще во всему добавится авария Саваша. У Назлы нет сил встретиться с Савашем. Назли и Пери вместе с Селин пойдут в Sapanca.


  • 0

#326
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
1 фрагмент 6 серии "Горькой любви".

Мелек - Никто не безгрешный. Папа. Эйлюль. Может и также твоя мама. И я тоже не безгрешная.
Шахика - Проваливай отсюда. И уже больше не приближайся к этой семьи. Ты поняла? Проваливай!
Булут - нельзя! Нельзя! Нельзя с Али! Нельзя! Ты расстанешься(разведешься). 
Мелек - Какое ты имеешь право? Как ты можешь у меня такое просить?
Суде - Что случилось с моим отцом?
Булут - Ты встань на ноги, Ферман Коклюкая. У меня с тобой есть расчеты. 
Мелек - Это ты запачкал эту любовь обманами.
Булут - Нет, это ты запачкала, Мелек. Эта любовь сейчас запачкалась. 
Али - Благодаря тебе я стаю еще лучшим человеком. Смотри. 
Булут - Послушай, Суде идет(едет). Все еще хуже станет. Я уже не знаю что и делать. Уходи.
Суде - Я очень удивилась Али. Значит он женился. ты видела девушку?
Мелек - Мы же говорили, что это не логичный(не нормальный) брак. И не выйдет(не получится).
 

  • 0

#327
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Мерьем Узерли. Вся правда об актрисе

 


  • 0

#328
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Я не могу уйти.... 



Жизнь уходит со своими кораблями 
А я остаюсь на набережной 
Волнуюсь, потому, что я опоздала. 
Меня зовут, настаивают чтобы шла в далекие края 
Почему я с тобой 
Я боюсь, что я просто к тебе привязалась... 

Но я не могу пойти, не могу остаться 
Я не могу справится 
Я не могу сдаваться.. 

Твое лицо на небе, я не могу на него посмотреть. 
В воздухе есть твое дыхание.. Я тону... 
Я не могу отвязаться от тебя... 
Нету другого мира.. Я не могу уйти.... 

Твое присутствие меня к тебе манит 
туда, где есть ты.. 
Я чувствую, что я в тебе потерялась 
А когда-то море, к котором мы плавали, было хорошее 
А сейчас иди и посмотри на уставшие волны 

Но я не могу пойти, не могу остаться 
Я не могу справится 
Я не могу сдаваться.. 

Твое лицо на небе, я не могу на него посмотреть. 
В воздухе есть твое дыхание.. Я тону... 
Я не могу отвязаться от тебя... 
Нету другого мира.. Я не могу уйти....


  • 0

#329
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Беррак Тюзюнатач

 

QOnv83Rk77s.jpg


  • 0

#330
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

На съемках кризис выходных
UtAX3pjMUrc.jpg
В свое время были сделаны утверждения, что в сериале Любовь на прокат на канале Стар Тв в главных ролях которого Барыш Ардуч и Эльчин Сангу, не былиа выплачена оплата. Фирма Япым опровергла это. На съемках воды не утихают! Сейчас же идет разговор о том, что Барыш Ардуч и Эльчин Сангу взбунтовались из-за того, что чем дальше, тем больше продлеваются съемки. Из-за того что в рамках соглашения пара, которая работает 6 дней в неделю, вынуждена приходить на съемки 7 дней, разрозился скандал. Эльчин Сангу и Барыш Ардуч начали испытывать проблемы из-за того, что им не хватает времени на личную жизнь.

 

ПЕРЕВОД: Дарья


Сообщение отредактировал Lady rain: 18.01.2016, 14:45:32

  • 0

#331
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Новостная газета Pocta утверждает,что актеры сериала "Вдребезги" только выиграли от ухода Нургюль Йешилчай, которая снималась в сериале 1,5 года. Нургюль получала за съемки в сериале 240 тыс турецких лир в месяц. После ее ухода, создатели проекта увеличили прибыль других актеров.Например, Эбру Озкан стала получать не 15 тыс тур лир за 1 серию, а 25.Нурсель Косе - не 10 тыс тур лир, а 20 тыс, а Алина Боз и Лейла Танлар с 8 тыс до 16 тыс тур лир.
iR4DP9fyLDI.jpg

  • 0

#332
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#333
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#334
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#335
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#336
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#337
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 14 серии "Несчастной любви".

Нихан - Ты же хотел узнать причину. Вот и узнал.
Кемаль - Я тебе даю слово. Я тебя спасу. 
Эмир - Я еду к тебе. И ты сделаешь так, чтобы я забыл все проблемы.
Кемаль - Перестань причинять вред тем, кого я люблю. Если у тебя есть претензии, займись мной. 
Зейнеп - Куда мы едем?
Эмир - Мы только будем наедине.
Кемаль - Я может не смогу изменить прошлое, но я могу построить наше будущее. 
Эмир - Ты уже "в моих руках".
Зейнеп - Ты же женат.
Эмир - Не бойся, малышка. Я тебе не причиню вреда.

 


  • 0

#338
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вчера Нургюль Йешилчай была замечена за покупками в ТЦ. 
На вопрос журналистов расстроена ли она тем что рассталась с сериалом, Нургюль ответила:"Как вы видите мое настроение в порядке, хорошо, что закончилось."

 

of-rtWeEu_k.jpg


  • 0

#339
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Каким знаменитостям можно доверять?
xPgYbPJg5kA.jpgUHf5wBZBspI.jpg
Подводя итоги ушедшего 2015 года, маркетинговые компании İpsos и MediaCat составили список турецких знаменитостей, внушающих наибольшее доверие. Возглавил список Джем Йылмаз, следом за ним идут Мурат Боз и Кенан Имирзалыоглу. Стоит отметить, что в первой десятке оказалось всего две женщины: Гюльбен Эрген и Хюлья Авшар. Берен Саат на 13 месте. Полный список выглядит так:
1. Джем Йылмаз
2. Мурат Боз
3. Кенан Имирзалыоглу
4. Аджун Ылыджалы
5. Кыванч Татлытуг
6. Гюльбен Эрген
7. Кадир Инаныр
8. Хюлья Авшар
9. Угур Дюндар
10. Орхан Генджебай
11. Беязит Озтюрк
12. Таркан
13. Берен Саат
14. Хадисе
15. Ибрагим Татлысес
16. Сибель Джан
17. Седа Сайян
18. Демет Акалын
19. Бурак Озчивит
20. Серенай Сарыкайя

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#340
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Снова застигнуты врасплох

Биркан Сокуллу и Беррак Тюзюнатач на этот раз были замечены в Каракёе. Пара посещала вечеринку в честь дня рождения одного друга. Вместе с Бирканом и Беррак также были Озге Озпиринчджи и Бурак Ямантюрк.

 

FCRS-GkMtWY.jpgWH3eXNrgDpk.jpgoU04RI0YWeI.jpgJXz5N9FExjM.jpgZqRd8v93WMA.jpgKYty96ANkKc.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.