Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#3801
J@Y

J@Y
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Кто сдавал таблицу предпочтения по 15му пулу трешки? В 1й секции не четные трехи не угловые . Четные угловые . Так мне застройщик говорил.

 

 

Я сегодня только получил. Судя по нумерации квартир это верно только для 1-го этажа, при учете что нумерация слева направо. А с 2 по 9 как раз таки наоборот, четные неугловые. Например на втором этаже кв.5 угловая, 6 и7 это двушки, 8 неугловая трешка. Но это все мои домыслы...


Сообщение отредактировал J@Y: 02.12.2016, 15:05:41

  • 0

#3802
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Кто сдавал таблицу предпочтения по 15му пу
лу трешки? В 1й секции не четные трехи не угловые . Четные угловые . Так мне застройщик говорил.

Хотя да .Слево на право счет. Если конечно там не индивидуальные планировки.

Я сегодня только получил. Судя по нумерации квартир это верно только для 1-го этажа, при учете что нумерация слева направо. А с 2 по 9 как раз таки наоборот, четные неугловые. Например на втором этаже кв.5 угловая, 6 и7 это двушки, 8 неугловая трешка. Но это все мои домыслы...

  • 0

#3803
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Кто брал жилзайм, подскажите пожалуйста, я например не могу официально работать в КЗ, если я вместо этого оформлю ИП на своё имя и буду ежеквартально платить налоги как частный предприниматель, смогу ли я через полгода получить жилзайм?
Депозиту больше 3 лет, ОП больше 16, полсуммы от стоимости квартиры накоплено, залог недвижимость на оставшуюся полсумму имеется.
  • 0

#3804
wirtuoz

wirtuoz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Кто брал жилзайм, подскажите пожалуйста, я например не могу официально работать в КЗ, если я вместо этого оформлю ИП на своё имя и буду ежеквартально платить налоги как частный предприниматель, смогу ли я через полгода получить жилзайм?
Депозиту больше 3 лет, ОП больше 16, полсуммы от стоимости квартиры накоплено, залог недвижимость на оставшуюся полсумму имеется.

лучше "устроиться" к кому нибудь в ИП наемным работником и перечислить ОПВ.


  • 1

#3805
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

лучше "устроиться" к кому нибудь в ИП наемным работником и перечислить ОПВ.


Спасибо, большое, вы знаете сколько минимум ОПВ надо перечислять, чтобы с жилзаймом проблем не возникло ?
Будут ли они смотреть на зарплату? Или только на пенсионные отчисления?
Например если зарплата = ноль, могут ли возникнуть проблемы при получении жилзайма?
  • 0

#3806
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

лучше "устроиться" к кому нибудь в ИП наемным работником и перечислить ОПВ.


Спасибо, большое, вы знаете сколько минимум ОПВ надо перечислять, чтобы с жилзаймом проблем не возникло ?
Будут ли они смотреть на зарплату? Или только на пенсионные отчисления?
Например если зарплата = ноль, могут ли возникнуть проблемы при получении жилзайма?

 

насколько я знаю, они именно сверяют зп с отчислениями опв, когда я сдавал прям видел что менеджер помесячно сверял, но что будет если не сходится не знаю, скорей всего это не очень хорошо к сожалению

 


  • 1

#3807
Johnny Alm.

Johnny Alm.
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

лучше "устроиться" к кому нибудь в ИП наемным работником и перечислить ОПВ.

Спасибо, большое, вы знаете сколько минимум ОПВ надо перечислять, чтобы с жилзаймом проблем не возникло ?
Будут ли они смотреть на зарплату? Или только на пенсионные отчисления?
Например если зарплата = ноль, могут ли возникнуть проблемы при получении жилзайма?
При жилзайме достаточно предоставить справку о доходах и выписку пенсионную. Необязательно совпадение опв. Сами опв могут быть и 1000 тенге, без разницы. Слышал что скоро еще упростят. В любом случае сходите в отделкние и получите полноценную консультацию. Если вы в Алматы могу подсказать хороших менеджеров.
  • 1

#3808
daradan

daradan
  • Частый гость
  • 67 сообщений

старый ЛК заработал


  • 0

#3809
житель Астаны2017

житель Астаны2017
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кто брал жилзайм, подскажите пожалуйста, я например не могу официально работать в КЗ, если я вместо этого оформлю ИП на своё имя и буду ежеквартально платить налоги как частный предприниматель, смогу ли я через полгода получить жилзайм?
Депозиту больше 3 лет, ОП больше 16, полсуммы от стоимости квартиры накоплено, залог недвижимость на оставшуюся полсумму меется.

Здрт.мне например сказали что пенсионка за последние полгода с момента прохождения по пулу.причем непрерывно.и ещё з.п. возможно  будут проверять.если пенсионка и з.п маленькая можно созаемщика взять.


  • 1

#3810
Алияша2006

Алияша2006
  • Гость
  • 7 сообщений
16 лот!!!!!Есть ли группа в вотсап ? ???
  • 0

#3811
Айгерим@

Айгерим@
  • Гость
  • 16 сообщений

16 лот!!!!!Есть ли группа в вотсап ? ???

16 лот!!!!!Есть ли группа в вотсап ? ???


Напишите свой номер. Добавим вас
  • 0

#3812
Алияша2006

Алияша2006
  • Гость
  • 7 сообщений
Отправила в личные сообщение
  • 0

#3813
Айгерим@

Айгерим@
  • Гость
  • 16 сообщений

Отправила в личные сообщение


Я отправила ваш номер в группу. Должны добавить вас.
  • 0

#3814
Алияша2006

Алияша2006
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо)
  • 0

#3815
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
15й лот есть ли группа в вотсапе?
  • 0

#3816
Иван Владимирович

Иван Владимирович
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Жилстройсбербанк грабит своих заемщиков. http://ok.ru/video/206624068011
  • -4

#3817
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Нет , надо создать группу

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
  • 0

#3818
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Может вы будете админом?

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
  • 0

#3819
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Может вы будете админом?
Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Не силен в этом .Давайте попробуем. Скидывайте номера в личку. По крупицам будем делиться информацией.
  • 0

#3820
Johnny Alm.

Johnny Alm.
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Жилстройсбербанк грабит своих заемщиков. http://ok.ru/video/206624068011

Прежде чем обвинять правильнее было бы изучить вопрос самостоятельно, если конечно у вас есть способность самостоятельно ознакомиться с деталями и проводить объективный анализ. Уверен, найдется немало людей из числа здравомыслящих кто возрозил бы вам. Я даже не хочу вам рекомендовать посмотреть ролик под названием "О провокациях про ЖССБ" в ютубе.

Сообщение отредактировал Johnny Alm.: 05.12.2016, 00:18:38

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.