Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1761
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Соглашусь со всеми!
Вот только одно но, можно гаджет использовать с умом, умело контролируя детский трафик и приложения, а можно "откупится" словами: Чем бы дитя не тешалось, лишь бы не плакало!
  • 1

#1762
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

думаю стоит фердинанда проверить на двойной ник. почему невозможно к нему в профайл зайти?


  • 1

#1763
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

вчера с подружкой в кафешки сидели. такой повышенный интерес у мужского пола...))) а эти взгляды... они мне спать не давали))).

Акселай, не ревнуй только :D . пригласил бы уже давно даму.)))


  • 2

#1764
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

слушайте! кому пожаловаться,чтоб приструнили с...к. запарили с этими выяснениями адресов в школе! :mad: :mad: :mad: кл.руководитель уже спрашивает у детей и это не первый раз. в этот раз спросила "скажите свои адреса ,я к вам в гости приду". зла не хватает. пипец! как можно маленьких детей пытать? все под Богом ходим...


  • 2

#1765
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

о5 про газпроммяс :D

UdTgrQUjfnI.jpg

  • 1

#1766
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

:D Абай

Как объяснить коту, что он приемный?
rr8nFIG9IaI.jpg

  • 1

#1767
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

какой курс ждет многострадальный тенге .... вчера рубль обвалился..нефть ниже 29 торгуется и продолжает падать... так что у тенге ориентир 380-390... это пипец какой...


  • 1

#1768
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 почему невозможно к нему в профайл зайти?

когда банят юзера тогда нельзя зайти в его профайл.... попробовал сейчас... и в самом деле так...


  • 1

#1769
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

слушайте! кому пожаловаться,чтоб приструнили с...к. запарили с этими выяснениями адресов в школе! :mad: :mad: :mad: кл.руководитель уже спрашивает у детей и это не первый раз. в этот раз спросила "скажите свои адреса ,я к вам в гости приду". зла не хватает. пипец! как можно маленьких детей пытать? все под Богом ходим...

А че за адрес хотят? Домашний?
А разве он не должен быть в личном деле?
Или это тайна? Наверное учителя должны знать домашний адрес. Мало ли случится что
  • 0

#1770
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

какой курс ждет многострадальный тенге .... вчера рубль обвалился..нефть ниже 29 торгуется и продолжает падать... так что у тенге ориентир 380-390... это пипец какой...

это еще не пипец)
Вот же говорил Мираж в СБ ... добром не кончится...
ну и Хатра ... тоже говорил... воистину ..нет пророка в своем отечестве...

Сообщение отредактировал simpa****: 16.01.2016, 11:30:58


#1771
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Греф причислил Россию к «странам-дауншифтерам»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/ec...a7947773e662209
ну и мы тоже соответственно.
так что война проиграна.

Сообщение отредактировал simpa****: 16.01.2016, 11:30:34


#1772
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

слушайте! кому пожаловаться,чтоб приструнили с...к. запарили с этими выяснениями адресов в школе! :mad: :mad: :mad: кл.руководитель уже спрашивает у детей и это не первый раз. в этот раз спросила "скажите свои адреса ,я к вам в гости приду". зла не хватает. пипец! как можно маленьких детей пытать? все под Богом ходим...

А че за адрес хотят? Домашний?
А разве он не должен быть в личном деле?
Или это тайна? Наверное учителя должны знать домашний адрес. Мало ли случится что

 

Драгон, адрес есть и в личном деле. И сколько бумажек мы заполняли,разве что только на лбу ей не написали! В дневнике записан. Перед этим в конце четверти дети заполняли бумажки,где писали ФИО и адрес. В вотц апп группе скидывала. Разве что только даун не запомнил бы. Это делается с целью выловить тех,кто по адресу к ним не относится и либо отчислить, либо взять взятку. В нашей школе такса высокА.


  • 0

#1773
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Ааа, значит все таки не по адресу в школу ходите, раз злитесь )))

Интересно, ну допустим проболтается ребенок о реальном адресе, это же не доказательство. Придет родитель пошлет всех. Справки есть, прописка есть, и т д.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 16.01.2016, 11:50:03

  • 1

#1774
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ааа, значит все таки не по адресу в школу ходите, раз злитесь )))

:D а докажите). документы есть-есть, облавы со школы прошли-прошли. как разоблачат? одна "надежда", что дети проколятся. вот же глотки безмерные и ничем не чураются.


  • 0

#1775
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Интересно, ну допустим проболтается ребенок о реальном адресе, это же не доказательство. Придет родитель пошлет всех. Справки есть, прописка есть, и т д.

ППКС! Драгон, был у нас такой случай. Дочка прошла великолепно тесты, стоим в очереди,чтобы отдать доки завучу. Она просматривает и говорит,ваша дочка назвала при тестировании другой адрес. До свидание. У меня почва из-под ног ушла. Словами не передать. Не дай Бог еще через такое пройти.

Хотя шли на тестирование и по дороге адрес зубрили. Дочке было невдомек для чего обманывать надо.((( Мама,это же плохо говорит. :faceoff:

Как эти облавы от школы проходили-это вообще цирк. Смех сквозь слезы. Если интересно могу поделиться опытом.


  • 0

#1776
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Мне неактуально. Сын ходил в школу возле дома. Переехали и поменяли школу на другую снова возле дома. Не вижу смысла выбирать.
Дочке еще рано, но тоже думаю выбирать не буду. Для меня возить это каторга. Пусть через забор ходит учиться. Я жил через забор от школы. Занятия в 8-30 начинались а я в 8-15 просыпался
  • 1

#1777
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Пишут про ТОО Оркен Кала и про махинации с программой модернизации ЖКХ города Астаны ....  http://forum.zakon.kz/topic/174693-/


  • 1

#1778
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе утро, Кома!
 

Или это тайна? Наверное учителя должны знать домашний адрес. Мало ли случится что

Они в экселе табличку набирают - адрес, ФИО родителей, где работают, телефоны, разведены или нет. Один раз в руки ко мне попала эта бумажка - этож сколько разведенных.
 

:D а докажите). документы есть-есть, облавы со школы прошли-прошли. как разоблачат? одна "надежда", что дети проколятся. вот же глотки безмерные и ничем не чураются.

Какая разница кто где живет. Вообще смысла не вижу.
 
Кстати, один разок дочке родственницы отказали в приеме в платную школу на основании того что родители разведены, мол вдруг сложности в оплате возникнут.


Сообщение отредактировал Галант: 16.01.2016, 12:11:57

  • 0

#1779
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Пишут про ТОО Оркен Кала и про махинации с программой модернизации ЖКХ города Астаны ....  http://forum.zakon.kz/topic/174693-/

У младшего сына садик прошел модернизацию за 100 млн.тг. Честно сказать впечатлен ремонтом.

Всё что можно всё поменяли. ХЗ, может что-то и украли, но явно совсем немножко.


  • 1

#1780
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
За 100 лямов, можно новый построить, без оборудования! Получается украли 50%

Сообщение отредактировал mario_kz: 16.01.2016, 12:14:40

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.