Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#2541
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Правильно поняли.

 
Спасибо. Последний вопрос, при РР2020 это тоже действует?
Да,действует.
  • 0

#2542
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Кыздар Джигиттер! компенсация не болды? 


  • 0

#2543
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мне в отделении сказали что я есть в списках на компенсацию. А когда скинут они не знают. Незнайки ять.

Сообщение отредактировал M_cool: 28.06.2016, 10:30:36

  • 0

#2544
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Беспредел творят менеджеры банка .в Филиале сказали кто получил компенсацию больше никогда не сможет переуступать эти договора!
  • 1

#2545
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Беспредел творят менеджеры банка .в Филиале сказали кто получил компенсацию больше никогда не сможет переуступать эти договора!

ниче се, это как так??? вот дают, а я например, хотел бы переуступить назад к сестренкам перед НГ, чтобы получить оставшуюся часть премии государства.

 

Рус, вы спросили когда на наши счета упадет компенсация? что говорят? времени нет просто сходить самому, а Кенесары 4 менеджера вообще не бум бум по компенсации, но наверное на Сыганак 29 такая же ситуация(( Просто есть опасение, что вдруг нам тоже нужно переподать заявление на компенсацию, как пишет Pippa ???


Сообщение отредактировал GGGKZ: 28.06.2016, 10:56:04

  • 0

#2546
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

вчера позвонила моя кредитный менеджер и сказала, что нужно прийти и переподписать заявление на компенсацию и обязательно в офисе жссб. оказывается они мое прошлое заявление не учли, так как его я подписывала до того, как кредитовалась. Я так рассчитывала на эти деньги, что вот вот получу. а теперь еще месяц придется ждать. Когда кредитовалась, уточняла, нужно ли еще раз переподписать заявление. уверяли меня, что не нужно. 

вы по идее смело можете падать на них суд, мой коллега таки сделал бы, выиграете 100%


  • 0

#2547
Анара вкладчик

Анара вкладчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Беспредел творят менеджеры банка .в Филиале сказали кто получил компенсацию больше никогда не сможет переуступать эти договора!

ничего себе! Это как понять? Я вот решила свой счет в банке переписать на имя мамы а себе хотела открыть новый депозит, получантся нельзя?(компенсац упала)
  • 0

#2548
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Беспредел творят менеджеры банка .в Филиале сказали кто получил компенсацию больше никогда не сможет переуступать эти договора!

Это банк беспредельный, а менеджеры как повезет. Пишите Председателю офиц письмо. Пусть ответят со ссылкой на документы.
  • 0

#2549
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:faceoff:
Они правила на ходу сочиняют
  • 0

#2550
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Дошел до руководста ,успокоили .Говорят что не на совсем нельзя ,а только на какое то время запрет стоит по всему Казахстану на перестуки. Когда устранят не знают До 30го сентября говорят успеют .
Блин прилетел чтоб два договора уступить от родни ,взял отгул еле еле .И тут на тебя запрет.
Про компенсацию когда упадет никто не знает . Говорят работаем ,технические проблемы .Скоро ждите .

Сообщение отредактировал Rus2013: 28.06.2016, 11:15:45

  • 0

#2551
daniya8784

daniya8784
  • Гость
  • 44 сообщений
Надо перечитать допик который подписывали, там еще что-то вроде про минимальные движения раз в год было.
Про Жагалау: на прошлой неделе менеджер говорил про сроки август-сентябрь, сегодна говорит про конец года...
Офф-топик: была на сыганак, менеджера между собой какую-то таблицу заполняли. И говорили про трешку. Мой менеджер заполнил, указал 4 человека включая родственников. На вопрос будут ли еще объекты ответил уклончиво. У них там свои квартиры что ли???

Sent from my HTC One_E8 dual sim using Tapatalk
  • 0

#2552
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Беспредел творят менеджеры банка .в Филиале сказали кто получил компенсацию больше никогда не сможет переуступать эти договора!


Позвонили ,извенились попросили приехать на переуступку ,странно пока в Ату не позвонил не решили проблему. Все переуступки сделал .Хоть не зря приехал .
  • 2

#2553
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

на 13-23 с.д. компенсация не упала ни в старом, ни новом кабинете! на 691107 специально позвонил дважды, чтобы понять, чего ожидать от банка. на первый звонок ответила менеджер Ажар: компенсация будет в течение этого рабочего дня. на второй звонок ответила менеджер Айдана: компенсация будет до 1 августа.

в обоих случаях я представился и спросил именно по конкретному счету. такие разные ответы навеяли на мысль - они не знают ничего о моей компенсации.

становится реально тревожно!


  • -1

#2554
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Беспредел творят менеджеры банка .в Филиале сказали кто получил компенсацию больше никогда не сможет переуступать эти договора!


Позвонили ,извенились попросили приехать на переуступку ,странно пока в Ату не позвонил не решили проблему. Все переуступки сделал .Хоть не зря приехал .

 

Рус, я не понял, вот я после подачи на компенсацию от сестренок договора переуступил на себя, но на них еще не упала компенсация. мне просто ждать или нужно отпроситься с работы и поехать к ним филиал, что-нибудь правили в этом плане они у себя?  подскажите, пожалуйста

И подскажите кому в Ату вы звонили, на какой номер, если можно в личку...заранее спасибо


  • 0

#2555
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Блин прилетел чтоб два договора уступить от родни ,взял отгул еле еле .И тут на тебя запрет.

 

а зачем нужно было лететь? там на месте нельзя было переуступить? 


  • -1

#2556
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

была на сыганак, менеджера между собой какую-то таблицу заполняли. И говорили про трешку. Мой менеджер заполнил, указал 4 человека включая родственников. На вопрос будут ли еще объекты ответил уклончиво. У них там свои квартиры что ли???

 

обычная практика БВУ распределять квартиры от партнеров - строительных компаний между своими сотрудниками. естественно условия для них ВСЕГДА более чем выгодные нежели для нас, простых граждан! а возможности ЖССБК на рынке недвижимости неограниченны. только вот для нас они не стараются никак, в особенности астанинский офис!  


  • 0

#2557
Pippa

Pippa
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

вчера позвонила моя кредитный менеджер и сказала, что нужно прийти и переподписать заявление на компенсацию и обязательно в офисе жссб. оказывается они мое прошлое заявление не учли, так как его я подписывала до того, как кредитовалась. Я так рассчитывала на эти деньги, что вот вот получу. а теперь еще месяц придется ждать. Когда кредитовалась, уточняла, нужно ли еще раз переподписать заявление. уверяли меня, что не нужно. 

вы по идее смело можете падать на них суд, мой коллега таки сделал бы, выиграете 100%

 

уже съездила, подписала новое заявление на компенсацию. Правда оно было в виде заявления, а не в виде договора, как онлайн. Теперь сижу и опять сомневаюсь, вдруг мне менеджер что-то напутала и не то дала. я так торопилась, что даже не прочитала полностью заявление. блин...  


  • 0

#2558
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Интересно, компенсацию будут учитывать для начисления госпремии?


  • 0

#2559
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

на 13-23 с.д. компенсация не упала ни в старом, ни новом кабинете! на 691107 специально позвонил дважды, чтобы понять, чего ожидать от банка. на первый звонок ответила менеджер Ажар: компенсация будет в течение этого рабочего дня. на второй звонок ответила менеджер Айдана: компенсация будет до 1 августа.
в обоих случаях я представился и спросил именно по конкретному счету. такие разные ответы навеяли на мысль - они не знают ничего о моей компенсации.
становится реально тревожно!

Навеяли на мысль что жссб врет своим клиентам.
  • 0

#2560
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Беспредел творят менеджеры банка .в Филиале сказали кто получил компенсацию больше никогда не сможет переуступать эти договора!

Позвонили ,извенились попросили приехать на переуступку ,странно пока в Ату не позвонил не решили проблему. Все переуступки сделал .Хоть не зря приехал .
Куда нужно звонить чтоб получить такую реакцию? Очень сомневаюсь что в колл центр.

Сообщение отредактировал M_cool: 28.06.2016, 14:41:39

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.