Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#3281
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

может кому-нить эти объяснения тоже понадобятся.

https://informburo.k...-svoi-7600.html

 

да, тупых много


  • 0

#3282
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Лучше мне все таки сходить в банк и узнать менеджеров.

 

Ну и каковы результаты похода в банк? Озвучьте пожалуйста тут что вам сказал менеджер, а то меня уже заминусовали добрые люди-завистники!


  • 0

#3283
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Те, кто кредитовался на вторичке но снял те деньги, с которых высчитывался % компенсации, компенсации не получат. Инфа от менеджера (Астана, Сыганак).

а можно поподробнее?
Скажем я получил первую компенсацию и ложил дальше сверху и объяденил 2 депозита и взял кредитнулся на вторичке, то имею ли право на вторую компенсацию?
Какой то бред. Те, кто получил первую часть, получат и вторую. Ну кроме прошедших по пулам. Компенсация же начисляется на сумму которая была на счёте 18 августа 2015 года.
  • 1

#3284
Вкладчик ЖССБ

Вкладчик ЖССБ
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Был в банке. До конца года эта программа утверждена и пулы железно пройдут без изменений.

 

 

Удачи вам! Как считаете в этот раз пройдете? Все-таки 3 пула разыгрываются, вернее лота!

 

Добрый день, Вы имеете в виду 13,14 и 15 лоты? т.е 14  в этому году тоже должен успеть? 


  • 0

#3285
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Сегодня последний день приёма заявок на 13 лот!!! Всем удачи и главное правильно подать заявку, не переоценить и не недооценить свои баллы, что архисложно!)))
  • 0

#3286
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Сегодня последний день приёма заявок на 13 лот!!! Всем удачи и главное правильно подать заявку, не переоценить и не недооценить свои баллы, что архисложно!)))

 

очень интересно, когда произведут расчеты этого лота? ведь 1 и 2 октября выпадают на выходные. а 3 это только понедельник.

 

Какой то бред. Те, кто получил первую часть, получат и вторую. Ну кроме прошедших по пулам. Компенсация же начисляется на сумму которая была на счёте 18 августа 2015 года.

 

вы мыслите правильно, но в банке мысли несколько другие - как навариваться на нас. поэтому лучше спросить в банке о своей ситуации. если вы снимите деньги с депозита, то банк вам ничего не выплатит.


  • -1

#3287
aynash_ok

aynash_ok
  • Гость
  • 13 сообщений

добрый день, форумчане! читая комментарии поняла что компенсацию можно снять, но не пойму каким образом? да и как чтоб ОП не упал или он не влияет на это? спасибо!


  • 0

#3288
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Какой то бред. Те, кто получил первую часть, получат и вторую. Ну кроме прошедших по пулам. Компенсация же начисляется на сумму которая была на счёте 18 августа 2015 года.

вы мыслите правильно, но в банке мысли несколько другие - как навариваться на нас. поэтому лучше спросить в банке о своей ситуации. если вы снимите деньги с депозита, то банк вам ничего не выплатит.
Я уже сняла их давно, скоро год будет и получила кредит. И получила компенсацию. О какой ситуации идёт речь не пойму. Видимо о тех кто получил промежуточный займ.

Сообщение отредактировал M_cool: 30.09.2016, 19:43:40

  • 0

#3289
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

добрый день, форумчане! читая комментарии поняла что компенсацию можно снять, но не пойму каким образом? да и как чтоб ОП не упал или он не влияет на это? спасибо!

 

компенсацию можно снять только в том случае, если вы кредитовались в банке. а если у вас просто лежит депозит, то нет.

банк врубил массу ограничений, чтобы вы не сняли "лишние" деньги.


  • 0

#3290
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Я уже сняла их давно, скоро год будет и получила кредит. И получила компенсацию. О какой ситуации идёт речь не пойму. Видимо о тех кто получил промежуточный займ.

 

правильно! вы сняли деньги, потому что кредитовались в банке! сейчас у вас что-то осталось на счете или нет? если нет, то вторую часть компенсации вы НЕ ПОЛУЧИТЕ!


  • 1

#3291
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Кто взял жил или пром займ после 18 августа 2015го года ,те получат оба транша. Гос программ не касается .
  • 1

#3292
Erbol87

Erbol87
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Хочу купить жильё в новостройке. Но застройщик заключает только предварительный договор. И на руки черновой вариант не даёт. Раньше новостройках опыта покупок нет. Немного боюсь за свои деньги. Смогу ли я потом вернуть. По этому договору?
  • 0

#3293
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Вам на другой форум. Там люди уже прохаванные. Напишите все, какой ЖК, застройщик, условия

http://vse.kz/topic/...chast-5/page-52

Здравствуйте! Хочу купить жильё в новостройке. Но застройщик заключает только предварительный договор. И на руки черновой вариант не даёт. Раньше новостройках опыта покупок нет. Немного боюсь за свои деньги. Смогу ли я потом вернуть. По этому договору?


  • 0

#3294
Erbol87

Erbol87
  • Гость
  • 7 сообщений


[quote name="Akbolat88" post="34335952" timestamp="1475307940"]Вам на другой форум. Там люди уже прохаванные. Напишите все, какой ЖК, застройщик, условия

Спасибо!
  • 0

#3295
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

рекорд побит! свыше 3000 заявок на пул, а именно на однушки 13 пула.

На 15 пул уже дофига заявок, в чем прикол не  могу  понять......


  • 0

#3296
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

рекорд побит! свыше 3000 заявок на пул, а именно на однушки 13 пула.
На 15 пул уже дофига заявок, в чем прикол не  могу  понять......

Я тоже не понимаю смысла в этом . То ли балы будут ужасные ,то ли люди только очнулись и все подают на авось. Склоняюсь ко второму варианту .
  • 0

#3297
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
У меня вообще не грузится сайт .Сколько там точно заявок 1.2.3 комн по 13му зафиксировали?
  • 0

#3298
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
На однушки 3001, на двушки 2304, трешки 1700 с чем-то. Днем смотрел через комп , счс через сотку виснет старый сайт где можно смотреть

У меня вообще не грузится сайт .Сколько там точно заявок 1.2.3 комн по 13му зафиксировали?


  • 0

#3299
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Друзья, если есть какая то информация касательно нижепреведенного, то мы должны обсудить. Очень хороший человек поделился со мной одной инфой. Я предложил жссбк разобраться с этим всем. Вот мой текст:
"Предлагаю для участия в пулах по гос. Программе не принимать заявки от старых депозитов 25/75, так как у этих депозитов начисление вознаграждения производятся из расчёта 3% годовых, что противоречит здоровой конкуренции (так как сейчас стандартное начисление под 2%). Получается у кого-то баллы растут быстрее в 1,5 раза! Либо дополнительное соглашения они подписывают до установления ставки в 2% годовых"
  • 0

#3300
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
По идее здесь могут быть махинации. Допустим такой депозит переуступается не родственнику, а сотрудники закрывают глаза, по факту это будет продажа. И оттуда появляются мегамощные баллы. Такие депозиты ведь ещё действительны, они открыты давно, лет 10 назад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.