Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#761
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Дайкири поздравляю!!!

Спасибо большое!

видимо мы на компенсацию не попадем))) или ((((.

:rotate:


  • 0

#762
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Попробовал подписать, на первой вкладке указываю дату выдачи удостоверения личности 06.07.2007, на второй вкладке система показывает мне "выдано МЮ РК от 05.07.2007 ", то есть на день раньше дата смещается, это нормально?

хмм, точно не могу сказать. странновато.

 

По номеру 300 сказали что действительно если год не пополнял депозит то он автоматически закрывается .Это новшество .А я больше года не пополнял. Надо идти разбираться .

потом напишите пож, как что почем, у меня тож пустышки есть, не хотелось бы чтобы их закрыли, за них ведь деньги уплачены


  • 0

#763
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
А я опять не прошла. Но мне нужна именно трешка. Я второй раз подаю на трешку. Только на этот раз меньшей площади, чем прошлый раз и опять прилетаю. Блин. Мне уже и компенсация не нужна - дайте мне мою квартиру!!! На очереди 85. Буду подавать третий раз. Я смотрю пока выбора у меня другого нет.
  • 0

#764
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

хмм, точно не могу сказать. странновато.


у вас разве не так было ?
  • 0

#765
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

http://egov.kz/servi...declaration/0//
подписал за пять минут допсоглашение на компенсацию. все четко сделали, отлично, в банк тащиться не надо, гуд.


Попробовал подписать, на первой вкладке указываю дату выдачи удостоверения личности 06.07.2007, на второй вкладке система показывает мне "выдано МЮ РК от 05.07.2007 ", то есть на день раньше дата смещается, это нормально?

 

Наверное эти цифры не корректно заполнили в системе ЖССБ. Может надо сходить в банк и исправить в договоре? Это ведь данные из договора или я ошибаюсь?


  • 0

#766
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

По номеру 300 сказали что действительно если год не пополнял депозит то он автоматически закрывается .Это новшество .А я больше года не пополнял. Надо идти разбираться .

 

мда... есть несколько счетов открытых по акции, там по 500 тенге, как раз на следующей неделе будет год, закинуть по штуке что ли на них

 

24. В случае отсутствия денег, а также при отсутствии движения денег на Счете более одного года, Банк имеет право на закрытие Счета Вкладчика, в соответствии с законодательством Республики Казахстан.

 

 

мне кажется должны соблюдаться оба условия, отсутствие денег и отсутствие движения, иначе написали бы ИЛИ

 

Update: поговорил с юристом, все таки одно из условий 

 

А начисление 2 проц. и госпремии ежегодно считается движением? юрист что говорит?


  • 0

#767
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Для анализа, количество квартир по прошедшим пулам ЖасКанат и их проходные.

Это по первоначальным итогам, еще не отсеялись не прошедшие платежку и т.д

 

185 объект ЖасКанат 31.01.16

1- проходной 79315 -97 кв

2- проходной 108436 - 61 кв

3- проходной 127131 - 36 кв

4- проходной 148107-29 кв

 

155 объект ЖасКанат 31.10.15

1- проходной  76573- 61 кв

2- проходной 119624 -43 кв
3- проходной 122448 - 18 кв

- проходной 164442 -29 кв

 

Сообщение отредактировал дайкири: 09.02.2016, 17:42:48

  • 0

#768
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Наверное эти цифры не корректно заполнили в системе ЖССБ. Может надо сходить в банк и исправить в договоре? Это ведь данные из договора или я ошибаюсь?


Нет, если поставить дату например на 31.07.2007, то система меняет её на 30.07.2007 автоматически.
Интересно у всех так?
  • 0

#769
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
И вот куда мне теперь подавать - на 75 квадратовили 85? Я в раздумьях. У меня сейчас 100 тыс баллов. К апрелю будет еще больше. Плюс пода заявление на компенсацию, с ней же баллы повысятся?
Первый раз я подала от жадности на большую квадрату, со вторым полномуже реально ооценивалась ситуацию и подала на меньшую трешку. А теперь на какую подавать? Буду думать.
  • 0

#770
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Прошу прощения за ошибки, пишу с планшета, а он что хочет, таки редактирует.
  • 0

#771
метох кангми

метох кангми
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет!

Есть такие кто получает жилье в Жас Канате, а удобнее было бы в Алгабасе. ?

Я к тому, что готов обменяться квартирой в Алгабасе на квартиру в Жас Канате.

В банке сказали, что процедура переоформления такая есть.


  • 0

#772
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

На очереди 85. Буду подавать третий раз. 

Далековато вы... В 196 пуле всего 4 дома кажись, квартир мало будет, особенно трешек.

Не забывайте,  часть квартир еще  акимат отметет и к сожалению, соотношение с ЖССБ совсем не 50/50.


  • 0

#773
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
дайкири поздравляю Вас! я не прошла
  • 0

#774
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

У меня сейчас 100 тыс баллов. К апрелю будет еще больше. Плюс пода заявление на компенсацию, с ней же баллы повысятся?

как вы смело с 100тыс на трешку  :confused:

выплаты компенсации планируют только в июле, соответственно даже если и повысятся то еще попозжа...


  • 0

#775
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

те дома, которые строят по ним цены не поднимутся, соглашения то подписаны. по новым - возможно


  • 0

#776
Okty@brenok

Okty@brenok
  • Гость
  • 46 сообщений

И вот куда мне теперь подавать - на 75 квадратовили 85? Я в раздумьях. У меня сейчас 100 тыс баллов. К апрелю будет еще больше. Плюс пода заявление на компенсацию, с ней же баллы повысятся?
Первый раз я подала от жадности на большую квадрату, со вторым полномуже реально ооценивалась ситуацию и подала на меньшую трешку. А теперь на какую подавать? Буду думать.

Так баллы и у остальных вырастут соответственно. Честно говоря, если бы я был на вашем месте, я бы подавал на двушку.


  • 1

#777
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Ну у меня есть возможность еще до кинуть на депозит деньги. Но пока придерживая, обошлась уже на девальвации, теперь на все вокруг дую
  • 0

#778
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

хмм, точно не могу сказать. странновато.


у вас разве не так было ?

 

Нет, у меня нормуль, проверил тока что.


  • 0

#779
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

У меня сейчас 100 тыс баллов. К апрелю будет еще больше. Плюс пода заявление на компенсацию, с ней же баллы повысятся?

как вы смело с 100тыс на трешку  :confused:
выплаты компенсации планируют только в июле, соответственно даже если и повысятся то еще попозжа...
мне нужна трешка, маленькие варианты для меня не подходят. Квартира для семьи нужна, а семья не из двух человек состоит. Было бы так, я бы уже однушку взяла.
  • 0

#780
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Ура ура , я прошла в 4 пул , в начале списка попала )) очень радуюсь. Радуюсь до слез)). Дайкири поздравляю тебя !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.