Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,75


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#3681
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

некий процент исключений, лишь подтверждает правило а потому эпитет остаётся
спасибо за объективность

некий процент таких есть, зафиксируем этот факт 


  • 0

#3682
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Трополог, ты валишь всё в одну кучу.
Любовь (если народ живёт на одной территории) - это не только заглядывание в очи и вздохи при луне. Совместный быт - это не просто подушечка с пледиком. Это уйма вещей: от тюля до зарабатывания денег. И, я щетаю, некорректно говорить о "меркантильности интересов" при проживании под одной крышей.

Я имела ввиду, если женщина начнёт себя холитьлелеять и перестанет вешать тюль, то кто это делать будет, если мужику это не нужно?
Вот, недопоймёт, а потом орёт  :dont:


  • 0

#3683
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

оттуда, что люди не умеют управлять своей жизнью они не знают, что в беде или в проблеме, лучше всего зацентровать все причины и следствия на себе самом, а не искать виновных извне что только так, можно с ней справиться и исчерпать негативные последствия в ноль

и снова Браво!
  • 0

#3684
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
обед
и спать!
  • 0

#3685
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мальчики, не нужно по себе, по диким волкам,  всех мерить
 
это вам срать на чистоту/грязь вокруг вас и что вы едите  и из чего, и едите ли вообще.
а я вот сталкивалась с другими.

Это не другие, а Aliens, пришельцы.

поэтому прежде чем орать ЭТО НАХ+Й МУЖИКУ НЕ СДАЛОСЬ  подумайте, при чем тут лично вы и остальные мужики.

Как, разве они не все одинаковые и козлы ?

если вы не способны разъяснить своей женщине что вам нужно или не нужно и при этом вам приходится сталкиваться с ежедневными проблемами непонимания - это ваша вина: или вы так х+ево объясняете или способны выбирать только тупых баб.

Вот правду говоришь, "Їжте, очі, щоб знали що куповали".


  • 0

#3686
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
если мужика волнует что тюль выглядит не очень свежим - это не мужик это даже не хипстер для такого типа говна даже определения ещё не придумали

это просто воспитание

кто к чему привык

кто-то привык ходить в мятых и грязных джинсах с дыркой в носке, а кто -то вырос в других условиях и в условиях хуже жить не хочет

вот привык он что дома чистота - того же и ждет в следующем доме

а часто стирать занавески в условиях алматы  это очень даже не пустое занятие. потолки вон за 2 года чернеют

 

 

это ведь тоже забота - позволять ей гладить эти сраные джинсы, молча

я и говорю - идиот 


Сообщение отредактировал парабеллум: 20.01.2016, 13:03:37

  • 0

#3687
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

 

 

забота - одно из проявлений любви только в том случае, если тетка потом не выкатывает претензии, что она о нем заботилась, а он, гад...

Это - безусловно!

 

:lol: :lol: :lol:  так откуда тогда взялось "я для тебя всё, а ты гад" и пресловутые "лучшие годы жизни"?

 

Лично я - не знаю откуда :D Я своей заботой (мелочами этими смысле) никого не попрекала никогда :D 

Вот тем, что я баблос зарабатываю и бОльшую часть делаю сама, - было дело. Ну тут мне, видать, такие попадались. Да и, если выбрала мужика - нефик его попрекать, сама виновата, шо он у тибе такой.


  • 0

#3688
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ой-вэй, за 5 минут ни один вменяемый турист решение не примет, что надо в конкретный рюкзак, тем более не соберётся. Надо знать категорию похода, реальный и запасной маршрут, прикинуть запланированные опасности и общие, риск влететь в незапланированные опасности. Потом распределить между всеми участниками пищу, аптечку, ремнабор, спецснаряжение (верёвки, железки, каски), палатки, спальники, топливо, горелки.  Обычно это делается на общем сборе, примерно за вечер обговаривается раскладка по вещам и продуктам, назначаются ответственные, потом пара дней на выполнение, а вот после этого можно и валить в горы (проверив, естественно - что не взяли из необходимого и что взяли лишнего, лишнее выкинуть).  За 5 минут даже на один день трудно собраться, шкаф с одеждой и кухня в разных местах.
ну я то потрачу 5 минут попросив мне помочь  :D

(следим за рукой) А сколько он расспрашивать будет ? Далеко не 5 минут. И как узнает общую раскладку ? Ничего-то ты, Мишка, в горных походах не понимаешь, не то, что в сборе чемоданов.


  • 0

#3689
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а часто стирать занавески в условиях алматы  это очень даже не пустое занятие. потолки вон за 2 года чернеют

Так смысл стирать, если они через неделю опять на чёрта похожи ? Бюджетный вариант - бумажные занавески, замарались - отмотал новые, старые выкинул или буржуйку ими растопил. Небюджетный вариант: ролль-шторы, замарались - снял рулон и помыл. Совсем небюджетный - жильё за городом, там занавески раз в квартал стирать, не чаще.


  • 0

#3690
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

 

так откуда тогда взялось "я для тебя всё, а ты гад" и пресловутые "лучшие годы жизни"?
оттуда, что люди не умеют управлять своей жизнью

они не знают, что в беде или в проблеме, лучше всего зацентровать все причины и следствия на себе самом, а не искать виновных извне

что только так, можно с ней справиться и исчерпать негативные последствия в ноль 

 

Факт!


  • 0

#3691
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

VxFXbk0LVtA.jpg


  • 0

#3692
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

а часто стирать занавески в условиях алматы  это очень даже не пустое занятие. потолки вон за 2 года чернеют

Так смысл стирать, если они через неделю опять на чёрта похожи ? Бюджетный вариант - бумажные занавески, замарались - отмотал новые, старые выкинул или буржуйку ими растопил. Небюджетный вариант: ролль-шторы, замарались - снял рулон и помыл. Совсем небюджетный - жильё за городом, там занавески раз в квартал стирать, не чаще.

 

затем же зачем мыть посуду

стирать одежду

ходить на нелюбимую работу

 

жизнь такая


  • 1

#3693
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

так откуда тогда взялось "я для тебя всё, а ты гад" и пресловутые "лучшие годы жизни"?
оттуда, что люди не умеют управлять своей жизнью

они не знают, что в беде или в проблеме, лучше всего зацентровать все причины и следствия на себе самом, а не искать виновных извне

что только так, можно с ней справиться и исчерпать негативные последствия в ноль 

Вот люто заплюсовал.


  • 0

#3694
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

уррраааа!! http://finance.nur.k...y-vypuskat.html


  • 0

#3695
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я прямо вижу это перед глазами как вы тут все уплсювались "дада, так и есть!" и пошли дальше  обвинять в своих проблемах окружающих)))


  • 0

#3696
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

я прямо вижу это перед глазами как вы тут все уплсювались "дада, так и есть!" и пошли дальше  обвинять в своих проблемах окружающих)))

Нужно учиться этому (не обвинять смысле). Кто-то умеет, кто-то в процессе обучения, кому-то это ваще не надо.

Но то, что ищи причину в себе - это факт.


  • 0

#3697
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

а часто стирать занавески в условиях алматы  это очень даже не пустое занятие. потолки вон за 2 года чернеют

Так смысл стирать, если они через неделю опять на чёрта похожи ? Бюджетный вариант - бумажные занавески, замарались - отмотал новые, старые выкинул или буржуйку ими растопил. Небюджетный вариант: ролль-шторы, замарались - снял рулон и помыл. Совсем небюджетный - жильё за городом, там занавески раз в квартал стирать, не чаще.

 

затем же зачем мыть посуду

стирать одежду

ходить на нелюбимую работу

 

жизнь такая

 

Зачем мыть посуду, когда есть одноразовая ? Со шторами надо поступать так же.


  • 0

#3698
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я прямо вижу это перед глазами как вы тут все уплсювались "дада, так и есть!" и пошли дальше  обвинять в своих проблемах окружающих)))

Конечно, вот Белка не даёт нам почувствовать себя разумными, давайте её расстреляем и конец проблеме.


  • 0

#3699
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

вот наркоманы-то


  • 0

#3700
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Михал Андреич, как оно в нормальных семьях бывает с многолетним стажем?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.