Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#381
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

У Барыша Ардуча больничный с продолжительностью в 3 недели.
-FuUayv4uR8.jpg
Всеми любимый актёр сериала "Любовь напрокат" - Барыш Ардуч по причине болезни пневмонией ещё на протяжении 3-ех недель не сможет присутствовать на съёмках сериала. Всвязи с этим, режиссёр сериала решил принять меры: в ближайшие 3 недели нам будут показаны новые серии с использованием элемента flashback (возврат назад/ в прошлое). Продюсер сериала Хактан Пак насчёт этого вопроса сказал, что такой метод будет использован в Турции впервые. 

Уже 2 недели обсуждается актёр, который будет играть Барыша Ардуча в молодости. Наконец, на этой неделе мы увидим новую серию, и узнаем все подробности. А пока, на роль Омера младшего было решено взять актёра Йигита Озтюрка.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#382
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак Ямантюрк присоединился к касту сериала "Горькая любовь" с Сечкином Оздемиром и Селин Шекерджи

 

juk-MLmVKzM.jpg


  • 0

#383
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Стала известна дата выхода 1 серии нового сериала "Песня жизни" с Бурджу Бириджик,Бирканом Сокуллу и т.д. Сериал начнется 7 февраля в 20:00 на Канале Д по турецкому времени. Сериал будет транслироваться вместо сериала "Жизнь полна чудес".

 

qSJo1XbqZ9w.jpg


  • 0

#384
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Постер к сериалу "Песня жизни" с Бурджу Бириджик и Бирканом Соккулу

 

MhT_hk2ZuMY.jpg


  • 0

#385
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новоиспеченная парочка - Биркан Сокуллу и Беррак Тюзюнатач провели вместе время с другой парочкой - Озге Озпиринджи и Бураком Ямантурком

 

O9fniAukYes.jpgHEsXo4vYjLA.jpgL3qbAJTbGIM.jpg


  • 0

#386
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ханде Догандемир

 

-Gkh9c5QO1A.jpg


  • 0

#387
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 15 серии "Несчастной любви".

Эмир - Победа за мной, Кемаль.
Зейнеп - Я ему поверила? Он соврал. Я поверила. Он сказал:"Я тебя люблю". Я поверила. Как дура поверила ему.
Эмир - Но ты же так не говорила в ту ночь. Ты уже переходишь границу. 
Зейнеп - Это не так легко. Это не будет так легко.
Кемаль - Заходи. Зейнеп! Не ходи вокруг до около! Скажи же все.
Зейнеп - Аби(брат)!

 


  • 0

#388
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 27 серии "Статуса отношений - запутано".

Сможет ли Джан прочитать лист Элиф?

Письмо Элиф в руках у Джана. Сможет ли шокированая Медиха помешать Джану прочитать письмо? Для того, чтобы узнать как предстоят дела у Айшегюль из памятью, Медиха втянет в эти дела Наджи. Но все еще больше запутается после того, как Наджи будет втянут в эти дела. Исмаил близкие отношений Медихи и Наджи поймет иначе. Джан при каждом же подходящем случае пока возле Айшегюль будет, у Мурата руки тогда будут связаны(не сможет ничего поделать тогда). Он терпеливо будет ждать пока к Айшегюль вернется память. Но Медиха и Элиф не хотят чтобы Айшегюль вспомнила то, что услышала.


  • 0

#389
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

от прекрасной Дениз Чакыр

 

kZFBygy3C6w.jpgaTZRLcGRXHQ.jpgAg2bdiWeaw4.jpg


  • 0

#390
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
 ,к сожалению,сравнить с Ферихой не могу...зная заведомо,что у Ферихи плохой конец,не стала смотреть...

 

с Ферихой я не спала, за 2 недели весь сериал просмотрела.

 

Мои любимые моменты конец 45 и начало 46 серии  :shy:

 

Начала смотреть Осколки, девочки кому не лень расскажите что ждать, что будет, я уже на 4 серии я люблю наперед знать что будет, и уже спокойно без переживаний смотреть сериал   :faceoff:  Спасибо!


Сообщение отредактировал Гума1: 22.01.2016, 20:23:44

  • 1

#391
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фраг 5 серии сериала "Хватит"

 


  • 0

#392
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фраг к  4 серии сериала "Мертвый узел" 

 


  • 0

#393
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурчин Терзиоглу

 

o3niD4BIbE0.jpg


  • 0

#394
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 3 серии "Королевы ночи".

Расскажет ли Картал правду Азизу?

Картал не может отойти от шока, что Селин его так бросила на полу пути, да и еще видит ее вместе из Азизом и ему стает еще хуже. Эсра прочтет прощальное письмо Картала и очень разозлится и пойдет искать Картала. В то время Мерт увидит, что в дом пришли Азиз, Селин и Осман, и он уверен, что Селин ради денег пришла. Хюма и хакан его попытаются успокоить чтобы он что-то не сделал не так, но все-равно будут расследовать данные про Селин, чтобы найти в ней недостатки. 

В то время Эсра идет в дом Эмре чтобы искать Картала. Эмре подумал, что Картал убежал из Селин, Эмре удается успокоить Эсру и ее отправить(из своего дома). Картал, который узнал о том, что сделала Эсра, придет еще в большее замешательство, ведь он же стал причиной всего этого.

Когда Эсра скажет, что Картал ее бросил, Азиз и Мерт очень разозлятся. А Седин будет вести себя так, как-будто не знает о чем идет речь. И в то время она узнает как Азиз 4 года назад помешал Карталу в их отношениях. Азиз очень расстроен из-за дочери, и единственное его желание - это найти Картала.

Какртал решает рассказать Азизу все так, как есть. У него уже не осталось сил жить с тем, что есть(принимать участие в этих обстоятельствах). Картал думает, что рассказав всю правду, он сделает так, что Азиз и Селин уже не будут такими близкими, и он Азизу все расскажет.

Делая все, чтобы расквитаться, он не знает, что Осман - сын Селин. И встреча Османа и Картала испортит все планы Картала.


  • 0

#395
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 30 серии "Любви напрокат".

Пути Омера и Дефне пересеклись именно тогда, когда было нужно. Показывают любовь в прошлом. нас ждут большие сюрпризы, и их истории, которые случились до сегодняшнего дня. Cколько раз в жизни мы можем упустить свою любовь? И она чтобы там не было ждет нас и находит нас? Будьте готовы увидеть то, что еще не видели в этой серии. Эта очаровательная сказка в прошлом нас очень удивит. Омер и Дефне встречаются для того, чтобы написать историю любви.


  • 0

#396
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак Озчивит

 

todKmbN_TLI.jpg


  • 0

#397
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джансу Дере

 

k1NjGjF_Boo.jpg


  • 0

#398
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч Татлытуг, Кыванч и Седеф Касабалы

 

HEpyEw58hy0.jpg


  • 0

#399
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Модернизированное Шевроле Тахо Кыванча

 

4TWoRTJqdM4.jpg


  • 0

#400
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Моя любовь..и неутихающая боль по сериалу Запретная любовь!!!!!!!!!!!!

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.