Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#781
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Ура ура , я прошла в 4 пул , в начале списка попала )) очень радуюсь. Радуюсь до слез)). Дайкири поздравляю тебя !

Поздравляю!
Ура!!! ))
  • 0

#782
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Все-таки в Алмате проходные балы ниже я бы там и на  2 комнатные прошла бы)

а тут даже на однушку не зацепиться)
нам бы поскорее в Астане такие балы) 


Сообщение отредактировал lavidda: 09.02.2016, 18:58:52

  • 0

#783
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
По 24му пункту. Если уплачена комиссия при открытии и закинули хоть какую то копейку в течении года , то депозит не закроется, даже если не будете пополнять больше .
  • 1

#784
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Поздравляю алматинцев! Какие вы все таки везучие,нам до таких баллов до 2020)))если у нас проходные на 2ку 160.000.....и выше
  • 0

#785
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

дайкири поздравляю Вас! я не прошла

Спасибо!

Вам Удачи! ЖасКанат - стройка продолжается, а значит у вас есть реальный шанс!!!!

 

Ура ура , я прошла в 4 пул , в начале списка попала )) очень радуюсь. Радуюсь до слез)). Дайкири поздравляю тебя !

 

Ура!!! Мы с вами дождались  :hi: !

 

Все-таки в Алмате проходные балы ниже 

ДА, с баллов Астаны все фигеют :ninja:

интересно почему так, у нас наверное по количеству квартир больше сдают жилья?

Посчитала только по двум пулам ЖасКаната

 1комнатных= 158шт /2ки=104шт/ 3ки по 76 кв.м=54шт/ 3ки по 87,8 кв.м =58шт


  • 0

#786
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Нет, у меня нормуль, проверил тока что.


А как вы проверили?
Я вот попробовал с тремя разными депозитами, на всех трёх на вкладке "Подтверждение" :

Screen Shot 2016-02-09 at 181.png

дата выдачи удостоверения личности на один день меньше чем во вкладке "Выбор депозита" :

Screen Shot 2016-02-09 at 212.png

и это происходит автоматически, не зависимо от даты и депозита... похоже на баг системы...

Сообщение отредактировал Video Vocabulary: 09.02.2016, 19:25:01

  • 0

#787
Имя Фамилия_409639

Имя Фамилия_409639
  • Гость
  • 18 сообщений

По 24му пункту. Если уплачена комиссия при открытии и закинули хоть какую то копейку в течении года , то депозит не закроется, даже если не будете пополнять больше .

У меня на депозите 54% от ДС. Не пополняла с апреля 2014г - скоро 2 года! Не закроют?


  • 0

#788
Николета

Николета
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Урааа! Мы тоже прошли в 3 пул!!!! Будущие соседи привеет))
  • 0

#789
Имя Фамилия_409639

Имя Фамилия_409639
  • Гость
  • 18 сообщений

 У меня на депозите 54% от ДС. Не пополняла с апреля 2014г - скоро 2 года! Не закроют?


  • 0

#790
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

всех кто прошел от всей души поздравляем


  • 0

#791
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

У меня на депозите 54% от ДС. Не пополняла с апреля 2014г - скоро 2 года! Не закроют?


Нет ,не закроют .
  • 0

#792
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

http://egov.kz/servi...declaration/0//
подписал за пять минут допсоглашение на компенсацию. все четко сделали, отлично, в банк тащиться не надо, гуд.


Подписал на сайте банка, там с датой выдачи уд. личности проблем не было, а на gov почему-то дата меняется, странно, походу баг, будьте внимательны кто ещё не подавал заявку...
  • 0

#793
ищуучасток

ищуучасток
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Поздравляю всех прошедших, скажите пожалуйста Ganji, Дайрики, Николета с какими вы баллами прошли?

Сообщение отредактировал ищуучасток: 09.02.2016, 22:16:32

  • 0

#794
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
у меня 77,5 тысяч баллов, подавала на однушку, не прошла, в списке 108 по счету, как бы сделать, может еще отсеятся, и до меня очередь дойдет, или подать на 196, там только квартир маловато, что делать, как вы думаете?
  • 0

#795
Expedus

Expedus
  • Гость
  • 34 сообщений
Доброй ночи, имеется вопрос по компенсации. Есть 3 депозита на семью, в будущем хотели объединить для участия в пуле. Как лучше сделать,переуступить одному, и потом подать на на компенсацию. Или сейчас подавать с каждого счета , после переступить. Подскажите, заранее спасибо.
  • 0

#796
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

подскажите чайнику оценочный показатель и баллы это разные вещи? и как понять сколько у меня баллов? 


  • 0

#797
житель Астаны2017

житель Астаны2017
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ура-ура, я прошла в серединке еще!! ...Сразу увидела, но ...а полюбоваться))))

 

1- проходной 79315

2- проходной 108436 

3- проходной 127131

3 большая- проходной 148107

 

Ganji,  Айка, Елена Скок, Potash , Jazo и другие алматинцы- вы как?

Удачи всем!

Добрый вечер.Поздравляю Алматинцев.Ждем-с Астану.


  • 0

#798
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Доброй ночи, имеется вопрос по компенсации. Есть 3 депозита на семью, в будущем хотели объединить для участия в пуле. Как лучше сделать,переуступить одному, и потом подать на на компенсацию. Или сейчас подавать с каждого счета , после переступить. Подскажите, заранее спасибо.


Смотря в каком будущем хотите подавать на пул . Может быть такое,что вы например подадите на компенсацию от каждого депозита .А тут пул начнется в июне .И вы переуступить то сможете ,но подавать на компенсацию снова придется уже от другого лица ,которому уступили .А тут как назло прием заявок на компенсацию закончится и вы пролетите с компенсацией. А сейчас можете уступить на одного человека и подать от его имени на каждый депозит доп соглашение .Зато даже если вы пройдете пул хоть в июне ,вы получите компенсацию в июле если ДКП не заключите. Если же хотите в след году участвовать в пуле то лучше подождать до след гос премии ,а после уже уступать депозиты .
  • 0

#799
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

подскажите чайнику оценочный показатель и баллы это разные вещи? и как понять сколько у меня баллов? 

 

да, разные 

самый простой способ узнать общий балл, надо общую сумму капитализации (сумма вознаграждения банка по депозиту) разделить по полам. это и будет общий балл

 

поздравляю всех прошедших!)

 

кто в курсе, когда уже начнут приглашать по пулу иманова-брусиловского?


  • 0

#800
ищуучасток

ищуучасток
  • Частый гость
  • 81 сообщений
[quote name="jazo" post="33626243" timestamp="1455036290"]

у меня 77,5 тысяч баллов, подавала на однушку, не прошла, в списке 108 по счету, как бы сделать, может еще отсеятся, и до меня очередь дойдет, или подать на 196, там только квартир маловато, что делать, как вы думаете?[/quote можете подождать еще, вдруг несколько человек впереди вас несоответствует по правилам, либо платежку не пройдет или просто откажется и аннулируется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.