Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#941
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Сегодня в Спутнике: огурцы просто разлагаются, сгнившие яблоки заталкали в пакеты, они уже текут и воняют ,пакеты все липкие и сопливые. кабачки побиты жизнью.
Почему у нас нет никаких контролирующих органов, которые бы штрафовали магазины за такие вопиющие нарушения торговли?
При таком безобразии надо закрывать отдел и проводить санобработку или накормить этим свинством хозяев и администрацию Магнума. (Или раздать в качестве бонуса тем, кто всегда очень доволен магнумовскими огурцами) :idea:
65fecde40c7c.jpg - 72801657af73.jpg - 4ac3d67d4911.jpg - a6c2a5a4c480.jpg

Гнилые огурцы по 295 :faceoff: , на базаре нечто подобное по 50 предлагают.

Подобные яблоки на базаре даже и по 10 не предлагают, все в помойку сносят.

 

Я уже тоже предлаю гнилье администрации и хозяевам по морде размазывать, чтобы не думали, что мы свиньи и все гнилье сожрем по их космическим ценам.



#942
DeFacto

DeFacto
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Магнум на Сайране порадовал, после ремонта божеский вид обрел.


  • 1

#943
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Магнум на Сайране порадовал, после ремонта божеский вид обрел.

Не знаю, может быть не связанные между собой вещи, но до ремонта не было там гнилых овощей, после ремонта как начали с гнилой редиски, так дальше и пошло.



#944
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

доброе утро ! есть лишние купоны по акции с рисунком переднего колеса. меняю на руль)


  • 0

#945
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Я краем уха слышал, что если собрать полностью велосипед на купонах, то это не бесплатный бензин, а только скидка на него. Правда или нет, хз. 


  • -4

#946
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Я краем уха слышал, что если собрать полностью велосипед на купонах, то это не бесплатный бензин, а только скидка на него. Правда или нет, хз. 

Вообще-то велосипед - это велосипед, а бензин - это бензин. При покупке товаров на ххх-тыщ вы получаете купон ажно на 100тг (ну это если почитать и посчитать условия акции) на заправке синооил, а если соберете картинку велика, то получите велик. По мне и то, и другое очередная акция ни о чем  :smoke: 


  • 5

#947
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Причем, чтобы получить этот велик нужно еще и оригиналы чеков сохранить и предъявить  :faceoff:

Интересно, если этими купонами с элементами велосипеда меняться, они как-то смогут проверить какому чеку соответствует та или иная запчасть?


  • 0

#948
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Причем, чтобы получить этот велик нужно еще и оригиналы чеков сохранить и предъявить  :faceoff:

Интересно, если этими купонами с элементами велосипеда меняться, они как-то смогут проверить какому чеку соответствует та или иная запчасть?

При выдаче купонов кассиры сканируют их штрих-коды, видать так и проверяют. 


  • 0

#949
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Причем, чтобы получить этот велик нужно еще и оригиналы чеков сохранить и предъявить  :faceoff:

А в чем прикол? Не все ли им равно кому отдавать велик: хоть хозяину чека, хоть бомжу насобиравшему картинку порывшись в баках рядом с сабжем?!


  • 0

#950
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Причем, чтобы получить этот велик нужно еще и оригиналы чеков сохранить и предъявить  :faceoff:

А в чем прикол? Не все ли им равно кому отдавать велик: хоть хозяину чека, хоть бомжу насобиравшему картинку порывшись в баках рядом с сабжем?!

 

Шанс выдать велосипед хозяину чеков (!) гораздо ниже, чем бомжу

На каждые 8 тыщ дают купон, но не более 3-х купонов на 1 чек. А велик поделен на 5 частей кажется. Этож скока раз надо закупиться, чтобы собрать все части  :faceoff:  можно  уже и самому купить более-менее приличный вел


  • 2

#951
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В сабже на рыскулова акция на туал бумагу Papia 3х слойка 8 штук по 529тенге.

Женщина услышала как я звонил супруге и говорил мол классная акция. Особенно учитывая что 4х слойка 8 штук стоит 1299 тенге и мне начала говорить что мол это ошибка и на кассе вам пробьют по 1299, возьмите вот эту, (ушастый зайка) незнаю как называется но наша местная 8 рулонов по 859 помоему. Я ей объяснил что разница в количестве слоев и что это уже не первый раз когда привезенное из-за бугра дешевле чем местное, также пришла работница которая выкладывает товар и объяснила этой женщине что именно на эту бумагу сейчас акция и 8 штук стоят 529 тенге. 

Насколько у этой женщины всетаки кризис в голове что она все же взяла эту по 859 ну счастья ей и удачи.

Порадовали весы с самообслуживание. Слава Богу кончился этот нескончаемый ужас очередей и вечно работающей только одних весов из трех.



#952
quest

quest
  • Гость
  • 26 сообщений

народ у кого есть купоны с чеком на велосипед ? обменяю на пивосок!

пишите лс


  • 0

#953
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

народ у кого есть купоны с чеком на велосипед ? обменяю на пивосок!

пишите лс

я меняю, у меня переднее колесо, меняю на заднее. Может у вас есть два одинаковые картинки ?


  • 0

#954
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Вчера сходил в Магнум тот который недавно открыли на Джандосова Саина, оказывается он находится в подвале, долго искал, спустился в подвал где еще делается ремонт  :faceoff:  короче в итоге долго пришлось выбирать свежую ГНИЛУЮ всю нафиг порезанную картошку да еще странной формы, он на два раза меньше других магнумов, не понравился. Утешило лишь 20 литров бензина который вышел с купона.


  • 0

#955
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вчера сходил в Магнум тот который недавно открыли на Джандосова Саина, оказывается он находится в подвале, долго искал, спустился в подвал где еще делается ремонт  :faceoff:  короче в итоге долго пришлось выбирать свежую ГНИЛУЮ всю нафиг порезанную картошку да еще странной формы, он на два раза меньше других магнумов, не понравился. Утешило лишь 20 литров бензина который вышел с купона.

Не 20 литров с купона, а скидка 5 тенге с литра, но не больше чем с 20 литров. Поэтому я и писал выше, что экономия ажно 100тг :dont:


  • 0

#956
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

 

Вчера сходил в Магнум тот который недавно открыли на Джандосова Саина, оказывается он находится в подвале, долго искал, спустился в подвал где еще делается ремонт  :faceoff:  короче в итоге долго пришлось выбирать свежую ГНИЛУЮ всю нафиг порезанную картошку да еще странной формы, он на два раза меньше других магнумов, не понравился. Утешило лишь 20 литров бензина который вышел с купона.

Не 20 литров с купона, а скидка 5 тенге с литра, но не больше чем с 20 литров. Поэтому я и писал выше, что экономия ажно 100тг :dont:

 

там есть купоны с бесплатными литрами, скидкой 10 тенге с литра до 50 литров, ну и как вы пишите скидка 5 тенге с литра.


  • 0

#957
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Вчера сходил в Магнум тот который недавно открыли на Джандосова Саина, оказывается он находится в подвале, долго искал, спустился в подвал где еще делается ремонт  :faceoff:  короче в итоге долго пришлось выбирать свежую ГНИЛУЮ всю нафиг порезанную картошку да еще странной формы, он на два раза меньше других магнумов, не понравился. Утешило лишь 20 литров бензина который вышел с купона.

Не 20 литров с купона, а скидка 5 тенге с литра, но не больше чем с 20 литров. Поэтому я и писал выше, что экономия ажно 100тг :dont:

 

Не-не, тут все нормально))) Попадается скидка, а есть еще бесплатные талоны на 10, 20, 30 литров. На сайте Магнума описаны условия акции....правда многобукф


  • 0

#958
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

 

Вчера сходил в Магнум тот который недавно открыли на Джандосова Саина, оказывается он находится в подвале, долго искал, спустился в подвал где еще делается ремонт  :faceoff:  короче в итоге долго пришлось выбирать свежую ГНИЛУЮ всю нафиг порезанную картошку да еще странной формы, он на два раза меньше других магнумов, не понравился. Утешило лишь 20 литров бензина который вышел с купона.

Не 20 литров с купона, а скидка 5 тенге с литра, но не больше чем с 20 литров. Поэтому я и писал выше, что экономия ажно 100тг :dont:

 

на сколько мне известно, есть и бесплатные литры (до 30л), есть просто скидка с каждого литра (5-10 тг.), а есть просто "удача впереди".
20.jpg
88.jpg


  • 0

#959
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

нам попались купоны с выигрышем. один купон на 10 литров. второй на 20 литров. уже на один отоварились на Sinooil


  • -1

#960
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Небольшой лайфхак для тех кто собирается в Магнум на Гагарина и выезжает на верхнюю часть. При выезде с главного выезда (простите за тафтологию) со светофором заметил, что всегда образуются небольшие пробки (машины 3-4 в 2 ряда), там светофор короткий, всего 15-17 секунд, да еще и пешеходы постоянно переходят. Так вот я решил заезжать с нижнего заезда, который без светофора и оставлять машину рядом с выездом, дойти до Магнума без проблем, но вот выезд одно удовольствие не стоишь в пробке и светофора не ждешь. #пробки_зло


Сообщение отредактировал Lockheed Martin: 13.07.2016, 11:36:57

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.