Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#821
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

А теперь к теме 199 (следующего пула по ЖК ) : никто не знает сколько там двушек и однушек ? Знаю что дома только 4 , а количество квартир по линии Жила не знаю , может кто то владеет инфой .

Наверное Вы имели ввиду 196 пул? Если так, то там 70 однушек, 34 двушек, 38 трешек.

 

спасибо Вам ! Я все время путаю эти пулы ))))


  • 0

#822
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

 

А теперь к теме 199 (следующего пула по ЖК ) : никто не знает сколько там двушек и однушек ? Знаю что дома только 4 , а количество квартир по линии Жила не знаю , может кто то владеет инфой .

Наверное Вы имели ввиду 196 пул? Если так, то там 70 однушек, 34 двушек, 38 трешек.

 

спасибо Вам ! Я все время путаю эти пулы ))))

 

199-Пул это в Актау в конце года будет))


  • 0

#823
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

дд! ну вот и я сегодня подписала ДКП :beer:  сказали ждите примерно неделю, позвонят с жил депа. ура! ура!


  • 0

#824
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

дд! ну вот и я сегодня подписала ДКП :beer:  сказали ждите примерно неделю, позвонят с жил депа. ура! ура!

поздравляю!

это в акимате подписывали?

вам звонили или как узнали?


  • 0

#825
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

дд! ну вот и я сегодня подписала ДКП :beer:  сказали ждите примерно неделю, позвонят с жил депа. ура! ура!

поздравляю!

это в акимате подписывали?

вам звонили или как узнали?

 

спасибо. звонили из жел депа (тимирязева-жарокова), там и подписывала. и из жссб звонили чтоб я пришла и не пропустила. не переживайте, вас обо всем оповестят. 


  • 0

#826
I-A-K

I-A-K
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Подскажите пожалуйста, при увеличении ДС уменьшается ли ОБ???знаю что ОП упадет, но ведь увеличивается ДС/2....


  • 0

#827
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Подскажите пожалуйста, при увеличении ДС уменьшается ли ОБ???знаю что ОП упадет, но ведь увеличивается ДС/2....


ДС не влияет на общий балл .
  • 0

#828
satnav

satnav
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет всем, подскажите пожалуйста, если кто-нибудь в курсе, будут ли объекты в Алматы кроме Жас Каната? Будут еще строить по программе ?


  • 0

#829
Johnny Alm.

Johnny Alm.
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

у меня 77,5 тысяч баллов, подавала на однушку, не прошла, в списке 108 по счету, как бы сделать, может еще отсеятся, и до меня очередь дойдет, или подать на 196, там только квартир маловато, что делать, как вы думаете?

Лучше не дуркуйте. Я бы подождал. В 196 квартир мало.
  • 0

#830
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Дд! Народ, сколько вы ждали своей Очереди на 3-ку?! Сколько лет?))) С момента подписания договора.
Мне на данный момент и мужу 28 лет. И двое детей. Скажите возможно подать заявку на программу молодая семья?! ))) и как то арендное жилье взять последующим выкупом. Через КИК?!
  • 0

#831
ром

ром
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый вечер!

имею 4 накопительных депозиты по тарифу бастау оформленных на детей (старшему 16 лет, остальные младше)

 

для заключения Дополнительных соглашений к Договорам о ЖСС требуется ЭЦП, 

вопрос: как быть с вкладами  несовершеннолетних детей? им оформлять ЭЦП? или от родителя оформлять?

 

заранее благодарю за ответ


  • 0

#832
Stanum

Stanum
  • Гость
  • 42 сообщений
От родителя вносите ля должно быть
  • 0

#833
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Если мы купим квартиру до 1-го мая,то на компенсацию тоже имеем право,если не ошибаюсь? 


  • 0

#834
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Где посмотреть список кто прошёл по ЖК? Подавал на 1 к..
  • 0

#835
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Дайте ссылку пожалуйста на результаты пула по жасканат. Не могу найти и как там искать?
  • 0

#836
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Народ, на сайте выложили резы ЖасКаната 185!!!

Дайте ссылку где посмотреть
  • 0

#837
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

подскажите чайнику оценочный показатель и баллы это разные вещи? и как понять сколько у меня баллов? 

 

да, разные 

самый простой способ узнать общий балл, надо общую сумму капитализации (сумма вознаграждения банка по депозиту) разделить по полам. это и будет общий балл

 

 

 

понятно спасибо! а от чего количество баллов зависит? 


  • -1

#838
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Где посмотреть список кто прошёл по ЖК? Подавал на 1 к..

 

http://www.hcsbk.kz/...7&ID_POOL=20949

 

понятно спасибо! а от чего количество баллов зависит? 

 

 

 

Если кратко, от количества денег на вашем счету в жссб и немножко от его срока хранения.


Сообщение отредактировал дайкири: 10.02.2016, 22:04:38

  • 0

#839
житель Астаны2017

житель Астаны2017
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всех прошедших по пуллу в Алматы поздравляю!

А теперь давайте уже обсуждать астанинские пуллы)

Че то там тишина на всех трех сентябрьских пуллах. И УЖ акимата молчит про свои 50 процентов.

Всем добрый вечер .Пуллы по Астане просто мизер по сравнению с Алматой. Кто не хочет ждать можно взять от строительных компаний с которыми сотрудничают ЖилстройБанк.их 12 компаний.цены только дорогие от 225000 и выше. 


  • 0

#840
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Для содействия дальнейшему развитию отрасли поручено выделить 360 млрд тенге за счет переноса на 2016 год части средств, запланированных на реализацию программы «Нұрлы жол» на 2017 год.

Из данных средств

- 53 млрд тенге направляются на продолжение строительства арендного жилья по линии холдинга «Байтерек»,

- 149 млрд тенге - на строительство кредитного жилья, включая 22 млрд тенге для кредитования вкладчиков через местные исполнительные органы и Жилстройсбербанк.

 

 

Жилстрою  получается только 11 млрд на строительство выделено я так понимаю ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.