Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#301
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

На эту неделю кошелька у кого есть книжка, скиньте пож-та сюда какие там акции, любопытства ради ;)

у них же на сайте все акции


  • 0

#302
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

На эту неделю кошелька у кого есть книжка, скиньте пож-та сюда какие там акции, любопытства ради ;)

у них же на сайте все акции

 

на сайте уже следующая книжка на след неделю 21/03 - 27/03, которую сейчас выдают, а мне охота посмотреть товары, которые сейчас продают 14/03 - 20/03


  • 0

#303
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Сегодня гиацинты на Гагарина, которые на 8 марта продавались по акции по 300 тг, сегодня они по 100 тг, женщины и бабули разбирали. Какой-то "вууумный" продавец их Крокусами обозвал)))

Сообщение отредактировал Артемида: 14.03.2016, 22:30:02

  • 1

#304
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений


На эту неделю кошелька у кого есть книжка, скиньте пож-та сюда какие там акции, любопытства ради ;)

у них же на сайте все акции



http://magnum.kz/act...03-20.03.2016-g
  • 0

#305
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

 

На эту неделю кошелька у кого есть книжка, скиньте пож-та сюда какие там акции, любопытства ради ;)

у них же на сайте все акции



http://magnum.kz/act...03-20.03.2016-g

 

Я понимаю что вы хотите "помочь", но сначала надо прочитать на второй странице книжки дату получения и дату активации :faceoff:


  • 0

#306
Пушистик

Пушистик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Магнум сегодня меня разочаровал, отобрал много времени из-за киви (Италия) по акции. Я сегодня специально выкроила время, чтобы купить 9 коробок киви по акции за 299, которая по акции сайта должна действовать до 17 марта. Но кассирша выбивает мне по 509 оправдывясь, что это уже другой киви, я конечно возмущаюсь, так долго выбирала из кое-где прогнившего киви, а тут еще цена не соответствует. Кассирша вызвала менеджера, тот говорит, что я якобы взяла больше 5 штук и поэтому киви будет стоить по 509 тг без скидки. Вот маразм! Потом я подумала, может магнумовцы хотели навариться на мне, заплачу как лохушка без скидки? Я в субботу брала этот же киви по 299 тг 4 штуки, чек кассирше показала. Потом с горем пополам выбили мне 2 отдельных чека, а то я уже хотела парня за мной попросить мне купить на меня оставшуюся часть киви со скидкой...
  • 2

#307
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Магнум сегодня меня разочаровал, отобрал много времени из-за киви (Италия) по акции. Я сегодня специально выкроила время, чтобы купить 9 коробок киви по акции за 299, которая по акции сайта должна действовать до 17 марта. Но кассирша выбивает мне по 509 оправдывясь, что это уже другой киви, я конечно возмущаюсь, так долго выбирала из кое-где прогнившего киви, а тут еще цена не соответствует. Кассирша вызвала менеджера, тот говорит, что я якобы взяла больше 5 штук и поэтому киви будет стоить по 509 тг без скидки. Вот маразм! Потом я подумала, может магнумовцы хотели навариться на мне, заплачу как лохушка без скидки? Я в субботу брала этот же киви по 299 тг 4 штуки, чек кассирше показала. Потом с горем пополам выбили мне 2 отдельных чека, а то я уже хотела парня за мной попросить мне купить на меня оставшуюся часть киви со скидкой...

Достало их жлобство постоянное.


  • 5

#308
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений
[/quote]Достало их жлобство постоянное.[/quote]
Увы, акции запускает не только Магнум... (для информации) :(
Он их обеспечивает в основном технически

Сообщение отредактировал Iver: 14.03.2016, 23:28:21

  • -3

#309
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Есть ли где порошок "персии 9кг по купонам? Были на гагарина-пусто
  • 0

#310
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

Магнум сегодня меня разочаровал, отобрал много времени из-за киви (Италия) по акции. Я сегодня специально выкроила время, чтобы купить 9 коробок киви по акции за 299, которая по акции сайта должна действовать до 17 марта. Но кассирша выбивает мне по 509 оправдывясь, что это уже другой киви, я конечно возмущаюсь, так долго выбирала из кое-где прогнившего киви, а тут еще цена не соответствует. Кассирша вызвала менеджера, тот говорит, что я якобы взяла больше 5 штук и поэтому киви будет стоить по 509 тг без скидки. Вот маразм! Потом я подумала, может магнумовцы хотели навариться на мне, заплачу как лохушка без скидки? Я в субботу брала этот же киви по 299 тг 4 штуки, чек кассирше показала. Потом с горем пополам выбили мне 2 отдельных чека, а то я уже хотела парня за мной попросить мне купить на меня оставшуюся часть киви со скидкой...

Достало их жлобство постоянное.

 

 

Причём тут жлобство? Если не ограничивать акционный товар, то придёт дядя оптовик и выгребет весь ваш киви по 299 и будет потом возле дома Вашего по 600 продавать. 


  • 0

#311
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Это наверно то же Жлобство  Магнума  ? ( Джангильдина )

в субботу в 15-30 заехали перед школой. О неужели, помидорки Черри лежат , да так много, сразу три ящика на витрине.

Млин, вы что это,  свиньям что ли "бросили" ? Все коробки изнутри и помидоры в белой плесени, мокрые . Смотрю на ценник - Ничего себе еще и со скидкой !!! Понимаю, если на дне плесень, и менеджер не мог видеть,открывая коробки. НО тут все сплошь в плесени , на поверхности .

после этого даже не захотелось другие овощи брать.

Не догадалась сфоткать, по быстрому купили основное и уехали.


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 15.03.2016, 15:33:45

  • 6

#312
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

скоро откроется два новых магнума... один в конце мая по Жандосова в сторону Каменки после Саина... и второй на Абая/Правды в июне...


  • 2

#313
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

 

Магнум сегодня меня разочаровал, отобрал много времени из-за киви (Италия) по акции. Я сегодня специально выкроила время, чтобы купить 9 коробок киви по акции за 299, которая по акции сайта должна действовать до 17 марта. Но кассирша выбивает мне по 509 оправдывясь, что это уже другой киви, я конечно возмущаюсь, так долго выбирала из кое-где прогнившего киви, а тут еще цена не соответствует. Кассирша вызвала менеджера, тот говорит, что я якобы взяла больше 5 штук и поэтому киви будет стоить по 509 тг без скидки. Вот маразм! Потом я подумала, может магнумовцы хотели навариться на мне, заплачу как лохушка без скидки? Я в субботу брала этот же киви по 299 тг 4 штуки, чек кассирше показала. Потом с горем пополам выбили мне 2 отдельных чека, а то я уже хотела парня за мной попросить мне купить на меня оставшуюся часть киви со скидкой...

Достало их жлобство постоянное.

 

 

Причём тут жлобство? Если не ограничивать акционный товар, то придёт дядя оптовик и выгребет весь ваш киви по 299 и будет потом возле дома Вашего по 600 продавать. 

 

Так я ж не только про акционный товар, в этой теме описывается много других ситуаций, котрые иначе чем жлобство не назовешь.


  • 6

#314
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Причём тут жлобство? Если не ограничивать акционный товар, то придёт дядя оптовик и выгребет весь ваш киви по 299

Наверное пр том, что ограничение на кол- во приобретаемого товара по акциям вводит ТОЛЬКО Магнум. 

Перед праздником 8 марта другие магазины/супермаркеты: Грин, Кэрифур, Реалист .... (спасибо добрым форумчанам за подсказку) продавали конфеты- шоколадки (и другие празднично- поздравительные принадлежности) со скидками БЕЗ ограничений и аттракционов с администрацией на кассе. 

Никаких споров и разногласий по цене не возникло. Стоимость (с учетом скидки) , указанная на ценнике соответствовала цене, пробитой в чеке. 


  • 5

#315
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

на сайте уже следующая книжка на след неделю 21/03 - 27/03, которую сейчас выдают, а мне охота посмотреть товары, которые сейчас продают 14/03 - 20/03

Ловите!

 

391b9c7e4f35fb9e3cf2c82730d13e3bb258b0241f80f3be2c2caf6de907f49a3d1f6dccb258b024b6ae68980bc252b65cba55224fe7a2c0b258b024

 

Качество конечно не очень, ну уж как получилось  :dandy: 


  • 4

#316
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Периодически читаю эту ветку и в магазине вижу, что покупатели постоянно недовольны тем, что есть ограничение по акционному товару - не больше 5-ти (в большинстве) шт. в руки. Почему это всех так раздражает? Насколько знаю, это не ограничение Магнума, а ограничение поставщиков. Если Магнум не будет соблюдать это правило, то Магнуму больше не дадут акцию на этот товар и в первую очередь он не достанется конечным покупателям, потому что его сразу же сметут оптовики, от которых Вы не дождетесь никаких акций или скидок. Я ни в коем случае не представитель Магнума и в нем не работаю, но просто видя на кассах неадекватное поведение покупателей из-за таких ограничений (ругань, маты и все сопутствующее), хочется внести ясность.


  • 4

#317
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ловите!     Качество конечно не очень, ну уж как получилось   
Спасибо :) После первой недели стали появляться более менее интересные товары!!! Яб не отказался от колбасы ДАС(если правильно рассмотрел) ну и от напитков всяких :D
  • 0

#318
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Периодически читаю эту ветку и в магазине вижу, что покупатели постоянно недовольны тем, что есть ограничение по акционному товару - не больше 5-ти (в большинстве) шт. в руки. Почему это всех так раздражает? Насколько знаю, это не ограничение Магнума, а ограничение поставщиков. Если Магнум не будет соблюдать это правило, то Магнуму больше не дадут акцию на этот товар и в первую очередь он не достанется конечным покупателям, потому что его сразу же сметут оптовики, от которых Вы не дождетесь никаких акций или скидок. Я ни в коем случае не представитель Магнума и в нем не работаю, но просто видя на кассах неадекватное поведение покупателей из-за таких ограничений (ругань, маты и все сопутствующее), хочется внести ясность.

Ну а почему же тогда эти же поставщики не ограничивают акционный товар в других торговых сетях ?

А ругань происходит чаще всего из - за того, что про ограничения люди узнают только на кассе, а не на полках с товаром, где про ограничения не сказано ни слова, либо написано таким шрифтом, что видно только через лупу.


Сообщение отредактировал tanechka777: 15.03.2016, 16:15:03

  • 2

#319
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я считаю что ограничения товара по акции,не что иное как реклама товара,так как после этой акции товар гораздо дороже,мол попробуйте.Как то так наверное.А вот где настоящая акция была,так это в SMALL перед новым годом.На масло "Слобода" по 299 тенге,и никаких ограничений.целых 10 дней и народ закупался.Все таки Магнум стал работать на поток.
  • -3

#320
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Ну а почему же тогда эти же поставщики не ограничивают акционный товар в других торговых сетях ?

А ругань происходит чаще всего из - за того, что про ограничения люди узнают только на кассе, а не на полках с товаром, где про ограничения не сказано ни слова, либо написано таким шрифтом, что видно только через лупу.

 

 Как человек, который связан по работе со всеми сетями Алматы и Казахстана, могу сказать, что оптовики в основном "тусуются" в Магнуме, реже в Арзанах и Смоллах. Поэтому Магнум и вынужден соблюдать условия. То, что они не пишут об ограничениях на акционных ценниках - это действительно недоработка Магнума. Других вариантов борьбы с оптовиками пока не изобрели. 


Сообщение отредактировал [Nadya]: 15.03.2016, 16:46:28

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.