Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#881
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

 

И что там фасуют? Вываливают из мешков, на прилавки, потом частично гниль отбрасывают в мешки которые закреплены рядом.

С какой целью гнилье в мешки фасуют? 

 

Не поверите. Это возврат поставщику по цене закупа. Даже луковая шелуха идет на возврат по цене лука  :rotate:

А фасуют то, что продается в пенопластовых лотках под пленкой и пучковую зелень. :hi:

 

Замечательно, с какой тогда целью продают то печальное зрелище из огурцов, которое еще позавчера нужно было свиньям на корм отправить?

Там уже отбрасывать нечего, отброс 100%, и красуется на витрине.



#882
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
drunia.вас же вроде линчевали
или вы "а я как будто из последних сил"
???
:)
  • 1

#883
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Блин, люди, вы чё как дети малые, пользы своей не сечёте? Для вас же человек старается! Представители Магнума явно почитывают эту ветку (как-то тут возмущались, что капуста цветная в Магнуме 600 или 700тн, а на базаре 200, я в тот же день поехала в Магнум и наблюдала, как ценники на цв. капусту меняют на 200 с копейками! ;) ). А потому если Друня прав, то есть шанс изменения ценников в нашу пользу! А то что разница в цене смешна для некоторых, так это одна бутылка на 40тн дороже, а если больше берёшь? А если и на другие товары цена будет изменена пусть на смешные 10-20тн, но именно из этого и складывается общий чек!


  • 5

#884
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

И что там фасуют? Вываливают из мешков, на прилавки, потом частично гниль отбрасывают в мешки которые закреплены рядом.

С какой целью гнилье в мешки фасуют? 

 

Не поверите. Это возврат поставщику по цене закупа. Даже луковая шелуха идет на возврат по цене лука  :rotate:

А фасуют то, что продается в пенопластовых лотках под пленкой и пучковую зелень. :hi:

 

Замечательно, с какой тогда целью продают то печальное зрелище из огурцов, которое еще позавчера нужно было свиньям на корм отправить?

Там уже отбрасывать нечего, отброс 100%, и красуется на витрине.

 

а давайте просто такие огурцы не брать ... и пусть они там сгниют совсем, может тогда нормальные поставлять будут


  • 0

#885
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
а давайте просто такие огурцы не брать ... и пусть они там сгниют совсем, может тогда нормальные поставлять будут

 Неее, вам сейчас напишут аппетитные рецепты из таких огурцов! :faceoff:  Такое ощущение, что многие в этой темке живут по принципу: " Нас на-на-на, а мы крепчаем!"

 Мне, например, Магнум нравится, по сравнению с другими магазинами, но если они будут искоренять имеющиеся недостатки и с ценовой политикой будут полояльнее, мне он будет нравиться ещё больше! А если не писать о недочётах, то они и будут думать, что и так пойдёт!


Сообщение отредактировал Ivanka: 02.07.2016, 18:08:31

  • 2

#886
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

 

а давайте просто такие огурцы не брать ... и пусть они там сгниют совсем, может тогда нормальные поставлять будут

 Неее, вам сейчас напишут аппетитные рецепты из таких огурцов! :faceoff:  Такое ощущение, что многие в этой темке живут по принципу: " Нас на-на-на, а мы крепчаем!"

 Мне, например, Магнум нравится, по сравнению с другими магазинами, но если они будут искоренять имеющиеся недостатки и с ценовой политикой будут полояльнее, мне он будет нравиться ещё больше! А если не писать о недочётах, то они и будут думать, что и так пойдёт!

 

Я уже писал недавно, пусть сгниют эти овощи, я такое добро тоже не покупаю.

 

p.s. сейчас вас обоих излинчуют, наминусят однозначно.

 

 

 Блин, люди, вы чё как дети малые, пользы своей не сечёте? Для вас же человек старается! Представители Магнума явно почитывают эту ветку (как-то тут возмущались, что капуста цветная в Магнуме 600 или 700тн, а на базаре 200, я в тот же день поехала в Магнум и наблюдала, как ценники на цв. капусту меняют на 200 с копейками! ;) ). А потому если Друня прав, то есть шанс изменения ценников в нашу пользу! А то что разница в цене смешна для некоторых, так это одна бутылка на 40тн дороже, а если больше берёшь? А если и на другие товары цена будет изменена пусть на смешные 10-20тн, но именно из этого и складывается общий чек!

Дрюня, золотко, так нежнее звучит. :D

Правильно говорите, но почему то тут могут и покусать, почемуто грудью встают на защиту Магнума, в упор отказываются признавать очевидное, может быть заинтересованные лица, минусы за Магнум отсыпают мне без зазрения совести.

И почему " если Друня прав " в моих сообщениях нет ни то что слова неправды, буквы лишней не прибавил, что есть о том и пишу, тем более что все очень легко проверить.



#887
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
сейчас вас обоих излинчуют, наминусят однозначно.

 Сейчас в обморок упаду от ужаса! :D Меня тут уже в штрафники определили, за то, что понавтыкала вполне обоснованных минусов, Нафига систему "+" и "-" придумали, если ими пользоваться нельзя? :confused: )  так что не удивлюсь, если сейчас бан влепят! Но, увы, мне  пофиг, я тут ни чего не продаю и не рекламирую. ;)  


Сообщение отредактировал Ivanka: 02.07.2016, 20:32:53

  • 0

#888
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Мясники Магнума слабо разбираются в технологии обвалки туши говядины и названии частей.

То, что они называют грудинкой содержит позвоночник и ребра, ну никак это не грудинка.



#889
serik1

serik1
  • Читатель
  • 60 сообщений

Мясники Магнума слабо разбираются в технологии обвалки туши говядины и названии частей.

То, что они называют грудинкой содержит позвоночник и ребра, ну никак это не грудинка.

так ведь кто там работает , раньше этому обучали в специальных  профильных учреждениях , кто сейчас пойдет учиться  на мясника, ни кто, вот и выходит так как выходит  



#890
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

с этим чеком можно получить скидку в "Технодоме" в 3 тыщи, в течение 2-х недель.

Буквально вчера были в Технодоме с этим чеком. Реальная скидка всего 15% с покупки, максимальная скидка может составить 3000 тг...
  • 0

#891
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ivanka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -2

#892
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
В Магнуме акция, собери детали велика и получи топливо в подарок, уже 3 раза педали попались, мне интересно там вообще что то кроме педалей есть?)))
  • 0

#893
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

В Магнуме акция, собери детали велика и получи топливо в подарок, уже 3 раза педали попались, мне интересно там вообще что то кроме педалей есть?)))

Нам (на Гагарина) на трех квитках только рамы попались - отдали один женщине с педалями :D .

Вчера в сабже не было сахара на развес, очень долго искали кого-нибудь из персонала, кто бы насыпал в контейнер, но времени и нервов не хватило, пришлось купить мешок. Риса баракат тоже не было фасованного, а тот что на развес я и за 50 тг не возьму (с крупами в Арзане получше дело обстоит), из овощей - огурцы Меринда были хорошие, картошка на развес вся какая-то корявая, зато в мешках рядом - очень ровненькая и хорошая, интересно, почему ее на прилавки не высыпят? Сосисек детских Бижан тоже не нашла, а у колбасы бижановской докторской, у многих палок оторваны бумажки производителя с датой производства (есть подозрение, что специально) - я не поленилась перевесить палочек 6-7 на другой крючочек, чтоб достать с самой последней датой (27 июня!!!), а многие ведь берут, те, что висят первыми. В общем не очень мне понравилось - буду как и раньше ездить в Арзан, но все сгладила свежая кукуруза по 85 тг :laugh: .

Кстати - кто уже пробовал их арбузы? отпишитесь, пожалуйста, я то под общим ажиотажем взяла - а теперь побаиваюсь детям давать.

P.S. обрадовало, что есть корма для попугаев, канареек, кроликов и свинок (причем намного дешевле, чем в ЗОО магазинах)


Сообщение отредактировал Marylu: 03.07.2016, 08:43:19

  • 1

#894
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

В Магнуме акция, собери детали велика и получи топливо в подарок, уже 3 раза педали попались, мне интересно там вообще что то кроме педалей есть?)))

 

Нам колесо заднее попалось)))) и 50 тенге скидки на топливо, в общем мне все равно, мы все равно закупались потому что нужно, а не ради билетиков. Кстати последний раз покупали розовые помидоры в сабже, уже упакованные которые. Помидоры были очень вкусные и все целые. Раньше никогда не брала там упакованные овощи.

А также все до сих пор ждем, когда сахар мешками будет дешевле, чем развесной. Пока все также.


  • 1

#895
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

картошка на развес вся какая-то корявая, зато в мешках рядом - очень ровненькая и хорошая, интересно, почему ее на прилавки не высыпят?

Догадайтесь с первого раза.

А также все до сих пор ждем, когда сахар мешками будет дешевле, чем развесной.

Тоже догадайтесь, чтобы мешками меньше покупали, 1 мешок, уже талон на акцию давать нужно, а так вы пару кг купите. Все просчитано.

покупали розовые помидоры в сабже, уже упакованные которые.

Я уже не рискую, обязательно в лотке с гнильцой или поврежденное пару штук укладывают.

#896
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Риса баракат тоже не было фасованного, а тот что на развес я и за 50 тг не возьму

Старая проблема. Все таки интересно, магазин или поставщики рис с сечкой бодяжат?
 

очень долго искали кого-нибудь из персонала,

Тоже проблема, нет ценника, и сканеры все попрятали, ходишь там как нищий и ищешь персонал...
 

кто уже пробовал их арбузы? отпишитесь, пожалуйста, я то под общим ажиотажем взяла - а теперь побаиваюсь детям давать.

Проблема собственно не Магнума, большой процент отравления в Алматы ранними арбузами.
 

бижановской докторской, у многих палок оторваны бумажки производителя с датой производства (есть подозрение, что специально)

Ну тоже догадайтесь сами, не злые же конкуренты ходят и этикетки отрывают, 100% просрочено.
Зайдите в колбасный отдел около 6-ти утра и полюбуйтесь какая там выездная прачечная по чистке/мойке колбас работает. :faceoff:



#897
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Marylu сказал(а) 03 Июл 2016 - 08:40: очень долго искали кого-нибудь из персонала,
Тоже проблема, нет ценника, и сканеры все попрятали, ходишь там как нищий и ищешь персонал...

Сканеры не попрятали, их просто нет :) Хотя, скоро будут.

Персонал посокращали до минимума, экономия. Как вариант - на справочной просить вызвать продавца на крупы по громкоговорящей  :faceoff:


Сообщение отредактировал Iver: 03.07.2016, 10:52:16

  • 0

#898
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

 

Marylu сказал(а) 03 Июл 2016 - 08:40: очень долго искали кого-нибудь из персонала,
Тоже проблема, нет ценника, и сканеры все попрятали, ходишь там как нищий и ищешь персонал...

Сканеры не попрятали, их просто нет :) Хотя, скоро будут.

Персонал посокращали до минимума, экономия. Как вариант - на справочной просить вызвать продавца на крупы по громкоговорящей  :faceoff:

 

Как вариант два раза писал в книгу, не помогает.



#899
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Куда делась хорошая мука,GRANUM,ЦЕСНА И 555,уже давно нету.Крупы берём редко конечно,но ассортимент скудный!Раньше был выбор,а сейчас растянули троих производителей на весь ряд!Молоко по акции взяли 7 пачек,никто ничего не сказал,что очень порадовало.
А про ограничения,N-е кол-во в одни руки,если написано,то я и не спорю,а когда не написано,а на кассе начинают выносить мозг,что есть ограничения,то зову старшего и прошу показать мне где есть надпись,указывающая на ограничения.после чего все пробивается.
  • 0

#900
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Сканеры не попрятали, их просто нет Хотя, скоро будут.

Как это нет, были, но их поснимали.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.