Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1741
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ни одного дрона нету....на аукционе...  Будем искать (с) (Бриллиантовая рука)


  • 1

#1742
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ни одного дрона нету....на аукционе...  Будем искать (с) (Бриллиантовая рука)

и машины выигранной. :D


Сообщение отредактировал TIN_A: 15.01.2016, 16:16:56

  • 1

#1743
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

А квартиры и машины будут на аукцион выставлять?

Джони помните полицаев что сами себе штрафы выписывали для отчетности? вот и здесь также будет, побегут покупать тлф и сувениры себе, чтобы выставить для галочки..

медаль еще им дадут 


  • 1

#1744
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

А квартиры и машины будут на аукцион выставлять?

Джони помните полицаев что сами себе штрафы выписывали для отчетности? вот и здесь также будет, побегут покупать тлф и сувениры себе, чтобы выставить для галочки..

медаль еще им дадут 

 

неожиданно ...приходят а им медаль ...


  • 2

#1745
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

ни одного дрона нету....на аукционе...  Будем искать (с) (Бриллиантовая рука)

и машины выигранной. :D

 

та машина уже наверное сразу же давно продана ....


Сообщение отредактировал Komandante Che: 15.01.2016, 16:30:30

  • 2

#1746
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

пипутат говорил т


Позвонившая в прямой эфир бабуля довела ведущего до слез анекдотом про депутатов
http://www.nur.kz/kk...bulya-dove.html
  • 2

#1747
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

до слез анекдотом про депутатов

гыыыыыы, мне кажется они даже чесать сами не будут, им почешут их помощники 


  • 3

#1748
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Какаши вчера написал этот анекдот.


  • 1

#1749
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Знаешь Тина, проблема-в том, что нынешняя молодежь ничем не занята, помимо современных гаджетов, и телевизоров!
Немного не соглашусь с вами - проблема в том, что нынешние родители редко утруждают себя дать что-то детям, помимо современных гаджетов и телевизоров.

Меня как-то попросили целый день посидеть с 2 пацанами - 3,5 и 5 лет, кажется. Телевизор, игровая приставка, мультики - я тихо забилась в уголок на кухне с книжкой. И тут драматично выключили свет. У детей нереальная истерика - что делать без электричества. У плохой меня только старенький кпк, на котором ни музыки, ни игрушек. И не каких айфонов и планшетов. А на кпк у меня нашелся к счастью Дарелл. И я часов 5 как заведенная читала вслух. Охрипла. Впервые в жизни детям просто читали. Интерес был невероятный. Когда дали электричество, дети радостные включили комп и заставили меня найти всех животных, про которых слушали.

А их мама впоследствии наехала на меня за то, что теперь дети требуют от нее почитать им на ночь. А ей типа заняться больше нечем... :faceoff:

Наши родители работали с 9 до 18 - и ничего, забирали детей из садиков и уделяли им время. Из теплых воспоминаний детства - мама, обложившись словарями, разгадывает кроссворд, я рядышком ей читаю вслух. А перед сном - наоборот.

Сейчас же - сунул ребенку айфон, включил мультики - и что после этого может вырасти? Дети на улицах не гуляют, они втыкают в свои гаджеты. Никогда не понимала - стоит несколько детишек и в экран пялятся. Прогулка?


  • 5

#1750
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Фиона, я тоже об этом писал, и полностью с вами согласен!
Просто нынешние родители - это поколение людей, которые работают на бренд, имя, престиж! Люди забыли, что такое семья, потому что нужно купить сапоги за 50000 тенге, а зарплата 75000, или потому что нужно на камри ездить, взятой в кредит, чем на старенькой ауди 2000 года, ибо на работе засмеют, для некоторых мнение окружающих намного важнее своего!
Поэтому дети - это больше для престижа!
  • 0

#1751
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
вот так вот не ходите дети в африку гулять :D
а то поедете в тай и вместо девушки окажется транс , можно тогда будет смело сказать , что вы прошли боевое крещение :D гыыыы))

#1752
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

для некоторых мнение окружающих намного важнее своего!
Нет, я, конечно, понимаю, что есть куча таких людей с душевным расстройством, которые отказывают себе и детям во всем, лишь бы в кармане была последняя модель айфона. Но и не пораженные таким недугом родители идут по пути наименьшего сопротивления: вместо того, чтобы заняться ребенком, ребенку дают гаджет. И считают это НОРМОЙ. Искренне считают, что и воспитывают, и заботятся о ребенке.

И, да, еще не соглашусь с одним - не стоит идеализировать "раньше". Люди принципиально не меняются вот уже много тысячелетий. И брошенные младенцы, а то и убитые были всегда. И в СССР - тоже.

Вот только со всей гаджетатизацией людям вообще и детям в частности стало скучно и неинтересно жить. Люди реально разучились радоваться. Или хотя бы смотреть по сторонам. Для меня какая-то дикость, что человек может вдумчиво любоваться каким-нибудь отфотошопленным пляжем на телефоне, и не поднимет голову, чтобы увидеть великолепное небо или бесподобный закат.

Не знаю, может быть поэтому такой популярностью пользуются всяческие ужастики типа сборники аварий, убийств, криминал и прочее? И люди получают какой-то внутренний кайф от того, что кому-то еще хуже, чем им? :(


  • 3

#1753
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

gHlEk.gif



#1754
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

забавная гифка...)) юморная...) на Рамзана Кадырова похож ....)


Сообщение отредактировал Komandante Che: 15.01.2016, 20:06:42

  • 1

#1755
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кстати согласен с Фионой про нынешнее поколение родителей и детей....просто такое воспитание сейчас становится нормой..и общество потребления кругом пропагандируется...что без айфона или смартфона на который ты все снимаешь и все сразу же выкладываешь в соц сетях или инстаграмме  ты не в тренде....всеобщее общество самолюбования и самовосхваления .... везде все постят фотки своих ног и так далее всякой чепухи...


  • 1

#1756
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

забавная гифка...)) юморная...)

Юмора не вижу.Опасная тенденция,кто неправильно думает,тому пинка и не перечить главному.



#1757
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

забавная гифка...)) юморная...)

Юмора не вижу.Опасная тенденция,кто неправильно думает,тому пинка и не перечить главному.

 

я так глубоко не думал....просто  Рамзан Кадыров прикольно на ней вышел...))Просто первая реакция...увидел ее и улыбнулся..)Вот про эту реакцию .. и написал...что юморная...Без обид...Никого обидеть не хочу...)


  • 1

#1758
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Галант , я Вас немного в личке попытаю , ок)))

#1759
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
что творится на российских торговых площадках )))
паника)
рубль стремится к 80
про нефть молчу канеш))

#1760
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Какаши вчера написал этот анекдот.

меня он вчера сильно улыбнул...жизненный анекдот ... ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.