Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#301
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 27 серии "Статуса отношений - запутано".

Исмаил - Послушай, Джан. Ты не продолжай постоянно давать надежду Айшегюль. Девушка сейчас думает, что она - твоя невеста. А ты если при первой же возможности ее бросишь, она очень будет страдать, сынок. Сынок, ты слушай не свое сердце, а свой ум. Сдерживай себя. 
Джан - Что ты здесь делаешь? 
Мурат - Ты в какую игру играешь? Ты в какой обман замешан? Как ты обманываешь эту девушку!? Как ты смог сделать так, что Айшегюль смогла поверить в твой обман?
Джан - Мурат, я не обманываю Айшегюль. Я ее люблю. Даже очень. И до самой смерти буду ее любить.
Мурат - Она тебя не любит, Джан.
Джан - Айшегюль только меня любит.
Джан - Айшегюль, мне нужно тебе что-то сказать. Чтобы там не было... Что бы мы не пережили... Ты же знаешь, что я тебя люблю, что я тебя по-сумасшедшему люблю. Да? И не забудешь это. А сейчас я тебе все расскажу.

 


  • 0

#302
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

На самом любимом канале D на экранах появится новая романтическая комедия.
Производство - D Yapım. Уже началась подготовка к сериалу. Сериал выйдет в марте под названием "Сладкая месть". Хотят, чтобы главную роль иглал Серкан Чайоглу. Но Серкан Чайлглу захотел прочитать сценарий нового сериала производства Süreç Film. Хотят, чтобы именно играл и пытаются его переубедить. 
Сериал "Сладкая месть" на экранах ТВ на канале D.

 

124ayuzpIo0.jpg

https://vk.com/club101127430


  • 0

#303
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Пелин Карахан, которая вместе со своим коллегой по сериалу "Довольно" (Хватит) отметили первое место в рейтинге ABC1

 

SVn0y7roQv4.jpg


  • 0

#304
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые фото Мерьем Узерли от фотографа Urban Ruths

 

InMiZL4GIJE.jpg


  • 0

#305
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актриса Мельда Тирновали(Melda Tirnovali)о Берен:

 

Прежде всего нужно быть человеком...

"Вот бы все актеры были , как Берен Саат: Она стоит в очереди за едой сама и никогда никого не посылает за чаем и кофе, у Нее нет большого эго, Она очень опытный человек, Она очень интеллигентная и высокообразованная, Она во всем лучшая и успешная, и ко всему, она очень скромная.
И не важно будет успешен сериал или не будет, это не самое важное!

 

qT4nV7jgbhg.jpg

https://vk.com/berenalican


  • 0

#306
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Новый проект Тимс Продакшен стартовавший 12 января не удалось сразу же захватить внимание зрителей. Появления Мерьем Узерли зрители ждали на протяжении 2,5 лет, когда впервые появились упоминания о сериале с актрисой полюбившейся поклонникам по роли Хюррем из «Великолепного века». Однако новый проект стартовал не удачно, хоть пока вышла первая серия, но кинокритики отметили, что Мерьем в кадре показали не в совсем удачном свете. Не исключено что в дальнейшем сериал поднимется в списке рейтингов, но в данный момент Мерьем Узерли не удалось стать «Королевой ночи». Трансляция сериала будет проводиться по вторникам.

 

RQ2JyZn0p_g.jpg

https://vk.com/turk__dizileri


  • 0

#307
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Как известно, в США планируют снять сериал по турецкому проекту "Эзель", который покорил 75 стран!
По слухам, именно эти актеры станут американскими героями сериала "Эзель".
Qd3WIhrK1lY.jpgPPJXr2Pyjfk.jpg

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
 

  • 0

#308
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Своего новорожденного ребенка актер Энгин Алтан Дюзятан и его супруга Неслышах Алкочлар назвали Эмиром!

 

zA-6AQ29X38.jpg


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#309
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль Йешилчай

yiNrmAdb1dY.jpg


  • 0

#310
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нурсель Косе

 

JF102mmHe0A.jpg


  • 0

#311
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Алина Боз

 

6CqJ86ks0gM.jpg


  • 0

#312
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Керем Бюрсин договорился с О3.
cJj0Hp_hE9E.jpg
Продюссерская компания О3, последним проектом которой, стал сериал с Мерьем Узерли, подписала договор с Керемом Бюрсином. О3, компания основанная арабским капиталом. О3, которая до сегодняшнего дня, уделяла большое внимание Мерьем Узерли, Мурату Йилдирыму и Ёзкан Денизу, убедила и Керема. Saner Ayar и Onur Guvenatam турецкие партнеры компании О3, их критикуют за то, что они взвинчивают цены в актерском секторе. На неделе, часто обсуждались гонорары, которые поучают Мерьем Узерли и Ёзкан Дениз, за серию. Теперь, к ним присоединился и Керем Бюрсин. Где же будет играть Керем? Это еще не известно, но новый сериал, как и "Дело чести", будет транслироваться на канале Д.

 


Перевод: Фатима Бердиева 


  • 0

#313
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Седа Гювен

 

UuWs_jmkfpg.jpgdSQbgQcgUE8.jpg


  • 0

#314
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пелин Карахан с мужем

 

6bVtaBsS3vk.jpg


  • 0

#315
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Седа Гювен
Мерве Болугур 
Дамла Сонмез

 

PHS7CEzia3Q.jpgWgrURrA5y8E.jpgQw5XiwE0F34.jpg


  • 0

#316
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургуль Йешилчай

Демет Оздемир

 

DGcKFf8xNbU.jpgtOMDdcwyRTg.jpg


  • 0

#317
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат Йылдырым и  Эзги Мола

 

bf1NCWxLdhY.jpgN3SShXl2cZ4.jpgEeurnZ-RAv4.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 18.01.2016, 14:27:11

  • 0

#318
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ПЕРЕВОД : ИРИНА СТОЙКОВА специально для diziturk!
Источник : gecce.com

БУРАК ОЗИВИТ: " Фахрие спрашивает:" Почему эта работа длится до утра?""
ЧАСТЬ 1
qIaCXriML70.jpg
Бурак Озчивит работает на съёмках 6-ть дней в неделю по 18-ть часов . Знаменитый говорит , что темп очень интенсивный, самая большая его поддержа- это любимая Фахрие Эвджен.

- Ты от эмоциональных волнующих ролей к эмоциональным ,заставляющим смеятся сделал быстрый горизонтальный переход.Ты не боялся , что если перейдешь в комедию , то твоя харизма испортится?

Б.О : Разве задание актера это не олицтворение разных ролей? К тому же , мой первый сериал был комедийный. На самом деле, если посмотреть , в обычной жизни ,я очень весёлый , поэтому я думаю , что комедии мне ближе .
30faAQAseVA.jpg
- Что ты снимался в этих сериал , что снимал! Если этот фильм получит большое одобрение , взорви и комедийным сериалом , заставь и наши лица улыбнуться..

Б.О. : Я не думаю , но все же точно не могу сказать , это жизнь! Из-за того , что у меня прочная карьера в сериалах , я на экране предпочитаю драматические роли. Но если дело касается фильма , моя цель , в основном сделать комедию. В фильме "Любовь похожа на тебя" я не смог этого осущиствить, но с первых дней , как начались подготовки к фильму "Брат мой" , он был разработан как комедия.

- Ну конечно же , когда ты не только актёр, но и директор разговор совсем другой получается...

Б.О. : Какое это имеет отношение !(смеётся). Как и у любого актера и у меня были некоторые цели. У меня не было цели быть директором. Только из-за того , что я хотел заниматься чем хочу я создал эту фирму. Годами ко мне приходили сценарии , как жаль ,что в них я не нашел понимания, не проникся ими , я начал писать свои истории.
Mxf90N9ikjI.jpg
- Тоесть ты говоришь :" Я сожму (соберу) деньги , открою фирму и буду снимать то , что хочу ...

Б.О.: Эй какой сжимание денег , все в кредит!(смеётся) .Когда я так долго ждал , пусть хотя бы стоющий проект будет , думал я. Спасибо Тимуру Савджи , когда он пришел ко мне с предложением " Давай снимем вместе фильм" , появился " Брат мой".

- Быть продюсером - это спокойное дело. Только подумай , в каждом фильме ты в главной роли , на каждой афише твое имя самое верхнее.

Б.О: На данный момент у меня таких мыслей нет. Я раньше был тем , который постоянно строил планы на будущее , но эту мою черту я устронил. Время покажет , что будет.

- Тоесть ты отныне так говоришь:" Я оставил прошлое , оставил будущее , я живу моментом" ?

Б.О. : По правде говоря , я научился оставлять все на самотек . К тому же этого и требует наша профессия. Да, я хочу делать свои фильми , но буду ли я в каждом своем фильме , я не знаю.

- Актерство , продюсирование , как вдруг , Бог знает мы увидим тебя в режиссерском кресле.

Б.О.: Почему бы нет, в итоге я в университете учился на отделение "Фотографирование (съёмка)". Как актер я иногда горю этим желанием , но в результате мы делаем коммерческие вещи. До тех пор пока я не почуствую себя готовым , я знаю , что не правильным будет мое восседание в режиссерском кресле.

k190iW2F8PU.jpg


  • 0

#319
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ПЕРЕВОД : ИРИНА СТОЙКОВА специально для diziturk!
Источник : gecce.com

БУРАК ОЗИВИТ: " Фахрие спрашивает:" Почему эта работа длится до утра?""
ЧАСТЬ 2
LRZmC-pykVc.jpg
- Когда мы три года назад проводили интервью, передо мной сидел человек , который судорожно подбирал слово в слово , робкий человек ушел , на его место пришел спокойный Бурак. Что случилось , ты избавился от всех своих страхов?

Б.О.: Я думаю , что каждый человек должен бояться: если ты не боишься - значит у тебя большие проблемы! Важнее всего встретится лицом к лицу с ними. После того , как ты достигнешь этой осознаности ты становишься смелым. Да , я раньше очень себя контролировал , а теперь я научился тому , что не нужно все котролировать. К примеру моя сила воображения всегда была впереди меня. Поэтому мне всегда приходилось планировать.А когда не достигал результатов , заложенных у меня в голове , я начинал терять мотивацию. Отныне я могу противостоять своему воображению. Кто знает может это и был урок мне .

- У тебя внутри пробегает фраза " Любовь моя , сразиться ли?" или ты стареешь? Что это за мудрые мысли о продаже Феррари?

Б.О.: Ты со мной реально шутишь(смеётся). После 29-ти человек очень меняется .Всегда говорили" Когда ты перешагнул 30-летний рубеж , тебя охватывает совсем другое душевное состояние", но я не верил. Но живя ты сам видешь. Посмотри -ка , каким я спокойным человеком стал!

- Скажи правду: следуя моде ты нанимал себе жизненного тренера?

Б.О.: Брат , в моей жизни разве есть время, чтобы уделять его жизненому тренеру ? (смеётся).В наше время оставь ты эти встречи , мой жизненный тренер разве что через Whatsapp может мне отправлять смс. (смеётся)

- Как жаль , что они так утруждают этого статного !Ты много работаешь? 
krmQvhmXdN8.jpg
Б.О.: Постой, перед тем как ответить тебе на этот вопрос мне нужно проконсультироваться с моим жизненным тренером. (смеётся)

- Вай вай , да ты реально " Встал на дыбы" .

Б.О.: (смеётся) Шутки в сторону , я работаю 6-ть дней в неделю по 18-ть часов в сутки. "Королек птичка-певчая" был 120 минут , мы бы так выразились " Мы устаём". "Черная страсть /Бесконечная люовь" - 150 минут , подумай в каком мы положении!

- В вашем секторе кому -бы я не сказал здравствуйте сразу начинают плакать :" Местные сериалы безмерно длинные".

Б.О. : Я трудоголик , сколько-бы я не уставал я всегда стою за тем , что делаю. Но прийди и глянь , снимать 150-минутный сериал потом для человека это оказывается испытанием. 

- Не попав под синдром " Выгорания" и т.д. ты хотя-бы сдал экзамен?
zfYQij1y-24.jpg
Б.О.: Такого синдрома Слава Богу нет! Моя сторона , которая влюблена в работу говорит :" Терпи ,продолжай свой путь Бурак!" но и физически и психически мы очень устаем.

- Быть артистом - это тяжелое ремесло.После такой работы , ты говоришь себе :" Я буду спортивным" ", встаешь и идешь заниматься спортом. 

Б.О.: Какой там спорт , брат? Поверь , даже на него времени нет , поэтому я похудел. В противовес народу , когда я не занимаюсь спортом , я худею. Я былодин день в неделю свободным , но из-за фильма , в эти времена спорт -это только мечта. 

- Вы наверное переписываетесь с Фахрие...

Б.О.: Письма остались в твоей эпохе .Эта эпоха - эпоха смс! Мы смс-симся. ( смеётся)

- Или же ты обманываешь девушку такими словами :" Я очень симпатиный , статный , я стою того , чтобы меня ждали" ?

Б.О.: В итоге мы обое занимаемся одним делом , и знаем какой это темп. Но так как и она не привыкшая к 150-минутному формату она спрашивает :" Почему эта работа продолжается до утра?"

- Будет спрашивать , но девушка права..

Б.О. : Конечно , дорогой , сейчас не только она , но и все кто меня окружают задают этот вопрос . " Я до этого не снимался в сериале длительностью 150 минут" - начинаю объяснять , но вскоре это и к ней прийдет , и она поймёт.

q6HJngoc2pw.jpg


  • 0

#320
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ПЕРЕВОД:ИНАРА ТЕОМАН.
ИНТЕРВЬЮ:БУРАК ОЗЧИВИТ.

ЧАСТЬ 3:

-Подумай, что было бы все наоборот, если бы Фахрийе уделяла тебе всего 6 часов, ты бы разве не ревновал?

-Я уже не принимаю это так близко.Жизнь научила. Мы очень хорошо знаем друг друга, и поэтому это даже не обсуждается.Да и плюс, Фахрийе очень понимающая, одна она такая.Ты к чему задаешь такие вопросы? Мы же должны были только фильм обсуждать?

-Давай перейдем к твоей любимой теме, т.е поговорим о тебе. Правда, что ты не можешь расстаться с зеркалом?

-(Смеется).Если на сьемках, то да, в конце концов, на нас смотрит весь мир.Но дома, это совсем не так.С зеркалом мы дружим, только во время сьемок.

-Вы с Муратом, только начали дружить? 

-Нет, мы около 7-8 лет дружим.

-Мурат, очень смешной,веселый парень, ты благодаря тому, что работаешь с ним, стал таким веселым?

-Смотри, я даже об этом не думал, и правда-может быть . Одно из лучших качеств Мурата, это то, что он не очень хорошо знает актерство, но играет всей душой, он даже на сьемках такой,какой он есть.Он пришел на сьемки с такой фразой:"Я не разбираюсь в этих делах, помогите мне".Мы сделали все возможное для него.

-Не скрывает то-есть?

-Имеено.Интересный человек, и идеальный коллега.Да и исполнять роль, это как давать пас на футболе.Мы с Муратом очень энергичные люди.И Аслы нас дополняла,из нас вышло отличное трио.Кстати, никаких сюрпризов во фрагментах не было, мы решили оставить это в тайне.

-Что это значит?

-Обычно, что бы привлечь внимание, показывают все сюрпризы во фрагментах.Мы же сделали все наоборот.

-Ты предложил сняться Мурату?

-Я вообще думал, снимать вторую часть фильма "Любовь похожа на тебя".Но после передумал.Да и Мурат мой друг, я и решил снять что-то другое.Пошел на фирму, и рассказал все брату Тимуру.

-Он спросил:"Что на это скажет Мурат?"

-Я сказал:"Не знаю, еще не разговаривал с ним".После этого, мы пошли обедать с Муратом.
Он сказал:"Я даже могу не читать сценарий, я верю в тебя.Я согласен."
Так мы и договорились.Все это произошло за полтора дня.Судьба.

-И так, вы стали братьями?

-Эта история, самая веселая.Мы не подведем тех, кто верит в нас.

-И ты, и Мурат семейные дети.

-Поэтому мы и решили быть братьями, а не конкурентами.Мы решили именно так.Но мы не те братья, которые понимают друг друга.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.