Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4141
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

1. Лучше уж ночером спокойно закупиться.

2.А что бы тут не говорили, альтернативы нет.

3. И фрукты-овощи там дешевле и качественней, фарш только там беру.

4.А идея оббежать 25 точек по всему городу, чтобы купить на 50 тенге дешевле меня приводит в ужас. Это же сколько надо свободного времени. Разве что для пенсионеров.

 

1. Согласен, в прошлом сам так действовал.

2. Есть, уже указал, но не всю.....

3. На Розыбакиева-Утепова (ЮВ угол) как минимум в 1,5-2,0 раза дешевле и по качеству и лучше и свежее.

4. Увы, не надо передергивать, у меня получилось - всего пять точек. И да, пенсионер, но основное время трачу на просто прогулки, Точки (ц), за исключением хлеба, посещаю всего 2 раза в месяц :)

 

1. Еду, когда есть время, да, это выходные. Иногда приходится постоять в очереди.

2. Надеюсь на Смолл, который вот-вот откроют рядом с работой

3. В Магнуме очень редко овощи покупаю, базар Алтай рядом с работой, Чайка - вот мои лидеры по овощам. На Розыбакиева - Утепова отличный магазин, но можно придти к полупустому магазину, а то и к закрытым дверям. Лотерея... 

4. Магнум в Галерее не нравится совсем, хоть и в пешей доступности. Поэтому еду на Гагарина. Была бы машина, может и ездила бы на оптовку или искала, где дешевле.


  • 0

#4142
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Полюбилось мне брать овощи и мясо на ярмарках. Только вот на Аэровокзале их сейчас нет из за стройки =(

ярмарка теперь на Гоголя-Масанчи-верхняя сторона в акурат за трамвайным депо,но я бы не сказала,что овощи там дешевые...картошку,лук,зелень да -можно купить,а более не сезонные овощи на Зеленом дешевле


  • 1

#4143
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

и по теме...на Шарипова,еще не открыли Магнум? В этом районе Реалист был единственный магазин,где можно было купить практически все


  • 0

#4144
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

3. На Розыбакиева-Утепова (ЮВ угол) как минимум в 1,5-2,0 раза дешевле и по качеству и лучше и свежее.

В овощниках меня крайне бесит одно: не называется источник фруктов или овощей. Что ни яблоко - конечно, из Казахстана. Да никогда у нас такие не росли, вруны чертовы. В Магнуме хотя бы честно пишут - если польская пластмасса, то польская пластмасса. И хотя бы 1 сорт казахстанских яблок бывает. И действительно - казахстанских.

 

Фиона, я так понимаю, мы живем в одном районе.

Извиняюсь за оф...

Есть овощной магазинчик по Клочкова, выше Ботаники, рядом с детским садом. KazEco - сеть. Цены там не сильно низкие, но в приложении Рахмет, кешбэк 30%. Сама офигела... Так что даже купив помидоры по 1000, можно сэкономить. Выбор у них хороший. 


  • 1

#4145
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Здравствуйте! Открытие в Айнабулаке - 20 апреля. На Шарипова открытие - 1 мая :)

 

айнабулак :

реалист ----> магнум-атак

слухи,что только в мае открытие

а как там на самом деле

?

 

 

 

никто не подскажет - что там нынче есть?

или перенесли???

 

когда?


  • 0

#4146
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

...

пока вот еще бананы относительно неплохая цена. Но плавает, как то самое в прруби. От 370 до 600. В зависимости от магазина
Ни разу не видел по 370. 500 с чем-то. Только что взял. Правда нужно честно признаться единственный магазин круглосуточно. Пока мне удобно. Думаю навестить оптовку, сравнить цены.

 

 

кстати о бананах. Утром заходил в Спутнике в магнум за спичками, там бананы видел по 595 или как-то так за кило. А на Гагарина жена в обед купила по 545, что ли. Цена в разных магнумах отличается. 

 

касательно 370. Иной раз бывали акции, и цена такая была. Но не более 2 кг в одни руки, насколько помню. Или даже 1 кг. Свыше указанного веса - цена была обычной, типа 550


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 21.04.2019, 01:11:28

  • 0

#4147
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

Здравствуйте! Открытие в Айнабулаке - 20 апреля. На Шарипова открытие - 1 мая :)

 

айнабулак :

реалист ----> магнум-атак

слухи,что только в мае открытие

а как там на самом деле

?

 

 

 

никто не подскажет - что там нынче есть?

или перенесли???

 

когда?

 

В Айнабулаке 24 открытие (Со слов охранника) 


  • 0

#4148
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

По Саина ниже Абая должны были на месте торнадо открыть 20го. Открылись ?



#4149
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

По Саина ниже Абая должны были на месте торнадо открыть 20го. Открылись ?

Открылись. Абсолютно все цены акционные - видимо, чтобы привлечь покупателей.


  • 1

#4150
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Фиона, я так понимаю, мы живем в одном районе.

Извиняюсь за оф...

Есть овощной магазинчик по Клочкова, выше Ботаники, рядом с детским садом. KazEco - сеть. Цены там не сильно низкие, но в приложении Рахмет, кешбэк 30%. Сама офигела... Так что даже купив помидоры по 1000, можно сэкономить. Выбор у них хороший. 

 

 

Испортился этот магазинчик очень сильно. Находится возле дома. Год назад там был всегда хороший ассортимент, овощи, зелень всегда свежие. Работал ответственный парень-продавец. Как он ушел, начался бардак. Продавцы меняются постоянно, сейчас не гнушаются продавать яблоки с мокрой гнилью. Зелень увядшая, много чего постоянно нет или в нетоварном виде, увы (((( Зато каждые 2 недели делают перестановку по фэн-шую, видимо для привлечения клиентов, хотя привлекать нужно далеко не перестановкой. Это был первый овощной магазин, где принимают оплату картой и дают чек, но персонал портит все. Поменяли этот магазин в пользу другого.


  • 1

#4151
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

По Саина ниже Абая должны были на месте торнадо открыть 20го. Открылись ?

Открылись. Абсолютно все цены акционные - видимо, чтобы привлечь покупателей.

 

 

То что ценники на желтой бумаге распечатали еще не означает что они акционные. Это у них теперь маркетинговый ход такой хитрый. Еще в марте заметили в новых магазинах в Таугуле. Абсолютно все ценники желтые  :faceoff:


  • 3

#4152
Tori

Tori
  • Постоялец
  • 337 сообщений

3. На Розыбакиева-Утепова (ЮВ угол) как минимум в 1,5-2,0 раза дешевле и по качеству и лучше и свежее.


В овощниках меня крайне бесит одно: не называется источник фруктов или овощей. Что ни яблоко - конечно, из Казахстана. Да никогда у нас такие не росли, вруны чертовы. В Магнуме хотя бы честно пишут - если польская пластмасса, то польская пластмасса. И хотя бы 1 сорт казахстанских яблок бывает. И действительно - казахстанских.
Фиона, я так понимаю, мы живем в одном районе.
Извиняюсь за оф...
Есть овощной магазинчик по Клочкова, выше Ботаники, рядом с детским садом. KazEco - сеть. Цены там не сильно низкие, но в приложении Рахмет, кешбэк 30%. Сама офигела... Так что даже купив помидоры по 1000, можно сэкономить. Выбор у них хороший.
Я тут рядом живу. Зашла вчера. В магнуме меридовские огурцы 461, в этом - 750. Даже возле Бахыта дешевле. Лимоны в магуме 300 за два больших, тут 200 мелкий каждый. Зелень вялая, щавель подгнивший. Офигительная альтернатива Магнуму, ога.
  • 1

#4153
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Пока Магнум у меня в фаворе. Рамстор сильно выше по цене и ассортимент в Рамсторе стал снижаться. Плюс у Магнумов бесплатные парковки большие.  


Сообщение отредактировал Denim Tornado: 22.04.2019, 10:18:09

  • 1

#4154
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Фиона, я так понимаю, мы живем в одном районе.
Извиняюсь за оф...
Есть овощной магазинчик по Клочкова, выше Ботаники, рядом с детским садом. KazEco - сеть. Цены там не сильно низкие, но в приложении Рахмет, кешбэк 30%. Сама офигела... Так что даже купив помидоры по 1000, можно сэкономить. Выбор у них хороший.

Я тут рядом живу. Зашла вчера. В магнуме меридовские огурцы 461, в этом - 750. Даже возле Бахыта дешевле. Лимоны в магуме 300 за два больших, тут 200 мелкий каждый. Зелень вялая, щавель подгнивший. Офигительная альтернатива Магнуму, ога.

Я не говорю, что альтернатива, но когда срочно нужен один огурец и кг картошки можно посмотреть. Огурцы были по 550 в четверг, когда брала.
  • 0

#4155
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

В Айнабулаке 24 открытие (Со слов охранника) 

 


 

айнабулак :

реалист ----> магнум-атак

 

ага

там и плакат висит,оказца,с датой


  • 0

#4156
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

А на толеби и ауэзова тоже магнум будет вместо реалиста?


  • 0

#4157
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Второй вечер не могу куриное филе взять. Все сметают по акции. :faceoff:
  • 0

#4158
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Представителю Магнума: Номер жалобы 18485. Проверьте, зарегистрирована такая? ))))
  • 0

#4159
RAZOR90

RAZOR90
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Представитель Магнума:

 

пожалуйста проинструктируйте кассиров на предмет того, что если ей надо на обед необходимо попросить не занимать очередь и обслужить оставшихся, а не закрывать перед носом у пяти стоящих в очереди человек стойку со словами "Мне надо на обед"


  • 0

#4160
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Магнум в ТД Ресей по Достык: вчера вечером, после 20:00, воспользовалась акцией -40% на кулинарку. Взяла гриль-курицу, салат. Курицу взяла не первый раз: всегда нормально было, а вчера очень соленая (по хорошему вернуть ее надо было, потому что это нарушение всех норм, люди берут и детей кормят, поэтому так нельзя). Это технологический косяк. А теперь по поводу продажи. Пишите на все скидка, а уже два раза по полной стоимости салаты продают. В первый раз вернула, вчера торопилась. 

Согласна, что сеть имеет право устанавливать скидки и их отменять. Ставьте тогда на ценниках указание, что товар без скидки. Иначе, это МОШЕННИЧЕСТВО. Конечно, на нашем форуме все чеки перепроверяют :). А ведь у Магнума много посетителей. Поверьте, это некорректно обманом кассу поднимать. Не тянете эту акцию - отмените вовсе.


  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.