Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,75


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#3661
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вот мне всегда непонятно, почему очагом считают этого самого добытчика?

кто?
  • 0

#3662
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

забота - одно из проявлений любви только в том случае, если тетка потом не выкатывает претензии, что она о нем заботилась, а он, гад...


  • 0

#3663
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

вот мне всегда непонятно, почему очагом считают этого самого добытчика?

кто?

 

женщины


  • 0

#3664
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

tumblr_mhntarVseG1s561vro1_250.gif

 

Побоянимс


  • 0

#3665
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

И тут неожиданно задача - собрать рюкзак для горного похода.
Я бы потратила 5 минут.

Просто обратилась бы за помощью к человеку, который в этом хорошо разбирается и примет решение за меня.

Ой-вэй, за 5 минут ни один вменяемый турист решение не примет, что надо в конкретный рюкзак, тем более не соберётся. Надо знать категорию похода, реальный и запасной маршрут, прикинуть запланированные опасности и общие, риск влететь в незапланированные опасности. Потом распределить между всеми участниками пищу, аптечку, ремнабор, спецснаряжение (верёвки, железки, каски), палатки, спальники, топливо, горелки.  Обычно это делается на общем сборе, примерно за вечер обговаривается раскладка по вещам и продуктам, назначаются ответственные, потом пара дней на выполнение, а вот после этого можно и валить в горы (проверив, естественно - что не взяли из необходимого и что взяли лишнего, лишнее выкинуть).  За 5 минут даже на один день трудно собраться, шкаф с одеждой и кухня в разных местах.


  • 0

#3666
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ой-вэй, за 5 минут ни один вменяемый турист решение не примет, что надо в конкретный рюкзак, тем более не соберётся. Надо знать категорию похода, реальный и запасной маршрут, прикинуть запланированные опасности и общие, риск влететь в незапланированные опасности. Потом распределить между всеми участниками пищу, аптечку, ремнабор, спецснаряжение (верёвки, железки, каски), палатки, спальники, топливо, горелки.  Обычно это делается на общем сборе, примерно за вечер обговаривается раскладка по вещам и продуктам, назначаются ответственные, потом пара дней на выполнение, а вот после этого можно и валить в горы (проверив, естественно - что не взяли из необходимого и что взяли лишнего, лишнее выкинуть).  За 5 минут даже на один день трудно собраться, шкаф с одеждой и кухня в разных местах.
ну я то потрачу 5 минут попросив мне помочь  :D
  • 0

#3667
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

поэтому прежде чем орать ЭТО НАХ+Й МУЖИКУ НЕ СДАЛОСЬ  подумайте, при чем тут лично вы и остальные мужики.

если мужика волнует что тюль выглядит не очень свежим - это не мужик
это даже не хипстер
для такого типа говна даже определения ещё не придумали
 

если вы не способны разъяснить своей женщине что вам нужно или не нужно и при этом вам приходится сталкиваться с ежедневными проблемами непонимания - это ваша вина: или вы так х+ево объясняете или способны выбирать только тупых баб.

эгээээй

может и способны

может те бабы и не такие тупые

это ведь тоже забота - позволять ей гладить эти сраные джинсы, молча

беда в том, что при скандале, она тебе эту глажку выдаст за свой подвиг во имя тебя

вот тут то о**евать и начинаешь


  • 0

#3668
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

 

И как только женщина устаёт от того, что она и лошадь, и бык, - возникают претензии. Дык, тыж сам говоришь, что мужику это не нужно. Засим, безусловно, это нужно женщине.

и возвращаемся к сараям
а вернее к тому что Рррра до вас донести пытался
устала лошадьбыком быть? отдохни
да
мужику нах** не нужен этот сраный тюль вообще
ему по**й что плафоны в люстре запылились
это бабу е**т
и баба мужику этим е**т мозги
или делает сама, но потом претензия, ах, мне самой пришлось тюль вешать!
да выкинь ты его на**й!

как вы не поймёте: вы совершаете кучу ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ необходимых вещей или пытаетесь чтоб мужик это сделал
но как буча - я всё сама, а ему нах** не надо
да, ему нах** не надо
и если ты хочешь **ярить - это твой выбор
и если по твоему мнению мужик ОБЯЗАН что-то х**рить - это снова ТВОЁ мнение, а не он козёл на диване с пивом лежит

 

:D получается, что мужчина ваще бесполезная штука? Жуть какая :D

 

Интересно, а кто делать-то будет, в итоге? Если женщина будет сама себя холитьлелять и оберегать от переработки. Специально обученные?


  • 0

#3669
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

забота - одно из проявлений любви только в том случае, если тетка потом не выкатывает претензии, что она о нем заботилась, а он, гад...

bravo.gif

Браво!


  • 0

#3670
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

женщины

первый раз слышу, если честно
  • 0

#3671
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

для такого типа говна даже определения ещё не придумали
я предлагаю не разбрасываться, так свободно, эпитетами  

люди бывают разные и мозг у них устроен по разному

может быть очень талантливый, успешный и мужественный мужчина, но жутко педантичный и перфекционистичный во всем

это конечно не Васька, вернувшийся с ларька и решивший попиз@#ть, а такой вот, в некотором роде "гений", у которого пыль садится по приказу, в строго установленные места


  • 0

#3672
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

забота - одно из проявлений любви только в том случае, если тетка потом не выкатывает претензии, что она о нем заботилась, а он, гад...

Это - безусловно!


  • 0

#3673
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

женщины

первый раз слышу, если честно

 

да перестань

те кто считает, что их призвание хранить котел очаг, в главе всего ставят понт перед хозяином...и соответствующие претензии


Сообщение отредактировал Artistka: 20.01.2016, 12:53:02

  • 0

#3674
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:D получается, что мужчина ваще бесполезная штука? Жуть какая :D

а у вас любовь или меркантильный интерес?
если ищешь пользы - признавайся честно: я меркантильная сука и меня интересуют выгоды от союза с тобой и не 3,143ди про любовь, не?
 

Интересно, а кто делать-то будет, в итоге? Если женщина будет сама себя холитьлелять и оберегать от переработки. Специально обученные?

с каких пор холяниелелеяние равно навеске тюля?
  • 0

#3675
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

беда в том, что при скандале, она тебе эту глажку выдаст за свой подвиг во имя тебя
вот тут то о**евать и начинаешь

Тебя джинсами попрекают? :(
  • 0

#3676
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

забота - одно из проявлений любви только в том случае, если тетка потом не выкатывает претензии, что она о нем заботилась, а он, гад...

Это - безусловно!

 

:lol: :lol: :lol:  так откуда тогда взялось "я для тебя всё, а ты гад" и пресловутые "лучшие годы жизни"?


  • 0

#3677
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

беда в том, что при скандале, она тебе эту глажку выдаст за свой подвиг во имя тебя
вот тут то о**евать и начинаешь

Тебя джинсами попрекают? :(

 

150 пар трусов

 

лично меня попрекать - себе дороже


  • 0

#3678
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я предлагаю не разбрасываться, так свободно, эпитетами  
люди бывают разные и мозг у них устроен по разному

некий процент исключений, лишь подтверждает правило
а потому эпитет остаётся

да перестань
те кто считает, что их призвание хранить котел очаг, в главе всего ставят понт перед хозяином...и соответствующие претензии

ну значит мне везёт
не встречал таких

Сообщение отредактировал Антрополог: 20.01.2016, 12:58:34

  • 0

#3679
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

так откуда тогда взялось "я для тебя всё, а ты гад" и пресловутые "лучшие годы жизни"?
оттуда, что люди не умеют управлять своей жизнью

они не знают, что в беде или в проблеме, лучше всего зацентровать все причины и следствия на себе самом, а не искать виновных извне

что только так, можно с ней справиться и исчерпать негативные последствия в ноль 


  • 1

#3680
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

 

забота - одно из проявлений любви только в том случае, если тетка потом не выкатывает претензии, что она о нем заботилась, а он, гад...

Это - безусловно!

 

просто в постике изза которого сейчас беседа, муссируются хоть и близкие, но две разные темы

 

1. Многие бабы сначала заботятся, а потом претензии выкатывают, а это есть попытка манипулировать - с чем я согласна

 

2. Настоящему мужику забота в принципе не нужна - он могуч, вонюч и волосат, он говяжьи кости зубами будет дробить - тут я не согласна, не все мужики настолько брутальны и дикость вовсе не синоним мужественности


Сообщение отредактировал Леди Буся: 20.01.2016, 12:59:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.