Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#801
Expedus

Expedus
  • Гость
  • 34 сообщений

Доброй ночи, имеется вопрос по компенсации. Есть 3 депозита на семью, в будущем хотели объединить для участия в пуле. Как лучше сделать,переуступить одному, и потом подать на на компенсацию. Или сейчас подавать с каждого счета , после переступить. Подскажите, заранее спасибо.

Смотря в каком будущем хотите подавать на пул . Может быть такое,что вы например подадите на компенсацию от каждого депозита .А тут пул начнется в июне .И вы переуступить то сможете ,но подавать на компенсацию снова придется уже от другого лица ,которому уступили .А тут как назло прием заявок на компенсацию закончится и вы пролетите с компенсацией. А сейчас можете уступить на одного человека и подать от его имени на каждый депозит доп соглашение .Зато даже если вы пройдете пул хоть в июне ,вы получите компенсацию в июле если ДКП не заключите. Если же хотите в след году участвовать в пуле то лучше подождать до след гос премии ,а после уже уступать депозиты .

Спасибо, хорошо объяснили.
  • 0

#802
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ура-ура, я прошла в серединке еще!! ...Сразу увидела, но ...а полюбоваться))))

 

1- проходной 79315

2- проходной 108436 

3- проходной 127131

3 большая- проходной 148107

 

Ganji,  Айка, Елена Скок, Potash , Jazo и другие алматинцы- вы как?

Удачи всем!

Я Вас искренне поздравляю, как классно ! Я к сожалению не попала в золотой список , увы и ах ((( но медленно и верно приближаюсь)))) а вы на какой сдавали ?  


  • 0

#803
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Для анализа, количество квартир по прошедшим пулам ЖасКанат и их проходные.

Это по первоначальным итогам, еще не отсеялись не прошедшие платежку и т.д

 

185 объект ЖасКанат 31.01.16

1- проходной 79315 -97 кв

2- проходной 108436 - 61 кв

3- проходной 127131 - 36 кв

4- проходной 148107-29 кв

 

155 объект ЖасКанат 31.10.15

1- проходной  76573- 61 кв

2- проходной 119624 -43 кв
3- проходной 122448 - 18 кв

- проходной 164442 -29 кв

 

 

нда ... этот пул был более жесточайший чем 155 , кроме двушек


  • 0

#804
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ура ура , я прошла в 4 пул , в начале списка попала )) очень радуюсь. Радуюсь до слез)). Дайкири поздравляю тебя !

Ура, я вас поздравляю !!! как я вас понимаю , я бы тоже сидела бы рыдала бы до слез от счастья ! Сиздин жолынызды бизге берсин !!!!


  • 0

#805
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Ура ура , я прошла в 4 пул , в начале списка попала )) очень радуюсь. Радуюсь до слез)). Дайкири поздравляю тебя !

Ура, я вас поздравляю !!! как я вас понимаю , я бы тоже сидела бы рыдала бы до слез от счастья ! Сиздин жолынызды бизге берсин !!!!

 

Ganji, а вы на второй пул подавали ?


  • 0

#806
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Всем привет!!! Алматинцев поздравляем с прохождением!!! А кто не прошел не отчаиваться!!!  


  • 0

#807
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Всех прошедших по пуллу в Алматы поздравляю!

А теперь давайте уже обсуждать астанинские пуллы)

Че то там тишина на всех трех сентябрьских пуллах. И УЖ акимата молчит про свои 50 процентов.


Сообщение отредактировал Naz Naz_456409: 10.02.2016, 08:52:27

  • 0

#808
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Ура, я тоже прошла. На трешку. В начале подавала на 2-ку. Не помню кто-то здесь примерные баллы указывал. Я рискнула, и  последние дни января поменяла на 3-ку. Спасибо за Ваши прогнозы.

 

Что теперь нам предстоит? Они будут звонить и вызывать? Когда платёжеспособность будут определять? В этом месяце? У меня в договоре старый номер телефона указан. Теперь нужно ехать в банк, чтобы данные изменить? По телефону нельзя решить этот вопрос?


  • 0

#809
Stanum

Stanum
  • Гость
  • 42 сообщений
Ботакан зайдите в личный кабинет, там в настройки выйдут личные данные. Там и отредактируйте. К тому же на ваш адрес придет письмо-приглашение на платежеспособность с перечнем необходимых документов.
  • 0

#810
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Ура ура , я прошла в 4 пул , в начале списка попала )) очень радуюсь. Радуюсь до слез)). Дайкири поздравляю тебя !

Ура, я вас поздравляю !!! как я вас понимаю , я бы тоже сидела бы рыдала бы до слез от счастья ! Сиздин жолынызды бизге берсин !!!!
Рахмет! Ия жолымды сиздерге берсин!
  • 0

#811
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Ура ура , я прошла в 4 пул , в начале списка попала )) очень радуюсь. Радуюсь до слез)). Дайкири поздравляю тебя !

Ура, я вас поздравляю !!! как я вас понимаю , я бы тоже сидела бы рыдала бы до слез от счастья ! Сиздин жолынызды бизге берсин !!!!
Ganji, а вы на второй пул подавали ?
На 4 пул
  • 0

#812
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Всем большое спасибо за поздравления. Желаю вам тоже пройти ! Я очень рада.
  • 0

#813
Николета

Николета
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Поздравляю всех прошедших, скажите пожалуйста Ganji, Дайрики, Николета с какими вы баллами прошли?

У нас 129,7. Подали на трешку 75кв.м.


  • 0

#814
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

Ура-ура, я прошла

Я Вас искренне поздравляю, как классно ! а вы на какой сдавали ?  

 

 

Спасибо за поздравления!

Я прошла на двушку.

 

Ура, я тоже прошла. На трешку. 

 

Поздравляю!!!! Ура!


Сообщение отредактировал дайкири: 10.02.2016, 10:21:30

  • -1

#815
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

у меня 77,5 тысяч баллов, подавала на однушку, не прошла, в списке 108 по счету, как бы сделать, может еще отсеятся, и до меня очередь дойдет, или подать на 196, там только квартир маловато, что делать, как вы думаете?

 

у вас впереди многовато конечно= 11 человек, но НЕ аннулируйте заявку, ждите.

Если ничего не произойдет, то на 196 всегда успеете подать заявку -крайняя дата 04 апреля, подстрахуйтесь и подавайте 3-го апреля!!!!


  • 0

#816
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

ЖасКанатовцы, кто уже видел квартиры?

Особенно двушки?  ;)

 

Больше интересует, сильно ли отличаются квартиры в "длинных" и "коротких" домах? 


  • 0

#817
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Сайт капец кривой....еще и фотки не правильно постят.

На одной фотке дом "длинный" ( я считаю кол-во окон между подъездами 6шт), на другой он же- но уже "короткий" ( кол-во окон 4 шт)

:mad:  :faceoff:


  • 0

#818
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Еще раз всех кто прошел 185 пул искренне поздравляю !

А теперь к теме 199 (следующего пула по ЖК ) : никто не знает сколько там двушек и однушек ? Знаю что дома только 4 , а количество квартир по линии Жила не знаю , может кто то владеет инфой .

 

Айка , как у вас дела ? Можно вас поздравлять ?


  • 0

#819
Вкладчик ЖССБ

Вкладчик ЖССБ
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем добрый день, подскажите, пожалуйста, как на новом сайте можно посмотреть планировки квартир. Захожу на страничку дома, выбираю просмотр планировок, а меня выкидывает на Карту сайта. Это у меня так только или у всех? И справку расчета оценочного показателя тоже не дает. У всех так?


  • 0

#820
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А теперь к теме 199 (следующего пула по ЖК ) : никто не знает сколько там двушек и однушек ? Знаю что дома только 4 , а количество квартир по линии Жила не знаю , может кто то владеет инфой .

Наверное Вы имели ввиду 196 пул? Если так, то там 70 однушек, 34 двушек, 38 трешек.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.