Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#3681
Нуреке01

Нуреке01
  • Гость
  • 34 сообщений

Помогите разобраться, нужно увеличить ДС, хочу воспользоваться акцией 50% скидки (идет до конца года). В отделении банка сказали что если я открою новый счет я не смогу его объединить с основным счетом в течение 6 месяцев. Тут ранее писали, что можно объединять если на счете лежит не менее 50 МРП...на сайте банка подтверждение этому не нашел..кто-нибудь уже объединял депозит открытый после 1 июля 2016г.?


  • 0

#3682
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Помогите разобраться, нужно увеличить ДС, хочу воспользоваться акцией 50% скидки (идет до конца года). В отделении банка сказали что если я открою новый счет я не смогу его объединить с основным счетом в течение 6 месяцев. Тут ранее писали, что можно объединять если на счете лежит не менее 50 МРП...на сайте банка подтверждение этому не нашел..кто-нибудь уже объединял депозит открытый после 1 июля 2016г.?

я объединял депозиты в августе открытые давно, мне тогда менеджер сказала, что новый открытый депозит не может объединяться пока пол года не пройдет и еще на счету при объединении должно быть не менее 50 мрп. На свои "пустышки" закидывал 50 мрп, чтоб объединить


  • 0

#3683
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений
 

я объединял депозиты в августе открытые давно, мне тогда менеджер сказала, что новый открытый депозит не может объединяться пока пол года не пройдет и еще на счету при объединении должно быть не менее 50 мрп. На свои "пустышки" закидывал 50 мрп, чтоб объединить

 

здравствуйте

объясните пожа а в чем смысл иметь пустышки?мне менеджер тоже советует открыть еще один, а после объединить.Не пойму почему


  • 0

#3684
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

здравствуйте объясните пожа а в чем смысл иметь пустышки?мне менеджер тоже советует открыть еще один, а после объединить.Не пойму почему
 

Один из условии получения выгодного займа является достижение определенного срока, например по "Бастау" 39 месяцев. Другие условия как 50% от договорной суммы можете, при появлении денег, сразу соблюсти, а вот по сроку никак. Раньше люди "спелые" депозиты продавали, которые уже отлежали в банке определенные сроки.

Может возьмете еще одну ипотеку в будущем кто его знает


  • 0

#3685
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Жилстройсбербанк в Алматы объявил о начале реализации 1- и 2-комнатных квартир в двух районах

Жилстройсбербанк сообщил о подписании соглашения о сотрудничестве с Предприятием капитального строительства акимата города Алматы. Оно будет реализовывать квартиры вкладчикам банка в двух районах города.

ТОО «Предприятие капитального строительства акимата города Алматы» (ТОО «ПКС»), было создано путем преобразования КГП «Предприятие капитального строительства аппарата акима города Алматы», учредителем которого является Управление строительства города Алматы.

Жилье расположено по адресу: Турксибский район, ул. Толстого, 11/1, 11/5, 13/1, 13/5, ул. Сауранбаева, 16/1, 16/5. Стоимость 1 кв.м жилья для клиентов Жилстройсбербанка — 220 000 тенге в «чистовой» отделке. Строительство домов завершено.

К распределению представлены следующие типы квартир: 1-комнатные — площадью от 34 кв.м, 2- комнатные — площадью от 48 кв.м.

ТОО «ПКС» также предлагает 2-комнатные квартиры в ЖК «Премьера», которое расположено по адресу: г. Алматы, мкр. Шугыла, ул. Жуалы. Жилье для клиентов Жилстройсбербанка стоит 135 000 тг/кв.м в «чистовой» отделке.

Прием кредитных заявок и предоставление промежуточных жилищных займов осуществляется при выполнении вкладчиком следующих условий:

  • накопление/внесение 50% от договорной суммы;
  • подтверждение платежеспособности;
  • возраст от 18 до 65 лет.

О том, как купить квартиру от Жилстройсбербанка, читайте здесь. Дополнительную информацию можно получить в отделениях ЖССБ в г. Алматы.

Информационная служба kn.kz


  • 0

#3686
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Те кто прошёл на 13 лот Астана - кидайте номера в личку, создадим группу ватсапе. Пора шевелиться
  • 0

#3687
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

был в банке на сейфуллина , и краем уха услышал что менеджер(девушка) говорила клиентам что в 2017 году в Алматы по гос программе будут строится дома на Джандосова Берегового? Это правда???


  • 0

#3688
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Там уже строятся дома, их давно пытаются связать с жилстроем
  • 0

#3689
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Там уже строятся дома, их давно пытаются связать с жилстроем

т.е. это не жилстройсбербанковские? и не будут, не знаете?


  • 0

#3690
aynash_ok

aynash_ok
  • Гость
  • 13 сообщений

а незнаете 14 лот последний лот в 2016 году? теперь только ждать новые постройки и по другой цене уже?


  • 0

#3691
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Там уже строятся дома, их давно пытаются связать с жилстроем

т.е. это не жилстройсбербанковские? и не будут, не знаете?
В этой теме раньше было, поищите, что это может быть жилье для очередников или по госпрограмме, но в пулах жссб оно не участвует. Также было, что жссб "ушел" из верхних районов города. Хотя конечно все может измениться

Сообщение отредактировал O_bama: 08.11.2016, 16:30:46

  • 0

#3692
Johnny Alm.

Johnny Alm.
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Доброе утро! На сайте появились новые объекты по всем городам. В Алматы 636 квартир. Прием заявлений с сегодняшнего дня.
  • 0

#3693
Johnny Alm.

Johnny Alm.
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Там уже строятся дома, их давно пытаются связать с жилстроем

т.е. это не жилстройсбербанковские? и не будут, не знаете?
В этой теме раньше было, поищите, что это может быть жилье для очередников или по госпрограмме, но в пулах жссб оно не участвует. Также было, что жссб "ушел" из верхних районов города. Хотя конечно все может измениться
Эти дома по программе сноса ветхого жилья, по 280 000 тг. Можно уже покупать.
  • 0

#3694
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

 

 

Там уже строятся дома, их давно пытаются связать с жилстроем

т.е. это не жилстройсбербанковские? и не будут, не знаете?
В этой теме раньше было, поищите, что это может быть жилье для очередников или по госпрограмме, но в пулах жссб оно не участвует. Также было, что жссб "ушел" из верхних районов города. Хотя конечно все может измениться
Эти дома по программе сноса ветхого жилья, по 280 000 тг. Можно уже покупать.

 

их как можно купить, просто? или через жссб по пулу как по гос программе?


Сообщение отредактировал manman: 09.11.2016, 09:53:42

  • 0

#3695
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Доброе утро! На сайте появились новые объекты по всем городам. В Алматы 636 квартир. Прием заявлений с сегодняшнего дня.

увидел 2 новых объекта , в одном 72, другом - 44 квартиры, а про 636 не могу найти, и кстати цена там 203 898 тг. за квадрат, получается все, цена поднялась в жссб по госпрограмме?


Сообщение отредактировал manman: 09.11.2016, 10:07:24

  • 0

#3696
Johnny Alm.

Johnny Alm.
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Доброе утро! На сайте появились новые объекты по всем городам. В Алматы 636 квартир. Прием заявлений с сегодняшнего дня.

увидел 2 новых объекта , в одном 72, другом - 44 квартиры, а про 636 не могу найти, и кстати цена там 203 898 тг. за квадрат, получается все, цена поднялась в жссб по госпрограмме?
Да, поднялась. От 180 000 тг. По 72 7 домов, по 44 3 дома, итого 636
  • 0

#3697
Catalan

Catalan
  • Гость
  • 16 сообщений
Уважаемые вкладчики Банка г.Астана!  Уведомляем Вас о переносе срока завершения строительства первой очереди Жилого комплекса «Жагалау-4», расположенного по адресу: район Есиль, улица Е11, участок 1 (улица Ш.Бейсекова, южнее улицы Сыганак), (код объекта – 207) до апреля 2017 года, в связи задержкой строительства сетей водоснабжения, канализации и теплоснабжения.
  • 0

#3698
I-A-K

I-A-K
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кто знает как теперь можно следить за количеством поданных заявлений на пул, раньше можно было следить со старого сайта.Старый сайт закрыли.


  • 0

#3699
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Есть такая тема. Старый сайт заблокировали общем (

Кто знает как теперь можно следить за количеством поданных заявлений на пул, раньше можно было следить со старого сайта.Старый сайт закрыли.


  • 0

#3700
Нуреке01

Нуреке01
  • Гость
  • 34 сообщений

Кто знает как теперь можно следить за количеством поданных заявлений на пул, раньше можно было следить со старого сайта.Старый сайт закрыли.

на новом сайте можно, доступное жилье - Информация по заявителям пулов покупателей жилья


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.