Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 5]

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#301
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Magnum Менеджер, я опять с претензиями.Ну почему нельзя работать без косяков? К службе доставки претензий нет.Курьеры вежливые, пунктуальные. А вот сборщики что-нибудь да накосячат.

Заказала помодоры-черри 2 упаковки по 500 гр/1065 тг. И вот, что привезли. 

помидоры.jpg

Для справки: " Помидоры черри — это группа сортов и гибридов томатов с миниатюрными плодами.Масса плодов от 10 до 30 гр."

Если на кг вышло 9 штук, то понятно, что вес одного плода около 110 граммов.Это у вас черри такие? :lol: В прошлый раз брала тепличные томаты на ветке по цене 609 тг за упаковку 500 граммов.Так вот именно их вы и привезли мне под видом черри. Спрашивается, кого вы так не уважаете, себя, или своих клиентов? 

Требую призвести замену товара или вернуть разницу в его стоимости!

Номер заказа 2197770


Сообщение отредактировал TIN@: 05.03.2022, 13:35:48

  • 1

#302
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

@Magnum Менеджер, я опять с претензиями.Ну почему нельзя работать без косяков? К службе доставки претензий нет.Курьеры вежливые, пунктуальные. А вот сборщики что-нибудь да накосячат.

Заказала помодоры-черри 2 упаковки по 500 гр/1065 тг. И вот, что привезли. 

attachicon.gifпомидоры.jpg

Для справки: " Помидоры черри — это группа сортов и гибридов томатов с миниатюрными плодами.Масса плодов от 10 до 30 гр."

Если на кг вышло 9 штук, то понятно, что вес одного плода около 110 граммов.Это у вас черри такие? :lol: В прошлый раз брала тепличные томаты на ветке по цене 609 тг за упаковку 500 граммов.Так вот именно их вы и привезли мне под видом черри. Спрашивается, кого вы так не уважаете, себя, или своих клиентов? 

Требую призвести замену товара или вернуть разницу в его стоимости!

Номер заказа 2197770

Добрый день!
Направили вашу жалобу в отдел сервиса доставки, просим ожидать обратной связи.
-Аружан 


  • 0

#303
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
[mention]Magnum Менеджер [/mention] объясните пожалуйста условия начисления 5% бонусов по акции с 5 по 9 марта. Нужно купить товары из перечня на сайте и тогда начислят бонусы? Или на любую покупку в эти дни начисляется?
Сегодня закупалась и получила стандартный 1%
  • 0

#304
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

[mention]Magnum Менеджер [/mention] объясните пожалуйста условия начисления 5% бонусов по акции с 5 по 9 марта. Нужно купить товары из перечня на сайте и тогда начислят бонусы? Или на любую покупку в эти дни начисляется?
Сегодня закупалась и получила стандартный 1%

  Закупила в воскресенье через Каспи-приложение то, что по таким же ценам в магазинах их, и получила бонус 10% +  :surprise: подарок к 8марта))   Магнум, благодарю! Дам с наступающим! ;)


  • 0

#305
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

[mention]Magnum Менеджер [/mention] объясните пожалуйста условия начисления 5% бонусов по акции с 5 по 9 марта. Нужно купить товары из перечня на сайте и тогда начислят бонусы? Или на любую покупку в эти дни начисляется?
Сегодня закупалась и получила стандартный 1%

Здравствуйте! Акция с 5% бонусами действует при покупке тематических товаров, которые представлены на сайте magnum.kz в разделе «акции»
 
 
-Асель

  • 0

#306
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

[mention]Magnum Менеджер [/mention] объясните пожалуйста условия начисления 5% бонусов по акции с 5 по 9 марта. Нужно купить товары из перечня на сайте и тогда начислят бонусы? Или на любую покупку в эти дни начисляется?
Сегодня закупалась и получила стандартный 1%

  Закупила в воскресенье через Каспи-приложение то, что по таким же ценам в магазинах их, и получила бонус 10% +  :surprise: подарок к 8марта))   Магнум, благодарю! Дам с наступающим! ;)

 

С наступающим праздником!   -Асель


  • 0

#307
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


@Magnum Менеджер, я опять с претензиями.Ну почему нельзя работать без косяков? К службе доставки претензий нет.Курьеры вежливые, пунктуальные. А вот сборщики что-нибудь да накосячат.
Заказала помодоры-черри 2 упаковки по 500 гр/1065 тг. И вот, что привезли.
attachicon.gifпомидоры.jpg
Для справки: " Помидоры черри — это группа сортов и гибридов томатов с миниатюрными плодами.Масса плодов от 10 до 30 гр."

Если на кг вышло 9 штук, то понятно, что вес одного плода около 110 граммов.Это у вас черри такие? :lol: В прошлый раз брала тепличные томаты на ветке по цене 609 тг за упаковку 500 граммов.Так вот именно их вы и привезли мне под видом черри. Спрашивается, кого вы так не уважаете, себя, или своих клиентов?

Требую призвести замену товара или вернуть разницу в его стоимости!

Номер заказа 2197770

Добрый день!
Направили вашу жалобу в отдел сервиса доставки, просим ожидать обратной связи.
-Аружан
У Вас появились нормальные помидоры Черри? И в каком филиале?
  • 0

#308
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

У Вас появились нормальные помидоры Черри? И в каком филиале?

Произвели мне обмен. Шило на мыло :lol: Этот стон у них песней зовется :lol: Вот такие, Иваныч, у Магнума черри. Если первых было 9 штук на килограмм, то здесь их пятнадцать.Конечно, они помельче.Но, это явно не те черри, какими они должны быть.Уж лучше китайские. Причем, раньше я покупала казахстанские черри.Они, конечно, были покрупнее китайских.Но, это все-таки были маленькие помидорки. А это полноценные не крупные помидоры.Но, никак не черри.И вкус у них пластиковый.

черро.jpg


  • 2

#309
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Спасибо ТИН@! Видел на днях черри в овощном отделе маркета Хусеинов, производителя не знаю, надо спросить, прикупить.
  • 0

#310
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

На днях купил маринованный куриный шашлык, а он с запашком. Причем выяснилось это после того как его уже пожарили в аэрогриле. Собаки на мусорке были рады.


  • 1

#311
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

На днях купил маринованный куриный шашлык, а он с запашком. Причем выяснилось это после того как его уже пожарили в аэрогриле. Собаки на мусорке были рады.

Здравствуйте! Здравствуйте! Мы следим за качеством наших продуктов. Если вы купили некачественный товар, его всегда можно вернуть в магазин. Или можно сразу  написать нам. В подобных ситуациях мы всегда на стороне покупателя и готовы помочь.

- Айым


  • -2

#312
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

@Magnum Менеджер, я опять с претензиями.Ну почему нельзя работать без косяков? К службе доставки претензий нет.Курьеры вежливые, пунктуальные. А вот сборщики что-нибудь да накосячат.
Заказала помодоры-черри 2 упаковки по 500 гр/1065 тг. И вот, что привезли.
attachicon.gifпомидоры.jpg
Для справки: " Помидоры черри — это группа сортов и гибридов томатов с миниатюрными плодами.Масса плодов от 10 до 30 гр."
Если на кг вышло 9 штук, то понятно, что вес одного плода около 110 граммов.Это у вас черри такие? :lol: В прошлый раз брала тепличные томаты на ветке по цене 609 тг за упаковку 500 граммов.Так вот именно их вы и привезли мне под видом черри. Спрашивается, кого вы так не уважаете, себя, или своих клиентов?
Требую призвести замену товара или вернуть разницу в его стоимости!
Номер заказа 2197770

Добрый день!
Направили вашу жалобу в отдел сервиса доставки, просим ожидать обратной связи.
-Аружан
У Вас появились нормальные помидоры Черри? И в каком филиале?

 

Здравствуйте! Наличие помидоров черри в каком городе вас интересует? 

- Айым


  • -1

#313
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

У Вас появились нормальные помидоры Черри? И в каком филиале?

Произвели мне обмен. Шило на мыло :lol: Этот стон у них песней зовется :lol: Вот такие, Иваныч, у Магнума черри. Если первых было 9 штук на килограмм, то здесь их пятнадцать.Конечно, они помельче.Но, это явно не те черри, какими они должны быть.Уж лучше китайские. Причем, раньше я покупала казахстанские черри.Они, конечно, были покрупнее китайских.Но, это все-таки были маленькие помидорки. А это полноценные не крупные помидоры.Но, никак не черри.И вкус у них пластиковый.

attachicon.gifчерро.jpg

 

Здравствуйте! Очень жаль, что вы расстроены качеством продукции, реализуемой в наших магазинах. 

Если Вы приобрели товар ненадлежащего качества, вы можете обратиться в Пункт Обслуживания Клиентов для возврата денежных средств за товар. Обязательно возьмите с собой чек и продукцию.
В свою очередь передадим информацию в отдел контроля качества.
- Айым 

  • -2

#314
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Айым, меня интересуют помидоры черри в маркетах магнум в Алма ате. Особенно ниже тащкенски.

Сообщение отредактировал Иваныч375: 09.03.2022, 18:31:45

  • 0

#315
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Айым, меня интересуют помидоры черри в маркетах магнум в Алма ате. Особенно ниже тащкенски.

В филиалах есть в наличии помидоры черри желтые.  -Асель


  • 0

#316
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Просто дикий рост цен!

Фарш Мираторг куриный

25 февраля был по 1158 тг.

6 марта он вдруг становится по 2266 тг.

Что, рубль подорожал что-ли?

 

При этом на прилавке ценник висел 1158.

Беспредел!


  • 3

#317
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Если Вы приобрели товар ненадлежащего качества, вы можете обратиться в Пункт Обслуживания Клиентов для возврата денежных средств за товар. Обязательно возьмите с собой чек и продукцию.

Ага, щасс! Я заказываю доставку, наверное, для того, чтобы потом идти в магазин делать возврат :lol:  


  • 3

#318
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Просто дикий рост цен!

Фарш Мираторг куриный

25 февраля был по 1158 тг.

6 марта он вдруг становится по 2266 тг.

Что, рубль подорожал что-ли?

 

При этом на прилавке ценник висел 1158.

Беспредел!

Здравствуйте! В каком именно филиале вы закупались? Сохранился ли у вас чек?  -Асель


  • 0

#319
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Здравствуйте! В каком именно филиале вы закупались? Сохранился ли у вас чек?  -Асель

А что, что-то не так? Я проверил прайс-чекером, цена действительно такая. Вопрос лишь в том, какого ... она так выросла? Я лучше буду брать говядину. 

Чек есть, филиал АФ16


  • 1

#320
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Просто дикий рост цен!

Фарш Мираторг куриный

25 февраля был по 1158 тг.

6 марта он вдруг становится по 2266 тг.

Что, рубль подорожал что-ли?

 

При этом на прилавке ценник висел 1158.

Беспредел!

От роста цен непросто застраховаться, ведь стоимость услуг напрямую связана с разными рыночными и экономическими факторами, а они довольно изменчивы. Цена на товар определяется поставщиками , а не торговыми сетями - наши торговые наценки не меняются. 
Но тем не менее мы стараемся радовать своих покупателей постоянными акциями и скидками.   -Асель

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.