Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,75


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#3701
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

я всегда обвиняю  :D  зная, что не comme il faut это
всегда бесили близлежащие мужики


  • 0

#3702
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Banya_bochka_19-650x378.jpg


  • 1

#3703
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Так уже что-то хочется лето. Или хуш бы весну.

Что-то эта недозима прямо поднадоела :(


  • 0

#3704
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

 

а часто стирать занавески в условиях алматы  это очень даже не пустое занятие. потолки вон за 2 года чернеют

Так смысл стирать, если они через неделю опять на чёрта похожи ? Бюджетный вариант - бумажные занавески, замарались - отмотал новые, старые выкинул или буржуйку ими растопил. Небюджетный вариант: ролль-шторы, замарались - снял рулон и помыл. Совсем небюджетный - жильё за городом, там занавески раз в квартал стирать, не чаще.

 

затем же зачем мыть посуду

стирать одежду

ходить на нелюбимую работу

 

жизнь такая

 

Зачем мыть посуду, когда есть одноразовая ? Со шторами надо поступать так же.

 

кому надо - тот так и поступает

кому нравится есть из пластика - ест из пластика, кто хочет жить без штор так и живет

 

но если человек хочет чуть больше эстетики, чем ее полное отсутствие он жертвует ради нее чем то. свободным временем на стирку, глажку и помывку


  • 0

#3705
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

я прямо вижу это перед глазами как вы тут все уплсювались "дада, так и есть!" и пошли дальше  обвинять в своих проблемах окружающих)))

Нужно учиться этому (не обвинять смысле). Кто-то умеет, кто-то в процессе обучения, кому-то это ваще не надо.

Но то, что ищи причину в себе - это факт.

 

факт, что факта не достаточно)


  • 0

#3706
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так уже что-то хочется лето. Или хуш бы весну.

Что-то эта недозима прямо поднадоела :(

Ничё так недозима, -6, снег есть, всё по уставу.


  • 0

#3707
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

но если человек хочет чуть больше эстетики, чем ее полное отсутствие он жертвует ради нее чем то. свободным временем на стирку, глажку и помывку

Найму садовника, пусть эстетикой занимается, что ему ещё делать ?
Эх, были же свободные времена, ели за деревянными столами из чего попало, руками, кубок упал под стол к собакам - наплевать, обтёр от грязи и дальше пить.
  • 0

#3708
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Трополог, ты валишь всё в одну кучу.
Любовь (если народ живёт на одной территории) - это не только заглядывание в очи и вздохи при луне. Совместный быт - это не просто подушечка с пледиком. Это уйма вещей: от тюля до зарабатывания денег.

у меня в активе 18 полных лет брака
мы смогли его сохранить не просто в тяжёлых, а в не-воо-бра-зи-мых простому обывателю условиях.
но если Вы имеете мне рассказать о том что же такое любовь и совместный быт - я одно сплошное ухо и с удовольствием внимаю...

И, я щетаю, некорректно говорить о "меркантильности интересов" при проживании под одной крышей.

говоря о меркантильности, я имел ввиду изначальный расчёт на некую "полезность" мужика


 

а кто -то вырос в других условиях и в условиях хуже жить не хочет
вот привык он что дома чистота - того же и ждет в следующем доме

не хочет - пусть не живёт
кто отбирает то?
где говорилось что мужик обязан ходить в мятых джинсах и рваных носках?
мне и самому целые больше нравятся...
  • 0

#3709
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Чтобы собрать всю мою жизнь и свалить, мне нужен час.
Антрополог - слабак :D 
  • 0

#3710
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

где говорилось что мужик обязан ходить в мятых джинсах и рваных носках? мне и самому целые больше нравятся...
говорилось о том, что вам, бедняжкам, приходится терпеть излишнюю заботу, включая глажку штанов, и что часть из вас расценивает это как вторжение в личное пространство

и что мужику это нах не надо- чистота в доме и даже, как оказалось, готовка

 

и что вы молча терпите сие из любви-с

 

так вот я говорю, что не всем так. что кто-то молча не терпит, а принимает это как должное и на меньшее не согласен.

и что вам, мужикам, было бы проще озвучивать свои желания ради собственного же спокойствия. дабы бабе не пришлось напрягаться, ибо них+я она не гадалка, а вам не пришлось бы обвинять ее в обратном и сетовать на то, какие вы благородыне терпилы


  • 0

#3711
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

и что вам, мужикам, было бы проще озвучивать свои желания ради собственного же спокойствия. дабы бабе не пришлось напрягаться, ибо них+я она не гадалка, а вам не пришлось бы обвинять ее в обратном и сетовать на то, какие вы благородыне терпилы
ты так говоришь, как будто два совершенно незнакомых человека вдруг решили и стали жить в одной кровати 
  • 0

#3712
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

оттуда, что люди не умеют управлять своей жизнью они не знают, что в беде или в проблеме, лучше всего зацентровать все причины и следствия на себе самом, а не искать виновных извне что только так, можно с ней справиться и исчерпать негативные последствия в ноль 
 

какое единодушие в чате по данному вопросу 

:D 

только центровать все причины и следствия на себе самом не просто глупо, но и еще опасно (тут уже нарциссизм и грандиозность из кустов выглядывают) 

или все у нас в богов переквалифицировались? 

от нас самих (как бы нам не хотелось бить себя пяткой в грудь и утверждать противоположное) зависит не очень много 

конечно, это не значит, что надо обвинять партию и правительство в том, что на кухне кран течет 


  • 0

#3713
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

и что вам, мужикам, было бы проще озвучивать свои желания ради собственного же спокойствия. дабы бабе не пришлось напрягаться, ибо них+я она не гадалка, а вам не пришлось бы обвинять ее в обратном и сетовать на то, какие вы благородыне терпилы
ты так говоришь, как будто два совершенно незнакомых человека вдруг решили и стали жить в одной кровати 

 

вот прочитав это всё за сегодня складывается именно такое ощущение

одна гладит хер пойми зачем, хотя мужик ее обожает ходить в мятом, другая покупает трусы, хотя ему они нах не нужны и они копятся чемоданами.

и ни один из них не способен открыть своё хлебало и сказать что ему действительно нужно


  • 0

#3714
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

на себе самом не просто глупо,

спасибо, вот так и живу глупой дурой

но и еще опасно
 

опаснее отдавать бразды правления своей жизнью окружающим


  • 0

#3715
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

опаснее отдавать бразды правления своей жизнью окружающим

а то они итак не отданы? ))


  • 0

#3716
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вот прочитав это всё за сегодня складывается именно такое ощущение одна гладит хер пойми зачем, хотя мужик ее обожает ходить в мятом, другая покупает трусы, хотя ему они нах не нужны и они копятся чемоданами. и ни один из них не способен открыть своё хлебало и сказать что ему действительно нужно
гипотетические гипертрофированные "волки" и "феи" :D 

 

но если по чесноку, женщины часто так себя ведут

их так воспитали, а собственного умения критически мыслить не хватило, чтобы  отклониться от законов стаи

а еще

наши женщины имеют очень низкую самооценку

поэтому они пытаются в бытовых навыках доказать свою важность, нужность и причину, за которую они достойны любви

разрушить эту "важность", не имея привычки ценить себя за другие качества, очень болезненно


  • 1

#3717
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

другая покупает трусы, хотя ему они нах не нужны и они копятся чемоданами.

Протест, Ваша Честь, не другая, а другие. И вот это синхронное плавание и задолбало аффтора.


  • 0

#3718
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

опаснее отдавать бразды правления своей жизнью окружающим

а то они итак не отданы? ))

 

абсолютно нет


  • 0

#3719
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

опаснее отдавать бразды правления своей жизнью окружающим

а то они итак не отданы? ))

 

- Наконец, я поставил свою жену на колени !

- И что она сказала ?

- Вылазь из-под кровати, трус несчастный.


  • 0

#3720
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

на себе самом не просто глупо,

спасибо, вот так и живу глупой дурой

 

 

но и еще опасно
 

опаснее отдавать бразды правления своей жизнью окружающим

 

я вот щас книжку читаю - так всё как по артистке: и что нужно взять на себя ответственность за всё и что если не берешь, значит отдаешь контроль над собой в те саые руки, которые обвиняешь)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.