Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2701
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Интересно, тут вообще сидят представители Магнума, если да, то это для Вас.
 

Нету тут никого. Был я, неофициально, (хотя бы пересылал директорам информацию) но я уже не тут.  :smoke:


  • 1

#2702
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Вчера в думановском не было сахара. Ответ как всегда - только что закончился :faceoff:  Хотя даже ценника на сахар не было, значит закончился как минимум пару дней. Как раз была старшая в отделе - говорю, ну неужели вы не следите за товаром ? Заканчивается - закажите еще, ответ в духе продавца - смотрим, заказываем, продали за 2 дня, новый не привезли, в других есть - съездите туда.... :faceoff:

Развесная чечевица без ценников вообще, спрашиваю цену - цены еще нет, еще на приход не поставили, продавать будем завтра ... Я говорю, ну так надо сначала товар приходовать, а потом в торговый зал выносить, чтобы у покупателей вопросов не было...

В этом вопросе Магнум не исправим :mad:

Потом заехали за колбасами в другой магазин, так вот цены на овощи там были дешевле, чем я купила в Магнуме, и прилично дешевле ...

Вообщем, Магнум перестал для меня быть магазином, где я все покупала и никуда больше не ездила...


Сообщение отредактировал tanechka777: 03.07.2017, 10:14:18

  • 1

#2703
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Раньше магнум был хорошим, дешевым супермаркетом. Теперь там можно только химию брать чуть дешевле чем везде. Тем более с ихним лохотроном по поводу цен, когда ценик один, а на кассе считают намного дороже. Поэтому уже больше пол года туда ни ногой. Памперсы, продукты, и особенно овощи намного дешевле на Чайке.

Отправлено с моего U20 Plus через Tapatalk
  • 0

#2704
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

но я уже не тут.  :smoke:

Iver, уже смешно- все давно поняли что вы не тут, вы пишите об этом через каждое сообщение.

Нам очень жаль, что вы не тут, но мы за вас очень рады- пусть у вас и у нас все получится!


  • 7

#2705
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

в магнуме (Спутник) сыр Ламбер по 1769 тенге за кило


  • 1

#2706
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю дайкири вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -6

#2707
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Вчера в думановском не было сахара.

 

На Гагарина сахара тоже нет


  • 0

#2708
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Новый Magnum будет в Цуме вместо Интерфуда.

#2709
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Новый Magnum будет в Цуме вместо Интерфуда.

Я тоже читала где-та, кажется написано было на 1 августа открытие.


  • 0

#2710
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Тележки по моему во всех магнумах кривые, была в трех-четырех, одной рукой не порулишь :/

Магнум атак на саина-жандосова большой, стоит идти? Или там "соль-спички"?
  • 0

#2711
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Магнум-Саяхата появился сахар, кто-знает?


  • 0

#2712
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Магнум атак на саина-жандосова большой, стоит идти? Или там "соль-спички"?

Сопоставим с размером с Магнумом в "Москве". Побольше раза в 2, чем в "Спутнике".


  • 0

#2713
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Магнум-Саяхата появился сахар, кто-знает?

на Джангильдина сегодня не было


  • 0

#2714
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Сахар? пожалуйста отписывайтесь.


  • 0

#2715
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Новый Magnum будет в Цуме вместо Интерфуда.


Это точно? Магнумы однако кучкуются уже :) Сегодня проходил перекресток Макатаева-Кунаева, там тоже Магнум открывается вместо сьехавшего Грина. Это ведь совсем недалеко от ЦУМа. Раньше дату открытия называли 8 июля, сегодня переспросил - перенесли на 13 июля.

Сообщение отредактировал SanKet: 06.07.2017, 23:18:26

  • 0

#2716
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Сахар у них по особой цене?
Или псевдоакция на него, как в Грине было.
  • 0

#2717
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Тележки по моему во всех магнумах кривые, была в трех-четырех, одной рукой не порулишь :/

Магнум атак на саина-жандосова большой, стоит идти? Или там "соль-спички"?

Не знаю как некоторым, но скажу личное мнение (может кому поможет)

Увидел, что открылся этот новый Магнум (Саина-Джандосова) в относительной "близости" от нашего "ореола обитания". Впечатление и ощущение от них - низко отрицательные. Всё как будто "свалено в кучу", нагромождение прилавков. Непонятно что и где... Мало места... Грязно... Не знаю кому как, но нам, с супругой не понравилось вообще. Предпочитаем этому Магнуму, Магнум на Гагарина, хоть он и  подальше. И ассортимент больше и "дышать легче"...  Но, кто живет рядом и не имеет возможности к поездкам, я думаю, вполне пойдет как магазин. Тем более не знаю... может сейчас там уже получше... Но опять же, покупая товар, надо быть внимательнее к цене и ценникам...


Сообщение отредактировал магистр 21века: 07.07.2017, 11:21:27

  • 0

#2718
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Сахар у них по особой цене? Или псевдоакция на него, как в Грине было.

Сейчас не скажу, что особая цена. Ранее до сезона варенья цена была как и везде. Единственное, можно было мешок прикупить сразу.

В других сетях, кроме Метро, только в пакетиках сахар продавался.
В Грине были акции или псевдоакции, но в сезон варений можно было сахар купить и в пакетиках и мешками в мереевском. По акции сахар быстро улетучивался,

как и иной товар в иных супермаркетах.

Сахар? пожалуйста отписывайтесь.

В мерееевском ни грамма сахара нет сегодня. Ни развесного, ни мешками. Уже с неделю точно его нет там.

В Рамсторе и Реалисте на днях сахар продавался в пакетиках, без проблем. 


Сообщение отредактировал Dix2d: 07.07.2017, 12:20:32

  • 0

#2719
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

саина-абая сахар есть



#2720
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
В Магнуме на Сайране вчера вечером сахар был. Акционная цена 241 тг/кг
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.