Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#741
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Значит воровство содержимого из коробок нормальное явление для магнума.

а причем тут магазин??

 

На прошлой недели, стояла в очереди в кассу.

За мной стояла молодая пара, с дико орущим ребенком лет трех.

Ребенок развернул около 5-ти чупачупсов которые лежат на кассе (при этом он успевал по-быстрому пока мама отбирала, лизнуть их).

И каждый раз мамаша с невозмутимой физиономией заворачивала их, и запихивала на полку.


  • 1

#742
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

а причем тут магазин??

Притом, что нет контроля, воровать содержимое коробок могут и продавцы и покупатели.

 

И каждый раз мамаша с невозмутимой физиономией заворачивала их, и запихивала на полку.

Сволочная мамаша, обязана была купить, все, что её чадо нализало, но окружающие, в т.ч. и вы молча смотрели, и способствовали этому безобразию.

Дети тоже не менее сволочные, что нибудь разворачивают, лижут и назад заворачивают, недавно пришлось вручить мамаше такой продукт, чтобы она за него заплатила.



#743
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Тоже в Магнуме как то купили пустую коробку из под бритв, теперь проверяем,  кстати в Магнуме на Гагарина бритвы теперь запакованы в дополнительные контейнеры, которые вскрывают на кассе.

Краску и в других магазинах проверяют, я в Хозяюшке брала, спросила, а что такое, почему проверяете, сказали, что бывает тюбик с краской вытаскивают. А так видела в Магнуме как люди конфетки ели и кучу фантиков среди конфет и как хлеб руками трогали, правда это и в других магазинах было. Перецапают половину, замечание сделаешь, так еще и пошлют и гордо уйдут. Дети хватают, а мамы спокойно смотрят.


Сообщение отредактировал Каллисто: 13.06.2016, 16:34:21

  • 2

#744
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А так видела в Магнуме как люди конфетки ели и кучу фантиков среди конфет и как хлеб руками трогали, правда это и в других магазинах было.

Перецапают половину, замечание сделаешь, так еще и пошлют и гордо уйдут. Дети хватают, а мамы спокойно смотрят.

 

ужасно, или овощи после взвешивания докладывают, осподи неужто так можно много сэкономить :faceoff:

 


  • 1

#745
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Притом, что нет контроля, воровать содержимое коробок могут и продавцы и покупатели.

а какой контроль вы хотите?? чтобы у каждой полки стоял проверяющий??

 

Сволочная мамаша, обязана была купить, все, что её чадо нализало, но окружающие, в т.ч. и вы молча смотрели, и способствовали этому безобразию.

да ну?? прямо таки способствовала??

Я пришла купить продукты, не более того!

 

р.s. вы видели сколько фантиков накидано в отделе конфет??


  • -2

#746
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

Я однажды с воском пролетела. Теперь проверяю все. Банка была, полосок не было!

Значит воровство содержимого из коробок нормальное явление для магнума.

Из десятка человек смотрящих форум, уже набралось трое или 30% которые купили пустую тару. 

Сколько ж наберется из десятков тысяч? Я думаю, что те же 30%, что и у нас, масштабы воровства просто поражают.

 

Да ладно с воском, краской и пр. Мы на прошлой неделе купили каретку яиц Алсад по акции. Не хватало 4 штук ))) Уж не знаю кто стырил и где, в Магнуме или на производстве, но вот такая странная получилась акция )))


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 13.06.2016, 17:03:37

  • 0

#747
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Шустрое дитя!)) я сама с трудом чупа чупс развернуть могу! А тут у кассы, да сразу и несколько подряд!
  • 1

#748
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Шустрое дитя!)) я сама с трудом чупа чупс развернуть могу! А тут у кассы, да сразу и несколько подряд!

мы стояли минут 20  :D

 

р.s. вы тоже считаете что виновата я и магазин?


  • -1

#749
serik1

serik1
  • Читатель
  • 60 сообщений

 

я купил как то запаски на жилет фьюжин ,придя домой собрался по бриться,но не тут то было коробочка оказалась пустой, купил молоко детям оно оказалось прокисшим, после этих событий я туда ни ногой,еще на кассе торчишь пока очередь дойдет в час пик половина касс не работает


Запаски дорого стоят! Надеюсь, не поленились вернуться и потребовать "объяснений"?

 

желания не было через весь город  ехать обратно, еще доказать надо что запечатанная коробочка была пустой, вы думаете мне бы поверили я думаю нет 



#750
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А ещё в пятницу вечером на стеллажах свинина и крылышки были протухшие... мы сказали продавцу на развеске, но как то она не отреагировала, а нам пришлось срочно искать влажные салфетки, чтоб руки оттереть от этой вонючей гадости. Эт я так, к сведению, а то вижу, как многие глянули мельком и положили в тележку...


  • 0

#751
serik1

serik1
  • Читатель
  • 60 сообщений

мясо надо брать на рынке в магазинах оно не всегда свежее 



#752
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

блин у нас тоже мелкая доча хватает на кассе сладости , мы киндер яйца  уже десятками покупаем :faceoff: 

за 20 минут все перелапает, хоть не распаковывает, но они же таят в руках, как замятый назад ложить :confused: ,

или следи за малышом или покупай все что полапано...хоть и цена на этй яйца огого, покупаем, че теперь


  • 6

#753
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

мясо надо брать на рынке в магазинах оно не всегда свежее 

Рынки, к сожалению, не работают круглосуточно, а обстоятельства могут сложиться разные.

А уж крылья куриные - они  хоть на рынке, хоть в магазине одни и те же.

Свежесть продукта- это ответственность продавца, не важно, супермаркет это или человек за прилавком базара.


  • 1

#754
serik1

serik1
  • Читатель
  • 60 сообщений

согласен 



#755
serik1

serik1
  • Читатель
  • 60 сообщений

мне интересно почему в супермаркетах тележки не моют они всегда грязные люди ведь продукты в них складывают



#756
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

В выходные купила сердечки в 7 филиале (Ак Булак).

Дома ремонт, времени нет, сил тоже решила побыстрому приготовить.

 

Приготовила. Даже собака жрать не стала.  Вонища на первой минуте готовки пошла такая, что хоть святых выноси. 

 

Это чем таким надо обрабатывать мясо, что бы оно вонять начало именно при готовке??? Тухлятина не первой свежести попалась (как ни странно звучит) вонь была не просто подпорченного , а хорошо протухшего!

 

Про совесть спрашивать наверное глупо с моей стороны? 


  • 0

#757
serik1

serik1
  • Читатель
  • 60 сообщений

моя жена захотела как то рыбки отведать, на мое возражение  как обычно, тебе что жалко, я плюнул ,принесла домой разморозила, как только это попало на сковороду вы не представляете что началось на кухне,в итоге кухню неделю проветривали  такой запах стоял :)



#758
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Притом, что нет контроля, воровать содержимое коробок могут и продавцы и покупатели.

а какой контроль вы хотите?? чтобы у каждой полки стоял проверяющий??
 

Сволочная мамаша, обязана была купить, все, что её чадо нализало, но окружающие, в т.ч. и вы молча смотрели, и способствовали этому безобразию.

да ну?? прямо таки способствовала??
Я пришла купить продукты, не более того!
 
р.s. вы видели сколько фантиков накидано в отделе конфет??

C нашего молчаливого согласия все и происходит.
Жрут конфеты, значит завтра на сумму сожранного сволочами которые думают, что магазин самообслуживания для этого и предназначен, цена будет выше, и всего то. Оплачиваем мы сами то что сжирается.

#759
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

мясо надо брать на рынке в магазинах оно не всегда свежее 

И костяных осколков нет, и обвеса нет, и прилавки хоть как-то охлаждаемые, и хоть какое подобие вет. контроля и перемешки нет. Мясные базары, для меня, - остались в девяностых!!! 


  • 0

#760
serik1

serik1
  • Читатель
  • 60 сообщений

и мясо черное не свежее, и цена завышенная , и масса других не достатков


Сообщение отредактировал serik1: 13.06.2016, 19:16:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.