Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1301
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Первый раз купил торт в Магнуме, выбрал "Кармен".
В "Магнуме" на Гагарина (но, видимо, и в других есть, судя по тому, что на них скидки бывают) есть пирог шоколадно-абрикосовый. Обалденная вещь: два шоколадных бисквитных коржа, посередине абрикосовый джем, сверху шоколадная глазурь. Иногда глазурь застывает таким толстеньким слоем шоколада. Единственно - его почти никогда не бывает расфасованного на полках с тортиками. Но и он, и "домашний", и "летний" (весьма вкусные для тех, кто не любит много крема) продаются там, где блины.

отпишусь здесь, т.к. самая посещаемая тема среди оптомаркетов...
Угу, здесь раки по 5, а тут - по 3. Но здесь - большие, а тут - маленькие. Продукция одного и того же производителя в разных супермаркетах значительно не различается - в рамках собственной жадности. Все остальное - смотреть надо, имхо.
  • -1

#1302
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Угу, здесь раки по 5, а тут - по 3. Но здесь - большие, а тут - маленькие. Продукция одного и того же производителя в разных супермаркетах значительно не различается - в рамках собственной жадности. Все остальное - смотреть надо, имхо.

Оно бы по акциям хорошо взлетело, но насчет оперативной рассылки акционных прайсов навстречу не хочет идти никто прям категорически :-/  


  • 0

#1303
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Оно бы по акциям хорошо взлетело, но насчет оперативной рассылки акционных прайсов навстречу не хочет идти никто прям категорически :-/
Все весьма таки объяснимо. В данной теме с периодичностью, достойной лучшего применения, появляются разные личности с вестью благой "а вы знаете, что булочки, которые в магнуме по 35 тенге, в (название конкурента) по 34 тенге". И правда, 34 тенге... только у конкурента парковка платная и общий чек тысячи на 2 больше с каждой десятки.

При наличии такого сервиса ориентировались бы на "Магнум". И\или были вынуждены делать уникальное предложение товаров и услуг, которых у "Магнума" нет.


  • -1

#1304
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь знает, когда открытие на абая -правды,
Сам торговый центр вроде открылся, видили люди там ходили, а магнум??? ?
Спасибо
  • 0

#1305
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, когда открытие на абая -правды,
Сам торговый центр вроде открылся, видили люди там ходили, а магнум??? ?
Спасибо

Охранник сказал 8 августа.

Пардон 8 сентября :) никак не могу смирится, что лето закончилось 


Сообщение отредактировал ganulya: 28.08.2016, 08:28:42

  • 0

#1306
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Охранник сказал 8 августа.

8 сентября, наверное :rotate:


  • 1

#1307
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Спасибо,
  • 0

#1308
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Вчера пожаловалась админу Магнума в алгабасе на запах от киоска с бургерами, жуткий запах не менянного давно масла, до тошноты. Админ среагировал и сходила к ним, выходя я никакого запаха от киоска не почувствовала, значит они за тот час пока я была в магазине сменили масло на новое. Прям порадовал Администратор, респект ей, хотя не ее обязанность.

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 28.08.2016, 16:28:11

  • 1

#1309
Юра Поркин

Юра Поркин
  • Читатель
  • 51 сообщений

7cf1cdb52c1735297bc1be0d8dc362a6054cc425

 

Бардак в Магнуме, что за кепка снятая с воночей башки на товаре лежит.



#1310
Юра Поркин

Юра Поркин
  • Читатель
  • 51 сообщений
ea79b58c41939a59ca650e6ab464a807054cc425

6467ea58289a13e865ee1069247195dd054cc425

Жирненькая, откормленная, пообедать прилетела.

Сообщение отредактировал Юра Поркин: 29.08.2016, 19:13:26


#1311
Юра Поркин

Юра Поркин
  • Читатель
  • 51 сообщений

Вчера пожаловалась админу Магнума в алгабасе на запах от киоска с бургерами, жуткий запах не менянного давно масла, до тошноты.

 

Горелым маслом знатно воняло, со времен СССР такого вонючего масла не нюхал, это сколько нужно жарить на масле, чтобы дожечь его до такого состояния.

 

Админ среагировал и сходила к ним, выходя я никакого запаха от киоска не почувствовала, значит они за тот час пока я была в магазине сменили масло на новое.

Не обольщайтесь, ветер в другую сторону подул.



#1312
Юра Поркин

Юра Поркин
  • Читатель
  • 51 сообщений
Месяцем раньше:
e1db7a61d2f427171071cfe61c8e7ddc054cc425
Скидки на ролтон

c5424ab8e0f5fcf3efc757a4ac73baf0054cc425
И коробки из которых этот ролтон доставали.

#1313
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

Охранник сказал 8 августа.

8 сентября, наверное :rotate:

 

да, 8 сентября, вчера вечером заходил, охранник так и сказал.


  • 0

#1314
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Дд есть акции на подгузники?

Сообщение отредактировал vfcz45: 30.08.2016, 06:29:49

  • 0

#1315
Юра Поркин

Юра Поркин
  • Читатель
  • 51 сообщений

Бардак в Магнуме, что за кепка снятая с воночей башки на товаре лежит.


Жирненькая, откормленная, пообедать прилетела.


Горелым маслом знатно воняло, со времен СССР такого вонючего масла не нюхал


Я надеюсь, что минусующие понимают, что минуса не мне, а Магнуму за бардак в магазине.
Не должны кепки на товаре валяться, также как и не должны мухи сидеть и на колбасу гадить.
Ну а что горелое масло онкологии способствует, этому еще в школе учат.



#1316
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Не должны кепки на товаре валяться

Вот этот пункт скорее относится к воспитанности покупателей. Многие покупатели, передумав брать товар, даже не думают о том, чтобы отнести товар на ту полку, откуда они этот товар взяли, а просто бросают товар где придется, даже если это скоропортящийся товар и должен хранится в холодильнике.

А может это ваша кепка ?


  • 0

#1317
Юра Поркин

Юра Поркин
  • Читатель
  • 51 сообщений

 

Не должны кепки на товаре валяться

Вот этот пункт скорее относится к воспитанности покупателей. Многие покупатели, передумав брать товар, даже не думают о том, чтобы отнести товар на ту полку, откуда они этот товар взяли, а просто бросают товар где придется, даже если это скоропортящийся товар и должен хранится в холодильнике.

А может это ваша кепка ?

 

Кепка конечно моя, положил, чтобы сфотографировать опорочить магазин, и муха тоже моя, в кармане принес и на колбасу погадить посадил, попутно масло в донернерной пожег, чтобы посильней воняло, и загаженные коробки с ролтоном хлоркой в торговом зале отмывал.



#1318
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений
Кепка конечно моя, положил, чтобы сфотографировать опорочить магазин, и муха тоже моя, в кармане принес и на колбасу погадить посадил, попутно масло в донернерной пожег, чтобы посильней воняло, и загаженные коробки с ролтоном хлоркой в торговом зале отмывал.

Не ваша кепка, значит кто -то забыл... Можно было просто отнести на рецепшн, а не делать непонятные фото. Вам бы еще спасибо сказали.

Все остальное можно найти в любом нашем, как крупном супермаркете, так и в маленьких магазинах около дома. Или вы думаете, что туда мухи не залетают? Там даже липкие ленты с мухами висят - сфотайте их ради объективности. Да, и овощные прилавки на улице наверное, мухи тоже старательно облетают стороной.

Не нравится вам Магнум - закупайтесь в другом месте, благо, выбор магазинов у нас большой.

Донерная, как я поняла, имеет к Магнуму совсем опосредованное отношение - они просто арендодатели помещения.

Да, и во всех других донерных, конечно же, такого быть ну никак не может.


Сообщение отредактировал tanechka777: 30.08.2016, 12:47:00

  • 0

#1319
Юра Поркин

Юра Поркин
  • Читатель
  • 51 сообщений

Там даже липкие ленты с мухами висят - сфотайте их ради объективности.

Липкие ленты это конечно верх современных технологий, сейчас для этого есть электрические мухоловки, ни одной не заметил, или не работают.

Муха на колбасе в супермаркете, вопиющее безобразие, и не спорьте с этим.

 

Не ваша кепка, значит кто -то забыл... Можно было просто отнести на рецепшн, а не делать непонятные фото

Продавцы там извините, для чего? Анекдоты по углам пороть или за прилавками смотреть?



#1320
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Муха на колбасе в супермаркете, вопиющее безобразие, и не спорьте с этим

Я с этим не спорю - это плохо.

Но...Вы целенаправленно ищете только негатив и только в Магнуме.

Пройдитесь по другим супермаркетам, ради объективности, увидите тоже самое. А еще сходите на ярмарку на Жибек жолы - посмотрите в каких условиях там продукты продают. Думаю, откроете для себя много нового.


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.