Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#2561
Гражданин N

Гражданин N
  • Гость
  • 11 сообщений
Ходили в филиал жссб в ате сказали что закинут компенсацию до 30 июня смотря в какую группу попадешь. Так что не надо волноваться
  • -4

#2562
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ходили в филиал жссб в ате сказали что закинут компенсацию до 30 июня смотря в какую группу попадешь. Так что не надо волноваться

Интересно и какие есть группы.
  • 0

#2563
Гражданин N

Гражданин N
  • Гость
  • 11 сообщений
Скорее всего кто раньше подписал доп соглашение тем первым и упало
  • -2

#2564
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Нет здесь логика не работает. Почитайте предыдущие страницы.
  • 0

#2565
Гражданин N

Гражданин N
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну подождем до 30 посмотрим если что заявление есть на руках можно в суд если что подать че заранее кипишевать не пойму
  • -2

#2566
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Ну подождем до 30 посмотрим если что заявление есть на руках можно в суд если что подать че заранее кипишевать не пойму


Потому что люди теряют баллы (:
  • 0

#2567
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вы правы! это на оценочный показатель влияет в первую очередь, кто раньше всех получил у них ОП соответственно выше будет, мне еще менеджер банка сказал что у кого большие суммы тем и закинули, тогда у них и сумма  компенсации приличная, а мы со своими деньжатами  получается на пролете )


  • 2

#2568
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Деп. до 1 млн, заявление подписала в мае, ещё не поступила.


  • 0

#2569
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Вы правы! это на оценочный показатель влияет в первую очередь, кто раньше всех получил у них ОП соответственно выше будет, мне еще менеджер банка сказал что у кого большие суммы тем и закинули, тогда у них и сумма компенсации приличная, а мы со своими деньжатами получается на пролете )

jazo а че вы так переживаете вы ведь вроде прошли по пулу,а компенсация упадет вам не кипишуйте)ОП на распределение думаю влиять не будет
  • 0

#2570
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Вы правы! это на оценочный показатель влияет в первую очередь, кто раньше всех получил у них ОП соответственно выше будет, мне еще менеджер банка сказал что у кого большие суммы тем и закинули, тогда у них и сумма компенсации приличная, а мы со своими деньжатами получается на пролете )

jazo а че вы так переживаете вы ведь вроде прошли по пулу,а компенсация упадет вам не кипишуйте)ОП на распределение думаю влиять не будет

 

я знаю что ОП на распределение не влияет. Да я прошла по пулу, и что? у меня по мимо этого депозита есть другой депозит, кроме того есть у Мамы и  у сестры , которые были открыты по моей инициативе. и потом Вы прям как менеджер Банка , -"Вы прошли по пулу по старой цене и еще компенсацию хотите"? как будто со своего кармана оплачивает.


  • 3

#2571
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
В общем в этом месяце не ждите компенсации. Это отмазка колл центра. Сейчас только звонила. Сказали до 1 августа.

Сообщение отредактировал M_cool: 28.06.2016, 17:50:17

  • -1

#2572
Cando

Cando
  • Гость
  • 27 сообщений

Депы до 1 млн, заявление подавал через egov как только вышла новость, компенсация поступила. Вопрос, кто в курсе, если сейчас прокредитоваться на ремонт квартиры, 2ой транш начислится в след году?


  • 0

#2573
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Блин прилетел чтоб два договора уступить от родни ,взял отгул еле еле .И тут на тебя запрет.

 
а зачем нужно было лететь? там на месте нельзя было переуступить?
На поезде не успел бы .Родители далеко .Отпуска нет 3й год .Раньше можно было с разных городов переуступку делать , сейчас нельзя .
  • 0

#2574
Mustafa2015

Mustafa2015
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Можно вопрос знатокам? ДС 6420000, оп 8,38, тариф бастау, срок 42 мес. 1) сколько будет оп в конце года?(если есть ексел файл для расчёта оп дайте пож та).2) оп который будет на конец года * 6420= вознагражд банка и она поступит в конце года??
  • 0

#2575
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Те, кому не поступил первый транш, в период с 18 августа по 24 июня обьединяли, делили либо переуступали свои счета

Я неделю назад переуступал и начислили. А на те с которыми ничего не делал не упала.
Так вы не получив компенсации их переофомляли. Или все таки упала компенсация после обращения к руководству? Загадочно Рус замолчал.

Сообщение отредактировал M_cool: 28.06.2016, 17:57:20

  • 0

#2576
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Которые уступил сегодня на них была компенсация. Но их не в какую не хотели переуступать .
  • 1

#2577
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ответ из фэйсбука. Типа кредиты оформившие получат последними.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-06-28-18-32-38.png

  • 0

#2578
m_d

m_d
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня не было после подписания доп соглашения никаких операций(переуступки и т.д) но и компенсации еще нет. Просто банк находит то одну причину, то другую...
  • 1

#2579
m_d

m_d
  • Гость
  • 20 сообщений
И по Иманова- Брусиловского. На сайте управления строительства на вопрос одного из вкладчиков насчет сдачи дома ответили , что блок А принят, блоки Б В Г на стадии сдачи, а блок Д Е сдадут к 1 августу и введут дом в эксплуатацию. А на сайте ввод в эксплуатацию 30 октября. Кому верить?
  • 0

#2580
Гражданин N

Гражданин N
  • Гость
  • 11 сообщений
m_d, А вы когда подписали доп соглашение?

Сообщение отредактировал Гражданин N: 28.06.2016, 19:45:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.