Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#721
Ата

Ата
  • Гость
  • 34 сообщений
Акция бесплатное мороженное обман, в рекламе указано бесплатно, а по факту надо участвовать в конкурсах на которые очереди и еще есть перерывы когда надо ждать под солнцем. Я считаю это грубое нарушение наших прав т.к. В рекламе это не указанно. Везде обман, теперь ни ногой в эту сеть обманщиков маленьких детей. Поехал в другой магазин и купил детям сам. Просто дети никак не могут этого понять.
  • -1

#722
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

2 ой раз подряд попадается йогурт с плесенью( срок годности нормальный. Не аукционный товар. 1 раз брал фруттис 5%. Вчера взял фудмастеровский Дольче, опять плесень...
Теперь. Вообще не буду брать в магнуме йогурт

Ну магнум здесь ни при чем. Плесневелый йогурт можно купить в любом супер пупер навороченном маркете. Вот когда на витрине стоит товар с прозрачной крышкой и явно с плесенью вот тогда претензии к магазину. Ханской йогурт чуть не купила с плесенью, но в другом супермакете. На кой они его туда поставили. 


  • -1

#723
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Ну магнум здесь ни при чем. Плесневелый йогурт можно купить в любом супер пупер навороченном маркете. Вот когда на витрине стоит товар с прозрачной крышкой и явно с плесенью вот тогда претензии к магазину.

Иногда всё таки и участие супермаркета есть в судьбе продукта.
К примеру, поставщик привёз нормальный продукт, а у магазина холодильник не холодит или вовсе не работает?!

Ну или на солнцепеке оставили на часок, забыли просто на склад отвезти!
Или же грузчики, разгружая, "разносчики" не специально или специально пробили крышку йогурта или иного продукта?! 
Тут вина сети очевидна, доказать сложно вину супермаркета, так как потребитель и производитель не видят и не следят за действиями сети.

Другое дело, если их 4-х йогуртов в "связке" один тухлый. Ну или на следующий день всё начинает вспухать и пахнуть. Тогда производитель мог намудрить!


  • 0

#724
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Акция бесплатное мороженное обман, в рекламе указано бесплатно,
 надеюсь вы не поехали туда, только из-за бесплатного мороженного. я даже не пытаюсь никогда попасть на такую халяву, там всегда бывает толпа народу
  • 0

#725
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
По акции на мороженое, попали случайно, а мы с сыном нагулялись, загорели
Для меня хорошая акция , привыкли все на халяву,
Мы и потанцивали, и стихи порассказывали, и там всякие рисавалки были, один,,, энгриберс,,, сколько эммоций вызывает
Были и такие,
,,, а че так просто не даете??? -Нет, заработайте
И злая мамаша тянет орущего ребенка от ларька,,, кошмар
Нам понравилось,, и мороженного поели, еще воду, и сок 200гр давали,
Сыну почти 4, так мы еще домой привезли, не выпили/съели, столько
Было бы желания, там укушаться мороженого можно, а да еще мячи, дарили

Спасибо, магнуму, и шинлайну, побольше бы таких акций, деток развлекать,
  • 1

#726
Larisa Gudini

Larisa Gudini
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мне эта сеть магазинов нравится! Претензий не имею!


  • 0

#727
serik1

serik1
  • Читатель
  • 60 сообщений

я купил как то запаски на жилет фьюжин ,придя домой собрался по бриться,но не тут то было коробочка оказалась пустой, купил молоко детям оно оказалось прокисшим, после этих событий я туда ни ногой,еще на кассе торчишь пока очередь дойдет в час пик половина касс не работает



#728
asacha

asacha
  • Гость
  • 15 сообщений

Праздник мороженого в "Magnum" 12.06.2016

https://www.youtube....h?v=H2InxMNiZJY


Сообщение отредактировал asacha: 12.06.2016, 20:38:54

  • 0

#729
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

я купил как то запаски на жилет фьюжин ,придя домой собрался по бриться,но не тут то было коробочка оказалась пустой, купил молоко детям оно оказалось прокисшим, после этих событий я туда ни ногой,еще на кассе торчишь пока очередь дойдет в час пик половина касс не работает

Купили краску для волос, когда дело дошло до крашения, перекись, перчатки есть, краски нет, около 2000 в помойку. Теперь проверяем, научены.

#730
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

я купил как то запаски на жилет фьюжин ,придя домой собрался по бриться,но не тут то было коробочка оказалась пустой, купил молоко детям оно оказалось прокисшим, после этих событий я туда ни ногой,еще на кассе торчишь пока очередь дойдет в час пик половина касс не работает


Запаски дорого стоят! Надеюсь, не поленились вернуться и потребовать "объяснений"?
  • 0

#731
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Обычно товары, которые в 'коробочке' на кассе открывают- проверяют ( в АДК даже зубную пасту) наличие товара, комплектацию, целостность. Занимает по времени менее минуты, потом претензий никаких. Что мешает кассирам магнума?

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 13.06.2016, 00:51:54

  • 0

#732
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Купили краску для волос, когда дело дошло до крашения, перекись, перчатки есть, краски нет, около 2000 в помойку. Теперь проверяем, научены.

Сколько ни покупала краску, кассир всегда на кассе открывала и проверяла, что бы все в комплекте было. 


  • 1

#733
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Сколько ни покупала краску, кассир всегда на кассе открывала и проверяла, что бы все в комплекте было.
Краску не покупала, но вообще все открываемые коробочные предметы всегда проверяли не только на наличие, но и на соответствие: зубную пасту, пергамент-рукав для запекания - пленку - фольгу, если они в картонной упаковке. Конечно, я так подозреваю, что это не ради покупателя - мало ли, вдруг кто в дешевую коробочку с краской или пастой запихал более дорогую.
  • -1

#734
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Они не комплект проверяют, а наличие посторонних товаров! Вдруг кому вздумается вынести нахаляву еще чтонибудь кроме того, что доджно быть в коробке! Даже упакованные имиже коробки вскрывают, что очень странно!
  • 2

#735
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Они не комплект проверяют, а наличие посторонних товаров! Вдруг кому вздумается вынести нахаляву еще чтонибудь кроме того, что доджно быть в коробке! Даже упакованные имиже коробки вскрывают, что очень странно!

Совершенно верно, чтобы лишнего не сперли, для этого и проверяют.

Краску никто не проверял, ни мы ни кассир, топерь проверяем, потому как платить за пустышку не хочется.



#736
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Даже упакованные имиже коробки вскрывают, что очень странно!

Считаю нормальной процедурой.

Покупатель разный бывает. Дабы избежать пересортицы (и недоразумений, что товар в упаковке отсутствует) после того, как покупатели вскрывали, вынимали товар (и не факт, что вложили тот же товар, и вообще вложили ли  :D , умышлено или нет) 


  • 0

#737
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Недели 2 назад купила чайник электрический. Кассир, как бы между прочим, сказала: "Если хотите, можете проверить, где справочная". Хотя сама открывала, смотрела. Хорошо, что не поленилась и пошла проверить. Мало того, что проверили, ещё и гарантию выписали на год. Чайник недорогой по акции 1999. 


  • 0

#738
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Недели 2 назад купила чайник электрический. Кассир, как бы между прочим, сказала: "Если хотите, можете проверить, где справочная". Хотя сама открывала, смотрела. Хорошо, что не поленилась и пошла проверить. Мало того, что проверили, ещё и гарантию выписали на год. Чайник недорогой по акции 1999. 

Понравились, сказали про гарантию, не понравилась рожа, не скажут про гарантию.

Хотя проверка тоже интересная, после покупки.



#739
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Я однажды с воском пролетела. Теперь проверяю все. Банка была, полосок не было!

Сообщение отредактировал Mami: 13.06.2016, 15:35:08

  • 0

#740
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Я однажды с воском пролетела. Теперь проверяю все. Банка была, полосок не было!

Значит воровство содержимого из коробок нормальное явление для магнума.

Из десятка человек смотрящих форум, уже набралось трое или 30% которые купили пустую тару. 

Сколько ж наберется из десятков тысяч? Я думаю, что те же 30%, что и у нас, масштабы воровства просто поражают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.