Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,75


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#3621
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Если возникает вопрос, значит, рассматривается вариант подобного.

дело в том, что человек - существо мыслящее... ему свойственно рассматривать различные варианты
  • 0

#3622
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А почему проявление заботы нужно обязательно воспринимать, как "метка территории"?

"Самая распространённая женская претензия: Я для тебя столько делаю, а ты скотина не ценишь ни..." Дыма без огня не бывает... Если претензия самая распространённая, значит, есть таки в этом что-то...

А в общем и целом, подобные тексты - чистой воды передёргивание и гиперболизация. Только вот - зачем мне всегда непонятно. 

Донести хоть в таком виде, что мужику многие "ах, какие проблемы выбора" - как жизнь на Марсе, пофиг.  Я могу есть ложкой из железной тарелки (проверено двухслишним-летней практикой) не страдая. Я могу есть невкусную еду (главное чтобы было, что есть, собственно и потерпеть сутки-другие можно), 25-летняя практика походов. И ещё многие вещи, которые кажутся женщинам чудовищными  и они никак не поймут, что у мужчины совершенно другие приоритеты.


  • 0

#3623
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Чтобы собрать всю мою жизнь и свалить, мне нужен час.

а мне 15 минут... максимум
так что вот эти "да я" "да мне" и уж тем более "со МНОЙ" - это к хипстерам со смуззи
  • 0

#3624
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

И ещё многие вещи, которые кажутся женщинам чудовищными  и они никак не поймут, что у мужчины совершенно другие приоритеты.
ой, ну ладно обобщать

 хоть мне лично еда нужна только из белого тонкого фарфора, я в ни в жизнь роптать не буду, если мужчина тут же половником с кастрюли не разогретой хлебать будет

его брюхо-его проблемы

мне то что


  • 0

#3625
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

а обойтись без него можно было?
и да
зачастую фраза "Какая ты таки молодец, что вот это взяла!!! Мне бы и в голову не пришло, что оно может понадобиться!" - является компенсацией за "Какого х**я ты три чемодана нагрузила, мы на два дня едем, за 30 км от дома???", а не признанием заслуг.
если кто не знал

Смотря без чего. Это я так, в общем.
Вот это мне тоже интересно. Заслуги мужчин признавать - это нормально, а заслуги женщин - "компенсация" :D

А вапще, мне кажется, что дело всё в отношении к женщине. Если мужчина воспринимает заботу о себе, как "ты такая сякая, зае***а со своим контролем/трусами/Хьюгобоссами/сараями", то ему попросту эта женщина не подходит/не нужна/не устраивает/не уважает и т.д. Ну или удобная позиция для мужчины.
  • 0

#3626
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

меня просто рассмешило как домашние котята стоят из себя диких одиноких волков, и не меньше  :D

Ню-ню, волков значит нет априори, удобная такая сказочка.


  • 0

#3627
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а мне 15 минут... максимум так что вот эти "да я" "да мне" и уж тем более "со МНОЙ" - это к хипстерам со смуззи
все нормально, вот только ты то понтишь по поводу твоих гипотетических 15 минут (ага и контейнер закажешь и страховку оплатишь и карго зафрахтуешь?))), а я реальные факты тебе выдаю

кто же виноват, что у тебя за душой пара трусов только, ежели тебя куда-нибудь в Непал срочно дернут на работу


  • 0

#3628
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а вот ТЫ - вылитый Спартак :D

я не знаю что эта характеристика может означать
но я довольствуюсь малым и меня это не напрягает
а 150 пар трусов
и свежие джинсы покладенные так чтоб я их обязательно надел, потому как прошлые я уже неделю ношу - напрягает
  • 0

#3629
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

не, в статье пральна написано - многие бабы проявляя, по их мнению, заботу - именно метят территорию

 

легко же выявить, правда это попытка позаботиться или это попытка манипулировать

если претензии не предъявляет, то и правда заботится, а если требует благодарности или ответной услуги - это просто манипуляция

 

просто в постике все в одну кучу свалено )) покупая тарелки, девка там вообще вряд ли думала о чувствах мужика - просто ей нравятся тарелки, а мужик в свою очередь, возмущаясь, что она пожрать не приготовила, высказывал как раз претензию, которую высказывать вообще никакого права не имел - захочет, накормит, не захочет, сам готовь, немаленький


  • 0

#3630
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Донести хоть в таком виде, что мужику многие "ах, какие проблемы выбора" - как жизнь на Марсе, пофиг.  Я могу есть ложкой из железной тарелки (проверено двухслишним-летней практикой) не страдая. Я могу есть невкусную еду (главное чтобы было, что есть, собственно и потерпеть сутки-другие можно), 25-летняя практика походов. И ещё многие вещи, которые кажутся женщинам чудовищными  и они никак не поймут, что у мужчины совершенно другие приоритеты.

Ну так-то да, если преувеличивать сильно. Думаю, далеко не все женщины тарелки менять бегут с ложками :D Я вот тоже из железной тарелки запросто! :D
Женщинам тоже многие вещи кажутся чудовищными. А если у мужчины своеобразные "приоритеты", так вашпе :D
  • 0

#3631
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Если мужчина воспринимает заботу о себе, как "ты такая сякая, зае***а со своим контролем/трусами/Хьюгобоссами/сараями", то ему попросту эта женщина не подходит/не нужна/не устраивает/не уважает и т.д. Ну или удобная позиция для мужчины.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ааааааааааааааааааааааа!!!

порвало!

женщина проявляет ненужную/непрошенную "заботу"

а виноват мужик потому-что не ценит :lol: :lol: :lol:


  • 0

#3632
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

меня просто рассмешило как домашние котята стоят из себя диких одиноких волков, и не меньше  :D

Ню-ню, волков значит нет априори, удобная такая сказочка.

 

ну как же нет априори

но прям то, что все повально домашние заиньки, у которых животики крутят не от мамкиной похлебки, в волки записывать... :D

а "волку" носочки с трусишками вряд ли таскали бы

не было бы с ним такой женщины


  • 0

#3633
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не ценит...

Мало того: воспринимает как посягательство на личную свободу.

Знаю, о чём говорю.


  • 0

#3634
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

И ещё многие вещи, которые кажутся женщинам чудовищными  и они никак не поймут, что у мужчины совершенно другие приоритеты.
ой, ну ладно обобщать

 хоть мне лично еда нужна только из белого тонкого фарфора, я в ни в жизнь роптать не буду, если мужчина тут же половником с кастрюли не разогретой хлебать будет

его брюхо-его проблемы

мне то что

И вот прямо ни один мускул не дрогнет на лице и не появится презрительная улыбка ? Эка жизнь-то поукатала, практически до понимания дао.

 

Это не обобщения, а долгие-долгие наблюдения за женщинами возле себя, при всей разности мастей, привычек и декларируемых ценностей общего в них таки много.


  • 0

#3635
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

баба, покупая 150 пар трусов - заботится (что и позволяет по её мнению потом говорить "Я для тебя столько делаю, а ты скотина не ценишь")
но мужику та забота никуда не впилась, а потому он считает эту претензию необоснованной

По моему мнению, 150 пар трусов - не повод для "Я для тебя столько делаю" :D
А есть какие-либо реальные обоснования претензий "Я для тебя (или вообще) столько делаю, а ты..."?
Я считаю, что есть. Но точно не трусы :D
  • 0

#3636
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

а вот ТЫ - вылитый Спартак :D

я не знаю что эта характеристика может означать
но я довольствуюсь малым и меня это не напрягает
а 150 пар трусов
и свежие джинсы покладенные так чтоб я их обязательно надел, потому как прошлые я уже неделю ношу - напрягает

 

да я вообще не по ваш спор

я про вымышленное позиционирование всех мужчин, прям как эдаких покорителей миров

 

а так я согласна

определенная женская забота конечно нужна и приятна и должны быть

но трусы мужчина сам себе купит, если ему нужно

или просто попросит, зацепить заодно пару носков в магазине, если не забуду

и до бачка грязного белья свои джинсы донесет, если его они напрягает

мне вот вообще по барабану


  • 0

#3637
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

все нормально, вот только ты то понтишь по поводу твоих гипотетических 15 минут (ага и контейнер закажешь и страховку оплатишь и карго зафрахтуешь?))), а я реальные факты тебе выдаю
кто же виноват, что у тебя за душой пара трусов только, ежели тебя куда-нибудь в Непал срочно дернут на работу

 

да всё в порядке

только я не понтю, а довожу твой понт до состояния гротеска, чтоб тебе виднее было

потому как заказать контейнер и "собрать всю свою жизнь" в него - это две большие разницы

ну только если у тебя за душой не пара трусов

правда неясно зачем тебе в Непале трусы в контейнере


  • 0

#3638
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

И вот прямо ни один мускул не дрогнет на лице и не появится презрительная улыбка ? Эка жизнь-то поукатала, практически до понимания дао.
Что за диагнозы, в стиле космо? Почему поукатала?

Я вам больше скажу, еду я готовлю по желанию и возможности и потому что нужно кормить ребенка. А если ребенка нет и нет желания или времени, я вообще не парюсь, чем там "заинька покусял". Взрослый мужик уж разберется как ему с голодухи не помереть.

И, представьте, вот такое уважительное отношение, очень даже нравится и ни у кого претензий не вызывает.


  • 0

#3639
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

меня просто рассмешило как домашние котята стоят из себя диких одиноких волков, и не меньше  :D

Ню-ню, волков значит нет априори, удобная такая сказочка.

 

ну как же нет априори

но прям то, что все повально домашние заиньки, у которых животики крутят не от мамкиной похлебки, в волки записывать... :D

а "волку" носочки с трусишками вряд ли таскали бы

не было бы с ним такой женщины

Волку ? Носки ? В первую очередь, а то он такой дикий, неухоженный, дороги в магазин не знает. Это маменькины сынки с фарфора жрут и запасы трусов имеют, а этого лесного обормота надо срочно осчастливить.  Так что 150 трусов - это показатель крайней волковитости, у домашнего котика может и 50 пар не быть.


  • 0

#3640
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Если мужчина воспринимает заботу о себе, как "ты такая сякая, зае***а со своим контролем/трусами/Хьюгобоссами/сараями", то ему попросту эта женщина не подходит/не нужна/не устраивает/не уважает и т.д. Ну или удобная позиция для мужчины.

:lol:
Ааааааааааааааааааааааа!!!
порвало!
женщина проявляет ненужную/непрошенную "заботу"
а виноват мужик потому-что не ценит :lol:

Вроде не прорвало :D Вроде обычные вещи.
Да я, собственно, не говорю, что мужик виноват. :D
Я говорю о том, что мелочи в виде носков (и прочих мелочей) - не повод мусолить это и кидаться взаимными обвинениями :D
Если не могёшь носки терпеть - либо пошли её нах и не порть ей жизнь, либо проверься у психиатра :D Если, конечно, их не тонна в доме :D В противном случае, пущай к психиатру она сама идёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.