Перейти к содержимому

Фотография

Ваши предложения и пожеланияДрузья, отавляйте предложения, пожелания или критику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#41
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

вот мой трек https://wwwapps.ups....3745&loc=ru_us#

подписан тоже Сергеем



#42
Zara_asos

Zara_asos
  • Гость
  • 31 сообщений

вот мой трек https://wwwapps.ups....3745&loc=ru_us#

подписан тоже Сергеем

 

спасибо за информацию, ребят не оставайтесь безучастны, скидывайте трэки, ведь по словам стафа посылкина их в этот день было великое множество, прям лопатами разгребали.

ирония еще в том, что общаться мне приходится с тем же самым сергеем в чате, который только копипастит шаблоны и о плохой работе usps, и кидается колкостями


  • 0

#43
Zara_asos

Zara_asos
  • Гость
  • 31 сообщений

также интересно было бы узнать, у кого еще терялись посылки таким образом? таких сообщений прошерстив форум я не нашел


  • 0

#44
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Ну да, в интересах Посылкина разобраться в этой ситуации и выдать какой-то логичный ответ. Вроде у людей приходили через них дорогая электроника.
Я, например, наблюдаю за ситуацией, мне очень интересно, как так получается.

Перед тем, как начать пользоваться Посылкиным, почитал отзывы о других мейлфорвадинговых компаниях. Так вот, я читал массу отзывов, что посылки терялись по пути от Компании к клиенту, но ни разу не видел, чтобы на территории США по пути к ним.
Наверное и такое бывает, кнчн, но все же
  • 0

#45
Zara_asos

Zara_asos
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

Ну да, в интересах Посылкина разобраться в этой ситуации и выдать какой-то логичный ответ. Вроде у людей приходили через них дорогая электроника. 
Я, например, наблюдаю за ситуацией, мне очень интересно, как так получается.

Перед тем, как начать пользоваться Посылкиным, почитал отзывы о других мейлфорвадинговых компаниях. Так вот, я читал массу отзывов, что посылки терялись по пути от Компании к клиенту, но ни разу не видел, чтобы на территории США по пути к ним.
Наверное и такое бывает, кнчн, но все же 

 

ну я тоже уже достаточно долгое время пользуюсь услугами рещипинговых компаний, и встречался с ситуациями, когда посылка которая должна была дойти ко мне, оказывалась гдето в бразилии, но это совершенно другой случай. так как емс, и отправка внутри страны совершенно разные вещи, также слишком много совпадений, не в их сторону. Также если бы посылка была доставлена по другому адресу, тогда бы я мог что то предьявлять продавцу или почте, но посылки были доставлены по точному адресу, были приняты, совершенно одним и тем же человеком, но они отрицают очевидные ФАКТЫ, а в своё оправдание приводят лишь ВОДУ. Начиная от того, каким образом там оказалась подпись сотрудника посылкина, и заканчивая почему нету никакой конкретики а всего лишь увиливания и только вода, бла бла бла, и спирание все на почтовую службу, которая получше многих будет.

 

Ну возможно они полагали, что я сразу же побегу к продавцу, ведь такие магазины как амазон, осуществляют возвраты, за здравствуй, и это сойдет им с рук без какого либо кипиша, тем более праздник то какой, 8 марта, дочерей да жен поздравить, я бы так и сделал, меньше мороки, но тут у продавца ебей 99,6% положительных отзывов, и 3 тысячи продаж, тут без вариантов, тем более факты на его стороне, ито он пойдя мне навстречу, сам прозвонил в USPS.

 

посылкин говорит о конфиденциальности, на просьбу предоставить другие трэки от 7го числа, не надо лукавить в этих трэках нету ни фамилий ни имен, только адрес, там даже адреса отправки нету, или считаете ваш адрес посылкина супер секретной? вы то на одно, то на другое ссылаетесь, лишь бы не дать внятного ответа.

чувство мне подсказывает, что даже если они найдут виновного кто скомуниздил, они не выдадут его, также ссылаясь на неудачное расположение звезд моего гороскопа, дабы не признавать свою вину. 


Сообщение отредактировал Zara_asos: 10.03.2016, 20:27:28

  • 0

#46
Zara_asos

Zara_asos
  • Гость
  • 31 сообщений
А тем временем посылкин пребывая на форуме игнорирует сообщения на форуме и в личке
  • 0

#47
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Мы только что ответили пользователю в личку. Фактически, у нас нет какой-либо другой информации по эти посылкам.

 

Ещё раз - почта привозит нам мешки с посылками и контейнеры. Никто заранее не знает, что там внутри в каждом мешке и контейнере. Расписываемся мы лишь за небольшое число посылок.

 

Сегодня нам привезли чужие посылки в наших мешках. Мы их должны вернуть теперь на почту. Но по трекам скорее всего они будут числиться, как доставленные другим получателям. И что в такой ситуации предъявлять получателю в магазин или почте? Посылки доставлены. Всё.

 

У нас недавно был случай с Victoria's Secret, когда потерялись посылки из этого магазина. Они целую неделю не хотели решать проблему. Мы им не могли ничего доказать, хотя это огромная компания. Они нам писали и отвечали, чтобы мы разбирались с почтой. Но по трекингу почта их куда-то доставила, а фактически мы их не получили. Спустя неделю они нам всё же выслали повторно всё. Но мы потратили просто часы на это. 

 

К сожалению, почта косячит. Например, сегодня нам привезли не наши посылки. Месяц назад два наших мешка просто бросили в соседней компании. Хорошо, что они их нам принесли. А могли бы не принести. Некоторые просто оставляют у себя и ждут до бесконечности. Увы, по трекингу всё доставлено типа нам.

 

Да, у нас работает Сергей, который в том числе получает посылки. И даже когда, получает не он, там всё равно может быть информация о том, что получено Сергеем. Просто некоторые курьеры уже привыкли и сами ставят роспись итд. 

 

Единственный вариант, как можно было бы решить проблему с почтой - у курьера должен быть лист со всеми трекингами, а мы при получении должны будем сверять все посылки. Только в реальной жизни у курьера листов нет, но и более того - когда мы их просили об этом, они отвечают, что ждать не будут пока мы тут усердно пол часа или час будем проверять все посылки одну за другой. Это почта. Они вообще не парятся о том, что доставляют не туда, что не успевают доставить во время и сами пишут Business Closed, что не успевают доставить и тогда вообще не сканируют посылки аж до самого вручения получателю, чтобы нельзя было придраться к их работе.

 

В общем, в этой ситуации мы не можем уже больше ничем помочь. Единственный совет, который имелся - написали в личку только что.


  • 0

#48
Zara_asos

Zara_asos
  • Гость
  • 31 сообщений
Трэки в студию, долбанные ворюги, только словами бросатьс можете, и никаких фактов, буду каждый день постить, о том какие вы мошенники, вобщем все ясно с вами ворюги недобросовестные, чтоб вам карма несчастье послала, уроды
  • 0

#49
Zara_asos

Zara_asos
  • Гость
  • 31 сообщений
Ждем трэки в подтверждение ваших слов ворюги
  • 0

#50
Zara_asos

Zara_asos
  • Гость
  • 31 сообщений

добрался до компьютера.

 

 

 

 

У нас недавно был случай с Victoria's Secret, когда потерялись посылки из этого магазина. Они целую неделю не хотели решать проблему. Мы им не могли ничего доказать, хотя это огромная компания. Они нам писали и отвечали, чтобы мы разбирались с почтой. Но по трекингу почта их куда-то доставила, а фактически мы их не получили. Спустя неделю они нам всё же выслали повторно всё. Но мы потратили просто часы на это. 

 

 

 

трэки и переписки в студию, я так понял ты языком молоть мастер.

 

 

 

 

Да, у нас работает Сергей, который в том числе получает посылки. И даже когда, получает не он, там всё равно может быть информация о том, что получено Сергеем. Просто некоторые курьеры уже привыкли и сами ставят роспись итд. 

 

 

вы видимо не понимаете, чего я хочу, ДАЙТЕ ТРЭК ХОТЬ ОДИН ОТ ДРУГИХ ПОСЫЛОК, я уверен почтальон не может расписаться в точности как ваш серега, у вас вообще сука будет какой нить реальный аргумент? или вы так и будете продолжать рассказывать мне, о том что у вас было или не было. ХОТЬ ОДИН ФАКТ ПРИВЕСТИ МОЖЕТЕ ТОГО ЧТО ПОЧТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИНОВАТА??????? 

 

 

 

В общем, в этой ситуации мы не можем уже больше ничем помочь. Единственный совет, который имелся - написали в личку только что.

 

кули ты там написал? открыть клэйм на продавца? скуя ли ты перекидываешь свою оплошность на других? раз ты уверен в своей правоте, кинь хоть один трэк чепушила. просто ты понимаешь, что тогда все увидят, что ты просто хитрожопая ворюга. 


  • 0

#51
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

кули ты там написал? открыть клэйм на продавца? скуя ли ты перекидываешь свою оплошность на других? раз ты уверен в своей правоте, кинь хоть один трэк чепушила. просто ты понимаешь, что тогда все увидят, что ты просто хитрожопая ворюга. 
 

 

Имелось в виду написать продавцу, чтобы он открыл клейм о том, что посылка не доставлена. Это наша единственная рекомендация в данной ситуации. И, пожалуйста, не нужно больше нам писать в таком духе.


  • 0

#52
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Перед тем, как начать пользоваться Посылкиным, почитал отзывы о других мейлфорвадинговых компаниях. Так вот, я читал массу отзывов, что посылки терялись по пути от Компании к клиенту, но ни разу не видел, чтобы на территории США по пути к ним.
Наверное и такое бывает, кнчн, но все же

Мало того, у меня внутри США смартфон так не дошел до адреса! от продавца до моего американского адресата! И посылка шла не просто почтой, а курьерской от федекс!!!

Причем по треку трекалось что доставлено до адресата, по факту в компании федекс после разбирательств(братишка просто позвонил руководству, до этого тупо отнекивались) признали что в тот момент было две посылки с одним и тем же трек номером(вот вам и сервис от курьеров) и мой смарт вообще попал на другое побережье!



#53
Zara_asos

Zara_asos
  • Гость
  • 31 сообщений
Слушай ты не самый умный, диспут я создал еще в среду когда понял что вы хитрите, и закрыли претензию, ибо посылка была доставлена и красиво уведена вами. Я буду ворюгам писать в таком духе каком захочу, дай мне 2 штуки баксов, а потом попробуй сохранить спокойствие василий, я тебе сказал, что буду постить в твоих темах каждый день, даже сайт создадим, и рекламу проплатим, чтобы каждый раз когда люди вводили "посылкин" на первых страницах будет высвечиваться история о том какие вы мошенники, чтоб у твоих ворюг руки отсохли и карма поскорее наказала.
Тут понятно все, признай они свою вину, тогда бы им и в будущем удар по их никчемной репутации, поэтому они предпочитают не признавать вину, и доселе не предоставили ни единого факта и трэка, тока п***жь и слышен от них.
Народ не работайте с данными мошенниками, да и вообще, снг посредники в целом хитровыдуманные, так и ждут дабы что то скомуниздить, уж такова натура снг ментальности.
Вам надо переименовать себя, посылкин вам не подходит, пиздилкин самое то.
  • 0

#54
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

 Позиция посылкина просто отвратительна. Я не я,корова не моя.  Любой порядочный чел землю бы рыл,чтобы восстановить репутацию, тем более стоит ПОДПИСЬ.

Но нет,тупое сливание. Так на фига заниматься таким бизнесом? 

Уж давно можно выложить скрин накладной с подписью,  сравнить подписи и делать выводы. То ли почта накосячила,  то ли посылкин


  • 0

#55
Zara_asos

Zara_asos
  • Гость
  • 31 сообщений

Да он прекрасно знает, что почта не накосячила.
В личку мне написал, мол открой жалобу на продавца, там же стоит подпись сергея, а ты не сергей, вот и ебей возможно склонится на твою сторону.
Ну вы поняли как грязно мыслит человек, то есть продавец который добросовестно зарабатывает на свой хлеб, который отослал мне мои покупки, сам звонил в юспс дабы помочь мне, теперь должен терять свои кровные птму что посылкин своровал посылки и намекает мол скинь на продавца, выставляя его крайним, гнида ты, вот твоя натура, на чужом любишь наживаться, раз такие советы даешь.
Да они бы и сами могли позвонить в юспс сто раз, мол "ребят, а что это у вас по трэку доставлено, ведь мы ничего не получали, давайте разбираться". Так нет же, зачем, посылки сворованы, можно спать спокойно.

Абсолютное безучастие и ноль помощи, в решении данной проблемы.


Сообщение отредактировал Zara_asos: 11.03.2016, 14:49:09

  • 0

#56
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

почему я писал про хороший сервис myus в соседней теме.

как то заказал ноут, продавец отправил fedex, посылка была доставлена, но в мой аккаунт не поступала.

 

myus попросил 5 дней на поиски, потом после предоставления инвойса возвратил деньги на карту или счет, сейчас не помню.



#57
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

 

Кстати, встречный вопрос - когда вам было бы удобно общаться с поддержкой - утром, днём, вечером? По нашей статистике большинство клиентов заходит в чат вечером. Видимо, после работы или около того, плюс/минус.

 

Время АБСОЛЮТНО некритично, (за некоторое время работы с посредниками, и зная многие подводные камни продавцов и почтовиков в америке - а они далеко не безупречны...) от поддержки требуется только внятный ответ по-существу вопроса в разумные сроки ( в течение суток )


  • 0

#58
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Единственный вариант, как можно было бы решить проблему с почтой - у курьера должен быть лист со всеми трекингами, а мы при получении должны будем сверять все посылки. Только в реальной жизни у курьера листов нет, но и более того - когда мы их просили об этом, они отвечают, что ждать не будут пока мы тут усердно пол часа или час будем проверять все посылки одну за другой. Это почта. Они вообще не парятся о том, что доставляют не туда, что не успевают доставить во время и сами пишут Business Closed, что не успевают доставить и тогда вообще не сканируют посылки аж до самого вручения получателю, чтобы нельзя было придраться к их работе. В общем, в этой ситуации мы не можем уже больше ничем помочь. Единственный совет, который имелся - написали в личку только что.

Если эта история не постанова со счастливым концом, с участием Zara_asos и Посылкина, типа вот вроде ситуация безвыходная, однако смотрите разрулили все (такие приемы применяются), то вывод напрашивается один... Посылкин давно понял, что за посылку роспись была сделана именно ими, а не другой компанией на Аляске,  Zara_asos публично показывает подпись. Иначе Посылкин  давно бы уже брызжа слюной (образно) кричал бы на весь форум, что это  не роспись Сергея, а расписался кто то другой, например почтальон и накидал бы кучу других треков за 7, которые были да и которых не было, ничего там конфиденциального нет.. Но ничего такого не видим, а на деле идет отморозка на тему, что когда привозят посылки, то тут как карта ляжет, авось пронесет и все посылки окажутся на месте. Фактически другими словами, было сказано, что учета нет! по крайней мере на этапе приемки, дальше непонятно. Как я понял Посылкин давно (наверное сразу) понял, что это попандос, за посылку они расписались, а  реально посылку, допускаю с натяжкой, что не получили. Соответственно расчет с Zara_asos должен быть осуществлен либо в денежной форме либо тем, что он заказывал.

Это мое имхо не претендующее на неопровержимость.

 
  • 0

#59
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

... когда привозят посылки, то тут как карта ляжет, авось пронесет и все посылки окажутся на месте. Фактически другими словами, было сказано, что учета нет! по крайней мере на этапе приемки, дальше непонятно...

 

 

Не знаю, как реально принимаются большие объёмы посылок на один адрес, но если одним общим мешком(ами) или контейнером(ами) без сверки с куръером, да длительное время  - это прямо таки искушение для посвящённых в тему участников процесса доставки... Может и не здесь вовсе собака порылась, и всё образуется через пару дней, но поводов для размышлений работникам посылкина достаточно.


  • 0

#60
Zara_asos

Zara_asos
  • Гость
  • 31 сообщений

пообщался с работниками, бандерольки шопфанса, некоторые интересные моменты выяснились.

незнаю в каких мешках посылкину привозят посылки, что они даже незнают что там, обычно посылки привозят вот таким образом, как мне показали пример.

процесс передачи посылок - кликабельно

 

на вопрос о подписи, был получен такой ответ

 

 

если стоит подпись нашего сотрудника, значит посылка у нас на складе. если же стоит подпись, что заказ доставлен до двери или доставка была на выходных, то это 100% посылку не отдавали нашему сотруднику в руки и она может быть у соседей наших.

 

 

но если подпись стоит, то значит работник принял ее да? также вопрос, как происходит процесс принятия посылок? допустим данный посредник говорит, что почтальон привозит в мешках все посылки, и нежелает ждать пока они сверят, мол, подписывайте я тороплюсь, это на самом деле так? 

 

 

 

"но если подпись стоит, то значит работник принял ее да?"- да. это 100%.
Да, посылки доставляются партиями и если партия большая, то их не перепроверяют, расписываются за всю партию сразу и потом на складе уже идёт регистрация посылок. просто со стороны почты не может быть ошибки, что они что-то оставили у себя.

 

извините еще один вопрос, на видео работник сканирует посылки, потом роспись идет одна да, за всю партию? то есть подпись одна для всех отсканированных посылок да?

 

 

 

да

 

вот так отвечает мне посредник, по поводу принятия посылок 

 
*Ещё раз - почта привозит нам мешки с посылками и контейнеры. Никто заранее не знает, что там внутри в каждом мешке и контейнере. Расписываемся мы лишь за небольшое число посылок* - это вырезанный контекст посылкина.
 
также он утверждает что посылки приносят в мешках и никто не знает что в них.
 

 

 

прям кот в мешке какой-то))) по трэку посылка доставлена к ним на склад и расписался их сотрудник за получение, значит если они не могут найти заказ, они должны компенсировать вам потерю.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.