Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1381
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Почему против света снимаете, а не по?
  • -3

#1382
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Почему против света снимаете, а не по?

Да какая разница как снимать? От этого перец станет лучше?! Речь идет о качестве реализуемых продуктов!

Овощи крайне редко покупаю в Магнуме! Тем более сейчас, когда на базарах очень много свежих овощей! Тот же самый перец на Алтын Орде по 50-70 тенге.

 

На днях посетила Магнум по соседству на Алтынсарина-Абая. Не впечатлило! Тесно, непривычный расклад, персонал никакой и пр.! Хорошо, что мало чего купила, так как намучилась бы! На эскалаторе с тележкой не поднимешься! Вряд ли буду ходить сюда. По прежнему придется ездить за продуктами. 


  • 0

#1383
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Почему против света снимаете, а не по?


1. я не фотограф, снимала так, как мне было удобно ... в чем-то пытаетесь уличить меня?
2. испорченный внутри овощ и так видно; хотя снаружи никаких повреждений не наблюдалось
  • 1

#1384
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Овощи крайне редко покупаю в Магнуме! Тем более сейчас, когда на базарах очень много свежих овощей! Тот же самый перец на Алтын Орде по 50-70 тенге.


Дело было в 10 часов вечера, никакой базар уже и не работал. Поэтому и купила-то несколько перчин. Хорошо хоть только один такой попался.
  • 2

#1385
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

испорченный внутри овощ и так видно; хотя снаружи никаких повреждений не наблюдалось

Ну такой овощ вы можете в любом месте купить , и на базаре и в другом магазине. Раньше покупали все на базаре, тоже иногда такие сюрпризы попадались... Бывают и помидорчики такие, и баклажаны тоже... Снаружи хорошие, а внутри портиться начинают...

 

Или вы теперь предлагаете Магнуму разрезать все перцы перед продажей ?


  • 5

#1386
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

испорченный внутри овощ и так видно; хотя снаружи никаких повреждений не наблюдалось

Или вы теперь предлагаете Магнуму разрезать все перцы перед продажей ?

Никогда не нарывалась на такие испорченные овощи на базаре, иначе бы сюда не постила ентот перец.
  • -3

#1387
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

заходил не давно в Магнум на Первомайке, подумал булочек сладких купить, подошел, а там на них мухи Зелёные сидят

в общем аппетит пропал совсем


  • 0

#1388
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Никогда не нарывалась на такие испорченные овощи на базаре, иначе бы сюда не постила ентот перец.

А если разобраться объективно ?

Перец снаружи был хороший и не испорченный, выбирали вы его сами и тоже смотрели, когда брали, претензий не было, перец попался такой один, а не весь пакет.

В чем вина Магнума?

 

На вашем фото, как мне кажется, перец не испорчен, а просто переспел... там потемневшие внутренности с семечками, которые и так выбрасываются...

 

Мы вот брали 2 пакета перцев и ни одного плохого там не было, наоборот, очень свежий и хороший перчик по 64 тенге.

Брали в Думане 17 сентября.


  • 3

#1389
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Сегодня случайно попала в Магнум в Максиме. Было непривычно после нашего Думана и Джангильдина, меньше по размеру, но во общем понравился.

Наконец - то взяла там "Нут" от Воложки, до этого пыталась купить его в наших двух - его там не было, хотя в акциях заявлен был. Не знаю, может в этот раз завезли во все магазины...


  • 0

#1390
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Я на базаре перец брала- (правда много- несколько кг) и тоже несколько штук таких попалось. А в одном еще и гусеница здоровенная была. Бывает... 


  • 0

#1391
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Никогда не нарывалась на такие испорченные овощи на базаре, иначе бы сюда не постила ентот перец.

А если разобраться объективно ?
Перец снаружи был хороший и не испорченный, выбирали вы его сами и тоже смотрели, когда брали, претензий не было, перец попался такой один, а не весь пакет.
В чем вина Магнума?

На вашем фото, как мне кажется, перец не испорчен, а просто переспел... там потемневшие внутренности с семечками, которые и так выбрасываются...

Мы вот брали 2 пакета перцев и ни одного плохого там не было, наоборот, очень свежий и хороший перчик по 64 тенге.
Брали в Думане 17 сентября.

Если еще раз прочитаете мой пост, то увидите, что я магнум ни в чем не обвиняла .... это была констатация факта. Каждый принимает решение, покупать ли ему перец в этом магазине или нет.
  • -6

#1392
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Сегодня увидел вот такое нововведение в Магнуме на Сайране.

IMG_20160925_153649.jpg
Может и в других такие будут или уже стоят. Кассир попросил оценить работу. 
Хотя перед мной женщину не просила. У неё краска для волос не пробивалась по базе, может потому и не просила?! 


  • 0

#1393
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сегодня увидел вот такое нововведение в Магнуме на Сайране.

attachicon.gifIMG_20160925_153649.jpg
Может и в других такие будут или уже стоят. Кассир попросил оценить работу. 
Хотя перед мной женщину не просила. У неё краска для волос не пробивалась по базе, может потому и не просила?! 

На Абая - Алтынсарина и на Развилке видела такие!

Скорее всего просят выборочно пока! Но я сама без просьб оценивала тех, кто хорошо работает!  

 

Кстати, сегодня на Развилке случайно купила детям на ужин манты куриные "Сюрприз" (Барон): ехали со сбора райки уставшие и голодные!  

Приятно была удивлена: ужин оказался очень вкусным!


Сообщение отредактировал Nara2012: 25.09.2016, 21:04:35

  • 0

#1394
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Вчера были днем в Магнуме на Рыскулова. Из овощей - Очень хорошая морковка была прям сочная и не мелочь.
Также очень понравилась картошка по 65 тг, все прям по несколько пакетов покупали

Взяла подсолнечное масло по 433 тг, это же самое брала на день раньше в Акжоле по 479 ((.... все таки цены в Магнуме приятнее


На раскулова кстати тоже поставили устройства по оценке персонала на кассах
  • 0

#1395
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

На раскулова кстати тоже поставили устройства по оценке персонала на кассах

 

Очень даже хорошо!!! теперь на кассах не будут швырять продукты....

На Гагарина вроде открыли недавно, но на кассах с таким остервенением кидали продукты....это фишка магнумов...

Думала мне одной так везет, а оказывается куча жалоб на кассиров.... 


  • 0

#1396
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Сегодня увидел вот такое нововведение в Магнуме на Сайране.

attachicon.gifIMG_20160925_153649.jpg
Может и в других такие будут или уже стоят. Кассир попросил оценить работу. 
Хотя перед мной женщину не просила. У неё краска для волос не пробивалась по базе, может потому и не просила?! 

в Магнуме, который в Спутнике, вроде бы уже две недели как стоят такие устройства... 


  • 0

#1397
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Сегодня увидел вот такое нововведение в Магнуме на Сайране.

attachicon.gifIMG_20160925_153649.jpg
Может и в других такие будут или уже стоят. Кассир попросил оценить работу. 
Хотя перед мной женщину не просила. У неё краска для волос не пробивалась по базе, может потому и не просила?! 

Ещё бы каким либо образом показывало работают они или нет. А то я нажал, спросил оценилось, кассир сказал не знаю.


  • 0

#1398
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Летом в Магнуме покупал рис, вчера собрались варить плов, оказалось, что червей в рисе больше чем риса. Рядом на полке гречка, горох, манка, мука, макароны, перловка, ячневая, нигде червей нет, только в рисе.

Думаю, что рис был куплен уже зараженный червями.



#1399
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

манты куриные "Сюрприз" (Барон)..........ужин оказался очень вкусным!
В чем вы видите заслугу

магнума?

Давно покупаем продукцию Барон, и не в Магнуме, нареканий нет.



#1400
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
доброго дня.
подскажите , на Гагарина Магнум открыт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.