Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#1641
Чиктошкин

Чиктошкин
  • Читатель
  • 440 сообщений

УРААА!!!! Я тоже прошла на трешку, тоже в середине списка. Как говорится - Бог любит троицу, три раза подавала на трешку, уже думала в последнем буду на двушку подавать, а тут прошла. Ну слава Богу, а квартира нам.  Кто у нас молодец??? Я у нас молодец!!! Тыц, тыц,тыц!!! 

 

Поздравляю! Молодец тут именно вы! Надеюсь фактор наличия тут жилья отдалит ваши намерения о переезде из страны!



#1642
житель Астаны2017

житель Астаны2017
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Поздравляю!Прошедших.Есть предложение те кто прошёл список сделать.с этого форума.


  • 0

#1643
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Поздравляю! Молодец тут именно вы! Надеюсь фактор наличия тут жилья отдалит ваши намерения о переезде из страны!

спасибо, а почему именно я? по-моему все тут сидящие молодцы. Это ж сколько душевных сил, терпения и нервов надо с жилстроем и нашим государством, с курсами валют, девальвациями, съемным жильем и всеми прочими факторами. Мне еще повезло, что я не снимаю квартиру.

хм... нет, уже не отдалит. Главное все юридически грамотно сейчас сделать, тут дело тонкое Петруха))). Но с этим проблем, я думаю, не возникнет. У меня сразу выкуп идут, и пару лет я продавать эту квартиру не собираюсь точно.

Собственно, если бы все это произошло до девальвации, было бы все по другому, а сейчас я уже не вижу особого смысла тут оставаться. 


Сообщение отредактировал Елена Скок: 27.04.2016, 23:24:50

  • -1

#1644
Пряник

Пряник
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А я не прошла :cry:  :cry:  :cry:


  • 0

#1645
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Поздравляю прошедших!
  • 0

#1646
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

Поздравляю! Молодец тут именно вы! Надеюсь фактор наличия тут жилья отдалит ваши намерения о переезде из страны!

спасибо, а почему именно я? по-моему все тут сидящие молодцы. Это ж сколько душевных сил, терпения и нервов надо с жилстроем и нашим государством, с курсами валют, девальвациями, съемным жильем и всеми прочими факторами. Мне еще повезло, что я не снимаю квартиру.

хм... нет, уже не отдалит. Главное все юридически грамотно сейчас сделать, тут дело тонкое Петруха))). Но с этим проблем, я думаю, не возникнет. У меня сразу выкуп идут, и пару лет я продавать эту квартиру не собираюсь точно.

Собственно, если бы все это произошло до девальвации, было бы все по другому, а сейчас я уже не вижу особого смысла тут оставаться. 

 

получить по Госпрограмме квартиру и с таким цинизмом "...не вижу смысла тут оставаться". Да уж...

Чувство благодарности присуща  даже животным.


Сообщение отредактировал амина сапарова: 28.04.2016, 06:40:51

  • 2

#1647
vova.armani

vova.armani
  • Гость
  • 46 сообщений

Поздравляю прошедших!  ;) 


  • 0

#1648
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

сейчас я уже не вижу особого смысла тут оставаться.

олучить по Госпрограмме квартиру и с таким цинизмом "...не вижу смысла тут оставаться". Да уж... Чувство благодарности присуща даже животным.

Государство за бесплатно раздает квартиры? Хочешь, на, держи. Трешку? держи 4хкомнатную сразу! Да надо в ниц падать перед таким государством


  • -2

#1649
vova.armani

vova.armani
  • Гость
  • 46 сообщений

Вопрос: Когда оформляешь заем на вторичное жилье нужен ли достижения ОП, все такое?


  • 0

#1650
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Супер !!!! Поздравляю всех прошедших !!!! Счастья и здоровье в новой квартире !))))


  • 0

#1651
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Всем привет! Поздравляю всех кто прошел!!!!


  • 0

#1652
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Эх..столица..
  • 0

#1653
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Я тоже прошла. Но уже не сильно радуюсь как в 185 пуле. Пока документы все не оформлю, радоваться еще рано. Лишь  бы теперь никаких препятствий не было. Шесть месяцев есть как работаю. Просроченный кредит мужа закрыли. Надеюсь на лучшее.


  • 0

#1654
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

получить по Госпрограмме квартиру и с таким цинизмом "...не вижу смысла тут оставаться". Да уж... Чувство благодарности присуща даже животным.
  ну во-первых - завидуйте молча. Во-вторых, все таки объясню - не для вас даже, а для всех остальных. Я САМА заработала на эту квартиру, я работала сутками, при том, что у меня маленький ребенок все время болел и теперь у нее хронический бронхит и сниженная иммунная система. Вы для своих детей тоже такого хотите? дай вам Бог тогда, чтобы жилье вам доставалось так же, как и мне. Все свои деньги я откладывала на эту квартиру, я экономила на всем, ни по каким кафе-ресторнам я не ходила, никуда не ездила, практически ничего не покупала. И да, работала я не на себя, а на дядю, и зарплата у меня далеко не 500 000 и даже не 300 000 тенге. И когда я открывала депозит, я не планировала переезд. Вопрос с переездом встал только в этом году. И большей частью опять-таки из-за детей, болеют они тут постоянно, врачи уже говорят про смену климата.

Так что благодарить государство, которое обуло меня с моими же деньгами, мне не за что. Я только сама себе благодарна и своим родным, которые помогали мне и поддерживали.


  • 0

#1655
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Я тоже прошла. Но уже не сильно радуюсь как в 185 пуле. Пока документы все не оформлю, радоваться еще рано. Лишь  бы теперь никаких препятствий не было. Шесть месяцев есть как работаю. Просроченный кредит мужа закрыли. Надеюсь на лучшее.

поздравляю вас, на что прошли? а какие могут быть препятствия, а то я тоже думаю, что радоваться еще рано, пока ключи не получила))).


  • 0

#1656
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

получить по Госпрограмме квартиру и с таким цинизмом "...не вижу смысла тут оставаться". Да уж... Чувство благодарности присуща даже животным.
  ну во-первых - завидуйте молча. Во-вторых, все таки объясню - не для вас даже, а для всех остальных. Я САМА заработала на эту квартиру, я работала сутками, при том, что у меня маленький ребенок все время болел и теперь у нее хронический бронхит и сниженная иммунная система. Вы для своих детей тоже такого хотите? дай вам Бог тогда, чтобы жилье вам доставалось так же, как и мне. Все свои деньги я откладывала на эту квартиру, я экономила на всем, ни по каким кафе-ресторнам я не ходила, никуда не ездила, практически ничего не покупала. И да, работала я не на себя, а на дядю, и зарплата у меня далеко не 500 000 и даже не 300 000 тенге. И когда я открывала депозит, я не планировала переезд. Вопрос с переездом встал только в этом году. И большей частью опять-таки из-за детей, болеют они тут постоянно, врачи уже говорят про смену климата.

Так что благодарить государство, которое обуло меня с моими же деньгами, мне не за что. Я только сама себе благодарна и своим родным, которые помогали мне и поддерживали.

 

Ну зря вы сказали что не за что вам благодарить государство , за ваши накопленные 10 лямов , вряд ли  бы вы купили трешку если не госпрограмма .


  • 2

#1657
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Ну зря вы сказали что не за что вам благодарить государство , за ваши накопленные 10 лямов , вряд ли бы вы купили трешку если не госпрограмма .
  я бы в таком случае все складывала в долларах и все равно купила бы на сегодня тут же трешку, только на вторичке, ну и наверное в отдаленном районе.
  • 0

#1658
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Жумайсындарма? ))


  • 0

#1659
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

Поздравляю! Молодец тут именно вы! Надеюсь фактор наличия тут жилья отдалит ваши намерения о переезде из страны!

спасибо, а почему именно я? по-моему все тут сидящие молодцы. Это ж сколько душевных сил, терпения и нервов надо с жилстроем и нашим государством, с курсами валют, девальвациями, съемным жильем и всеми прочими факторами. Мне еще повезло, что я не снимаю квартиру.

хм... нет, уже не отдалит. Главное все юридически грамотно сейчас сделать, тут дело тонкое Петруха))). Но с этим проблем, я думаю, не возникнет. У меня сразу выкуп идут, и пару лет я продавать эту квартиру не собираюсь точно.

Собственно, если бы все это произошло до девальвации, было бы все по другому, а сейчас я уже не вижу особого смысла тут оставаться. 

 

получить по Госпрограмме квартиру и с таким цинизмом "...не вижу смысла тут оставаться". Да уж...

Чувство благодарности присуща  даже животным.

 

и я о том же! 

 

 

 

Поздравляю! Молодец тут именно вы! Надеюсь фактор наличия тут жилья отдалит ваши намерения о переезде из страны!

спасибо, а почему именно я? по-моему все тут сидящие молодцы. Это ж сколько душевных сил, терпения и нервов надо с жилстроем и нашим государством, с курсами валют, девальвациями, съемным жильем и всеми прочими факторами. Мне еще повезло, что я не снимаю квартиру.

хм... нет, уже не отдалит. Главное все юридически грамотно сейчас сделать, тут дело тонкое Петруха))). Но с этим проблем, я думаю, не возникнет. У меня сразу выкуп идут, и пару лет я продавать эту квартиру не собираюсь точно.

Собственно, если бы все это произошло до девальвации, было бы все по другому, а сейчас я уже не вижу особого смысла тут оставаться. 

 

получить по Госпрограмме квартиру и с таким цинизмом "...не вижу смысла тут оставаться". Да уж...

Чувство благодарности присуща  даже животным.

 

я с Вами полностью согласна, Амина! не благодарные люди, однако.  казак болса ойтип айтпас еди деп ойлаймын 


  • -1

#1660
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Срач только не начинайте. Вы не на ее месте, а были бы на ее месте еще хрен его знает как говорили бы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.