Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#901
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Как это нет, были, но их поснимали.

Они были в филалах 1, 2, 4, 7 и 8-ом. Но модель себя не оправдала. Сейчас закуплены другие.

Образец работы - Спутник. Сейчас внедряем на остальных. 


  • 0

#902
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А также все до сих пор ждем, когда сахар мешками будет дешевле, чем развесной. Пока все также.

вот это реально бесит. Переплачивать приходится, чтобы мешок взять.
  • 0

#903
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Переплачивать приходится, чтобы мешок взять.

Подозреваю, что все дело в том мешок тарирован на заводе и его цена не изменится несмотря не на что, в т.ч. влажности продукта в магазе.

Что не скажешь про сахар продаваемый на развес.


  • 0

#904
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Переплачивать приходится, чтобы мешок взять.

Подозреваю, что все дело в том мешок тарирован на заводе и его цена не изменится несмотря не на что, в т.ч. влажности продукта в магазе.
Что не скажешь про сахар продаваемый на развес.
да, похоже на то. Мешки там хорошие, внутри целофан, дома воду случайно пролил на мешок - сахару хоть бы что.

Сообщение отредактировал Twilight: 03.07.2016, 21:26:50

  • 0

#905
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Сегодня вечером в новом Магнуме на Джандосова огурцы  были совершенно не годные к употреблению - дряблые, пожелтевшие, местами с гнильцой.  Как это не смешно, но у них вид действительно вымоченных, или они умерли еще с неделю назад. Не успели открыться,  а уже торгуют таким безобразием.
Картошка из той же оперы - совсем мелкая, дряблая и вся косая-кривая.

Болгарский перец тоже мелкий и дряблый.  Лук тоже совсем мелкий и шелухи больше, чем самого лука.

Заоблачные цены на персики.

Из хлеба - какие-то остатки не первой свежести, похоже, у них нет своей пекарни.

В самом магазине жуткая холодина. Девушки - кассиры стоят в куртках. 
Цены на некоторые товары дороже, чем в Думане.


  • 1

#906
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

что-то все про огурцы жалуются.

вчера брал на Гагарина  грунтовые - все нормально с ними.



#907
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Я думал на жандосова большой магнум откроется, а там атак, неудивительно что дорого.
  • 1

#908
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

В разное время обнаруживали в Магнуме вскрытое растительное масло и вскрытый же кетчуп, а однажды купили коробочку сыра "Президент", а там одного треугольничка не хватает. Потом только разглядели, что и коробка была вскрыта и потом заклеена. Граждане покупатели пробовали?  :faceoff:


  • 0

#909
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Недавно спрашивала про арбузы - никто не ответил. Так вот покупали на Гагарина, выбирала просто подходящий по размеру (небольшой) и без желтых "пролежней" - оказался очень даже съедобным, спелый, темно-розовый, в меру сладкий, шкурка не толстая, маленькие дети тоже ели без последствий. В общем будем еще там покупать!


Сообщение отредактировал Marylu: 05.07.2016, 09:12:34

  • 0

#910
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

тема в срач превратилась - хожу на гагарина, беру, что нравится, что считаю по цене адекватной, не нравится - еду в арзан и там добиваю по списку. и никаких проблем. 

или сначала в арзан, чего там нет, добираю в магнуме. 


  • 2

#911
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

В Магнуме акция, собери детали велика и получи топливо в подарок, уже 3 раза педали попались, мне интересно там вообще что то кроме педалей есть?)))

У меня три рамы :-) Махнемся?


  • 0

#912
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


В Магнуме акция, собери детали велика и получи топливо в подарок, уже 3 раза педали попались, мне интересно там вообще что то кроме педалей есть?)))

У меня три рамы :-) Махнемся?
А у меня 2 передних колеса....
  • 0

#913
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Недавно спрашивала про арбузы - никто не ответил. Так вот покупали на Гагарина, выбирала просто подходящий по размеру (небольшой) и без желтых "пролежней" - оказался очень даже съедобным, спелый, темно-розовый, в меру сладкий, шкурка не толстая, маленькие дети тоже ели без последствий. В общем будем еще там покупать!

Свояка сестры в субботу на скорой увезли после поедания арбуза... Это ещё та лотерея.


  • 1

#914
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

В Магнуме акция, собери детали велика и получи топливо в подарок, уже 3 раза педали попались, мне интересно там вообще что то кроме педалей есть?)))

У меня три рамы :-) Махнемся?
А у меня 2 передних колеса....
И у меня рама)). Такое впечатление, что в разные магазины только по одной конкретной части рассортировали, и чтобы велосипед собрать, нужно во всех магнумах отовариться)).
  • 0

#915
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

 

Недавно спрашивала про арбузы - никто не ответил. Так вот покупали на Гагарина, выбирала просто подходящий по размеру (небольшой) и без желтых "пролежней" - оказался очень даже съедобным, спелый, темно-розовый, в меру сладкий, шкурка не толстая, маленькие дети тоже ели без последствий. В общем будем еще там покупать!

Свояка сестры в субботу на скорой увезли после поедания арбуза... Это ещё та лотерея.

 

Я вообще не понимаю как люди берут в такое время арбузы, раньше начала августа брать смысла нет.


  • 7

#916
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Да ежу понятно что они сейчас химией напичканы. Раньше августа даже не смотрю в их сторону и родным не позволяю..
  • 1

#917
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Сегодня в Магнуме на Момыш-улы была отличная картошка! Помидоров не было вообще.
Есть три передних колеса. Два могу поменять)))
  • 0

#918
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Про велики)))) - пока стояли в очередь за талонами на бензин практически "собрали" велосипед, только руля ни у кого не оказалось))). Заметила что по акции быстро товары заканчиваются на Момышулы и на Гагарина, в таких случаях еду в Спутник)).
  • 0

#919
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

 

Переплачивать приходится, чтобы мешок взять.

Подозреваю, что все дело в том мешок тарирован на заводе и его цена не изменится несмотря не на что, в т.ч. влажности продукта в магазе.

Что не скажешь про сахар продаваемый на развес.

 

 Старая песня, сахар по жизни в подсобках рядом с ведрами с водой стоял, живы традиции, их ничем не убьешь.

 

 

 

Свояка сестры в субботу на скорой увезли после поедания арбуза... Это ещё та лотерея.

 

Я же писал:

 

 

Проблема собственно не Магнума, большой процент отравления в Алматы ранними арбузами.

Каждый год масса отравлений ранними арбузами, СЭС никак не реагирует, я лично бойкотирую арбузы до августа, чего и вам желаю.

 

 

 

Сегодня вечером в новом Магнуме на Джандосова огурцы были совершенно не годные к употреблению - дряблые, пожелтевшие, местами с гнильцой. Как это не смешно, но у них вид действительно вымоченных, или они умерли еще с неделю назад.

Хоть тут и утверждают, что мочить негде, значит поставщики так поставляют, не раз видел как из выкладываемых огурцов течет вода.


Сообщение отредактировал drunia: 05.07.2016, 15:39:25


#920
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Два задних колеса есть. Где встречаться будем?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.