Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#441
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Всем привет!новая инфа!
Прикрепить не могу с сотки((
14лот 1ных 3
2шек 42
3шек 30 шт это октябрь
15 лот 1 х 3
2х 65
3х 58 шт это декабрь
Предположительно обьявят летом пулы

Отличная новость! Источник достоверный??? Скинт плз в вотсап. Номер в личку скину


Сообщение отредактировал Asset86: 27.01.2016, 14:40:33

  • 1

#442
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Отличная новость! Источник достоверный??? Скинт плз в вотсап. Номер в личку скину

Добрый день! Выкладывайте пожалуйста, посмотрим все)


  • 0

#443
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

14-15 лоты в Астане

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160127-WA00001.jpg

  • 1

#444
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

по жас-канату прием заявлений же еще не закончен. Народ, давайте не будем паниковать.

Паника у меня по пулу Жас Канат-155, на который давно закончен прием заявлений.

 

 

 

Они мне писали что 25 января будут уже результаты распределения.

у них это не в базе происходит? распределение?

сотрудник сегодня писал, что еле еле к началу февраля заработает. еще весь февраль будет через раз работать. 

Не знаю где у них это происходит )) но по другим городам они распределение где-то делают же, и в новостях вешают: типа сдайте доки до 26 января и тп.


  • 0

#445
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

я сдал документы, заполнил таблицу, сказали распределение будет в конце февраля...это в Актау


  • 0

#446
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

14-15 лоты в Астане Прикреплённые изображения:

Спасибо. Говорят стройка идет полным ходом. Ждем теперь официального подписания.


  • 0

#447
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

14-15 лоты в Астане Прикреплённые изображения:

Спасибо. Говорят стройка идет полным ходом. Ждем теперь официального подписания.
Вчера был там ,но нигде строителей не видел полностью прошел этот район .Несколько будок стоят ,охраняют готовые пулы 16 и 13 й .Есть дома которые только начали коробку возводить ,не знаю какой именно это пул .И один дом 9 этажка точно может сдаться к концу этого года . Даа ,новости конечно отличные ,зафиксировали бы цену .
  • 0

#448
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Новость отличная надеюсь тех кто ждут получат и пройдут по пулу и цену самое главное надеюсь оставят. Государству наверное выгодней построить дом и обеспечить вкладчиков жильем чем выплатить компенсацию. :faceoff:


  • 0

#449
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

Вчера был там ,но нигде строителей не видел полностью прошел этот район .Несколько будок стоят ,охраняют готовые пулы 16 и 13 й .Есть дома которые только начали коробку возводить ,не знаю какой именно это пул .И один дом 9 этажка точно может сдаться к концу этого года . Даа ,новости конечно отличные ,зафиксировали бы цену .

 

Про коммуникации ничего не говорят строители (16лот ) ??? Банк ссылается на акимат и подрядчики ,что проблемы с коммуникациями 


  • 0

#450
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

14-15 лоты в Астане

 

вот Банкиры хитрецы, сто пудов прошарили и решили кинуть кость чтобы удержать вкладчиков)))


Сообщение отредактировал GGGKZ: 27.01.2016, 17:49:50

  • -1

#451
daniya8784

daniya8784
  • Гость
  • 44 сообщений
Даже если эти пулы на самом деле будут. Квартир очень мало :-(
  • 1

#452
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Вчера был там ,но нигде строителей не видел полностью прошел этот район .Несколько будок стоят ,охраняют готовые пулы 16 и 13 й .Есть дома которые только начали коробку возводить ,не знаю какой именно это пул .И один дом 9 этажка точно может сдаться к концу этого года . Даа ,новости конечно отличные ,зафиксировали бы цену .

Про коммуникации ничего не говорят строители (16лот ) ??? Банк ссылается на акимат и подрядчики ,что проблемы с коммуникациями
Там у них с отоплением проблемы только вроде ,обещают до лета сдать .Все перерыто для труб траншеи вырыты.
  • 1

#453
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
На счет кости,согласна((2500 на 99-75-126 квартир я пр количество пульщиков,печально,хотя сама больше склоняюсь уйти в вторичку сразу после компенсации,даже не смотря на свои баллы на лето в 180тыс уже не верю в эти пулы,просто скинула инфу Ассету чтоб хоть кто то порадовался)
  • 1

#454
Meiram77

Meiram77
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане! Недавно узнав об изменении в подсчете баллов,по введенной "Новой формуле" от ЖССБ, был также возмущен(Жилье получается достается не тем,кому изначально предполагалось). И сделав копипаст, и ссылку на ваш сайт, начал привлекать общественность к этой проблеме по социальным сетям. В частности сегодня по Фейсбук Айгуль Соловьева, как общественник сообщила,что не оставит без внимание этот вопрос https://web.facebook...if&notif_t=like . Надеюсь, что озвученная проблема будет скоро решена,и банк вернется к тем Правилам, к старой формуле подсчета баллов, с которыми люди были ознакомлены изначально,когда начинали открывать счета для участия в Программах ЖССБ.
  • 6

#455
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Фейсбук Айгуль Соловьева,

Вы написали ей? встречаться будете?

надо бы еще активистам написать, которые устроили Ипотечный майдан. 

Свой дом, Нурлы жол...что дальше? хоть бы одну нормально реализовали.

 

Я ей тоже прокомментировала. Пусть будет больше в пользу привлечения общественности.


Сообщение отредактировал H_M: 28.01.2016, 14:53:13

  • 2

#456
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Всем привет! Ну что Жас канат у вас лед тронулся !!!  Удачного всем выбора, своих квадратов!!!

 

http://www.hcsbk.kz/...-mkr-zhas-kanat


  • 0

#457
4knoob

4knoob
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем привет! Ну что Жас канат у вас лед тронулся !!!  Удачного всем выбора, своих квадратов!!!

 

http://www.hcsbk.kz/...-mkr-zhas-kanat

О проведении процедуры распределения жилья в г.Алматы, мкр. Жас-Канат

29 Января 2016

Уважаемые заявители по объекту строительства многоквартирного жилого комплекса, расположенного по адресу: г.Алматы, Турксибский р., мкр.Жас-Канат 
(всего 151 квартира)!

АО "Жилстройсбербанк Казахстана" сообщает о проведении процедуры распределения жилья в связи с завершением процедуры оценки платежеспособности. Заявителям, подтвердившим платёжеспособность, необходимо в срок не позднее «01» февраля 2016 года представить в Банк заполненную Таблицу предпочтений по выбору квартиры в объекте строительства или отказ от выбора квартиры (формуляр можно получить в филиале Банка).

 

Все таки система у них тормозит, вывесили 29 января что надо сдать до 1 февраля, это 3 дня и из них два дня это субб и вскр). Хотя это для формальности, все уже скорее всего давно заполнили эти таблички. 
  • 0

#458
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Ну наконецта))). Интересно а строительство обьекта 155 уже завершено?!
  • 0

#459
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

все уже скорее всего давно заполнили эти таблички. 

я давно заполнила, а мой номер в списке приглашенных на заполнение.  :faceoff:


  • 0

#460
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

все уже скорее всего давно заполнили эти таблички. 

я давно заполнила, а мой номер в списке приглашенных на заполнение.  :faceoff:

 

не опаздайте, лучше заполните, так ждали


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.