Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#241
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#242
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

H93r9JmiUhw.jpg


  • 0

#243
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

сейчас Стамбуле в Shangri La Otel проходит Церемония награждения от журнала Elele AvonAward

 

\zJxKHY1CwK4.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 15.01.2016, 01:12:12

  • 0

#244
Azra

Azra
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Девочки, я все новогодние праздники просто забила на увеселительные мероприятия, так как в конце декабря черт меня дернул посмотреть первые серии Ферихи, и все...бессонные ночи, дни в тумане у телевизора. Очень понравился сериал, ГГ, единственные после ЗЛ которым веришь в их любовь. После Ферихи я простила Хазалке ее Нихал. В процессе просмотра этого шедевра на второй план отступили все естественные потребности, я даже схуднула знатно...Теперь мне хочется посмотреть еще какой-нибудь сериал наподобие ЗЛ и Ферихи, я не люблю когда чтобы продлить успешный сериал, сценаристы начинают вводить новых герое, с их планами мести ГГ, хочется наблюдать именно за любовью ГГ. Будте добры посоветуете что-нибудь подходящее

Азра,смею посоветовать Вам посмотреть новый сериал Королева ночи..там очень знакомый сюжет...про сына,отца и женщину,которую влюблены оба-и отец ,и сын...второй ЗЛ...хотя,второго такого сериала нет..имхо...я на страницах выкладывала краткое содержание....

Мне,например,очень понравился сериал История одной любви..я его посмотрела залпом....на одном дыхании..и серий немного -36...теперь пара Коркут-Джейлан у меня на втором месте после Бихтер и Бехлюля

Вот видео:

 

 

 

Историю одной любви смотрю сейчас, примерно серий 10 посмотрела залпом, сейчас на 18, но вот как-то ом меня отпустил, эта Джейлан, у которой непонятно что творится в голове, этот Толга, который напоминает вторую Нихаль ("Ну и что что не любит, зато все равно будет моя"), нет каких то трагедий, цепляющих, заставляющих сопереживать героям.

В Ферихе, даже когда Эмир, после того как узнал всю правду и начал вести свою игру по отмщению, я все равно понимала каждого из них, и Эмира, и Фериху, и переживала за них обоих. А в Истории, как по мне, так чего не хватает.

А посмотреть Королеву ночи у меня в планах. Правда я почему то скептически отношусь к Мерьем, кажется раздули ее значимость в турецком кинематографе, ну это мои личные ощущения, т.к. ни один фильм/сериал с ее участием не видела, просто на ее счет у меня предвзятое мнение, но буду бороться с собой.

Говорят В ожидании солнца похож на Фериху по накалу эмоций. Не смотрели? Так ли это?


  • 1

#245
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А посмотреть Королеву ночи у меня в планах. Правда я почему то скептически отношусь к Мерьем, кажется раздули ее значимость в турецком кинематографе, ну это мои личные ощущения, т.к. ни один фильм/сериал с ее участием не видела, просто на ее счет у меня предвзятое мнение, но буду бороться с собой.

Поддержу


  • -1

#246
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

Историю одной любви смотрю сейчас, примерно серий 10 посмотрела залпом, сейчас на 18, но вот как-то ом меня отпустил, эта Джейлан, у которой непонятно что творится в голове, этот Толга, который напоминает вторую Нихаль ("Ну и что что не любит, зато все равно будет моя"), нет каких то трагедий, цепляющих, заставляющих сопереживать героям.

 

В Ферихе, даже когда Эмир, после того как узнал всю правду и начал вести свою игру по отмщению, я все равно понимала каждого из них, и Эмира, и Фериху, и переживала за них обоих. А в Истории, как по мне, так чего не хватает.

А посмотреть Королеву ночи у меня в планах. Правда я почему то скептически отношусь к Мерьем, кажется раздули ее значимость в турецком кинематографе, ну это мои личные ощущения, т.к. ни один фильм/сериал с ее участием не видела, просто на ее счет у меня предвзятое мнение, но буду бороться с собой.

Говорят В ожидании солнца похож на Фериху по накалу эмоций. Не смотрели? Так ли это?

 

Увы,не могу разделить Ваше мнение  об этом сериале-для меня ИОЛ -сплошная трагедия..трагедия всех героев подряд...поэтому,как говорится,на вкус и цвет)))))

Сериал В ожидании солнца-страстей там выше крыши))его стоит смотреть всем романтическим натурам)))Керем и Ханде показали оч красивую историю первой любви...химия между героями взрывная...советую))),к сожалению,сравнить с Ферихой не могу...зная заведомо,что у Ферихи плохой конец,не стала смотреть...


Сообщение отредактировал Lady rain: 16.01.2016, 16:36:08

  • 0

#247
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 2 серии "Королевы ночи",

Картал - Если тебе хоть немного даже причинят зло(если с твоей голові хоть одна волосинка упадет), что я буду делать, Селин? Я не смогу вытерпеть. 
Селин - Что ты мне сказал в районе Черного моря? Ты сказал: "Давай немного проведем время а потом как скажешь, так и будет, С Богом!
Азиз - С Богом!(До свиданья).
- Ее зовут Селин Булут.
- И что вы от меня хотите?
- Прошлое Селин ханым.
Эмре - Никто кроме тебя не сможет привести его к жизни. 
Селин - Ты можешь меня к нему отвезти?
Азиз - Я эту девушку увидел и она моя. Если надо, то я буду бороться.
Cелин - Прости меня.
Селин - Азиз, отпусти мою руку.
Азиз - Селин.
Картал - Давай уедем отсюда. Я за час приеду. Жди меня в отеле.
Азиз - Возвращайся! Возвращайся в отель! Возвращайся в отель!.
Картал - Если бы не было игры..
Селин - Куда мы едем?
Картал - В Амстердам.

 


  • 0

#248
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 31 серии "Дочерей Гюнеш".

Селин - Ты - животное. У тебя нет чувств. ты меня хоть 5 минул любил? Скажи мне. Ты любил?
- Я знал, что придет тот день, когда ты ко мне вернешься. И поэтому я тебя никогда не оставлял, Ханде!
Селин - Алиш! Алиш, им понравилось. Сейчас соберемся всей группой и пойдем в Sapanca. Ты тоже приходи. 
Али - Это уже слишком!. Скажут, что ревнивый парень, который ходит по пятам.
Назлы - Что ты здесь делаешь?
- Али, послушай. Я у тебя прошу прощения. И если вы хотите побыть вместе, я вас могу оставить наедине. 
Али - Было бы не плохо!.
Назлы - Я не хочу с тобой дружить.
Йигит - Я хочу быть твоим любимым.
Али - И что тут такого, чувак? Ты не любишь? Любишь. ээ.
Назлы - Ты не сможешь свести меня с ума(запудрить мне мозги).
Селин - А ты романтическую ночь забери, и свои подготовки , забери свою розу и проваливай. Али,пожалуйста, не уходи.

 


  • 0

#249
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 31 серии "Дочерей Гюнеш".

Гюнеш беременная. Халюк обрадуется этой новости. Он верит в то, что этот ребенок будет другим шансом для них обоих. Гюнеш будет мучать совесть из-за смерти Зафера. Привидение Зафера не будет покидать Гюнеш. Гюнеш захочет от себя отдалить дочек. Селин и Али думают, что они из рук опустили Зафера. Селин скажет, что это знак. Даже если она узнает кто отец ее, она будет только гнев чувствовать к нему. Но Али не намерен все бросить и не докопаться до истины. Селин получит роль в фильме. Они по сценарию вместе с главным героем фильма Доруком и продюсером пойдут в Sapanca делать репетиции. Назлы переживает любовные муки. Да и еще во всему добавится авария Саваша. У Назлы нет сил встретиться с Савашем. Назли и Пери вместе с Селин пойдут в Sapanca.


  • 0

#250
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актрисе Эльчин Сангу по интернете угрожают, и она обратилась к прокурору. Прокуратура обратилась за помощью к Америке для того, чтобы узнать IP компьютера, с которого ей угрожали. Америка отказалась давать данные. Прокуратура принудительно закрыла это дело.

 

Jyh3Fml8c-A.jpg

https://vk.com/club101127430


  • 0

#251
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#252
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Отец Неслихан Атагюль скончался от почечной недостаточности. Его нашли в бессознательном состоянии, и не смотря на то , что он был отправлен в больницу , его не смогли спасти.

 


  • 0

#253
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Королева Ночи. Жизнь за кадром. Meryem Uzerli & Murat Yıldırım

 


  • 0

#254
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат Йылдырым и его семья

 

Lr_9cmZpkgY.jpg


  • 0

#255
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Серкан Чайоглу возвращается с сериалом «Сладкая Месть»
VHapMVS1pRs.jpg
Новый проект планируют запустить в марте месяце на канале Д. Жанр сериала - романтическая комедия. Серкан также предпочел прочесть сценарий нового проекта компании Суреч Фильм.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#256
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
WYtmn-uYmrY.jpg
Любовь Беррак Тюзюнатач и Биркана Соколлу подтверждена документами. Какое-то время о Биркан и Беррак выходили любовные новости , а вчера вечером они впервые попали под объективы фотокамер. Новость "Скрытая любовь" оказалась правдой . Двое актеров вчера были замечены в Арнавуткёйе , на выходи у дома Беррак. Когда они увидели журналистов перед зданием они удивились. Тюзюнатач так выразила свое удивление:" Да ну! Что происходит?". Биркан и Беррак отдалились бегущими шагами. 

Перевела Ирина Стойкова для Diziturk! 
Источник gecce.com
 

  • 0

#257
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джейда Атеш вернулась к бывшему возлюбленному.
bZSDJ8HRBU8.jpg
Джейда Атеш простила своего бывшего парня Бугру Топлусойа, который изменил ей с французской красавицей. Пара решила продолжить свои отношения. Впервые об этом заявила вчера сама актриса, которая выложила в соц сетях общую фотографию со своим возлюбленным. Отношения пары начались ещё в 2014 году. В сентябре того же года Бугра изменил Джейде с француженкой. Хоть актриса и говорила: "Я не могу расстаться с ним из-за каких-то отношений на одну ночь", все равно через пару месяцев их отношениям пришёл конец. 

Этим летом уже начали ходить слухи об их применении, но обе стороны всегда опровергали их. Однако вчера, выложенной на всеобщее обозрение фотографией, Атеш официально заявила об их применении.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#258
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мечта Чаглы Демир.
qyj2N4hBn7c.jpg
После сериала "Прилив" Чагла Демир снялась в сериала "Бесконечная любовь" и ролью Бану снова привлекла к себе внимание. Актриса рассказала, что главная её мечта поработать с известным режиссёром Чаган Ырмак. 

В репортаже для журнала InStyle она сказала, что хотела бы сняться в сериале, режиссёром которого она хотела бы видеть Чагана Ырмака. В этом шоу-бизнесе Чагла хотела бы слышать о себе фразы "Как же хорошо она играет", вместо фразы "Какая красивая девушка".

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#259
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нуургуль Йешилчай

Шюкран Овалы

 

1r8462O8Klw.jpgnaxS2YjAUBk.jpg2L4BVn5pVzE.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 16.01.2016, 17:35:22

  • 0

#260
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак Озчивит
Бугра Гюльсой
Мурат Далкылыч

kinocz8p1IU.jpg3chFRaATSPg.jpgTBgEMYt2l-g.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.