Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1401
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Летом в Магнуме покупал рис, вчера собрались варить плов, оказалось, что червей в рисе больше чем риса. Рядом на полке гречка, горох, манка, мука, макароны, перловка, ячневая, нигде червей нет, только в рисе.

Думаю, что рис был куплен уже зараженный червями.

В этом году мне кажется какой то наплыв моли. Многие жалуются. У меня сроду на кухне в продуктах моли не было. А сейчас столько крупы повыкидывать пришлось! Сегодня  у соседки отростки герани взяла. Прочитала что моль ее боится.


  • 0

#1402
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Соседка сказала что на Гагарина-Альфараби открылся какой то оптовый овощной магазин. Кто в курсе? Подскажите где именно- она не знает точно- ее на машине свозили туда и обратно. Не запомнила говорит


  • 0

#1403
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

В чем вы видите заслугу магнума?

В том, что я купила указанную позицию у них!

Давно покупаем продукцию Барон, и не в Магнуме, нареканий нет.

Рада за вас!

Просто я крайне редко покупаю подобного рода полуфабрикаты, так как предпочитаю сама готовить! И указанная покупка была случайной! И я рада, что неожиданный эксперимент оказался удачным! И захотелось поделиться положительными эмоциями! Чего и Вам желаю!


  • 0

#1404
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Летом в Магнуме покупал рис, вчера собрались варить плов, оказалось, что червей в рисе больше чем риса. Рядом на полке гречка, горох, манка, мука, макароны, перловка, ячневая, нигде червей нет, только в рисе.

Думаю, что рис был куплен уже зараженный червями.

В этом году мне кажется какой то наплыв моли. Многие жалуются. У меня сроду на кухне в продуктах моли не было. А сейчас столько крупы повыкидывать пришлось! Сегодня  у соседки отростки герани взяла. Прочитала что моль ее боится.

 

Все крупы лежали в пакетах в совершенно одинаковых условиях, и все рядом, черви оказались только в магнумовском рисе, моль могла бы залезть во все пакеты.



#1405
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Что за цены на помидоры тепличные Казахстан,409 тенге,при том что сейчас помидоры самые лучшие 250 тенге стоят?а зимой тепличные 1500 небось будут?овощи все дешевле возле дома,я не говорю уже про базары!молочка, выборочно,тоже дешевле возле дома.в общей массе не плохо,но помидоры меня убили!!!
  • 0

#1406
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

Летом в Магнуме покупал рис, вчера собрались варить плов, оказалось, что червей в рисе больше чем риса. Рядом на полке гречка, горох, манка, мука, макароны, перловка, ячневая, нигде червей нет, только в рисе.

Думаю, что рис был куплен уже зараженный червями.

В этом году мне кажется какой то наплыв моли. Многие жалуются. У меня сроду на кухне в продуктах моли не было. А сейчас столько крупы повыкидывать пришлось! Сегодня  у соседки отростки герани взяла. Прочитала что моль ее боится.

 

Все крупы лежали в пакетах в совершенно одинаковых условиях, и все рядом, черви оказались только в магнумовском рисе, моль могла бы залезть во все пакеты.

 

Летом в Магнуме брал рис. В воскресенье делал плов. Червей не было замечено.


  • 1

#1407
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Взяла в магнуме курицу новой марки "Алатау Кус", ну думаю раз новая фирма/фабрика ( раньше я о ней не слышала) должно быть качество хорошее... ан нет. Сегодня разморозила курочку а она ужасно ощипана :faceoff: . Первый раз с таким сталкиваюсь, чтоб из магазинной курицы куча перышков торчала.  ладно... давай пинцетиком-пинцетиком минут 20 ковырялась, действительно много их. Начала разделывать так она и потрошена плохо. На все ушло минут 25-30. Совершенно недовольна качеством. 


  • 2

#1408
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Взяла в магнуме курицу новой марки "Алатау Кус", ну думаю раз новая фирма/фабрика ( раньше я о ней не слышала) должно быть качество хорошее... ан нет. Сегодня разморозила курочку а она ужасно ощипана :faceoff: . Первый раз с таким сталкиваюсь, чтоб из магазинной курицы куча перышков торчала. ладно... давай пинцетиком-пинцетиком минут 20 ковырялась, действительно много их. Начала разделывать так она и потрошена плохо. На все ушло минут 25-30. Совершенно недовольна качеством.

мы на оптовке брали их окорочка,дома разморозили,так шкурка как решето,и на вкус ужасные,отдали собаке
  • 0

#1409
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Что за цены на помидоры тепличные Казахстан,409 тенге,при том что сейчас помидоры самые лучшие 250 тенге стоят?а зимой тепличные 1500 небось будут?овощи все дешевле возле дома,я не говорю уже про базары!молочка, выборочно,тоже дешевле возле дома.в общей массе не плохо,но помидоры меня убили!!!

у нас возле дома все простые овощи и фрукты дороже а на нашем  базарчике так еще дороже. Морковь 150, картофель от 120 итд. Помидоры правда не знаю сколько стоят. Мы в этом году на даче посадили. Поэтому в магнуме для нас дешевле купить особенно по акциям или на трассе покупаем когда с дачи едем. Овощи отбираю тщательно но и то бывает попадается гнилье. Например купила лук 5 кг на трассе такой красивый крепкий хороший а внутри половина оказалось с гнильцой.


Сообщение отредактировал Gukonya: 28.09.2016, 10:04:16

  • 0

#1410
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

манты куриные "Сюрприз" (Барон)..........ужин оказался очень вкусным!
В чем вы видите заслугу

магнума?

Давно покупаем продукцию Барон, и не в Магнуме, нареканий нет.

 

о в Магнуме барон появился))). Одно время покупали манты барон возле дома а потом они стали такие жирные есть невозможно  что предпочла находить время и сама их готовить. Надо попробовать с курицей :)


  • 1

#1411
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

о в Магнуме барон появился))). Одно время покупали манты барон возле дома а потом они стали такие жирные есть невозможно  что предпочла находить время и сама их готовить. Надо попробовать с курицей

Попробуйте! :hi:

Для меня этот производитель был открытием, который продолжает удивлять! Мы вчера на пробу прикупили их Чебереки (605 Тенге 6 штук), хотя хотели прикупить а пробу вареники (знакомые хвалили)! Вечером приготовили, оказались очень сочными! :idea:

А вареники пока не нашли! :dont:


  • 0

#1412
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Акция в Магнуме на Абая - Момыш улы

1b6a2ddcf24ec07c7b860a4d97abc39402844e25


  • 7

#1413
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Акция в Магнуме на Абая - Момыш улы

1b6a2ddcf24ec07c7b860a4d97abc39402844e25

а ведь некоторые покупатели и не обратят внимание на такие ценники.


  • 2

#1414
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Взяла в магнуме курицу новой марки "Алатау Кус", ну думаю раз новая фирма/фабрика ( раньше я о ней не слышала) должно быть качество хорошее... ан нет. Сегодня разморозила курочку а она ужасно ощипана :faceoff: . Первый раз с таким сталкиваюсь, чтоб из магазинной курицы куча перышков торчала.  ладно... давай пинцетиком-пинцетиком минут 20 ковырялась, действительно много их. Начала разделывать так она и потрошена плохо. На все ушло минут 25-30. Совершенно недовольна качеством. 

Я в то воскресенье брал курицу охлажденную. Дочка говорит, а что это за желтые пятна? Думали жир, оказались остатки перьев. Пока разделывал, пришлось часть кожи срезать. Перья были на груди только и немного. Но все равно, как-то неприятно.)))


  • 2

#1415
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Ох.......л от этого магазина, помидоры по 609 тенге. На базаре купил вечером по 170 тенге. Сдохнет от жадности.

#1416
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Взят был сыр по акции, какой то "Клуб", зная настоящие сыры столько стоят, по акции 2тыс с чем то, цена за настоящий сыр нормальная.

Взяли на Первоиайке

 

Дома выяснилось что его есть не возможно, воняет и привкус мыло, а запах порошка "Тайд"

Привезли обратно этот кусочек за 600тг с чем то, на стойки девушка вызвала продавца молочного отдела, перед этим она просмотрела все чеки понюхала продукт.

Тот прибежал, она вела его в суть дела, и шуткой ему когда тот нюхать стал "на поешь еще" и в морду, тут вся линяя защиты у него рухнула... Он вяло пытался возразить, что сыр теплый в холодильнике у нас не был, и сроки годности еще есть. (кстати они заканчивались) но уже морально был сломат. Дали бланк описать претензии, поставить свои подписи от кого, адрес и телефон... Типа если поставщик захочет будет разбираться с вами. Отправили на кассу за деньгами, сыр и чек с бланком отобрали, дали ксерокопию чека. Все, ушло около 10-15 мнут, но что понравилось, что девушка извинилась.  


  • 3

#1417
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Клуб сыра-не плохие сыры, но некоторые прям есть невозможно (например Аббатский).
  • 0

#1418
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

на Джангильдина небольшие перестановки, днем заезжала, что то переставляют с места на место . 
Ох уж этот форум  :D то же взяла на пробу мантей . почему "сюрприз" интересно ?
в морозилку закинула, на экстренный случай )))
 

Скрытый текст


пс. пробовала узнать цену товара с как его называть то, считывающего штрих коды аппарата который.
Поднесла , он пишет " не обнаружен"
Попросила девушку менеджера помочь, оказ.надо снизу штрих код "показать". Ух, какая "шайтан-машина"  :dandy:

и давно интересует вопрос по акции с колбасой , 2 палки по акции. не помню что за фирма. Она уже больше года во всех магазинах продается. Неужели настолько невкусная,что акция такая долгая.


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 03.10.2016, 23:40:41

  • 1

#1419
kmv

kmv
  • Гость
  • 21 сообщений

Нашла скидки Магнума в этом приложнении. Недавно выпустили https://play.google.....takesale&hl=ru


  • 0

#1420
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Ох уж этот форум  то же взяла на пробу мантей 

Понравилось? 

Только когда я на Развилке брала, поддоны были желтые! :hi:  Но это, наверное, не принципиально! :faceoff:


Сообщение отредактировал Nara2012: 03.10.2016, 21:44:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.