Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#861
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Кто не хочет ждать можно взять от строительных компаний с которыми сотрудничают ЖилстройБанк

Поподробней можно?

 

 

Может немного не сюда, но не нашел такой темы. А какой механизм получения жилья через ФНБ самрукказына? У нас например строится дом сейчас по такой линии. Подскажите пожалуйста.


Сообщение отредактировал Джастис!: 12.02.2016, 10:09:32

  • 0

#862
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Госпремия выпала!)

Палундра! Когда?


  • 0

#863
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Госпремия выпала!)

Палундра! Когда?

 

У меня дата премии стоит вчерашнем днем, а заметил увеличении суммы только сегодня.


  • 0

#864
4knoob

4knoob
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

4knoob спасибо за поздравления, вы уже выбрали квартиру ? Мне сегодня позвонили с банка, сказали надо пройти платежеспособность .

Да уже выбрал, сказали номер дома 20, вот я и не пойму какой именно из 5 домов и есть 20 дом, так как на самом объекте никаких табличек с номерами нету.

А вам скорее пройти платежку и выбрать желаемую квартиру!


  • 0

#865
17-42k

17-42k
  • Гость
  • 26 сообщений

что-то я свой вклад в личном кабинете не могу посмотреть, у меня одного только не работает?


  • 0

#866
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А у меня все нормально работает , не работает только "ПРОГНОЗНЫЕ РАСЧЕТЫ". Вчера премия государства поступило .

Вы щёлкните сам номер договора и все у вас отобразится  .


  • 0

#867
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

 

Я так понимаю 149 млрд это по программе свой дом ,около 13 тыс квартир по КЗ по 180 тыс квадрат.А 11 млрд это по нашей линии около 1600 квартир по КЗ. По цифрам выходит схоже ,если судить что тока в мае в Астане около 500 квартир будет в жагалау 4 свой дом .Но АСИ доверия не внушает.

А что такое АСИ ?Смогут ли те, кто в программе Развитие регионов также участвовать в программе Свой дом?

Компания такая строительная ." Свой дом", все вкладчики могут участвовать .Более того если пройти и оформить займ, то компенсацию получишь и в 2016м и в 2017м.

 

Компенсации не будет же если оформишь займ. Займ оформляется после заключения дкп и регистрации договора залога, так ведь?


  • 0

#868
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

" Свой дом", все вкладчики могут участвовать .


Интересно сколько там будут проходные...
А качество домов такое же как и Развитие регионов?
  • 0

#869
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Отказ в компенсации ДКП по РР2020, про свой дом и вторичку ничего не сказано .После оформления займа ,открываете счет для компенсации и получаете ее и в 2016м и 2017м
  • 1

#870
Okty@brenok

Okty@brenok
  • Гость
  • 46 сообщений

 

4knoob спасибо за поздравления, вы уже выбрали квартиру ? Мне сегодня позвонили с банка, сказали надо пройти платежеспособность .

Да уже выбрал, сказали номер дома 20, вот я и не пойму какой именно из 5 домов и есть 20 дом, так как на самом объекте никаких табличек с номерами нету.

А вам скорее пройти платежку и выбрать желаемую квартиру!

 

 

Возможно это вам поможет. Надеюсь будет видно.

Прикреплённые изображения:

  • 20160211205307.jpg

  • 2

#871
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

" Свой дом", все вкладчики могут участвовать .

Интересно сколько там будут проходные...А качество домов такое же как и Развитие регионов?

Проходные будут ниже думаю ,так как цены выше .Про качество не знаю ,но дома по гос программам в большинстве случаев не хвалят .В мае говорят около 500 квартир в Жагалау 4 будут ,обещают в конце года сдать .Не верится что быстро сдадут .Но для уверенности можно подать ,отказаться всегда можно .
  • 0

#872
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

что-то я свой вклад в личном кабинете не могу посмотреть, у меня одного только не работает?

 

в хроме ошибку выдает, но в эксплорере все норм, может проблема в этом


  • 0

#873
4knoob

4knoob
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Возможно это вам поможет. Надеюсь будет видно.

 

Спасибо, то что надо!


  • 0

#874
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

4knoob спасибо за поздравления, вы уже выбрали квартиру ? Мне сегодня позвонили с банка, сказали надо пройти платежеспособность .

Ganji, вы же по 185 объекту говорите? А мне еще не звонили. Данные старые у меня в договоре. В личном кабинете указала новый номер телефона. Но пока тишина.

Смотрю я на перечень документов и настроение падает. (Справка о заработной плате с места работы заемщика,  за период не менее 6 последовательных месяцев ). А у меня только за 4 месяца. Получается я не смогу подтвердить платежеспособность. Тогда, чтобы не лишиться квартиры мне нужно полностью выкупить? Не так ли? Кто знает, если буду выкупать, когда я должна внести недостающую сумму?  До 16 марта? (ссылаюсь сюда "в целях прохождения процедуры оценки платежеспособности для рассмотрения Банком возможности включения в пул покупателей и арендаторов жилья заявителям, набравшим наибольшее количество баллов (список заявителей размещен в разделе «Доступное жилье»), необходимо в срок с «16» февраля по «16» марта 2016 года (включительно) представить в Банк документы по установленному перечню"). Подскажите кто знает?


  • 0

#875
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

4knoob спасибо за поздравления, вы уже выбрали квартиру ? Мне сегодня позвонили с банка, сказали надо пройти платежеспособность .

Ganji, вы же по 185 объекту говорите? А мне еще не звонили. Данные старые у меня в договоре. В личном кабинете указала новый номер телефона. Но пока тишина.

Смотрю я на перечень документов и настроение падает. (Справка о заработной плате с места работы заемщика,  за период не менее 6 последовательных месяцев ). А у меня только за 4 месяца. Получается я не смогу подтвердить платежеспособность. Тогда, чтобы не лишиться квартиры мне нужно полностью выкупить? Не так ли? Кто знает, если буду выкупать, когда я должна внести недостающую сумму?  До 16 марта? (ссылаюсь сюда "в целях прохождения процедуры оценки платежеспособности для рассмотрения Банком возможности включения в пул покупателей и арендаторов жилья заявителям, набравшим наибольшее количество баллов (список заявителей размещен в разделе «Доступное жилье»), необходимо в срок с «16» февраля по «16» марта 2016 года (включительно) представить в Банк документы по установленному перечню"). Подскажите кто знает?

 

нам говорили, что когда документы на платежку сдаем, сумма должна быть на счету уже.


  • 0

#876
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Алматинцы поздравляю тех кто прошел по 185 пулу! Ganj, дайкири  :hi:

 

Спасибо!

 

Да уже выбрал, сказали номер дома 20, вот я и не пойму какой именно из 5 домов и есть 20 дом, так как на самом объекте никаких табличек с номерами нету.

 

 

 

4knoob, в эти выходные едем на объект.

Спрошу/сфотаю и напишу вам какое из них пятно 20 ;)...


  • 0

#877
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Ganji, вы же по 185 объекту говорите? А мне еще не звонили. .

 

 

 Подскажите кто знает?

нам тоже вчера звонили из банка о начале приема доков с 16.02.

У нас возникли обстоятельства, нам рекомендовали обратится напрямую к менеджеру, который ведет наш пул.

Сидит в офисе на Сейфуллина, ФИО менеджера-Тусупбекова кажись...както так.


Сообщение отредактировал дайкири: 12.02.2016, 11:58:25

  • 0

#878
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

Подскажите кто знает?

нам тоже вчера звонили из банка о начале приема доков с 16.02.

У нас возникли обстоятельства, нам рекомендовали обратится напрямую к менеджеру, который ведет наш пул.

Сидит в офисе на Сейфуллина, ФИО менеджера-Тусупбекова кажись...както так.

 

Спасибо, если вы в ближайшее время к ней обратитесь, напишите ее точные данные: Фамилию и т.д. С работы точно пока не смогу отлучиться


  • 0

#879
17-42k

17-42k
  • Гость
  • 26 сообщений

 

что-то я свой вклад в личном кабинете не могу посмотреть, у меня одного только не работает?

 

в хроме ошибку выдает, но в эксплорере все норм, может проблема в этом

 

 

 

А у меня все нормально работает , не работает только "ПРОГНОЗНЫЕ РАСЧЕТЫ". Вчера премия государства поступило .

Вы щёлкните сам номер договора и все у вас отобразится  .

 

 

Спасибо, в хроме все нормально теперь тоже отображается. Наверное, сбой какой-то был. А прогнозные расчеты по-прежнему не работают, увы.


  • 0

#880
житель Астаны2017

житель Астаны2017
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый День.Вот и Госпремия поступила,и по компенсация будет дальше то что делать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.