Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#281
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Фуркан Андич слухи или, правда?
 
article3488.jpg

 В сети то и дело появляются новости касающиеся уходаактера Фуркана Андича из сериала «Обиженные цветы». В последней серии его герой попал в аварию, после открытия тайны о наследстве Джемре. Хоть поклонники проекта и прозвали его «неадекватом», то героя многим очень жаль. Что в этот раз придумают сценаристы остается только гадать, но сам актер не комментирует своего дальнейшего участия в сериале «Сломанные цветы». Поэтому зрителям остается ждать новой серии, чтобы ответить на все интересующие вопросы – останется Гекхан в живых или нет. Из анонсов сериала становится очевидным, что герой пробудет на волоске жизни и смерти две серии.

http://tureckie-seri...ili-pravda.html


  • 0

#282
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Юсуф Чим дает возможность поклонникам поучаствовать в его акции
 
article3486.jpg

Турецкий актер Юсуф Чим решил отблагодарить своих поклонников. И для этого разместил на своей странице в твиттере новый конкурс. Главный приз – плакат с автографом актера. Звезды часто поддерживают своих фанатов через социальные сети. У актеров турецких сериалов собираются армии поклонников, а таким образом можно лишний раз привлечь внимание к своим работам. Для участие в конкурсе надо сделать репост записи на стене Юсуфа и продолжать следить за страничкой. В конкурсе могут участвовать только жители Турции, за границу выигрыш высылаться не будет – так сказано в описание условий.

http://tureckie-seri...-ego-akcii.html


  • 0

#283
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Турция покорилась «Вишневый сезон»
 
article3479.jpg

 Соц.медия турецкого телевидения заказало опрос среди поклонников сериальных проектов на выбор лучших. В настоящее время проводится трансляция более 35 проектов, и в скорее ожидается выход новых сериалов. Голосование проходило в 4 этапа, в лидерах голосования оказались такие сериалы как «Вишневый сезон», «Любовь напрокат» и лента «Дочери Гюнеш». Борьба именно между этими проектами велась в категории лучший сериал. Большинство голосов набрел все же проект «Вишневый сезон», его отрыв составил всего в 500 голосов. Вторую позицию занял проект «Любовь напрокат», «Дочери Гюнеш» зрители поставили на третью позицию в рейтинге.

http://tureckie-seri...evyi-sezon.html


  • 0

#284
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 в марте Гизем Караджа возвращается на экраны с сериалом "Улицы Стамбула",который будет транслировать канал Show tv.
По слухам ее партнером будет Серхат Теоман.

 

D9T7hHHfZoA.jpg


Перевод Возвращение Домой|Кесем Султан.Турецкие сериалы 
Ирина Князева


  • 0

#285
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 49- ОЙ СЕРИИ 
LhsLnRIpfrk.jpg
ДЖИХАН И ХАРУН КУЛАК НА КУЛАХ!


Джихан который увидет Харуна в особняке не сможет совладать со своей злостью. Безжалостная драка Джихана и Харуна будет причиной обморока Диляры. В особняк будет вызван доктор, но единственной проблемой Диляры будет попытаться скрыть от Озана свою беременность, который не отходит от нее ни на шаг.

ПРИЗНАНИЕ КОТОРОЕ ОШАРАШИТ РАХМИ

Рахми бей который узнает об отношениях между Дилярой 
и Харуном окажется рядом с Харуном. Рахми который колебляется убить или не убить, будет ошарашен признанием Харуна:"Насколько я враг Джихана, настолько я люблю Диляру ". 


СМОГУ ЛИ ПОЖЕНИТЬСЯ ГЮЛЬСЕРЕН И ДЖИХАН?

С другой стороны Гюльсерен, которая планировала новое начало, станет случайным свидетелем взаимотношений Чидем Ханым и Харуна, и расскажет все Джихану. Гюльсерен и Джихан понимают, что у них нет другого выбора как пожениться.

 


Специально для : Paramparça | Вдребезги | Осколки


  • 1

#286
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Эркану Петеккая сделали срочную операцию на почки в частной клинике.
 
zGKZ2IBFZMg.jpg

  • 0

#287
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#288
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#289
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

 


  • 0

#290
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фраг к 77 серии Это моя жизнь

 


  • 0

#291
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ШЕХЗАДЕ ПО НОЧАМ СО СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ!
TAedvPPKtek.jpgOvWmEYYFSmk.jpg
Любовь Энгина Озтюрка и Идиль фырат продолжается с полной скоростью. Озтюрк , Фырат , Ийнемли с его возлюбленой были замечены в районе Асмалымесджите. Собравшиеся за ужином в однои заведении, привлекли внимание своим безмолвным видом.

 


Перевела Ирина Стойкова специально для diziturk !
Источник gecce.com


  • 0

#292
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурчин Терзиоглу

 

R6gq3nZ4pxI.jpg


  • 0

#293
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#294
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак Озчивит: "Я стараюсь избегать общих фраз на тему любви, потому что на самом деле этот очень глубокое чувство, суть которого не выразить одним предложением. Когда вы влюблены, ваше естество, ваше настоящее «Я» выходит наружу. Только когда я люблю, я встречаю настоящего Бурака. Тогда мне не нужно строить из себя кого-то другого, прятать свои истинные чувства, изменять взгляды на жизнь….В такие моменты ничто не кажется важным для тебя, кроме твоей любви. Я уверен, что любовь – это чувство, пришедшее к нам из другого мира.Например, я и так провожу жизнь в эмоциях, потому что я – актер. Но когда я влюблен, моя эмоциональность еще больше возрастает, так, что кажется, в сердце не хватает места для чувств. Больше я не могу объяснить вам, что значит для меня любовь. Ведь каждый раз она пишет свою историю".
Фахрийе Эвджен: "Я тоже думаю, что любовь – это вдохновение и радость. Она-начало всех начал. Никакое другое чувство не может сравниться с теми ощущениями, которые дает нам любовь. Многие вещи в жизни делают нас счастливыми, но только любовь и отношения дают нам покой и радость, освещают нашу жизнь особенным светом".

 

6gWUuNMACJY.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 0

#295
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Стала известна производственная компания,с которой заключил контракт Керем Бурсин для съемок в новом сериале. Этой компанией будет - О3 Medya,которой принадлежат такие проекты, как "День,когда была написана моя судьба" , "Маленькие милые обманщицы", "Королева ночи". Название сериала может быть "Предатель родины".Также,предположительно известно, что продюсеры хотят заполучить в этот сериал Халита Эргенча.

 

PqVXDeA9d1A.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 0

#296
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бомба гиби хаберр !!!
uaMs75ewBfQ.jpg
— Чагатай которого я узнал недавно рассказал что у него большие цели , что он сейчас действует как подсказывает его сердце! В ближайшее время снимет рекламу!Далее в июне уедет в Лос - Анджелес продолжать брать уроки языка!Потом в сентябре 2016 он начнет сниматься в сериале ! ( В этот раз мы увидим романтичного Полицейского!!!
А в 2017 снимет 3 фильма

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#297
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ясемин Аллен

 

_4vlSptib3U.jpg


  • 0

#298
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерьем Узерли

 

aIWReVszels.jpg


  • 0

#299
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Синем Кобал

 

I05IVLquQeM.jpguHSnS4LN8sw.jpg


  • 0

#300
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Я не хотел заразить много красивых женщин)
qe4Z_w12174.jpg
На церемонии вручении наград, Барышу Ардучу досталась награда за "Актер- муза" в сериале "Любовь напрокат". Некотрое время Барыш лечится(у него пневмония), снял видео, в котором благодарит всех и переслал. 
"Добрый вечер всем! Прежде всего я хочу извинится за то, что не присутствовал на церемонии. И хочу поблагодарить всех, кто за меня проголосовал и думает, что я достоин этого звания. И снова прощу у всех прощения за то, что я там не был. И я не хотел быть там и заразить много красивых женщин.) Извините еще раз. И спасибо вам за награду. Хорошо, что вы есть!

https://vk.com/club101127430


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.