Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#4281
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Жилстройсбербанк обнулил комиссию за открытие депозита
http://abctv.kz/ru/last/27850


  • 1

#4282
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Всем привет. Да Отличная новость Отменены комиссии за заключение депозита. Можно открыть договор на любую сумму, закинув на него от 15 тыс тг⚠⚠⚠ и вся эта сумма будет на депозите. Раньше для открытия счета была комиссия 0.55% от договорной суммы.
По вопросам открытия депозитов без очереди в городе Алматы можете обращаться  по номеру: 8-702-888-39-30 Камила.хороший специалист
  • -2

#4283
A.a.a.a.a

A.a.a.a.a
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Добрый вечер, форумчане. Сейчас зашла на свой интернет-банкинг в Личный кабинет, и там красным шрифтом написано :" операции недоступны,наведите, чтоб узнать " , а при наводе выдает :" имеется признак участия в программе "
Помогите, пожалуйста, подскажите, что это может быть. К сожалению, сейчас временно не в КЗ, не могу сама позвонить
  • 0

#4284
mergenskii

mergenskii
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый вечер, форумчане. Сейчас зашла на свой интернет-банкинг в Личный кабинет, и там красным шрифтом написано :" операции недоступны,наведите, чтоб узнать " , а при наводе выдает :" имеется признак участия в программе "
Помогите, пожалуйста, подскажите, что это может быть. К сожалению, сейчас временно не в КЗ, не могу сама позвонить

И вам добрый. Это значит в подали заявку на участие в гос.программе, у меня лично так.


Сообщение отредактировал mergenskii: 01.04.2017, 22:43:20

  • 0

#4285
mergenskii

mergenskii
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Спешу дополнить, с 3 апреля 2017 года.  Я к тому что вдруг есть люди, которые захотят открыть депозит онлайн.

Жилстройсбербанк обнулил комиссию за открытие депозита
http://abctv.kz/ru/last/27850

а также за увеличение договорной суммы

Всем привет. Да Отличная новость Отменены комиссии за заключение депозита. Можно открыть договор на любую сумму, закинув на него от 15 тыс тг⚠⚠⚠ и вся эта сумма будет на депозите. Раньше для открытия счета была комиссия 0.55% от договорной суммы.
По вопросам открытия депозитов без очереди в городе Алматы можете обращаться  по номеру: 8-702-888-39-30 Камила.хороший специалист

"без очереди" это вы смешно пошутили, и вас с первым апрелем.


  • 0

#4286
Kami745

Kami745
  • Гость
  • 38 сообщений

Спешу дополнить, с 3 апреля 2017 года. Я к тому что вдруг есть люди, которые захотят открыть депозит онлайн.


Жилстройсбербанк обнулил комиссию за открытие депозита
http://abctv.kz/ru/last/27850

а также за увеличение договорной суммы

Всем привет. Да Отличная новость Отменены комиссии за заключение депозита. Можно открыть договор на любую сумму, закинув на него от 15 тыс тг⚠⚠⚠ и вся эта сумма будет на депозите. Раньше для открытия счета была комиссия 0.55% от договорной суммы.
По вопросам открытия депозитов без очереди в городе Алматы можете обращаться по номеру: 8-702-888-39-30 Камила.хороший специалист

"без очереди" это вы смешно пошутили, и вас с первым апрелем.
это не шутка. Есть сеть консультантов, которая открывает депозиты в удобное для Вас время, без посещения Банка.
  • 0

#4287
житель Астаны2017

житель Астаны2017
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый вечер, форумчане. Сейчас зашла на свой интернет-банкинг в Личный кабинет, и там красным шрифтом написано :" операции недоступны,наведите, чтоб узнать " , а при наводе выдает :" имеется признак участия в программе "
Помогите, пожалуйста, подскажите, что это может быть. К сожалению, сейчас временно не в КЗ, не могу сама позвонить

Добрый День!это значить что вы прошли по пулу по которому сделали заявку.видимо очередь дошла до вас.это можно проверит.


  • 0

#4288
Induko

Induko
  • Гость
  • 47 сообщений


Добрый вечер! Подскажите, если я ложу на свой депозит n-ную сумму денег, и если захочу снять эту сумму через какое-то время, например, месяц, есть ли там штрафные проценты или может вообще запрещено снимать какое-то время деньги. У нас депозит Бастау.

Добрый день, штрафных санкций нет почти во всех банках. В случае не соблюдения договора вы можете потерять вознаграждение или проценты, кто как поймет. Иными словами ваши деньги никто не тронет, а вот проценты могут не дать или дадут частично.
В жссб снимать деньги не закрывая депозит нельзя, только закрыв депозит.
Спасибо за ответ! Подскажите ещё дают ли в ЖССБ кредит на частный дом под садоводчество, легилизованное?
  • 0

#4289
YESSIMZHAN RAIYMBEK

YESSIMZHAN RAIYMBEK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

)

Құрметті оқырмандар!

Осы сайтты тапқаныма қуаныштымын! Мүмкін маған қажетті жауаптарды осы форумда тіркелген азаматтардан алармын.

 

У меня такая ситуация с жилстройсбербанком.

Открыл счет в начале 2011 года? Есть ли ничтожный шанс на получение жилья по ПУЛ в г. Астана?

Я проживаю в этом городишке с момента завершения обучения в ЕНУ. Работал преподавателем в 6 мес-в. Сейчас инженер.

Копил 50 000 тг в месяц 6 лет. Или запросить повышение зарплаты или заняться бизнесом?


  • -1

#4290
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

можно ли делать ежемесячные взносы по вкладу ниже рекомендуемого %?


  • 0

#4291
mergenskii

mergenskii
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Спасибо за ответ! Подскажите ещё дают ли в ЖССБ кредит на частный дом под садоводчество, легилизованное?

 

Я слышал про программу "Нурлы жер", а к вашему вопросу у меня нет ответа.


  • 0

#4292
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений

можно ли делать ежемесячные взносы по вкладу ниже рекомендуемого %?

Можно, но при этом ваш ОП не будет равен требуемому значению к сроку окончания накопления.
Вы выполните только одно условие: срок накопления, два других будут ниже: это 50% от договорной суммы и ОП, т.к. вы откладывали меньше рекомендованной суммы.
  • 0

#4293
J@Y

J@Y
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Подскажите пожалуйста по оплате кредита. У меня первый платеж нужно сделать до 03.04. Я в 01.04 закинул сумму через каспи.кз на альтернативный код счета. Зашел в кабинет ЖССБ, деньги упали на текущий счет.  Сейчас захожу, деньги до сих пор на текущем счете а в Займе написано "Нужно оплатить до 03.04.2017". Получается у меня уже пошла просрочка или деньги спишутся в конце дня?


  • 0

#4294
Rust@m

Rust@m
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый вечер.Кто знает в Астане почему не обьявляют 12 лот дом 9 этажный.находится возле 13 лота и 14 лота за 5-этажками?

И сколько там квартир, сколько будет стоить квадрат? на сайте не нашел информации


  • 0

#4295
daradan

daradan
  • Частый гость
  • 67 сообщений

деньги спишутся в течении дня
У них когда как, иногда сразу, а иногда может в конце дня

Сообщение отредактировал daradan: 03.04.2017, 10:28:54

  • 1

#4296
Induko

Induko
  • Гость
  • 47 сообщений
В общем под садоводство не дают. Хотя у нас депозит больше трёх лет существует и есть 50 % от суммы. И сам участок находится в хорошем месте. Сидим теперь, думаем(
  • 0

#4297
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

сем привет. Да Отличная новость Отменены комиссии за заключение депозита. Можно открыть договор на любую сумму, закинув на него от 15 тыс тг⚠⚠⚠ и вся эта сумма будет на депозите. Раньше для открытия счета была комиссия 0.55% от договорной суммы.
надолго эта новость?

период акции? или навсегда отменили? 


  • 0

#4298
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

надолго эта новость?

период акции? или навсегда отменили? 

мне консультант сказал бессрочно, т.е. напостоянку 


  • 1

#4299
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

хоть одна хрошая новость от ЖСБ) жаль не успел)


  • 0

#4300
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
оть одна хрошая новость от ЖСБ) жаль не успел)

Аналогично. Три депозита, по всем платила комиссию немалую.

 

Если подашь заявку на объект, и не пройдешь - депозит остается в силе, можно подавать на другие объекты? 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 05.04.2017, 14:39:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.